Вт, 3 июля 2012, 08:29
просмотров: 10090 коментариев: 126 

Днепр в шаге от подписания Апоньо

Днепр в шаге от подписания Апоньо

Днепр близок к тому, чтобы наконец подписать полузащитника Малаги Апоньо, охота на которого ведется еще с осени.

 

По сведениям издания Malaga Hoy, украинцы предлагают клубу 1,2 миллиона евро, а самому 28-летнему футболисту — контракт на три сезона с условиями не хуже, чем в Малаге.

 

Ситуация на данный момент такова, что соглашение вот-вот будет достигнуто, и о трансфере объявят официально в ближайшие дни.

 

Террикон

 

 

 

126 комментариев
  • semen1970
    Вт, 3 июля 2012, 08:32
    одни только слухи
    рейтинг: 0
  • ardar
    Вт, 3 июля 2012, 08:34
    про это можно было давно написать, я думал его уже подписали
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 08:35
    Все усиливаются кроме нас.Волынь, шахта, Динама, Метал, МетДон, а у нас СТЕЦ)))
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 08:38
    Чем тебе Стец не нравиться)))? Хороший крепкий, скоростной защитник+ Украинец))))))
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Вт, 3 июля 2012, 09:12
    Наверное тем, что ог в Севасе, а это первая лига
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 3 июля 2012, 08:40
    хотелось бы услышать мнение админов по этому поводу. Очередная байка из Испании ???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 3 июля 2012, 08:48
    Честно говоря не знаю. Еще пару недель назад сказало бы однозначно, что «херня», но может что-то поменялось?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 3 июля 2012, 10:46
    Саня, не «херня», а «нам не подходит». Это как бы принципиальнейшим образом разные вещи. Не?
    А вот что поменялось? ХЕЗ.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 08:47
    Сколько было уже таких «В шаге от подписания» и прочего… Вспоминаю инфу по «Ба» «В течении нескольких часов он станет игроком „Днепра“… Так что пока не увижу „Официально: Апоньо игрок “Днепра» то не поверю во все это))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 3 июля 2012, 10:38
    рекомендую свой подход: пока не увидишь чела в футболке ДД на поле — не верить)))
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 3 июля 2012, 08:50
    Очередная возня агентов.
    рейтинг: 0
  • semen1970
    Вт, 3 июля 2012, 08:51
    скоро скажут никто не хочет в украину ехать
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 08:55
    А что за смешная цена на него, может он нах… не кому не надо, а мы как запасной аэродром?
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Вт, 3 июля 2012, 09:02
    Нормальная цена. Барса Педро купила за 2-2,5 млн евро и что у кого-то возникают вопросы: кому нах нужен Педро???? просто все привыкли что Днепр платит кучу денег за дерьмо!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 09:07
    Ну дай бог чтоб заиграл, если все таки возьмут, а то цена маленькая а зарплата хорошая, у нас такой сидит наверное даже не тренеруется.))(АЛСИ)
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Вт, 3 июля 2012, 09:26
    Вспомните цену на Матеуса! Если заиграет также как и он, то и 5 лямов не жалко! =)))
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 3 июля 2012, 08:59
    Интересно, кому этот Апоньо кроме Днепра может быть нужен со своими запросами?
    Я бы на месте Рамоса, в обще его сначала на просмотр взял ))
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 09:11
    Если возьмем Апоньо и Євертона то на воротах 100% будет Каниболоцкий =)
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вт, 3 июля 2012, 09:14
    не возьмут, маленький по росту, только в Испании и играть)
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 09:17
    Ну и что, что маленький по росту))? У нас тренер не Кварцяный, что бы брать одних дылд)) Темболее при чем тут рост? Месси тоже не гигант..))
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вт, 3 июля 2012, 09:54
    я цитировал одного из руководителей клуба!
    вась и не сравнивай месси с кем то.
    как то глупо сравнивать
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 3 июля 2012, 09:15
    Ну когда же мы уже нормально обзаведёмся игроками????? Надоело уже читать, что Динамо подписало, Металлист подписал, Шахтёр подписал!!! Мы кого-нибудь подпишем????
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 09:19
    Может через пару дней прям в один день возьмут и купят 5 игроков с грозными иминами)))
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 3 июля 2012, 09:20
    Ага, это будет жирный троллинг!!! Если бы это была правда(((
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 09:26
    Генеральный директор Малаги (Не знаю он это или просто клон) Написал в твитере:«Днепр очень близок к подписанию Апоньо».)) Может и вправду что то есть))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 3 июля 2012, 10:33
    Покажите линк, пожалуйста…
    рейтинг: 0
  • DAC
    Вт, 3 июля 2012, 09:27
    Уважаемые админы! Подскажите пжл — нужен ли этот игрок Днепру (усилит т.е.)? На какую позицию он, вместо кого?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 3 июля 2012, 09:30
    Номинально нужен, т.к. центральный полузащитник, с которыми у нас далеко не все так хорошо.

