Ср, 31 май 2017, 11:43
просмотров: 4881 коментариев: 85 

Днепр — Волынь. 32-й тур. Превью

Днепр — Волынь. 32-й тур. Превью

Последний. В этом весь цимес данного матча. Никаких турнирных задач уже нет, качественного футбола тоже не предвидится - эта игра нужна только чтобы попрощаться с Днепром. Конец большой прекрасной эпохи и одновременно начало (?) новой.

Возможно, с этим опоздали на год. Уже в прошлое межсезонье было понятно, что Днепру конец, но агонию продлили. Если бы не это, уже сейчас скорее всего заглядывали бы в первую лигу как победители второй, а не как вылетающие из высшей. Но кто его знает, как бы все сложилось.

Неизвестность впереди. Непонятно, кто останется, где останется. Так что - просто прощание. И ожидание.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СОСТАВ

Возможно, на ничего не решающий матч не выйдет группа игроков, которая устраивает свои личные дела - Влад уже вон за Клуж подписывается. Гадать тут дело неблагодарное, но пусть будет так:



Прогноз: 3-0. Напоследок. И все-таки, как же жаль и обидно...

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

85 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 31 май 2017, 12:44
    До свидания, пацаны!
    Успехов в ваших карьерах!!!
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Ср, 31 май 2017, 13:08
    Спасибо, Днепруша за сезон! Были и плохие матчи и хорошие игры, всё, как в жизни и комедии и драмы хватало. Ребят, сыграйте так, чтобы наша вера не угасла на Ваше (наше) возвращение в элиту.
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Ср, 31 май 2017, 13:14
    90% игр было УГ, из хороших только первый с Волынью и оба матча с Зарей — всё. Надеюсь этот сброд разгонят и наберут интересных футболистов из реально талантливой молодежи, а не из этой распиаренной непонятно на чем.
    рейтинг: -17
  • !!DM DNO!!
    Ср, 31 май 2017, 14:09
    Ну, ти прямо скажемо «справжній вболівальник». Не важливо як грає команда. Її потрібно увесь час підтримувати. Мені насрати на ту Барселону, Реал та інші гранди. Я краще буду дивитись аматорів, але де грає Дніпро і щиро вболівати за них, хоч я і не з Дніпра. А таких вболівальників як ти, я побажаю Дніпру по-менше мати! ТДТП до останнього!!! І подавись своїм висером…
    рейтинг: +11
  • Sarpar
    Ср, 31 май 2017, 16:38
    Та херня это на палочке, а не футбольный клуб! Бесит слепая вера здешних фЭнов, как-будто непонятно что игры нет, игроки гавно, менеджмент еще хуже, а перспективы что-то изменить в лучшую сторону остались в финале ЛЕ 2 года назад еще. Я жду новый Днепр, за который и буду болеть, пофиг чей он там будет — Куличенко, Филатова или еще чей-то (кроме Вилкула конечно), если будет функционировать как ФК и показывать именно футбол, а не ту парашу в которую играет нынешний Днепр — я буду болеть за них, за ФУТБОЛ, понимаешь?
    рейтинг: -10
  • HellRain13
    Ср, 31 май 2017, 18:03
    так болей за кротоферму, там и игра есть и чемпионы)А мы будем за Днепр во 2 лиге или 22-й пох в какой)В итоге все равно будет подьем и в лигах и по игре)
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Ср, 31 май 2017, 18:10
    нахер мне кротоферма? я хочу шоб у меня в городе была достойная команда
    рейтинг: -5
  • HellRain13
    Ср, 31 май 2017, 18:33
    я тоже этого хочу, но как говорится и в радости и в горе надо болеть и любить)
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Ср, 31 май 2017, 18:38
    Надо матчи не срывать, как вам не стыдно?
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Ср, 31 май 2017, 20:59
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что болеете за ДНЕПР!!! Я сейчас волею судьбы живу и работаю в другом городе, но тем не менее заразил НАШИМ ДНЕПРОМ всех своих родичей, друзей, знакомых-будем играть во второй лиге-милости просим в Умань-у нас суперсовременный стадион, только команда играет на область(
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 31 май 2017, 13:15
    Побыстрее вернуться ребята в высший эшелон!!! Но только не с этим руководством.Удачи пацаны, не разбегайтесь, вытащите Наш Днепр!!!
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Ср, 31 май 2017, 14:51
    Футбола тут, конечно, не будет.
    Но зато можно «расчуствоваться», побродить по полю, оторвать на память кусок сетки с ворот…
    рейтинг: +1
  • fc.d
    Ср, 31 май 2017, 16:38
    :)
    +
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Ср, 31 май 2017, 15:01
