Вт, 26 февраля 2013, 21:10
просмотров: 9439 коментариев: 132 

Днепр в очереди за Лукасом?

Днепр в очереди за Лукасом?

Лучший игрок львовских Карпат по системе «гол+пас» (8 голов, 3 передачи), испанец Лукас, в ближайшее время может покинуть расположение львовского клуба. Как известно, нападающий не желает продлевать контракт с львовской командой и нынче тренируется самостоятельно. Решить вопрос с Карпатами полюбовно и вернуться в первую команду испанцу вряд ли удастся, поэтому в ближайшее время клуб постарается выручить деньги за строптивого футболиста, продав его еще до закрытия трансферного окна.

 

Отметим, что спрос на форварда имеется. Среди претендентов, по нашей информации, днепропетровский Днепр, который тренирует соотечественник Лукаса Хуанде Рамос, а также московское Динамо. Есть и другие отечественные команды, заинтересованные в услугах испанского голеадора.

 

footboom.com

 

132 комментария
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 26 февраля 2013, 21:11
    игрок неплохой, но нужен ли он?..
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 26 февраля 2013, 21:21
    4 форварда — и зачем он нам? чтоб рамос своего соотечественика ставил как луческу раца?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 26 февраля 2013, 21:22
    Он фланговый игрок, который как раз нам нужен.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 26 февраля 2013, 21:39
    Львята говорят, что режим нарушает и достал он их… уже не знают как от него избавится… тренер его видеть не хочет…
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Чт, 28 февраля 2013, 11:41
    більша половина Димінському не вірить, чомусь йому слова не дають, один з представників Лукаса казав що за це передбачений солідний штраф… а спекатися від нього хочемо явно не через його гру, а через те що зимою в нього закінчується контракт, треба хоть якесь бабло взяти за нього, якщо вже його в нас не буде… гравець на мою думку поступається лиш Тайсону і Коноплянці на флангах УПЛ… є міні нарізочки)
    www.youtube.com/watch?v=YnVLNGxHLVM&list=UU9aWjkiEkSqw6qNddUnecjA&index=1
    www.youtube.com/watch?v=XdfyM1NwNKA&list=UU9aWjkiEkSqw6qNddUnecjA&index=10
    www.youtube.com/watch?v=ehYlyvPmhYk
    і його чудовий гол, який чомусь навіть не попав в номінацію кращого голу 1-ї частини УПЛ по версії 2+2 www.youtube.com/watch?v=a_ZcteTjvoY
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 27 февраля 2013, 11:31
    только до 1 марта 2 дня неужели решимся?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 26 февраля 2013, 21:22
    Ну, в идеале можно оставить в Карпатах Гладкого на постоянной основе за права на Лукаса.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 27 февраля 2013, 13:43
    Было бы идеально. И он не исключительно фланговый, он как Матеус — может и на фланге и в центре. С ним у Рамоса могут еще больше руки развязаться.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 26 февраля 2013, 21:25
    парень забил 1 красивый гол и все его хотят купить… бред
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 26 февраля 2013, 21:27
    скорость есть, техника получше чем у Кулакова, амбиции есть, но вот на счет ума и характера есть сомнения… хотя Карпаты славятся своими мутками с игроками, постоянно какие-то конфликты у них…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 26 февраля 2013, 21:27
    бля, ты дальше заголовка не читаешь ??? Лучший игрок львовских Карпат по системе «гол+пас» (8 голов, 3 передачи)

