Пт, 24 май 2013, 11:35
просмотров: 7824 коментариев: 78 

Днепр во второй раз попытается подписать Домингеса?

Днепр во второй раз попытается подписать Домингеса?

Защитник чилийского Коло-Коло Лукас Домингес может перебраться в Днепр.

 

Представители украинского клуба интересовались игроком еще зимой этого года, когда Лукас играл за Аудакс Итальяно, однако тогда чилиец отказался переезжать в Украину.

 

В данный момент руководители Днепра сделали предложение уже нынешнему клубу Домингеса, которого готовы отпустить за 2 млн. долларов.

 

Лукас взял неделю на размышление, после чего решит где играть дальше.

 

Лукас Домингес может сыграть как на левом фланге защиты, так и в центре обороны. За национальную сборную Чили провел 7 игр.

 

footballtransfer.ru

 

P.S. Если утки придумывают, значит это кому-нибудь нужно?

 

78 комментариев
  • valera79
    Пт, 24 май 2013, 11:41
    Нахер этих южноамериканцев набирать?
    рейтинг: -33
  • black_scorpion
    Пт, 24 май 2013, 13:44
    Что мелиш Валера?
    рейтинг: +13
  • valera79
    Пт, 24 май 2013, 23:05
    А зачем они нужны? 2 нормальных есть и хватит.
    рейтинг: -5
  • Volk
    Пт, 24 май 2013, 11:43
    Для меня лично персонаж загадочный. Кто-то когда-то его видел в деле?
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Пт, 24 май 2013, 16:41
    terrikon.com/posts/155413
    А этот тогда чем хуже)?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 24 май 2013, 11:49
    было бы неплохо, но футболтрансфер тот еще источник…
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Пт, 24 май 2013, 11:52
    Та все наши трансферы будут как всегда в конце Августа!
    Я конечно надеюсь что трансферы будут и в Июне но опыт придыдущих годов…
    Ну в общем вы поняли
    рейтинг: +9
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 11:53
    у нас как раз патлатые закончились…
    рейтинг: +21
  • daruma
    Пт, 24 май 2013, 12:20
    + улыбнуло
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Пт, 24 май 2013, 11:53
    Админы, это утище?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 24 май 2013, 11:54
    Где наши их находят? Чувак, наверное, трамваев боиться (не видел).Хотя…
    может и не плох.
    рейтинг: -5
  • Алькор
    Пт, 24 май 2013, 15:53
    Две короткие справки:
    1. «Коло-Коло» — чилийский футбольный клуб из столицы страны Сантьяго. «Коло-Коло» — самый титулованный чилийский клуб как на внутренней, так и на международной арене. Это единственный чилийский победитель Кубка Либертадорес.
    2. Сантья́го — столица Чили и самый крупный город страны (население 5,4 млн человек). В Сантьяго имеется метро, в котором поезда двигаются по четырем линиям.
    Так что, если чел и испугается наших трамваев, то по совсем другой причине, а не той, что Вы имели ввиду.
    рейтинг: +15
  • sahabaha
    Пт, 24 май 2013, 22:15
    Надо брать )))
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 24 май 2013, 23:09
    А ещё «Коло-коло» занимал (не знаю ка сейчас) 9-ю строчку в рейтинге ФИФА!!! Т.е. это ДЕВЯТАЯ команда в мире. Сильный клуб. Вопрос в том отдадут ли его сюда если это правда? Вот инфа по Л.Домингесу en.wikipedia.org/wiki/Lucas_Domínguez
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 24 май 2013, 23:10
    en.wikipedia.org/wiki/Lucas_Domínguez
    Некорректная ссылка, извините, вот эта должна быть та, что надо
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 24 май 2013, 23:12
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 24 май 2013, 23:13
    Админы, просветите плиз: чего ссылка нормально не вставляется в сообщение и не работает ??? Заранее, спс!.. Короче, вы поняли мои мотивы: хотел поделиться инфой по сабжу, но не вышло(((
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 24 май 2013, 23:14
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Сб, 25 май 2013, 11:09
    А в нем загадки ни какой нет, нормальный добротный футболист — учитывая что Ваня навострил лыжи
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пт, 24 май 2013, 11:55
    Уважаемые, вы определитесь чего вы ХОТИТЕ…
    А КОГО НАМ ЕЩЁ подписывать???
    Украинцев толковых, быстрых, молодых и атакующих-НЕТ!!!
    Кого ж как не Латинос, Американос брать…
    Брать ЛЮБЫх, хоть и с Зимбабуэ… Главное чтобы толковых, быстрых и зверских…
    Нужны трансферы…
    Нужно усиление!
    рейтинг: +14
  • Cheshir_RC
    Пт, 24 май 2013, 17:44
    Зимбабве не надо — Гана уже была
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пт, 24 май 2013, 11:57
    ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ ЧИЛИ, просто ТАК не играют…
    рейтинг: +11
  • i3_dnepra
    Пт, 24 май 2013, 11:59
    А кто когда то видел Дугласа!? чем он плох, хоть мы его и не знали
    рейтинг: +15
  • fc dnepr foreva
    Пт, 24 май 2013, 12:04
