Вс, 17 февраля 2013, 16:53
просмотров: 4885 коментариев: 14 

Днепр вернется на сутки раньше

Днепр вернется на сутки раньше

Хуанде Рамос принял решение вернуться с тренировочного сбора в испанской Марбельи на сутки ранее планируемого срока.

 

Завтра, в понедельник, Днепр планирует вылететь из Малаги около 17:00 по-киевскому времени.

 

 

14 комментариев
  • Петюгин
    Вс, 17 февраля 2013, 16:56
    Ждем, друзья, с победой
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 17 февраля 2013, 17:02
    Правильно! Климат поменять, погодку прочувствовать, так сказать… Интересно, что у нас там с газоном? Хотелось бы лучшую игру нашего любимого Днепра видеть в четверг! Думаю, ребята будут злые… Лишь бы газончик не подвёл! Вот игра, блин, интересная будет…
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 17 февраля 2013, 17:22
    Да нормально все с газоном я думаю, зима ведь теплая
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 17 февраля 2013, 17:05
    Главное, что бы спортивная злость, не осталась на поле, во время игры со «Спартаком, а перелетела из Испании на Днепр Арену, для уничтожения „Базеля“.
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Вс, 17 февраля 2013, 17:13
    Эт нормально, нужно хорошо подготовится в реальных условиях будущего матча. Шансы пока остаются у нас!
    Ждем матча, будем болеть в любую погоду!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 17 февраля 2013, 17:23
    Этот Базель команда уровня АИКа, может быть чучуть сельнее, можно спокойно рвать дома
    рейтинг: 0
  • semen1970
    Вс, 17 февраля 2013, 17:24
    когда в днепре будут? кто скажет?
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Вс, 17 февраля 2013, 17:25
    Рановато возращаються могут быть проблемы с аклиматизацией.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 февраля 2013, 19:40
    возвращаться надо немедленно не фик там сегодня ночевать
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 17 февраля 2013, 20:58
    К большому сожалению, команда возвращается поздно.Время на адоптацию очень мало.При нормальном раскладе прилетят в 24 часа.В 1час ночи приедут домой.Усталость в дороге, домашние встречи еще на сутки выбьют из коллеи.Итого, сбор во вторник часа в 3-4 дня.А когда адоптация? Среда?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 17 февраля 2013, 21:52
    Во первых адаптация.Во вторых они здесь не первый раз в жизни будут! Поэтому 3 дней хватит я думаю, просто привыкнуть к холодному менее влажному воздуху, хватит время с головой.
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Вс, 17 февраля 2013, 22:21
    та всё будет нормально! вернутся увидет своих детей, займутся лубовью с жонами! И поддержкой на стадионе мы их одремонтируем! мой прогноз 5:1
    рейтинг: 0
  • vova2013