Пт, 29 августа 2014, 14:28
просмотров: 8806 коментариев: 62 

Днепр узнал соперников по группе F Лиги Европы

Днепр узнал соперников по группе F Лиги Европы

УЕФА провела жеребьевку группового этапа Лиги Европы. 

 

Днепропетровский Днепр попал в группу F в компанию к итальянскому Интеру, французcкому Сент-Этьену и азербайжанскому Карабаху.

 

Поединки пройдут 18 сентября, 2 и 23 октября, 6 и 27 ноября, а также 11 декабря.

 

1-й тур (18 сентября)

 

Днепр – Интер

Карабах – Сент-Этьенн

 

2-й тур (2 октября)

 

Сент-Этьенн – Днепр

Интер – Карабах

 

3-й тур (23 октября)

 

Интер – Сент-Этьенн

Днепр – Карабах

 

4-й тур (6 ноября)

 

Сент-Этьенн – Интер

Карабах – Днепр

 

5-й тур (27 ноября)

 

Интер – Днепр

Сент-Этьенн – Карабах

 

6-й тур (11 декабря)

 

Днепр – Сент-Этьенн

Карабах – Интер

 

FCDNIPRO.COM

 

 

62 комментария
  • FCDD333
    Пт, 29 августа 2014, 14:29
    «Динамо» Днепропетровск — тупые сука
    рейтинг: +14
  • funkje
    Пт, 29 августа 2014, 14:47
    Или Днепр Киев скоро будем. Днепр собирается подавать какие-то аппеляции в УЕФА или Днепропетровск не увидит ЛЕ?
    рейтинг: +14
  • FCDD333
    Пт, 29 августа 2014, 15:01
    Действительно, тем более, что приезжала же делегация какая-то с УЕФА, на матч с Карпатами, не было НИ ОДНОГО инцидента, и все равно не дали играть с Копенгагеном. Вывод: эти твари не дадут играть в Днепропетровске, welcome to Kiev.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 29 августа 2014, 15:23
    У УЕФА нет никаких правовых рычагов запрещать матчи в Днепропетровске. Если в стране война, то и Киев так же должен быть под запретом, раз уж все по бумаге. А то выходит что решения субъективные, так нельзя. Клуб должен показать свою заинтересованность и решить эту ситуацию.
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 21:06
    улыбнуло:) кому это надо? Лысому?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 29 августа 2014, 17:45
    Кто в ФФУ составляет календарь? Это маразм какой то.23.10. игра в ЛЕ,25 игра УПЛ с Зарей, а 29 ответка на кубок с Волынью.Итого за ПЯТЬ дней ТРИ игры, там в ФФУ дебилы сидят или «специалисты?
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 29 августа 2014, 20:44
    Похоже «дебильные специалисты ».
    рейтинг: +4
  • Алексей Ткачук
    Пт, 29 августа 2014, 14:32
    третий год подряд с итальянской командой в группе
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Пт, 29 августа 2014, 14:35
    Охохо… интересно будет!
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Пт, 29 августа 2014, 14:35
    Сент-Этьен совсем не плохо.
    рейтинг: +6
  • Rackham
    Пт, 29 августа 2014, 14:36
    считаю, что ныть особо не надо
    тем интереснее будем играть, с ПСВ и Наполи нас тоже достаточно рано похоронили
    рейтинг: +9
  • 2011Алексей
    Пт, 29 августа 2014, 14:42
    Ныть не будем, но объективно и прагматично шансы на выход из группы на мой взгляд ниже чем в прошлом году. Тем радостнее будет выйти в еврокубковую весну.
    рейтинг: +11
  • Artem_advocate
    Пт, 29 августа 2014, 15:17
    Объективно нужно выходить из группы со второго места вместе с Интером. Да и итальянцы как всегда будут вторым составом в группе играть (топ-клубы до 1/16, а то и 1/8 вообще пренебрегают ЛЕ), так что и с ними пободаться можно будет. Как минимум поиграть с такой командой будет нашим футболистам отличным опытом (и еще верю и надеюсь что домашний матч будем таки играть на ДА!). Хоть одно очко та можно надеяться заработать. А то и 3 (вспомним Наполи в прошлом году). Сент-Этьен как всегда мощно начинает, а потом теряет форму. А Днепр судя по всему только ее набирает. Помимо Монако и ПСЖ сейчас во Франции реально сильных клубов нет, так что надеюсь минимум на 4 очка с ними. Карабах не сильнее прошлогоднего Пандурия. Шахтер с ними летом товарняк играл, 2-0 легко обыграл. С таким соперником главное не расслабляться, играть в свой футбол, тогда 6 очков с ними у нас быть должны. Если все основные игроки будут в строю, то выход со второго места — реальным минимум. Невыход из группы будет расцениваться как неудача.
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 29 августа 2014, 16:53
    Ребят вы чего? Это явно не «группа уровня ЛЧ» как некоторые пишут. Да с этими командами можно, нужно и просто необходимо выигрывать. Сент-Этьен быстро на протяжении сезона теряет форму, а Днепр как раз ее только набирает, Карабах вообще впервые слышу такую команду, ее нужно обыгрывать с закрытыми глазами, реально только с Инрером будет сложновато как-то, но это уже не тот миланский Интер, который в 2012 году выигрывал ЛЧ, хотя традиции в клубе остались и боевой дух тоже, поэтому с ними будет сложно
    Это не шапкозакидательство, но однозначно нужно настаиваться на выход из группы
    рейтинг: +3
  • Artem_advocate
    Пт, 29 августа 2014, 17:41
    Карабах довольно крепкая боевая команда. Неплохо борется, но техники и мысли у игроков явно не хватает. Про обыгрывать их с закрытыми глазами — это как раз шапкозакидательство. Обыгрывать их в 2 матчах нужно и можно, никто не спорит, но простыми эти матчи точно не будут.
    рейтинг: 0
  • Darknikotin
    Пт, 29 августа 2014, 22:21
    Небольшая поправка — Интер брал ЛЧ в 2010 году. Так что прошло уже 4 года с тех пор и это на самом деле уже далеко не та команда-победительница.
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Пт, 29 августа 2014, 14:38
    Интер
    ДНЕПР
    Сент-Этьен
    Карабах