    А оценивать его уровень сложно. Добротный футболист, но не более. «Тренерам виднее».
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 09:30
    Это к РАМОСУ)))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 3 июля 2012, 09:31
    Последние полгода в Сарагосе на хорошем уровне провёл. Кто-то его в деле видел? Годков многовато, но возможно Днепру для нынешних целей именно такой игрок и нужен года на 3-4. В любом случае, уж точно не слабее тех, кто сейчас играет в центре поля у Днепра. Да и тренер-соотечественник будет подстёгивать, так что мотивация должна быть. В общем, если размаха в трансферах не будет, то это вполне приемлемый вариант.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 3 июля 2012, 09:44
    да у нас любая хрень как намечается, так «хороший, годный, цепкий, бультерьер»
    и так всегда на причале. господа, будем обьективны или будем нахваливать этот откровенный шлак из Испании, который кстати нас зимой прокинул.
    Уровень? Скажу так. За всё время просмотров испанской лиги игрок, не выделяющийся абсолютно ничем. Ищет Малага лохов, а мы и рады ж, да?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 09:46
    Пздц! Как угодить вам? Нет трансферов-плохо! Есть трансферы (намечаються) так сразу шлак! Месси и Роналдо к нам не пойдут)))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 3 июля 2012, 10:01
    да как такие трансферы — я лучше 4 место из года в год понаблюдаю, но с этим составом шо есть
    беоут самих прошареных. то этот зимой холодов боялся, то кого-то родители не пустили. Суарес вон теперь надеется перейти, хотя говорил шо «не видит смысла в русском приключении». Нахер такое брать — явно они не для нас приедут играть
    рейтинг: 0
  • york7
    Вт, 3 июля 2012, 09:46
    рейтинг: 0
  • york7
    Вт, 3 июля 2012, 09:48
    угодишь тогда когда офф. инфа будет.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вт, 3 июля 2012, 09:50
    Я никому угождать не собираюсь) Это не в моей компетентности. Я лишь констатирую факт, что тут никому не угодишь! И так плохо, и по другому тоже…
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 3 июля 2012, 09:49
    Пока Игоренти не подтвердит трансфер — не поверю! :-D
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вт, 3 июля 2012, 09:59
    полностью согласен
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 3 июля 2012, 10:36
    Правда? Даже если на офсайте напишут?
    Однако…
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вт, 3 июля 2012, 11:35
    шутник?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 3 июля 2012, 12:26
    Нет, не шутник. Просто у некоторых клиническое зомбирование.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 09:50
    Продадут Конопу и купят что то за 5 лямов.)))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 3 июля 2012, 10:06
    Думаю кря-кря… На трансфермаркете стоит 3 ляма… Пусть этот сайт и не эталон цен, но как правило цена на трасфермаркете * 1,5 (2) = цена для нас…
    рейтинг: 0
  • Небесный Почтальон
    Вт, 3 июля 2012, 10:10
    Это все относительно, пример тотже матеус на ТМ стоил 3 ккупили за 1.Цена на игрока зависит от многих факторов.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 3 июля 2012, 10:13
    В шаге, в неделе, в самолёте… где только игроки не бывают по пути в Днепр, до первого матча осталось 12 дней…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 3 июля 2012, 10:21
    не переживайте народ… а покупайте билеты на таврию… а новые игроки будут не в этом году так в следующем
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 3 июля 2012, 10:21
    Админы, скажите, помню когда Рамос пришел в Днепр появилась инфа, что мы интересуемся Хорди Альбой и Хави Маркесом (точно была такая инфа) и на футбол.юа и тут вроде некоторые писали что игроки в общем-то не очень (сейчас видно, что то за игроки и что Рамос не лыком шит, просто то что Днепр не мог их купить другое дело). Так почему те переходы не состоялись и были ли там вообще переговоры какие-то?
    рейтинг: 0
  • QPR
    Вт, 3 июля 2012, 10:38
    А, что по Эвэртону? все умерло или есть какаие-то движения?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 3 июля 2012, 10:43
    Рамосу бля чихнуть без разришения не дают, так что…
    рейтинг: 0
  • QPR