Пн, 12 августа 2013, 00:39
просмотров: 6049 коментариев: 42 

Днепр — Вилляльба. Переговоры продолжаются

Днепр — Вилляльба. Переговоры продолжаются

Днепр продолжает трудные переговоры по трансферу молодого аргентинского полузащитника Эктора Вилляльбы.

 

Днепропетровский клуб очень настойчив, пишет сайт Olé. Снова и снова приходят новые факсы из Украины в Авенида-де-Майо, штаб-квартиру клуба Сан-Лоренсо де Альмагро.  

 

Но, во-первых, сам 19-летний талант не горит желанием переезжать в Украину, несмотря на то, что там играет много его соотечественников, особенно в Харькове. Во-вторых, Сан-Лоренсо не спешит продавать игрока «за дешево».

 

Однако все эти проблемы можно решить, если увеличить сумму отступных и размер контракта, с горестью добавляют аргентинские журналисты. 

 

ole.com.ar

 

P.S. Пользователь сети Facebook под ником Soy de San Lorenzo (у него 25 500 подписчиков!) сообщил, что во вторник приезжает кто-то из руководства Днепра, чтобы забрать Тито с собой...


42 комментария
  • DD
    Пн, 12 августа 2013, 00:44
    Заверните 2)
    рейтинг: +5
  • Donantonio
    Пн, 12 августа 2013, 00:59
    И нарежьте, пожалуйста…
    рейтинг: +9
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 09:44
    3: Анхель Корреа, Эктор (Тито) Вилляльба и Хуан Корреа
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 12 августа 2013, 13:21
    Помнится как то к нам уже приезжал один товарищ, еще и младшего брата с собой за компанию в днепр забирал, но в итоге так и не доехал ни один из них. Дай Бог наш клуб действительно договорится, и с парня будет толк.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 12 августа 2013, 00:47
    Факс новый, селекционная служба старая. Кто там так настойчиво гоняет новый аппарат? А семки есть в Аргентине?
    рейтинг: +16
  • Nicon
    Пн, 12 августа 2013, 00:49
    Не старая. Там 2 новых человека и значительные структурные изменения.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 12 августа 2013, 00:55
    Дай-то Бог, чтобы это принесло успехи и удачу. Неужели взялись на ум? Даже прям как-то удивительно. Видать наши «стенания» дошли до нужных ушей…
    рейтинг: +6
  • vetal
    Пн, 12 августа 2013, 10:55
    Одного человека из новых знаю лично, хороший спец и профи!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 12 августа 2013, 17:48
    а кто это, если не секрет?)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 00:50
    Ну не то он, не тот он за кого стоит париться…
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 12 августа 2013, 00:54
    Это не очень хорошо, что мы его уговариваем…
    Не понятно что потом получится…
    Хотя за то, что стараются-зачёт!
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 00:57
    Радует, что мы хоть начинаем ездить по игроков и уговаривать их лично, а не по телефону или факсу) Он считается центральным, но может сыграть и с права и с лева. Это хорошо, так как правый фланг у нас вообще мертвый. А еще если честно то нам очень нужен ЦЗ. А то Вылетит Мазух или Дуглас и у нас выхода нет как ставить бокопора Чеберячко! Еще 1 ЦЗ очень нужен.
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 01:02
    Ондржей тоже подкачивать начинает, я заметил ему иногда полезно на лавочке посидеть…
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 01:08
    Согласен, что лажает тоже! Но если выбирать между Чеберячяко и Мазухом (Он хоть головой нормально играет. Мяч может прикрыть за счет своих габаритов. Поборотся) то мое предпочтение на стороне Мазуха.
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 01:11
    Естественно.
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 09:47
    Жулиано, так делают во всех квалифицированных европейских клубах. Ты думаеш как в Металлист пришли Азеведо, Марлос, Х.С.Соса, Бланко, Фининьо, Кристальдо; или в Шахтер: Д.Коста, А.Тейшера, Адриано, даже за Тайсоном «горняки» выежали в Харьков
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 01:13
    Ребята, те кто надеется увидеть в данном игроке мгновенное уиление, могут огорчится, парень не сыграл и 10 матчей за Лоренцо, так что он не усили нас не то что сразу, а вообще усилит ли в перспективе.Я не понимаю чего хочет Днепр, позиция неясна, но играть будем тем самым составом.
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 01:18
    Усилит не усилит (Незнаю, так как не видел его игры) но то, что лавочка более мение приличная тоже нужна — это факт!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пн, 12 августа 2013, 01:23
    В субботу забил гол!)))
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 01:29
    Кравченко дубль МЗ делал.Пролить на 5 лет!
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 09:42
    Кравченко на пять лет??? Ты выпил?
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 12:26
    Похоже выпил ты сосунок.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пн, 12 августа 2013, 01:24
    может ранче когда мы уговаривали играков по телефону. То мы не учитывали разницу во времени и когда мы звонили то они уже спали :-D
    рейтинг: +6
  • ersh
    Пн, 12 августа 2013, 03:26
    Видимо он позвонил гандонам и они ему наплели херни про Днепр и он теперь менжуется
    рейтинг: +1
  • D@rr
    Пн, 12 августа 2013, 08:04
    Soy de San Lorenzo — Стеценко уже себе аргентинский паспорт сделал?
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Пн, 12 августа 2013, 08:50
    А по теме что-то есть?
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 09:13
    Усиление должно быть разумным. А то, что все хотят, чтобы Днепр закупал футболистов пачками как это делает Динамо, то это не правильно. Наверное в Киеве не понимает, что такое СТАТИСТИКА. Киевляне в прошлом году пачками набирали игроков (Тайво, Велозу, Руббен, Мехмеди, Вида, Дуду и т.д.), они заняли 3 место (ели-ели). В этом году Динамо снова пачками набирает игроков (Драгович, Бельханда, Мбокани, Ленс, Тремулинас), а в итог проигран принципиальный матч в Донецке Шахтеру, ничья с Волынью, и поражение от Черноморца. Хотя Динамо же так усилилось, не жалели на трансферы 50 млн€…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 09:19
    Админы, можете подтвердить что за Виляльбой выехали? Никому кроме Вас веры нет!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 12 августа 2013, 09:38
    полетели на космической ракете )))
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 09:43
    Ну я примерно так же думаю))) Но тут говорят реорганизация селекционной службы произошла…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 12 августа 2013, 09:49
    Как же ж все это у нас тяжело происходит, просто писец какой-то. Прям как тот каменный, цветок, что выходил из Данилы -Мастера.
    Дай Бог шоб срослось…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 10:02
    На самом деле тяжело всем, но каждому по своему.

