Чт, 12 июля 2012, 17:16
просмотров: 8911 коментариев: 72 

Днепр в очереди за Артетой?

Днепр в очереди за Артетой?

Днепр и Фенербахче в очереди за 30-летним центральным полузащитником лондонского Арсенала, испанцем Микелем Артетой, пишет HaberMonitor.

 

Ориентировочная сумма трансфера — 12 миллионов евро.

 

Примечательно, что если "канарейкам" не удастся купить Артету, они переключатся на... "днепрянина" Жулиано, пишут турецкие журналисты.

 

 

72 комментария
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 17:21
    очиридная утка!!!
    рейтинг: 0
  • Champion
    Чт, 12 июля 2012, 17:23
    Прикольно было бы, но это всё мечты…
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 17:25
    новостей всё нету а тут как снег на голову))
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Чт, 12 июля 2012, 17:28
    ну ничего себе
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Чт, 12 июля 2012, 17:29
    Бред!!! Парень в Арсенале останется, он провел неплохой сезон, зачем ему уходить.
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Чт, 12 июля 2012, 18:40
    Ему зарплатту занижают. Он должен перезаключить контракт в межсезонье с Арсеналом. Как там у них все сложится.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 17:35
    Мечты, мечты =)
    рейтинг: 0
  • Dneprushka
    Чт, 12 июля 2012, 17:39
    Стеценко проснулся???))) Столько новостей за сегодня))) Артета, Антонов, Гарсия, Бохашвили… не нашутку…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 12 июля 2012, 17:40
    сказки
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 12 июля 2012, 17:42
    Да зачем он нужен? Это ж каким надо быть идиотом, чтоб своего(Назара)30-ти летнего ЦП отдать бесплатно, и купить чужое непонятное с лавки за 12 лямов? Это верх идиотизма…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 12 июля 2012, 18:55
    шо ты за бред несешь? ты вообще знаешь кто такой Артета?)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 12 июля 2012, 19:51
    Тем не менее, Назар бы нам ух как не помешал
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 12 июля 2012, 20:08
    хана ты гонишь, основный игрок арсенла был в этом году, очень классно смотрелся в центре поля, если за херового жулиано оттдали 10 лямов, то за 12 артету надо мигом покупать и спихивать бразильца
    рейтинг: 0
  • Sti
    Чт, 12 июля 2012, 17:45
    если опустить уточность, а просто взять как возможное приобретение- однозначно хороший игрок для нас, Назар до его уровня не дотягивает, как по мне. Да и сам он уйти захотел, смысл держать, если не хочет оставаться? Эх, вот было бы неплохо, а так мечты.
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Чт, 12 июля 2012, 17:47
    если он перейдет с меня админам по бутылке)
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:45
    паленочки по 20 рябчиков)))))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 12 июля 2012, 17:51
    я верю! верю в то, что у нас будет супер клуб!
    Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: 0
  • FriendlyFire
    Чт, 12 июля 2012, 17:54
    староват
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Чт, 12 июля 2012, 17:57
    какой староват?
    рейтинг: 0
  • FriendlyFire
    Чт, 12 июля 2012, 18:20
    Я считаю рискованным брать футболиста, которому за тридцать. Да и не перейдёт он никуда, он четырёхлетний контракт с Арсом в прошлом году заключил.
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Чт, 12 июля 2012, 18:44
    football.ua/england/news/166741.html
    я смотрю ты неебически умный.
    Рискованно было и брать Матеуса которому 30 будет и он на 7-8 месяцев младше Артеты… И да, Артете разве за 30? Ему 2 месяца назад только 30 исполнилось. Далее читай ссылку и про зарплатту.
    рейтинг: 0
  • FriendlyFire
    Чт, 12 июля 2012, 18:59
    Матеус пришел в 28. К тому же он пришел сюда не за 12 лямов.
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Чт, 12 июля 2012, 20:22
    Вряд ли у нас будет играть футболист с зарплатой 5-6 лямов в год!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 12 июля 2012, 17:55
    видимо с Фенера больше сбить хотят…
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 12 июля 2012, 17:58
    Было бы замечательно, но для этого нужно очень переплатить и зарплату дать впоряде, это уже не про нас.
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Чт, 12 июля 2012, 17:59
    Артета, Аспиликуэта и Барнетта. Вообще утятина. Что-то из серии про Симао и Куарежму
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 12 июля 2012, 18:26
