Вс, 24 июля 2016, 11:05
просмотров: 6474 коментариев: 64 

Днепр — Волынь. 1-й тур. Превью

Днепр — Волынь. 1-й тур. Превью

Воскресенье, Днепр-Арена, 19:30, 2+2

 

 

 

Стартуем новый сезон с новой командой. Ее принято называть молодой, хоть это не совсем так, по-настоящему молодых ребят там не так уж и много. Но, по сути, с чистого листа. И на самом деле у этой команды может получится - на нее не давит груз ответственности, и любой результат, кроме вылета, будет по сути воспринят спокойно. Главное — поддерживать уровень мотивации. Ну, вы понимаете. И не сильно заминусить санкциями.

 

Про Волынь сказать попросту нечего, но с чего бы ей быть хоть где-то лучше Днепра — непонятно. По логике, в этой связке соотношение сил не изменилось, ну а там увидим на поле.

 

 

Предполагаемый состав

 

Как ни странно, тут почти без вариантов. В воротах сыграет Шелихов, который считался в старом Днепре третьим вратарем и котировался более высоко, чем оставшиеся конкуренты. Денис — ипер типажа Пятова, который лучше действует на ленточке, чем на выходах. 


По краям обороны — не нуждающиеся в представлениях старые знакомые Лучкевич и Полевой, который получит второй шанс после стремительной отбраковки Маркевичем. Ну а вдруг выйдет как с Матосом.

 

В центре тоже повидавшие люди — Сваток с Чеберячко. Первый в целом кроме кошмара с Зарей может занести прошлый сезон в позитив, ну а Евгений — настоящая легенда Днепра. 

 

Трио полузащитников составят Политыло, Кравченко и Когут. Про первых двух говорить нечего, и так все знают, Игорь же — молодой талант, на которого обращали внимание в дубле еще в прошлом сезоне. Габаритный футболист, который может как отобрать, так и начать атаку. Пока рано говорить, но обещает вырасти в очень серьезного игрока.

 

По флангам будут бегать Вакулко и Близниченко. Который уже шанс для Андрея, вводившегося в состав еще Рамосом. Ну а вдруг на этот раз получится. Тем более, в прошлые был не так-то и плох. А вот Юрий — настоящая молодая звездочка, может стать открытием чемпионата. Уже в 17 лет выделялся в дубле нестандартным мышлением и техникой. Скорее всего он сыграет справа, хотя для этих ребят не проблема. А где-то там еще в резерве есть Кочергин. Это по сути косплеер Коноплянки во всем, но чуть подзадержавшийся в развитии, тем не менее, он будет полезным игроком для сегодняшнего Днепра. 

 

На острие атаки сыграет Баланюк. Еще один талантливый игрок. Прирожденный умный, мягко работающий с мячом футболист, который больше производит впечатление полузащитника, чем форварда. Тем не менее, наколотил больше 20 голов за дубль, правда в основе заметно терялся. Сейчас же у него по сути нет конкуренции, а у тренера — выбора. Бохашвили так и остался игроком дубля, совсем не впечатлив на сборах. 

 

 

 


Прогноз
: 1:0. Надо же с чего-то начинать.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

64 комментария
  • sahabaha
    Вс, 24 июля 2016, 11:12
    Интересно будет посмотреть на старый новый Днепр.
    Все на стадион товарищи!!!
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Вс, 24 июля 2016, 11:26
    Удачи.
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вс, 24 июля 2016, 11:53
    С нападающими проблема не только в Днепре, а и во всем украинском футболе((Посмотрим, может Баланюк и «выстрелит», других вариантов кроме него и нет.Зозуля даже если и уменьшат дисквалификацию скорее всего уйдет.ИМХО
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вс, 24 июля 2016, 13:08
    По Зозуле факт.
    Как только сократят дисквалификацию до трёх месяцев — они с Русиком оба уходят
    рейтинг: +1
  • Sah
    Вс, 24 июля 2016, 11:53
    Звучит все оптимистично, но при таких зарплатах, если молодые «звездочки» заиграют, то в следующем же сезоне перейдут в другой клуб и Днепру опять нужно будет начинать с чистого листа.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 13:46
    ну пусть переходят, только не за бесплатно. Днепр должен быть прибыльным, а значит стабильным. Вырастили — продали за хорошие отступные. Купили когото — есть спрос — продаем дороже. Будут зарабатывать и футбол тогда будет, а не ждать пока ИВК там сооизволит что-то гдето с плеча скинуть.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 24 июля 2016, 16:57
    Бесплатно не уйдут, они воспитанники клуба.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 19:01
    да? а мне что то казалось, что это только если за деньги переходишь, а в случае СА то фиг кто что заплатит даже клубу воспитателю
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 24 июля 2016, 12:01
    ну чтож, ребята, в добрый час!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 июля 2016, 12:30
    Пускай «ДНЕПРУ» и Нам улыбнётся Удача и пусть Богиня НИКА всегда гнездится в Знамёнах нашей Легендарной Команды.
    Я Верю в наших Мальчиков и Старших и совсем Юных, Им есть что и кому доказывать.
    Так грянет же бой Футбольный!
    рейтинг: +10
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 12:38
    Котировки букмекеров: Олимп: 1,81 – 3,49 – 4,32Марафон: 1,99 – 3,60 – 3,82Bwin: 2,00 – 3,40 – 3,30
    Когда мы еще такие коэф увидим на матчи с Волынью дома?)хд
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 24 июля 2016, 12:56
    Почитал прогнозы на разных информационных ресурсах и большинство склоняется к победе Волыни. Оно и неудивительно, потому что никто, да и мы сами не представляем возможностей нашей нынешней команды. Никто не представляет потенциал сегодняшнего Днепра, в основе — вчерашние дублёры и опыт который в прошлых сезонах грел лавку, да по арендам катался, причём трио в той же Волыни. Поэтому в чём-то матч для этих исполнителей будет принципиальным.