    Мне другое интересно. Рамос поменял свое мнение о нем ?? И если Будет Лукас то куда Коба ??
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 26 февраля 2013, 21:33
    у нас Кулаков тоже был лучшим распасовщиком какое-то время. цифры — всего лишь один из показателей…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 26 февраля 2013, 21:56
    При чем тут один из показателей или два из показателей ??? Чувак написал, что Лукаса мол берут за один гол. Это ж бред… По этой реплике создается впечатление, что он даже первое предложение статьи не прочитал и сразу коментирует
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 27 февраля 2013, 13:43
    Коба? в Кривбасс, какие проблемы?
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 26 февраля 2013, 21:33
    Рамос уже говорил: «Я такого игрока не знаю. Даже если он испанец!»
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 26 февраля 2013, 21:38
    Может быть просто перебор с легионерами. Возможно, стóит подогнать кого-то из молодёжи?.. тренировались же Близниченко и Бабенко с основой, или это игроки не такого амплуа ???
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 26 февраля 2013, 21:38
    в общем, как мы и предполагали ахринительная у нас трансферная зима получилась…
    на сегодня имеем
    5,5 защитников
    1,5 вратаря
    5,5 хавбеков соответстующих требованиям основного состава
    и поле, на котором играть в атакующий футбол невозможно!..
    браво руководилам!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 февраля 2013, 08:49
    А нападение хотят «усилить»)))Парадокс!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 26 февраля 2013, 21:39
    если Рамос в таких условиях удержит 2 место, я лично буду участвовать в сооружении памятника ему при жизни! :)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 27 февраля 2013, 11:22
    какое там 2 место? оно и на хрен не надо
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 26 февраля 2013, 21:59
    Лукас за Гладкого- нормальный чкйндж
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 26 февраля 2013, 22:31
    Надо брать он очень быстрый, придаст скорость на правом фланге. Но как по мне то у нас после ухода Денисова нет никого кто бы заменил Стринича в случае его отсутствия. Кстати он сейчас висит на карточке
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 27 февраля 2013, 11:23
    так он же слева вроде играет
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 26 февраля 2013, 22:41
    Отлично! То что нужно! Прекрасный фланговый игрок, испанец, молодой, ДАВАЙ К НАМ!!!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 27 февраля 2013, 11:38
    алкаш
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 27 февраля 2013, 16:10
    у тебя есть вопросы ко мне?
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вт, 26 февраля 2013, 22:50
    Именно такой игрок нам нужен. Именно Лукас в состоянии в одиночку решить исход матча, что неоднократно доказывал в Карпатах. Лукас отличается индивидуальным мастерством как и Коноплянка и в нашей команде такой игрок ой как нужен!
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вт, 26 февраля 2013, 23:17
    в текущих условиях — нормальный вариант. Не вижу ничего страшного, если у нас справа будут и Коба, и Лукас.

    Если же в рамках бартера им.Гладкого-так вообще — то, что дохтар прописал
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 28 февраля 2013, 09:58
    А Кулакова тогда куда девать? Та и Федецкий последнее время больше к полузащите тянется. Плюс использующие на правом фланге регулярно Матеус и Зозуля. Их куда девать? Днепр играет максимум в два форварда, из которых один как правило оттянутый, а часто даже и в одного. Никто не спорит, что правый фланг полузащиты у нас проблемный, но хватит и одного качественного игрока в основу, а для замены у нас полный набор. Сейчас там наигрывается Коба. И вроде вполне успешно. Смысл тогда сейчас в Лукасе? Тем более не прошедшего с командой сборы и тренирующегося отдельно? Сейчас — так точно нет. Летом имхо можно будет и подумать.
    рейтинг: 0
  • JAM
    Чт, 28 февраля 2013, 14:23
    мое понимание такое, что справа должен быть человек, способный обыграть одного-нескольких футболистов и подать, либо сместиться ближе к центру и пробить — аля Конопа.
    Первых двух сразу отбрасываем — при всем уважении, они не полузащитники в полном смысле. Бойцы — да, бегунки — да, но толку в созидании от них мало. Зозуля так же имхо далек от тех характеристик, о кот. я сказал вначале. Побороться впереди, выгрызть мяч, сбросить или где-то подставить ножку — его, но возиться с мячем — это не профиль Ромы. Он полезен, но не в п.з.
    Матеус — лучшая кандидатура из тех, что вы перечислили, но опять же — это не его родная позиция и имхо на ней он не так продуктивен.
    «Полноценная» надежда на Кобахидзе. Но если нам удастся купить Лукаса, который и убежать может и пробить, и, что немаловажно, адаптирован в Украине (8/3-чем не показатель?),- за условные 3 копейки, либо обменять на Гладкого — пусть с доплатой — имхо в текущей ситуации это было бы выходом. Понятно, что если речь пойдет о заоблачных суммах-никто на него и смотреть не будет. Заиграет до лета — гуд, нет — нужно будет искать кого-то более маститого, ну и выставлять кого-то на трансфер.
    При относительно плотном весеннем графике, игрового времени всем хватит.
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Вт, 26 февраля 2013, 23:59
    Мне Лукас нравится, хороший игрок, быстрый, как раз то что надо Рамосу, можно из него конфетку сделать)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 27 февраля 2013, 07:42
    а давай не будем за Рамоса решать кто нужен команде…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 27 февраля 2013, 00:07
    если он лидер аутсайдера то это не факт что он заиграет в Днепре.так что он нафиг ненужен.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 февраля 2013, 01:17
    … тоже так считаю.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Ср, 27 февраля 2013, 01:24
    Не согласен по одной простой причине. Барселона тоже покупает лидеров аусайдеров по отношению к самой Барселоне.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 февраля 2013, 09:41
    Кого барса купила у аутсайдера и он сразу играл в основе и достиг успеха?
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Ср, 27 февраля 2013, 11:07
    Вопрос не в том, сколько ушло времени на того или иного игрока для адаптации в Барселоне. Вопрос в том, что всегда лидеры покупали игроков аутсайдеров или аутсайдеры игроков лидера. Барселона самая сильная команда Европы и для них все аутсайдеры. Где Барса должна брать игроков следуя такой логике?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 февраля 2013, 12:03
    ммдааа аутсайдер в лиге европы и лиге чемионов, интересно Борусия Милан Бавария МЮ Реал вы занесли в аутсайдеры, Тогда кто Днепр и остальные европейские команды среднего уровня? Если вы считаете что самая сильная барса, то это сугубо ваше мнение не более!
    Топ клубы покупают игроков у середняков чемпионата и у лидеров если им нужен сразу результат и тому подтверждение Синти Кагава, Ван Песи, Фабрегас, Агуеро перечислять до утра. А для будущего игрока они покапают из дубля или школы также середняков и топов.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Ср, 27 февраля 2013, 16:16
    По отношению к Барселоне аутсайдеры. У какой из вышеперечисленных команд больше кубков чем у самой Барселоны?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 28 февраля 2013, 00:58
    Реал 32 кратный чемпион испании а барса только 23. Лигу чемпионов брал 9 рахз Бавария 23 против 21 лигу чемпионов тоже больше брали 3 против 4

