Сб, 16 июня 2012, 18:22
просмотров: 10775 коментариев: 78 

"Днепр" вернулся к Эвертону

"Днепр" вернулся к Эвертону

"Днепр" снова хочет купить центрального защитника "Браги" Эвертона Хосе Алмейду Сантоса.

 

Зимой этот трансфер не состоялся из-за невероятной цены на 23-летнего бразильца. Владельцы прав на защитника хотели не много, ни мало — 8 миллионов евро.

 

Переговоры ещё далеки от завершения, но цена за игрока уже существенно ниже.

 

fcdnipro.com

 


78 комментариев
  • С ФК Днепр навсегда
    Сб, 16 июня 2012, 18:23
    Как нет новостей так нет))А если уже есть то прям пачками)
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 16 июня 2012, 18:32
    А он сейчас игрок Браги или бразильского клуба, был же в аренде?
    рейтинг: 0
  • damik
    Сб, 16 июня 2012, 18:33
    он браге принадлежит!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 16 июня 2012, 18:34
    Нет, в Браге он в аренде. Там така чехарда с правами, еще разбираются.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 19:09
    на трансфермаркете вроде как браге принадлежит… каму бабло платить? деньги ляжку жгут!!! :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 16 июня 2012, 19:10
    Внимательнее надо быть:
    is on loan from Coimbra Esporte Clube Ltda (MG)
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 19:19
    сорри, не понимаю я по-ихнему ни хрена. языками не владею, великий государь-надёжа! :)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 17 июня 2012, 02:03
    > on loan
    в аренде
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 16 июня 2012, 18:34
    Просто с Брагой тогда проблемы были.
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 16 июня 2012, 18:54
    Чувствую в этом году Днепр взорвет трансферный рынок!...)
    рейтинг: 0
  • LIS
    Сб, 16 июня 2012, 18:57
    Ой, только не нужно ничего взрывать. Нужно качественно поработать.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 16 июня 2012, 18:58
    Разорвёт на части:D
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Сб, 16 июня 2012, 19:03
    В прошлое трансферное окно уже взорвали))))
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 16 июня 2012, 22:35
    Главное — не надорваться. И факс починить.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Сб, 16 июня 2012, 18:58
    берите и цз пз нап воротника! бери стец мля
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Сб, 16 июня 2012, 19:00
    да много кем мы интересуемся, если бы всех этих людей подписать то тогда Днепр преобразуется и еоличественно и качественно!
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 19:05
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 16 июня 2012, 19:05
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 19:10
    с шелиховым в рамке — это круто
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Сб, 16 июня 2012, 19:43
    что это за хохлома?
    рейтинг: 0
  • Newman
    Сб, 16 июня 2012, 23:46
    Ну хз, Томича так сразу в основу ставить, и про Джулиану забыли сразу.
    Я до сих пор забыть не могу второй тайм прошлогодней весенней игры с Таврией на нашем болоте, когда 2-2 сыграли. Так вот правый фланг разрывал всё что попадалось под ноги. А это были Инкум-Джулиано-Матеус. Да, стиль изменился, но тем не менее, связка Матеус и Джулиано далеко не всё показала на что способна.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вс, 17 июня 2012, 02:07
    ты по лимиту не влез)
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вс, 17 июня 2012, 02:10
    ан нет, прошу прощение — влез)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 16 июня 2012, 19:12
    А ты Лаштувку предлагаешь?)
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 19:16
    думаю канибала надо пробывать. либо пусть стоит, либо отдавать куда-то. надо определяться, а то сгниёт пацан на лавке…
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 16 июня 2012, 19:28
    А что Канибала уже списали? из за 30минут и одного неувереного выхода 1 на 1, капитана молодежной зборной Укр, на пенсию -нерано?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 16 июня 2012, 19:19
    Дай-то Бог…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 16 июня 2012, 19:21
    Ты помнишь Канибала в матче с металлистом? У меня сердце чуть не остановилось раз 5… Он оочень перепуганный… Его надо опять в аренду отдавать, причём срочно… Вратарь с нового сезона должен быть полюбому украинец, иначе трабли с лимитом… Как вариант вернуть Шелихова, это самый простой вариант… Или брать Бандуру, Махновского или Березовского…
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 19:28