    «Я плакал» (с)
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 12 июля 2012, 18:45
    За 30 летнего футболиста 12 лямов, это уж слишком жирная пенсия получается, за Матеуса лям заплотили вот это трансфер, пусть с годик погуляет потом детей на пенсии в школе учить будет.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 12 июля 2012, 19:05
    После новостей из Динамо Киев, что они купили еще и Рубена(а до этого Велозу и Кранчара), приходят мысли, что Суркис продал Динамо группе Приват.Но откуда спрашивается у Сурков такие деньги, ведь у Бени их больше ИМХО
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Чт, 12 июля 2012, 19:32
    Я думаю что вся разница в отношении.
    Если бы Беня так любил Днепр как Сурки Динамо, а Ахмет Шахтер, то Днепр уже давно бы в ЛЧ играл.
    А так: «насильно мил не будешь...»
    рейтинг: 0
  • namit
    Чт, 12 июля 2012, 19:19
    мне не интересно, а как все различают утки?)))что не новость, то — утка, пишут все!!! я в шоке!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 19:22
    Очень просто.Птицы такого калибра не летают над Днепром.Или для вас если тут появиться статья: Месси может перейти в Днепр, тоже будет правдой =)?
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Чт, 12 июля 2012, 19:22
    Потому что люди сдесь имеют большой опыт в прочтении уток.поэтому утка сразу чувствуется
    рейтинг: 0
  • namit
    Чт, 12 июля 2012, 19:24
    Альваро тоже птица этого полета?)мое мнение, что дыма без огня не бывает и все таки наши селекционеры кого-то да ищут)
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Чт, 12 июля 2012, 19:31
    Кто такой Альваро??? Если сдесь про него не прочитал, то наверно никогда б про него и не услышал
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 19:31
    Селекционеры ищут селекционера)) Тарану замену надо))))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 12 июля 2012, 19:27
    Если Фенербахче его действительно хочет, шансов у Днепра нет.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 12 июля 2012, 19:44
    Да вы что серьёзно думаете, что этот игрок может перейти в Днепр?
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 12 июля 2012, 20:07
    Очередная брехня, не верю! Но заметьте я не НОЮ, я РАДУЮСЬ, что такой великий игрок как Джулиана останется в нашей команде:)))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 12 июля 2012, 20:35
    когда подписывали Жулика я тоже не верил и его таки подписали.
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Чт, 12 июля 2012, 20:44
    ахуенное сравнение
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Чт, 12 июля 2012, 20:37
    Тогда был Педя..)
    рейтинг: 0
  • Небесный Почтальон
    Чт, 12 июля 2012, 21:05
    Прочитал оригинал. Как я понял говорится о том что Джулиано 2-й кандидат на позицию цпз для фенера, после Артеты, а не то что Днепр 2-й кандидат на Артету.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 июля 2012, 21:08
    Хорошо, что добавили фразу «я понял» :)
    Хотя что можно понять при переводе с турецкого? :)
    По нашей просьбе турок перевел этот текст:
    Fenerbahce want Arteta. They are first preference. Dnipro second preference
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 июля 2012, 21:16
    в любом случае, это, скорее всего, чья-то фантазия…
    рейтинг: 0
  • Небесный Почтальон
    Чт, 12 июля 2012, 21:27
    Та да, еслиб это была правда то из области под названием 'Велозу не взлетает';-). Но зато хоть не скучно и на этом спасибо.
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 21:36
    такой команди как Днепр нет смисла искать потсиления в Англий Италий и Испаний зачем?? все равно не кого не купат!!! Днепру надо искатть потсилений только в Бразилий Аргентини Хорватий… я воопше удивляюсь селекцияй Динамо вот ето рабато не то что в Днепре хоть и нихочитса это ососнавать!
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Чт, 12 июля 2012, 21:58
    букварь, азбука, учебник русского языка
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Пт, 13 июля 2012, 02:51
    спасибо поржал на ночь глядя)))
    рейтинг: 0
  • Madman_Across_the_Dnipro
    Чт, 12 июля 2012, 21:40
    почему никто не говорит о необходимости прежде всего купить вратаря? с лаштувкой ловить нечего, это точно. Даю бесплатную подсказку на миллион доларов: сейчас можно недорого купить прекрасного вратаря, которому не дали играть в лилле — Эньема, вратарь сборной нигерии. Спокойный, прыгуий, работящий и надежный!
    рейтинг: 0