Пт, 30 ноября 2012, 09:42
просмотров: 8162 коментариев: 63 

Днепр ведет переговоры с лучшим бомбардиром Бельгии?

Днепр ведет переговоры с лучшим бомбардиром Бельгии?

Сайт бельгийской Лиги Жюпиле сообщает, что днепропетровцы ведут переговоры с 26-летним нападающим клуба Ауд-Хеверле Лёвен и сборной Гамбии Ибоу (Эбраим Саване).

 

Гамбийский форвард на пару с Карлосом Баккой из Брюгге забили по тринадцать голов и лидируют в списке лучших бомбардиров бельгийского чемпионата после семнадцати туров. Ибоу так же лидирует в списке лучших ассистентов Лиги Жюпиле с восемью голевыми передачами.

 

Бельгийские СМИ сообщают, что переговоры идут, но это не означает, что Ибоу перейдет в Днепр, так как предложение украинцев не устраивает боссов Лёвена, с которым у Ибоу контракт до июня 2015 года.

 

63 комментария
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 09:44
    Это все фигня. Таких статтей еще много будет. Некоторые будут уткой, некоторые правдой. Гораздо важнее, что скажут админы сайта)? Мы и вправду интересуемся, или очередные «гуси» пролетели над Днепропетровском))))?
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Пт, 30 ноября 2012, 10:08
    Стеценко купи Диканя и Сухи из Спартока!!!
    Зозулю вы уже судя повсему почти продали в Динамо!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 10:10
    Дыкань ничем не лучше) Смотрел последнюю игру Спартака с ДМ. Там все что летело в ворота — безприпятственно залетело)
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 30 ноября 2012, 10:26
    Судя по чему?
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Пт, 30 ноября 2012, 10:12
    Дикань украинец, да и в лиги чемпионов поиграл, да и выдал там не один великолепный матч!!!
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 30 ноября 2012, 10:23
    35 лет ч-ку… зачем он нам? разве что бесплатно…
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Пт, 30 ноября 2012, 11:23
    «Разве что бесплатно», вот я не понимаю, ты за него платить будешь??? Как сумма трансфера или з/п тебя касается… я просто удивляюсь фразам типа «можно было бы взять, но дорого...»
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 30 ноября 2012, 13:19
    А я поражаюсь вот фразам типа «ты за него платить будешь???». Раз-второй ИВК выложит миллионов по 10 за шлак, а потом вообще забьет на трансферы или зажмёт денег на стОящего игрока! Или ты думаешь, что оч.сильно любит Днепр/футбол и готов вечно вкладывать миллионы в команду?
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Пт, 30 ноября 2012, 13:49
    А ты знаешь предел «дороговизны» для ИВК? как, сколько и как долго вкладывать лавэ в клуб не будет зависеть от 5-10 миллионов, а исключительно от результата и перспективы. Если кол-во вкладываемых денег будет соответствовать уровню игры, он будет их давать на необходимые трансферы.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 30 ноября 2012, 14:43
    Посмотрим кто будет куплен в это окно, соответствующий уровню игры. А пока всё на уровне бла-бла…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 30 ноября 2012, 19:08
    5-10 лимонов в Ойрах стоят для всех — и для ИВК и для Ромки и для шейхов. Тут все зависит от личных приоритетов.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 30 ноября 2012, 10:27
    Бля… ну нафиг надо такие новости здесь?..
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 ноября 2012, 10:28
    Давайте вы будете такие посты на своём сайте писать?
    Вы внимательно прочитали новость? У человека 13+8 по системе гол+пас. Это мало? Даже для чемпионата Бельгии?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 30 ноября 2012, 10:34
    Оу, снова агрессия. Не внимательно. Мало. Чем он до своих 26 лет занимался, какие у него показатели? Вы что, хотите сказать, что это не утка и Днепр всерьез рассматривает его?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 ноября 2012, 10:36
    Никакой аргессии, читайте внимательнее моё сообщение.
    А насчет того, чем он занимался — Гугл вам в помощь.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 30 ноября 2012, 10:50
    Гугл с этим персонажем особо не помогает. Искать его надо не один час в инете (ну, мне, по крайней мере), чтобы какую-то информацию о нем раздобыть.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 ноября 2012, 10:53
