Сб, 22 октября 2016, 12:43
просмотров: 4900 коментариев: 137 

Днепр — Волынь. 12-й тур. Превью

Днепр — Волынь. 12-й тур. Превью

Матч первого круга с Волынью стал главным светлым пятном для этого Днепра. Сколько было авансов и надежд, но получилось далеко не все так радужно.

 

Луцкий же клуб в свою очередь стал самым беспросветным явлением первого полукружия. По набранным очкам кварцяные выступили хуже всех, сумев обыграть лишь Зирку еще до смены у той тренера. Но стоит Волыни сегодня победить, и она серьезно подтянется к Днепру. Как и в случае нашей победы, мы начнем посматривать в спину Олимпику, такой вот нынче расклад.

 

В целом для нашей юркой команды нынешняя Волынь должна стать самым удобным соперником, что показал первый круг. Но выезды в Луцк тяжеловато давались в последнее время.

 

 

Предполагаемый состав

 

Из любимой полузащиты Михайленко не смогут сыграть Политыло и Ротань, перебравший желтых, так что должен получить свое время Вакулко. Ну и травмированного Полевого снова по идее заменит сыгравший неплохо против Карпат Влад. В воротах поставим на Лунина, который понравился тренерскому штабу. В атаку должен вернуться легкий Баланюк, Бохашвили с Карпатами не впечатлил, да и делать против лучан ему особо нечего.

 

 

Прогноз: 1:2. Надо уже выигрывать, заждались.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