    Моё мнение — мы выиграем матч. Сборы показали что у пацанов есть яйца, есть мастерство — а опыт придёт. Будем мы конечно ещё неоднократно проигрывать более опытным соперникам, но зато у нас сейчас есть неоспоримый плюс — молодость! Сейчас мы спокойно можем наигрывать и обкатывать полностью украинизированный состав и готовить команду к чему-то серьёзному спустя 2-3 года. И моё мнение — хорошо что практически вся основа разошлась, не было бы счастья — да несчастье помогло. Смотреть на прошлогодние потуги, ляпы, и полное отсутствие мотивации и формы со стороны Селёзнёва, Папы, Федецкого уже просто не было ни сил, ни желания.
    По настоящему жаль лишь потери троих — Матеуса, Руиса и Шахова.

    Думаю очень неплохо то, что теперь у молодых есть возможность показать себя и стать настоящими днепрянами! Пример класса Коноплянки выросшего с дубля до уровня Примеры нагляден!

    Сегодня — минимальная победа, с небольшой нервотрёпкой, ввиду волнения всех без исключения наших дебютантов: 1-0 или 2-1.

    Голы — Баланюк, возможно Близниченко или Кожушко
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 24 июля 2016, 13:02
    Забыл ещё добавить — что под стать команде, ещё и руководству бы думать и решать вопросы начать… и было бы классно отпустить ген.директора куда-нибудь в другой спорт — шашки, керлинг, или в синхронное плавание… только бы подальше от Днепра!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 24 июля 2016, 13:19
    АВС в семко-бол, он там чемпион ;)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 июля 2016, 13:22
    Пацаны, а я склоняюсь к 3:0.
    Скромность-вот моя отличительная черта.
    рейтинг: +5
  • Taka_Sobaka
    Вс, 24 июля 2016, 13:59
    Как ни странно, я то же жду крупного счета. Если попрет, то вынесут Волынь крупно. Ребята молодые, амбициозные, талатливые. Надо грызть своим нежданным шансом газон родного стадиона. Еще одним плюсом я считаю фактор победителя. Этих пацанов еще мало кто рвал, а в дубле они неплохо выступали несколько сезонов. На сборах наколотили, пускай и не серьезным командам, но это и к лучшему, скилл уверенности и духа повысился. А это важно. Класса не хватает? Ну это то как раз и не факт. Вобщем удачи, буду верить в чужеса.
    рейтинг: +9
  • Чусовой
    Вс, 24 июля 2016, 21:46
    Наконецто ты попал пальцем в небо.
    рейтинг: -2
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 13:48
    С Богом!
    рейтинг: +8
  • jacky72
    Вс, 24 июля 2016, 14:03
    Прогноз — обе забьют.
    рейтинг: -3
  • Turbo
    Вс, 24 июля 2016, 15:05
    Верю в победу молодого Днепра
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Вс, 24 июля 2016, 15:36
    1:0? Серьезно? И это с центрбеками Чеберячко-Сваток… Да вы оптимисты)))
    рейтинг: -9
  • Ден_82
    Вс, 24 июля 2016, 16:04
    Вперёд Днипро!!! Вперёд родной!!!
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Вс, 24 июля 2016, 17:48
    Надеюсь, что Влад не только в заявке, но и с командой ⚽
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Вс, 24 июля 2016, 17:49
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Вс, 24 июля 2016, 18:59
    Более укуренный состав можно только на голландских спортивных сайтах увидеть… )))
    рейтинг: -6
  • danilo_sousa
    Вс, 24 июля 2016, 20:27
    Ха-ха-ха
    рейтинг: 0
  • exires
    Вс, 24 июля 2016, 18:52
    Днепр: 77. Шелихов, 14. Чеберячко, 39. Сваток, 8. Полевой, 9. Вакулко, 17. Баланюк, 24. Лучкевич, 25. Когут И., 89. Политыло, 4. Кравченко С., 7. Близниченко
    Запасные: 13. Кучер Д., 33. Нагиев, 71. Лопиренок, 10. Кочергин В., 23. Чеберко, 27. Васильев Ал-р, 99. Лунев