    плюсую… Иногда даже не слышим об игроке, а потом получаем красавчика)
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Пт, 24 май 2013, 12:06
    Я видел.И сразу говор что парень умен, и разбивает миф о том что защитников в Бразилии толковых нету.А вот этого в деле не видел… к сожелению.
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Сб, 25 май 2013, 03:49
    Вы может и не знали, а я его ставил на 5-е место в возможных, желаемых приобретений Днепра на место ЦЗ.
    Учитывая, что Рамос, в своё время, на 4-е место среди правых защитников ставил Инкума, то я ещё не плохо угадал. :)))
    рейтинг: +1
  • FaNaT18
    Сб, 25 май 2013, 11:11
    Дай Бог что бы подписали, к стати помню твой пост — главное что бы действительно "… ТРАМВАИ НЕ ИСПУГАЛИ..."
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Вс, 26 май 2013, 14:24
    Не, ну пару Дуглас-Деде в принципе знали. Так что не совсем корректно.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 12:19
    неужели не забанят?
    рейтинг: +2
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 12:31
    видимо вас обижает их древняя история и класс игроков, но ваша москальская натура говорит о том что ШЕЛ ХОХОЛ насрал на пол… дальше вы знаете
    рейтинг: +2
  • The Viper
    Пт, 24 май 2013, 12:08
    Да ладно вам, в защите нужна численная конкуренция, тем более он наверное левый бек. Стриничу дублер нужен. А какого он уровня конечно еще вопрос.
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Пт, 24 май 2013, 12:14
    Це качка:) источник очень «авторитетный».
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Пт, 24 май 2013, 12:22
    Как бы там не было, но руководство клуба со своей вялотекучестью, присадили нас на то, что любая инфа по поводу трансферов, нам кажется либо жирной утярой, либо дивом диковенным…
    рейтинг: +5
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 12:30
    очень хороший защитник, поверьте мне…
    в матче с уругваем просто выгрызал мячи с ног суареса, тот бля аж матерился, реально хорошее усиление будет, чувак со скоростью и работает до последнего, спас в моменте с аргентиной когда мяч похожий был на девича в недавнем матче, хоть и закончилось разбитой коленкой об штангу, но момент отработал до последнего
    Я ЗА!!!
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 12:42
    вот плохой ты написал комментарий, ну очень плохой. скорее всего это утище редкое, и не будет его у нас, а теперь ты посеял надежду на хорошего защитника, ну как же так :)
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 12:45
    просто я видел человека в игре поверьте ростом маловат, но когда разгонится его хуй кто догонит, проверено диего лугано, бедняга срубил а потом валялся с языком вытянутым=)))
    рейтинг: +3
  • Алькор
    Пт, 24 май 2013, 14:37
    Рост 185 см при 75 кг.
    рейтинг: +2
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 15:03
    я беру от того что центр защ должен быть не ниже 190
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 12:43
    еще бы мануэля браво выманить от туда, была бы нехуй делать связка
    рейтинг: +1
  • Ярослав1980
    Пт, 24 май 2013, 13:52
    rufus. Вот это резюме, я понимаю!!!
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пт, 24 май 2013, 19:21
    rufus" Заинтриговал.Умеешь.
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Пт, 24 май 2013, 12:49
    Надо понимать, из под кого этот трансфер!!!
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Пт, 24 май 2013, 12:50
    т.е.кому в нашей команде он нужен))
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 24 май 2013, 13:14
    Да не будет его у нас, как и многих других в этом году.Рамосу год остался, под него за 3 года никого не купили толковых, которых он хотел, а Вы ждете, что сейчас купят.ШРЕКА НА КОЛ!!!
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:39
    а что игроков только под рамоса покупать можно?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 24 май 2013, 13:30
    Какие Домингесы и прочеие?? Прозрейте наконец то)) Как всегда придет шлак с дырки или того хуже, с Кривбасса. Вот и все наше усиление! Пока Шрек рулит трансферными делами то толковых игроков нам не видать!
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Пт, 24 май 2013, 13:54
    Ну, Вас же, пане Жулик, ми якось придбали, наступивши на лисину =) Авось!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 24 май 2013, 13:55
    Раз в год и палка стреляет! Реально, мы только раз сделали нормальные трансферы! Все остальное это просто смех, или же вообще отсутствие!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:37
    латины технычные пойдет
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пт, 24 май 2013, 13:46
    Не надо делить шкуру неубитого медведя!
    рейтинг: +2