    ГДЕ БАРСА ТУТ КРУТАЯ!!! 10 КУБКОВ РАЗНИЦА ЧС РЕАЛОМ КТО КРУЧЕ. ДАМАЕШ КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ ОТ ФАНАРЯ ДАЛИ ИЛИ ФАНЫ ПРИДУМАЛИ???!!!

    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 28 февраля 2013, 01:00
    Реал на 9 кубков испании больше имеет и на 6 кубков лиги чемпионов, по твоему тогда барса аутсайдер против реала
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 28 февраля 2013, 01:03
    ой блин Реал и Милан выиграл у барсы тогда барса теперь аутсайдер!
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Чт, 28 февраля 2013, 23:04
    Да я не силен в информации насчет клубов да и не важно ето. Но штопором стоит одно утверждение что Карпаты аутсайдер и Днепр не должен брать игроков аутсайдера. Шахтеру нельзя покупать каких то там Тайсонов Майконов Михитаянов Девичей Это игроки аутсайдеров Барсе нельзя покупать у каких то там Севилий Вот ваша логика по сути вашей. И именно на ето я указывал. Не стоит разговор отводить в сторону выдавая себя за мудреца.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 27 февраля 2013, 08:04
    Ну это сейчас они аутсайдеры… да и Саша Гладкий бегал у нас, и 7 лямов за него патили, он на фоне Лукаса УГ, посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 27 февраля 2013, 07:15
    Зашел на сайт фанов Карпат… Так там все спят и видят, чтобы Лукас к нам перешел. И говорят: Можно было бы обменять на Гладкого, Олейника, или Кулакова)

    Мне вот непонятно, Лукас и вправду такой плохой? Или просто во Львове его не любят?? Я просто смотрел матчей 5-6 Карпат в этом сезоне. Лукас ниче так себя показал… Че они так хотят его сплавить я хз.
    рейтинг: 0
  • bad
    Ср, 27 февраля 2013, 09:56
    Да вполне нормальный игрок. Левша, иногда очень и очень выглядит, иногда деревянно, но потенциал в нем есть однозначно. Львовяне так и на Федецкого пишут, но не из за того, что он плохой футболист, а просто потому что ушел из Карпат. Думаю не стоит обращать внимание на все это ;)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 27 февраля 2013, 13:45
    Как мы на Боатенга :)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 февраля 2013, 08:45
    Взять за Гладкого было бы супер, но врядли.Карпатам бабки нужны, а мы вместо защитника опять атакера ищем:))
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Ср, 27 февраля 2013, 08:54
    Не очень спешите брать, есть другая информация football.ua/ukraine/news/195322.html
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 февраля 2013, 09:31
    Карпаты особо легионеров и не покупали!!! а это везкий аргумент то что селекция отчутчтвует, Украина и так в селекции ноль еще и карпаты.
    И вообще это утка, не верю что Сеньор Рамос верит в это БРЕВНО он даже не ХОХОЛ
    рейтинг: 0