    Волынь: 1. Кичак, 18. Логинов, 20. Задерецкий, 30. Гуменюк О., 13. Шабанов, 22. Шаповал В., 26. Никитюк Р., 7. Герасимюк, 89. Козьбан, 97. Дудик, 99. Диденко
    Запасные: 73. Марчук, 80. Марушка, 48. Чепелюк, 76. Ляшенко, 38. Петров С., 65. Тетеренко
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 18:56
    и где же Назаренко?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 19:00
    опа Жулик вроде в парашу едит к цыгану...http://football.sport.ua/news/312227
    рейтинг: -3
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 19:39
    пока довольно неплохо… тьфу тьфу тьфу
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вс, 24 июля 2016, 19:44
    Ждем матчей с Кротами и Дыркой ))
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 19:48
    Баланюк норм начал)
    рейтинг: +5
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 19:51
    да все пока классно смотрятся
    рейтинг: +2
  • Alex Race
    Вс, 24 июля 2016, 19:52
    Йохуу 3-0!!! Давай рви молодежь!!! Я в вас верил, теперь вам дали шанс себя показать!!! Отличная игра!!! Шевченко обрати внимание на них это будущее Украины!!!
    рейтинг: +7
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 19:52
    3-0 аааааааааа
    рейтинг: +5
  • Augustiner
    Вс, 24 июля 2016, 20:01
    Так что, писатели, Баланюк не форвард?
    рейтинг: -4
  • Augustiner
    Вс, 24 июля 2016, 21:49
    Ну, ладно, полузащитник, так полузащитник.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 20:11
    Лучик в своем стиле, скорость есть, техники нет)
    рейтинг: +3
  • mka
    Вс, 24 июля 2016, 20:14
    пока Днепр смотреться какой то Барселоной. с сумасшедшим желанием играть и забивать
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 20:22
    1 тайм ударов не так уж и много 5,4 из них в створ и 3 гола, но было еще пару добрых моментов без ударов но очень опасных, не хватило техники просто, но в целом реализация норм.
    рейтинг: -1
  • Dnepr sila
    Вс, 24 июля 2016, 20:26
    Черт возьми нравятся мне эти пацаны.Напомнило игры при Меводьиче, забросы как на Велю щас на Баланюка
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 24 июля 2016, 20:26
    Этот первый тайм я запомню надолго, как когда-то запомнил блестящий дебют Алсидеса на тогда ещё Метеоре против Металлиста. Если ещё и второй тайм так будут жечь — то просто нет слов…

    Как вспомню прошлогодний стояк в лице — Папы, Федецкого, Селезнёва, Гамы — так становится муторно… На этих молодых пацанов приятно ж смотреть. Пусть будет как будет — но это ж, Б… ТЬ, совсем другой футбол!!!
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Вс, 24 июля 2016, 20:32
    В середине и впереди у Днепра пока очень даже неплохо! А вот защита… Не хватает опытного и высокого центрбека((
    рейтинг: +5
  • Juba
    Вс, 24 июля 2016, 20:55
    Всем болельщикам Днепра привет! Смотрю матч из Африки (хоть и рывками) и держу «кулаки» за родной клуб. В свете крайних событий просто смотрю и радуюсь, есть игра, есть ошибки, но есть и команда. Пока молодцы ребята, так же и второй тайм, верю в вас!!!
    рейтинг: +8
  • Shust
    Вс, 24 июля 2016, 21:00
    Привет солнечной Африке!.. Нашого цвіту по всьому світу.
    рейтинг: +6
  • Juba
    Вс, 24 июля 2016, 21:05
    Спасибо за привет, передам))) Единственное что пока огорчает — медленный интернет.
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 21:08
    если на оф сайте смотреть, то там все коменты Кварца слышно)хд
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 21:19
    это какой то праздник)все есть, игра, голы)всех с победой)))
    рейтинг: +6
  • mka
    Вс, 24 июля 2016, 21:20
    ИВК молодец очень удачно разгрузил заплатанную ведомость ))))
    рейтинг: +4
  • Juba
    Вс, 24 июля 2016, 21:25
    СПАСИБО! Всех с победой! (только не зазнаваться, а работать и развиваться)
    рейтинг: +6