    Посмотрите на МЮ. Клуб до сих пор не смог никого подписать, а очень хотят.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 12 августа 2013, 10:16
    Саш, согласен, но глядя на наши три остальные гранда у многих в Украине сложилось устойчивое мнение что здесь — не хотят!..
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 12 августа 2013, 10:18
    Согласен, у всех бывают трудные моменты. Но у нас эти моменты уже просто превратились в клинику.
    рейтинг: -3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 10:39
    Да… Видел как Соса руками толкнул Девича в матче Металлист-Волынь. Честно: а нельзя ли ФФУ как-то штрафовать игроков за такие вот выкрутасы, а? Помню Лысенко в прошлом сезоне головой «аля» Зинадин Зидан толкнул своего (Балафас вроде бы)
    рейтинг: 0
  • zozulya2
    Пн, 12 августа 2013, 10:53
    ЭТО ТРАНСФЕР ВЫДУМКА! чтоб нам не было СКУЧНО!!!
    рейтинг: -4
  • funkje
    Пн, 12 августа 2013, 11:01
    Надеюсь что подпишут, парень индивидуально силен и усилит нас, но вопрос когда? Тот же Политыло и Влад тоже якобы усиление, но они ни сыграли ни секунды за Днепр! Когда Рамос дает отдыхать Канкаве или Ротаню на поле опять же Кравченко… Спрашивается зачем нам нужны были эти приобретения?
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 11:05
    Сергей Политыло вышел на замену в матче Иличевец 0:2 Днепр на 77-й минуте
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 12 августа 2013, 11:19
    На лавке«подпирать»основу))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 11:03
    В принципиальном матче «Классико» Расинг 0:3 Сан Лоренсо, на 59 минуте вышел 19-летний полузащитник Эктор Вилляльба и хлестко пробил в угол ворот, поставив «точку» в матче. А вот Анхель Корреа вышел с первых минут, но был заменен во 2 тайме
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 12 августа 2013, 11:14
    слабых латиносов мы не смотрим, вспомнить хотя бы Лукаса Моуру, или Дамиао, Джу и т.д., а тут такая настойчивость, видимо, на редкого таланта напали…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 12 августа 2013, 11:25
    Админы, а есть ли «план Б»? Ну еси переговорщики из Днепра не договоряться? Аргентина-не близкий Свет, может кого другого можно будет«забрать с собой» ))
    рейтинг: +1