    Ну так пиздеть — не мешки ворочать…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 30 ноября 2012, 10:58
    Оху_ная пословица. Только при чем здесь она?.. Ладно, в очередной раз — проехали.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 30 ноября 2012, 12:56
    Нормальные новости, это лучше намного чем пустота и тишина, а паренек не плох, я слежу активно за чемпом Бельгии, и знаю что да как.
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 30 ноября 2012, 10:56
    еще одно сообщение в таком стиле и забаним молча.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 ноября 2012, 11:15
    А да, вы правила еще и не читали?
    fcdnipro.com/blogs/faq-u-prichal.html
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пт, 30 ноября 2012, 12:01
    Давно говорю о том что ЭТО нужно вешать на главной.
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 12:14
    ну хоть что то из потертых постов может пойдет на пользу. спс. Только по этой ссылке просто инфа — и правил там я не нашел, да и к тому же это о причале, а тут как никак отдельный сайт
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 ноября 2012, 13:14
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 14:29
    спасибо, теперь все понятно. может все же ее прикрепить где то на видном месте?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 30 ноября 2012, 19:53
    Nioh, Патрик.Спасибо, просветили.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 30 ноября 2012, 19:54
    Извините, не правильно написал.Nikon.
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Пт, 30 ноября 2012, 10:30
    Забивала нужен позарез
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 ноября 2012, 10:40
    А как без забивалы вышли из группы и на 2 месте в чукре? Полтергейст блин
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Пт, 30 ноября 2012, 10:40
    Ой не знаю — данный форвард по ходу дийсно не плохой. Вот только практика прошлых межсезоний показывает, что если хочешь сохранить свои нервные клетки, лучше «не читать перед едой советскую прессу». Сколько их уже было — Всралек, Пьяттей сотоварищи. И где они? Нету их. Поэтому я лично для себя решил принципиально не читать в межсезонье ни одной заметки начинающейся словами «Днепр ведет переговоры...», «Днепр настойчиво интересуется...» и т.п. Как показывает практика, все это — дым завода Петровского. «Паниковский не обязан всему верить». Первый материал в межсезонье, которому поверю будет начинаться словами «Днепр на своей базе официально представил своих новичков». Отсальному не верю — и вам не советую.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 30 ноября 2012, 21:58
    отлично написано, плюсую!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 30 ноября 2012, 10:55
    многим не понравится то, что сейчас напишу, но…
    мне кажется, что команде не нужно усиление, коллектив сыгран и на каждую позицию есть минимум замена. Задача межсезонья не растерять (не распродать) то что есть. Ибо сейчас команда сыграна, в ней много универсалов. Основной целью я бы ставил — оставить в команде Денисова, и заставить в межсезонье заиграть Оленя. Но это так — мысли вслух
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 11:27
    Согласен но не полностью ;) Еще 1 нормальный защитник и нападающий нужны! Никто и не говорить чтобы покупать по 5-6 человек) На счет Олейника, то думаю он у нас уже не заиграет. На счет Денисова — я бы тоже хотел чтобы он остался!
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 11:37
    прости, но нападающих у нас как грязи. и практически все универсальны. по защитнику соглашусь, на волне слухов про Одибе
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 11:43
    Нам именно нужен хороший, забивной форвард! Согласись что Зозуля, Селезнев, под игры в Европе, о них нельзя сказать что они хорошего уровня! Да в ЧУ они могут решить. Но под Еврокубки нужны нападающие по сильнее. Не в обиду Ромке и Жене… Чисто мое мнение)
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 11:52
