Пн, 14 апреля 2014, 10:42
просмотров: 3721 коментариев: 13 

Днепр — Волынь. 19-й тур. Судейские назначения

Днепр — Волынь. 19-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 19-го тура.

 

Матч на Днепр-Арене между Днепром и луцкой Волынью рассудит киевлянин Сергей Лисенчук.

 

Его ассистентами будут О.Корнийко (Полтава) и М.Левко (Черновцы), дополнительными ассистентами — А.Кутаков (Виница), М.Балакин (Киев). 

 

 

referee.ffu.org.ua

 


13 комментариев
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 апреля 2014, 10:51
    В этом бл… огороде только за чемпионство бороться, Волынь это не бомжи а в нашем огороде они опасней и дк и шахты.
    У настоящего чемпиона должно все соответствовать статусу!
    А у нас только тренера и футболисты готовы ими быть, стыдно!
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Пн, 14 апреля 2014, 12:48
    Ну хоть погода обещается быть сухой и тёплой. И на том спасибо.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 апреля 2014, 13:26
    Да все равно сцыкотно, Волынь дуболомы им по огородам бегать не привыкать плюс Кварцяный их вздрючит перед матчем. Запасаемся валерьяной!
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Пн, 14 апреля 2014, 14:51
    Да уж, Волыни лучше в регби играть. Может Кварц своих игроков в регбийных командах разыскивает?..
    рейтинг: 0
  • Слава
    Вт, 15 апреля 2014, 11:53
    Кварцяный не кого не вздрючит он после операции
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 14 апреля 2014, 13:59
    Сколько слез, Боже ж мой
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 14 апреля 2014, 11:16
    Нормально.
    рейтинг: 0
  • Остап
    Пн, 14 апреля 2014, 11:22
    сказали же… летом будут работать с газоном.
    новый дренаж, газон, возможно еще что-то…

    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Пн, 14 апреля 2014, 11:43
    Вот и мне на работе сказали что платить будут летом, а сейчас работай за так. А что перенести игры на норм поле слабо?
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 апреля 2014, 13:14
    Этих басен про газон я слышал много. Было даже якобы приглашали спецов которые ложили газон у кротов на арене и т.д.
    Единственное светлое в любимом клубе это Футболисты и Тренера
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 14 апреля 2014, 13:10
    да без дождя поле еще так себе, но я бы все равно на метеор перенес…
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 14 апреля 2014, 13:58
    с Волынью на Днепр-арене будет нереально сложно, лучше бы на метеоре сыграли
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 15 апреля 2014, 09:25
    И ко всему выше сказанному добавлю лишь то, что Сергей Лисенчук-киевлянин.Если сложить все составляющие картинки, выйдет очень неприятный пазлик.Но, повторюсь ещё разок: У КОМАНДЫ НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ! ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0