    Доброго пути!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 31 май 2017, 18:19
    Спасибо ФАН-СЕКТОР! Побеждая, мы приносим себе технарь в последнем матче сезона.
    рейтинг: +19
  • Brooks
    Ср, 31 май 2017, 18:21
    Заслуживают ли фаны команду в своём городе? Просто пипец. Одни приходя ужратые на матч, другие радуют нас своими пиротехническими способностями.
    рейтинг: +15
  • lincoln
    Ср, 31 май 2017, 18:23
    Вот какие вы. Вы сорвали матч!
    рейтинг: -9
  • Sarpar
    Ср, 31 май 2017, 18:34
    Так болей за кротоферму, у них и ультрас не жгут петарды, и не кидают их на поле!
    рейтинг: -10
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 1 июня 2017, 00:25
    А давайте мы будем лучше фанов «кротофермы», и будем больше них не жечь петарды и не кидать их на поле…
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Ср, 31 май 2017, 19:53
    всё нормально, у гнилого руководства — гнилой фан-сектор
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Ср, 31 май 2017, 18:24
    Какая разница технарь не технарь, плакат " Угробил команду к еБЕНЯм" обьясняет их поведение
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Ср, 31 май 2017, 18:25
    Как тебе не стыдно, игру сорвал!
    рейтинг: -7
  • KWP
    Ср, 31 май 2017, 18:28
    Нажаль ні " Дніпро мае жити " а " Дніпро мае ЖИДи "…
    рейтинг: -8
  • mapperMan
    Ср, 31 май 2017, 18:29
    Уроды!
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Ср, 31 май 2017, 18:35
    Да вы же и сорвали матч
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 18:39
    «KWP», а это правда, что когда антисемиты член, пардон, сосут, то они одновременно хрюкают и каблучком стучат?
    А у вас есть хоть одна фамилия, хоть одного Украинского предпринимателя, который хотел бы спасти ранее или купить сегодня Клуб «Днепр»? Дэ ГРОШИ Богатых Украинцев???
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Ср, 31 май 2017, 18:43
    Вот что сделали болельщики Днепра на последнем матче, взяли и сорвали игру, вот какие вы люди, вам не стыдно а? Вы последний матч превратили в незнамо что
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Ср, 31 май 2017, 18:46
    Женщинам и детям читать этот пост строго запрещено!
    До встречи Днепруша!!! Верю что все будет ОК!
    P.S. Ультрасы, ебаные вы мрази! Я вам эти пол часа никогда не прощу! Разогнать ваше дешевое кодло к ебеням!
    рейтинг: +23
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 18:57
    Уважаемый «РЫБАК», сто в гору согласен с Вами!
    Я лично знаком с ЮДЖИНОМ, и даже с Мамой Его знаком, мы общались с Ним в Эйндховене, в Базеле, в Утрехте, в Брюгге-Люди из Его Бригады не могли совершить такую Подлость, там были представители черносотенцев, вот они то и пришли на стадион за ПОГРОМОМ. Теперь придут огромные штрафы и всеобщее порицание стадиону и Городу. Мне за Город Родной обидно, жаль Порядочных Граждан ДНЕПРОПЕТРОВСКА.ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ БОЛЕЛЬЩИК «РЫБАК».
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Ср, 31 май 2017, 19:12
    Спасибо Таксист! Разные моменты у нас с Вами бывали, но Днепр связывает всех! Здоровья Вам и новых побед всеми любимой команды!!!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 18:49
    Команда «ДНЕПР» была СЛИТА ещё в мае прошлого года. Весь текущий сезон мы с Вами наблюдали Агонию, зная, что панихида уже заказана и проплачена. Мы все надеялись на ЧУДО, но ОНО не в силах состояться в стране насквозь пропитанной КОРРУПЦИЕЙ, КУМОВСТВОМ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ!
    О ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И ХАМСТВЕ я Вам рассказывать не стану, Вы это видели час тому назад.
    В какую Европу такая Украина собралась, кто Её бесшабашную здесь ждёт? Массовый заезд Украинцев в Западную Европу сродни трём хорькам забравшимся в тёплый и тесный курятник.
    рейтинг: -7
  • jack_vorobej
    Ср, 31 май 2017, 19:38
    Есть такая избитая фраза: «За что боролись, на то и напоролись!»
    рейтинг: +1
  • svet
    Ср, 31 май 2017, 18:50
    этих пидарасов мало пиздили, эта поехать Женеву и закидать Игорька питардами ума не хватает, пацаны- футболисты то причем, что им не дали нормально провести последние матч Днепра.
    уебки это, а не ультрас
    рейтинг: +24
  • Krizys
    Ср, 31 май 2017, 18:56
    сосать им колбасу коломойского до конца их дней!