    да я не спорю. но молод, нестабилен, по-прежнему перспективен :( вот и думаю, может всё-таки не зря за молодёжку стоял, может тренеры больше видят и знают, чем в нашей памяти только по сути его ляпы сохранились? не знаю, не уверен, но лаштувка не устраивает, а переживать за последний рубеж уже под`аебало. после кернозенко не о ком доброго слова сказать…
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 16 июня 2012, 22:46
    Мир тебе, уважаемый. Вратарь, это отдельное государство со своими раскладами и психологией. Во многом игра зависит от характера и игровой практики. По характеру, Антон — малолетка, нет ещё у него сформированного внутреннего бойцового стержня (ранее я об этом неоднократно говорил). К тому же отсутствие игровой практики не располагает к поддержанию и развитию бойцовских качеств и закалке характера.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 16 июня 2012, 21:34
    Вратарь который долгое время грел банку и не нервничать? даже Джо Харт и то нервничал в матче с Францией, а вы хотите чтоб парень с лавки выстрелил? Всем тем кто неверит в молодых вратарей советую прочесть 2 страницы из книги Льва Яшина «Записки вратаря».
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2012, 22:06
    Особенно два последних.
    Обычный хлам, которого завались.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 16 июня 2012, 19:39
    Тут прочитал новость что Станислав Манолев хочет покинуть свой клуб и открыт для предложений из Восточной Европы.Вот бы Днепру включиться в борьбу за этого очень хорошего правого защитника.http://football.ua/russia/news/167278.html
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 16 июня 2012, 20:19
    Посидел, полистал новости и понял, что ДО АВГУСТА ПРИОБРЕТЕНИЙ НЕ БУДЕТ, т.к.очень много предложений и будет как в поговорке за двумя зайцами… Не дай Бог конечно.
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 16 июня 2012, 20:28
    Лучше не читать местных новостей. :)
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Сб, 16 июня 2012, 22:53
    Если вернулись к варианту подписания этого защитника значит других вариантов нет…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2012, 22:54
    Значит надо перестать додумывать, если не знаешь ничего.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 16 июня 2012, 23:47
    От объема информации зависит объем додумывания.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2012, 23:48
    Тебе слухов мало? Или надо каждый час заваливать, чтобы скучно не было?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 17 июня 2012, 00:42
    Слухов хватает, моло реальной инфы от реальных людей из Клуба.
    Ну типа Палкина из Шахта и Игорика Дыневского, а у нас одно явление народу в полгода.
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 17 июня 2012, 01:12
    Уважаемый, без обид, нравится Палкин — болей за Кротов.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 17 июня 2012, 15:04
    Уважаемый, я своё отфанател в 60-80 -х, в 90-х попустило, а после милениума, стало понятно, что большой футбол это примитивно бизенес-проект и ним должны заниматься профи и очень хочется, что бы Палинд был под Стеценкой, а Шахта под Днепром, а не 16 лет навпакы.
    А фанатееют пусть молодняки, пускающие слюну только при виде трусиков и гетр любимой команде, а я со своим здоровьем уже перебираю харчами.
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 17 июня 2012, 16:06
    О, обиделся. Гнев затмевает разум… И запускает туда Палкина.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 17 июня 2012, 02:30
    Вы реально все достали своими палками, яриками и другими любящими свой клуб…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 09:44
    Палкина спрашивают — он отвечает. Чаще вообще без конкретики.

    Сильно много фамилий слышно в контексте ШД или других клубов?

    Хватит ныть уже. В каждой ветке это нытье. Болейте за клуб и не важно кто кого купит. Вам всем футбол уже не интересен лишь бы «покупали и покупали».
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вс, 17 июня 2012, 02:38
    Всей Украине нужно брать пример с болельщиков сборной Ирландии! Команда летит 4:0 а болельщики
    аплодируют, поддерживают! Вот такими должны быть настоящие болельщики! А у нас если все хорошо, так все молодцы.Если плохо так начинаем гнать, оскорблять и прочее! И относиться это не только к поединкам, а и ко всему остальному!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 17 июня 2012, 07:50
    DNEPRMAN
    www.footballuser.com/432617/Dnipro_Dnipropetrovsk
    Идеальный состав!!!
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 17 июня 2012, 09:23
    А в запасе кто?
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 17 июня 2012, 11:06
    А запас то очень боеспособный: Джулиано, Одибе, Боатенг, Мандзюк, Инкум, Селезнев)
    рейтинг: 0
  • Интер
    Вс, 17 июня 2012, 07:51
    Нам нужен нападающий — покупайте САМАРАСА из Селтика и сборной Греции!!!
    рейтинг: 0