137 комментариев
  • alex_dniepr
    Сб, 22 октября 2016, 12:52
    Какой-то радужный прогноз )Посмотрим как он воплощаться будет, особенно в свете ослабления в центре поля из-за травмы Политыло и дисквалификации Ротаня))
    рейтинг: +4
  • houm
    Сб, 22 октября 2016, 13:15
    Будет очередная ничья, нам забьют, ну и мы вымучаем гол, на большее наше нападение не способно тем более без Ротаня.
    рейтинг: -1
  • Viz_Art
    Сб, 22 октября 2016, 13:32
    Извините но это не футбол, а балет, смотреть даже не собираюсь на подобие Днепра.Спасибо до свиданья.
    рейтинг: -14
  • bets
    Сб, 22 октября 2016, 13:40
    Ну и нахер твой высер здесь? Пиздуй, всего доброго )
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Сб, 22 октября 2016, 16:32
    Ну, ти що! Дніпро і ми ж будемо тужить за Візартом! Як ми без нього? :-D
    рейтинг: +1
  • Viz_Art
    Вс, 23 октября 2016, 17:05
    Высер это ты, результатом доволен надеюсь? Теперь пиздуй ты!!!
    рейтинг: -1
  • BCC
    Сб, 22 октября 2016, 15:35
    Включай телевизор и любуйся шахтеровским балетом.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Сб, 22 октября 2016, 19:13
    пока
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 22 октября 2016, 22:57
    ПНХ
    рейтинг: 0
  • Поехали!
    Вс, 23 октября 2016, 17:03
    Ну и в чем ошибался Viz_Art?
    То, что человека запинусили говорит лишь о том, что у Вас отсутствует элементарное лично мнение.
    Поколение майдана, — тфу! Стадо.
    рейтинг: -1
  • G
    Сб, 22 октября 2016, 13:35
    Ваши бы слова, товарищи админы, да Богу в уши, хотя побед, конечно, уже давно не было, на Кварц костьми ляжет, а просто так ее не отдаст, придется ждать всего, в том числе и не очень чистоплотной игры Волыни…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 22 октября 2016, 13:51
    После 2-0 с Зарей кто-то пророчил 21 очко в 7 играх…
    Ну, вот уже 7я игра. Какие шансы на победу?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 22 октября 2016, 14:17
    Ставлю на 2-2
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 14:49
    По идее Днепр явный фаворит с Волынью, потому что Волынь очень слабо выглядит. Но матч по коэфициентам странный они почти одинаковые, при чём коэф на Днепр поднялся, хотя по идее должно было быть наоборот. Поэтому не знаю что ждать
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Сб, 22 октября 2016, 20:10
    Все да наоборот
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 22 октября 2016, 15:27
    … напишут-«Месть от Волыни». Думаю первые игры Днепра были на задоре(малая амбиция «Днепр должен жить»), а после первых провалов посыпались -(на амбицию «положили в большинстве»)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 октября 2016, 15:53
    Я то знаю, сегодня «ДНЕПР» ПОБЕДИТ.
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 16:13
    Амбаллео иди лучше за Кёльн поболей, ему твоя поддержка нужнее. Я думаю Днепр победит если ты отсюда уйдёшь навсегда.
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Сб, 22 октября 2016, 16:29
    Судя по минусам, все будут рады, если навсегда уйдёт отсюда такой дебил, как ты.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Сб, 22 октября 2016, 16:47
    Он не уйдет.))))
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 16:55
    Послушай ты давно уже предал Родину и ты будешь указывать что мне делать. Минусы-это не показатель и ничего не значат на их обращают внимание только такие как ты. Во вторых ты чё доктор? Чтобы определять кто нормальный а кто нет?
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Сб, 22 октября 2016, 17:59
    Я не просто доктор, я психиатр с большим стажем и твой диагноз мне известен.Пей Литий, некоторым помогает.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 19:00
    В Израиле наверное покупаются, раз по Интернету ставятся диагнозы.
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Сб, 22 октября 2016, 16:30
    Треба якийсь патронажний фонд відкрити на зп гравцям. Не ігоровалеріївськими старими щедротами, але все ж краще, ніж нічого. Навіть по 20 грн з уболівальника за місяць — уже щось. На стадіо і по 12+ тисяч збиралося + диванники, які не ходять. Тільки щоб прямо в руки.
    Легіонерів обох треба зберегти + Ротаня розвесилити.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 22 октября 2016, 16:49
    Два лега на одну позицию, яркий пример баланса в нынешнем Днепре.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 22 октября 2016, 16:51
    Полностью согласен с админами, Луцк самый слабый по игре и если не сейчас то дальше пойдут ДК, ШД, ЗЛ, ВЛ, и Оли, ну и победить будет ой как не просто.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Сб, 22 октября 2016, 19:15
    Хотелось бы выиграть немного отскочить от зоны вылета…
    Квартет уже есть для борьбы Карпаты. Мы. Волынь и Сталь. ещё -9 над нами повисло.Выиграть нужно по любому.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 22 октября 2016, 19:19
    Днепр: Лунин — Влад, Адамюк, Чеберячко, Сваток, Кравченко, Близниченко, Вакулко, Когут, Андерсон Пико, Бохашвили
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 22 октября 2016, 19:20
    Интересно за Луниным понаблюдать.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 22 октября 2016, 20:56
    уже нет
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 19:56
    Пенка в ворота Днепра
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 19:56
    1-0 Волынь!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 19:58
    Ротаня нету тут же проблемы. Одного ключевого игрока нету и сразу неудачи Днепр приследуют + Политыло нету
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Сб, 22 октября 2016, 20:01
    Ну, судья и пи… За такое надо исключать из матчей, пусть иёдт во вторую лигу судить.
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Сб, 22 октября 2016, 20:03
    Вообще, футбол дикий показывает Волынь…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 22 октября 2016, 20:21
    Не смотря на дерьмофутбол от Волыни, задержка мяча, хватание постоянное за футболку, за руки, ДД показывает неплохой содержательный футбол. Я не скажу, что это супер, но то, как они могут играть в пас — мне это нравится. Волынь, как медведи двигаются. Я продолжаю верить, что ДД переломит ход матча в свою сторону, а Диме надо всё же сесть на место и смотреть футбол, не мешая игрокам. Пико творит чудеса, а левый фланг с перепасовками, нажеюсь, нарешает гол. Надо выдвигать второго нападающего, в одного бессмысленно играть в такую погоду и с такой командой. :)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 22 октября 2016, 23:46
    Да уЖЖЖ)))
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 22 октября 2016, 20:17
    Пытаюсь понять во что играет Днепр, нет я понимаю что нет мастерства многим молодым игрокам, но где мысль? Тренер есть у команды, будут какие-то осмысленные действия или опять бей вперед- игра прийдет?
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 20:33
    Половина команд играет по тактике бей беги и комбинация придёт
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 22 октября 2016, 20:17
    По игре — первая лига железобетонная!!!
    Вылет не восприму как несправедливость, и сенсацией это не станет… Собственнику — пламенный привет от всех кто болеет за Днепр всю свою жизнь!
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Сб, 22 октября 2016, 20:22
    По чемпу самая слабая команда.это факт
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 22 октября 2016, 20:34
    Самая слабая Карпаты!
    рейтинг: -1
  • бармалей
    Сб, 22 октября 2016, 20:22
    Бохашвили вышел на поле? Или Днепр вдесятером?)
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 22 октября 2016, 20:29
    Скидку на Когута сделал, больше не помню.
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Сб, 22 октября 2016, 20:38
    Вышел и сразу зашел?)
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 22 октября 2016, 20:24
    При всей левости пенальти то, что пытается противопоставить Днепр, пока мало похоже на то, что он показывал в первом туре. Это раз.

    И второе: за такие комментарии в камеру Кварца надо удалять и штрафовать. Ничего личного, но этот матч и дети смотрят…
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 22 октября 2016, 20:29
    Раньше он веселил, как Жирик своими комментами, но всё время что-то орать + на своих игроков, это надо уметь. Он уже, если честно, поддастал.
    рейтинг: +1
  • G
    Сб, 22 октября 2016, 20:35
    Весело можно сказать и без матов…
    А то, что уже поддостал — это точно…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 октября 2016, 20:31
    Хто там говорив, що ми по-любому сильніші за Волинь? Останнє місце — перша ліга, привіт тобі…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 октября 2016, 20:43
    КОНЧЕНІ! Скільки ще треба раз програти щоб жиголо звільнили?
    рейтинг: 0