    какого рода забивной? Селя забивает не мало, я бы сказал у него средний (если не выше среднего) показатель вы еврокубках. Если ты о таких как Кавани, или таких как был Шева, то скажу что такие игроки врятли впишутся в схему. а если и впишутся, то вывалятся из нее не менее 2-3 игроков, и кому такое надо. Калинич, Селя, Мотя — воходят и забивают. Зюзя — отдельный разговор в плане реализации, но у него другой конек
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 11:58
    Нет. Я не о таких как Кавани) Более того, считаю что звезды типа Кавани не нужны! Они только внесут раздор в команду (Халк в подтверждение) ))! Я о том, что Женя, Рома, они нападающие как бы сказать штрафной! У Жени не отобрать чуйки оказыватся там где нужно, и ногу подставить и забить! Рома же хоть и не забивает часто, но отдается игре и трудолюбив! За что он так и влюбил в себя болельщиков! Я имею ввиду, что нам нужен форвард по креативней! Который мог бы индивидуально сделать, решить эпизод! Из таких, у нас только Матеус.
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 12:12
    да, соглашусь. но уровень игры и класс придет, благодаря выступлению в еврокубках (надеюсь). а вот от второго креативщика и мотора а-ля Мотя — не откажусь)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 12:16
    Вот и сошлись мы с тобой во мнениях))
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 12:19
    да, что на этом сайте не так часто происходит. приятно было подискитировать
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 12:19
    подискутировать*
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 12:24
    Взаимно)
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 30 ноября 2012, 11:50
    все это так, пока не подходят травмы и дисквалификации, а также моча в голову, типа, как у Боа
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 11:55
    на счет травм согласен, но…
    самая оголенная позиция у нас сейчас — это левая защита (при непонятках с Денисовым).
    Все остальные позиции заменяемы. Немного проблематична позиция опорника, но Канкава, Руся, Джу (при необходимости Крава) ее пока закрывают. Пролема вратарей только в том, что Шелихов не имеет практики. Ну а про правый фланг я вообще молчу
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пт, 30 ноября 2012, 13:03
    Да? Не согласен! Футболисты нужны для ротации ещё, кроме закрывания дырок! Вспомни сколько матчей пропустил Ротань и Джулиано? И ещё примеры есть! И не надо говорить что есть люди: да люди есть но замены не равноценные, так второй состав! Смотреть пример ПСВ! Вот какой должна быть скамейка — максимально равноценной основе!!!
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Пт, 30 ноября 2012, 11:11
    В межсезонье из за отсутсвия официальных игр и связаных с ними обсуждений, вообще наступает информационный голод за новостями про любимую команду.Лично я с большим нетерпением жду очередную уточку связанную с Днепром.Админам респект, что не дают скучать и хоть о чем то можно потереть в межсезонье.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 30 ноября 2012, 11:54
    Как по мне в первую очередь нужен вратарь и защитник — при этом вратарь (уверенный и надежный) даже важнее, а вот форвард да не плохо, но не ключевой вопрос т.к. забивалы у нас есть: Мотя, Джулик, Селя тот же Калинич может лучше и Зозуля тоже
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Пт, 30 ноября 2012, 12:13
    значит все таки Зозуля exit
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 12:19
    Мы же Зозулю купили или не так? Рамоса Зозуля устраивает (Судя по тому что он играет почти в каждой игре) Так зачем его продавать если самим нужен? Только потому, что он ДК нужен? А не пошли бы они? Пацан у них сидел в глубоком запасе и нах нужен не был! Рамос его реанимировал и уже им Зозулю подавай. И вообще нашей логики не понимаю. Нужен ДК Зозуля например, а отказать ДК никак нельзя? Должны при первой заинтересованости продавать ДК своих игроков, потому что это ж йомайо, само ДК или как?
    рейтинг: 0
  • atata
    Пт, 30 ноября 2012, 12:28
    поддерживаю. но во-первых: откуда новости о переходе Зозули? во-вторых: есть а) контракт, б) желание игрока. Роман никогда не скрывал, что мечтает играть в Динамо, но при этом есть условия контракта — пусть исполняет. В-третьих: от Динамо осталось только имя (ИМХО) и не факт, что к этому имени Блохин сможет что то добавить
    рейтинг: 0