    Группа уровня ЛЧ! Удачи нашему клубу!:)
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пт, 29 августа 2014, 16:58
    Да не, дружище, ты что-то перепутал
    Днепр
    Интер
    Сент-Этьен
    Карабах
    рейтинг: +3
  • IDOL
    Пт, 29 августа 2014, 17:00
    То я в порядке жеребьевки написал)
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 30 августа 2014, 04:05
    Прости, я понял ...- хотелось так, это увидеть. И надеюсь так и будет.
    А почему и нет?
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Сб, 30 августа 2014, 14:15
    Я только ЗА!
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 14:39
    А как в этот Карабах попасть? Летать над гопниками Путина никто не будет…
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 14:41
    поездом будем ехать 4 дня))))
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 14:43
    Через Снежное? Думаю, придётся лететь в Турцию, а оттуда уже как-то добираться… Главное, чтоб тумана не было…
    рейтинг: +6
  • habibulin
    Пт, 29 августа 2014, 14:42
    Карабах с 2013 года играет в Баку
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 14:43
    Что это меняет?
    рейтинг: +5
  • afrid
    Пт, 29 августа 2014, 14:40
    У нас самая интересная.
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Пт, 29 августа 2014, 14:44
    Самое фиговое, то что эти матчи будут играть в Киеве.
    рейтинг: +9
  • funkje
    Пт, 29 августа 2014, 14:47
    Я вот рад такой группе. А то все мечтали про ЛЧ и попадись бы нам Пандурии, вообще бы булки свесили. А так группа реально уровня ЛЧ, будем биться.
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 14:47
    Группа Лиги Чемпионов, а составчик у нас Лиги Украины второго девизиона…
    Для, нужно подкрепление))))
    рейтинг: -5
  • Sarpar
    Пт, 29 августа 2014, 14:50
    можно даже замахнуться выйти с 1го места! интер нынче не тот
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 15:07
    и Днепр уже нынче не тот… надеюсь, что-то поменяется в игре, усилений, ясен пень, ждать не приходится… может АВС«а пригласить сыграть на месте Джулиано? Вдруг талант :)
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Пт, 29 августа 2014, 15:32
    Пусть лучше играет в «Футбол Менеджер».
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Пт, 29 августа 2014, 14:50
    жесть короче полная, ну тем будет больше настрой зная наших, чем сильней соперник тем лучше играем!)))
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Пт, 29 августа 2014, 15:36
    Я бы тоже очень хотел так думать, но…
    Без укрепления, это трудно представить. Плюс не у себя дома.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 29 августа 2014, 14:52
    Хорошая группа, панове. Могло быть и хуже… да и расслабиться не даст. Самые «зверюги» опасные — это азербиджянские карабахи.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 29 августа 2014, 14:55
    Я рад такому жребию. Интересные игры будут все в группе!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 29 августа 2014, 15:11
    Соперники по круче, чем у кротов в ЛЧ
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Пт, 29 августа 2014, 15:11
    Нормально. Интер не будет умирать в Лиге Европы во всяком случае на этой стадии. Жребий напоминает группу Наполи, ПСВ, и АИК. Приятные воспоминания :)
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пт, 29 августа 2014, 15:40
    Да, но тогда игра была у команды, и совсем другая. И состав был усилен Джулиано…
    рейтинг: +3
  • NikolayS
    Пт, 29 августа 2014, 15:49
    С прздником!!!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 16:27
    Теперь и Клюйверт не спас )) Кто там угадал, что Интер попадется?? Будет очень интересно )))
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пт, 29 августа 2014, 16:33
    Супер группа. Лоть глазком бы глянуть. УЕФА суки…
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 29 августа 2014, 16:33
    Будет Что посмотреть! Главное -на ДА домашние матчи играть, а не в Киеве)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 29 августа 2014, 16:44
    Группа если честно слабенькая, но зато есть конечно в этом и свои плюсы. Во первых будет легче играть в чемпионате, ну а во вторых нужен стремится выходить в следующий раунд Лиги Европы. Очень интересно посмотреть на игру с Инрером, правда не знаю какой именно сейчас по силе миланский Интер, если кто знает подскажите как играет сейчас Интер ( помню раньше при Моуриньо смотрел, сейчас вообще не знал, но вроде как слабее стали «сине — черные „)
    Ну и надеюсь в 1/16 встретится с кем-то из этих команд: Боруссия М, Эвертон ( ну или сыграть с кем мы уже играли в этом турнире это Фиорентина, Тоттенхэм, Наполи) Ну до этого пока еще надо дойти, ну а в групповом раунде желаю Днепру удачи!
    рейтинг: -3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 29 августа 2014, 16:46
    Интернер = Интер *
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 29 августа 2014, 17:20
    в прошлом сезоне в чемпе италии Интер чуть ли не каждый матч сенсационно проигрывал командам уровня пониже, так что там вообще непонятно пока ниче
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 29 августа 2014, 17:45
    Группа явно не слабее, а скорее сильнее тех, в которые попали МХ и ДК. Но выходить из группы надо. Невыход будет считаться неудачей.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пт, 29 августа 2014, 19:01
    слабенькая? бг юмарист
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пт, 29 августа 2014, 19:07
    Прикалываешься?!
    рейтинг: +4