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Ср, 31 май 2017, 18:56
    в первом тайме в Лунина штрафную кинули петарду из сектора ультрас, ну какие это болельщики Днепра, если в своих петардами кидают? этот долбоебизм наконец-то окончен, ко всему вышенаписанному мною можно добавить еще и ублюдочных ультрас, по-моему этого более чем достаточно дабы ждать новый Днепр и болеть за него, а эти ублюдочные ультрас пусть болеют за бенин Днепр и дальше.
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 18:58
    А ну, кто там минусок мой отлэкает?
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Ср, 31 май 2017, 19:02
    Таксист, вы вроде почтенных лет мужчина, а ведете себя как школьник. Да еще и в такой день…
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 19:20
    «РЫБАК», А ЧТО МАЛЭ ТО И СТАРЭ!
    А кого и что мне бояться?
    Если Порядочных Людей здесь по пальцам сосчитать, а вокруг одни антисемиты, нацисты, алкаши, придурки и наркоманы.
    Вот скажите Вы мне-Нахрена таким людям безвиз?
    Дурачку и дебоширу, что не дай-всё сломает!
    рейтинг: -3
  • jack_vorobej
    Ср, 31 май 2017, 19:37
    Ну, таксист, не надо так обобщать!((
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Ср, 31 май 2017, 22:30
    Леонид, мне кажется, что Ваш интелект выше среднего, но в последнее время Вы часто используете выражения, которые мы использовали в 4-ом классе средней школы. Хотя жизнь в Европе видно накладывает свой отпечаток. Удачи Вам в Кельне. Привет Аллофсу и Литтбарски
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 22:51
    Михаэль, не вам мой интелект просчитывать, умишко не вышли…
    А выше названным Особам я привет передать не могу, я не знаком с Ними. А вот Рудди Фёллеру, Володе Лютому, Виктору Посулько-все Они в Кёльне живут, привет могу передать… Ну, к примеру, от Николая Медина, от Сергея Задорожного, от Виктора Маслова, от Василия Лябика, от «БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ», от «ДЖЕКА ВОРОБЬЯ», от «ШУРИКА-48», но не от вас.
    рейтинг: -1
  • Mikhael
    Ср, 31 май 2017, 22:31
    И Тони Шумахеру
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 22:55
    Михаэль Шумахер живёт в городе Кэмпэн, я там работал в Шпильхалле, и лично знаком с членами Его Семьи, очень Приятные Люди-Интернационалисты, не чета вам.
    рейтинг: -1
  • Artem_advocate
    Ср, 31 май 2017, 19:00
    Это какой-то позор… Толпа тупого фанского быдла… Блин, даже своего кипера в первом тайме петардами забрасывали… Нахрена они тогда вообще приходили? Вы*бываться и хаять Беню они могут где угодно, но на стадионе нужно поддерживать команду! Видимо им просто пох на команду — на Михайленко, на молодых пацанов, которые несмотря ни на что играли и хорошо играли! Испоганить всем только вечер суки! Сейчас одно желание — чтоб их всех спаковали полицаи и в обезьянник на 15 суток! Там им самое место. Надеюсь, в будущей команде Днепра, какой бы она не была, этому быдла места не будет. Ну а Днепру — спасибо пацаны за все и, я надеюсь, до скорой встречи!
    рейтинг: +17
  • Krizys
    Ср, 31 май 2017, 19:03
    +100500
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 19:32
    Уважаемый «ARTEM_ADVOCATE», целиком и полностью согласен с Вами. Именно Стыд и Позор!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 31 май 2017, 19:08
    Такого позорного срыва матча не ожидал, наверное, даже Коломойский
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Ср, 31 май 2017, 19:15
    коломойский не ожидал что Вы его фамилию с большой буквы напишите, а тут такой нежданчик…
    рейтинг: +3
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Ср, 31 май 2017, 19:28
    Даже похороны покойного Днепра превратили
    в… чеченскую свадьбу :-(((
    Такие вот болелы и получили то, что заслужили…
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 19:30
    Всем Порядочным ДНЕПРЯНАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МИРА, СЕКСА И ЛЮБВИ!
    А Футбол.., а что Футбол-это просто игра и не более того.
    Всё перемелется, мука будет.
    Начнётся новый сезон, во второй лиге будут играть две команды, за пару, тройку лет одна из них в Вышку вернётся и Славно Играть будет, нас всех Радуя.
    Сегодняшние горе ультрас повзрослеют, обретут животы, задышку, хронические болячки, с БОЖЬЕЙ помощью, на стадион ходить перестанут, всё время станут уделять клизмам и инъекциям.
    рейтинг: -1