Вс, 11 марта 2012, 17:36
просмотров: 8547 коментариев: 66 

"Днепр" - "Ворскла" 1:1. Сомнительные решения арбитра Жукова

"Днепр" - "Ворскла" 1:1. Сомнительные решения арбитра Жукова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-я минута, фол на Матеусе

 

44-я минута, желтая карточка Сергею Кравченко

 

77-я минута, фол Евгения Шахова

 

42-я минута, желтая карточка Матеусу


 

81-я минута, расисткие выкрики Романа Безуса


25-я минута, желтая карточка Ондржею Мазуху


 

85-я минута, фол на Николе Калиниче

 

35-я минута, фол на Дереке Боатенге

66 комментариев
  • LasVegas
    Вс, 11 марта 2012, 17:42
    Нужно добавить момент, когд в начале матча игрок колхоза сзади в подкат пошел и не получил никуя.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 17:43
    не стоит на нём одном зацикливатся, вспомнете осеннюю серию игор(Мариуполь). Циганок на той неделе приводил пример еслибы не ошибки где был бы Днепр и все остальные.
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вс, 11 марта 2012, 17:45
    Калинича сбивали… Может и не пенальти, но…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 17:58
    не было там пенальти, не думал, что этот момент вызовет еще интерес…
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вс, 11 марта 2012, 17:53
    Как это может и не пенальти? Тогда откуда пенальти в наши ворота?
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Вс, 11 марта 2012, 17:54
    Судья конечно мудак но надо сказать что Днепр играл хреновато да плюс поле, точнее что от него осталось полный пипец.
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Вс, 11 марта 2012, 17:55
    Ребята, мы на правильном пути! Все враги ополчились против нас — это природно… Друзья, которые назывались такими — никогда ними не являлись! Только «Днепр»! Только победа! И запомните, г-да Коломойский и Стеценко,«Днепр» — не только ваша собственность! Это наша слава и гордость!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 17:59
    Предлагайте еще моменты, только указывайте минуту и главных «героев»…
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вс, 11 марта 2012, 20:04
    Желтая Мазуху. Нарушение на Безусе, назначенное с 10-секундным опозданием.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 20:58
    Попозже сделаем
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 23:37
    минута какая?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 23:54
    Мазуху желтую сделали
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 11 марта 2012, 22:02
    14:24 — игра локтем после удара Боатенга, а ведь штрафной мог быть неплохой
    36:50 — момент как с пенальти — сначала дал играть, потом посмотрел на лежащего Безуса и решил свистнуть. Не то, чтобы это «сомнительное решение», но этот тормоз всю игру так неуверенно судил.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 23:39
    14:24 — нет замедленного повтора да и мяч там, скорее, в спину попал…
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 12 марта 2012, 01:12
    mmm… nope :)
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 12 марта 2012, 01:13
    ага, фейл) тогда так:
    tinyurl.com/6tnncot
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Вс, 11 марта 2012, 23:01
    В начале матча, когда Боатенг долго лежал. Игрок Ворсклы оттолкнулся, скорее всего сознательно, от его его голеностопа.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 11 марта 2012, 23:40
    минута? :)
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 12 марта 2012, 08:17
    37 минута
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 12 марта 2012, 10:21
    youtu.be/29IEYZJBQq8
    специально для тебя… даже не знаю, где там фол? :)
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 12 марта 2012, 10:30
    Ну если это не фол, тогда что же — несчастный случай? Безус Боатенгу чуть галик не сломал. В нашу сторону Жуков свистел и менее явное. Раздел же называется «сомнительные решения Жукова». Я считаю, что здесь д.б. желтая.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 12 марта 2012, 10:48
    Окей, давай разместим…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 12 марта 2012, 19:48
    Он наступил Бо на ногу!100%!
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Вс, 11 марта 2012, 17:59
    +100
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вс, 11 марта 2012, 18:01
    А может Коломойский не себе игрушку (клуб) покупал? Может детям? Ну там скажем сыну?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 11 марта 2012, 19:33
    лишь бы не внуку.
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Пн, 12 марта 2012, 15:34
    Коломойскому клуб нах… не нужен! Это факт, вспомните как он совсем недавно в интервью сказал «готов переуступить за совсем небольшие деньги». Т.е. по сути это выглядит так: заберите кто нибудь, совсем не дорого возьму. Можно себе представить, чтобы такое сказал, например тот же Ахметов???!!!
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Вс, 11 марта 2012, 18:06
    Футбол в Украине является в первую очередь один из способом перегонки финасовых потоков, ухода от налогов, игрушки и только потом футболом для болел
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 11 марта 2012, 18:09
    85 минута калинича сбили в штрафной? или как? хотелось бы посмотреть этот момент
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 12 марта 2012, 00:06
    сделали, смотрите
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 18:12
    А есть те кто знает испанский, если есть отпешитесь пожалуйста, настал тот момент когда не только 9 сектор должен вступить в борьбу, а и все те кто живет ДНЕПРОМ
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 11 марта 2012, 18:34
    Жучара жопа продажная!!!
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 12 марта 2012, 00:24
    Спасибо дорогой Калина,
    За реферика Жука кретина!!!
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Вс, 11 марта 2012, 18:45
    По представленым моментам:
    Кравченко — 100% неправ судья
    Шахов — 70\30 неправ (касание было, хоть и после передачи)
    Матеус — 100% прав ( касание было до свистка)
    Боатенг — за нарушение в принципе имел право и красную дать. За «нигера» мог и не слышать. Тут вариант подавать аппеляцию и наказывать за рассизм. В России вон какая буча была из-за банана.
    В общем судейство было против Днепра, хотя и не так явно как в предыдущем матче.
    рейтинг: 0
  • viha
    Вс, 11 марта 2012, 19:43
    хоть судейство и было против Днепра я думаю ненадо сопли распускать недумаю что Боатенг услышал слова Безуса а даже если итак то надо думать о команде слишком горячий.Создается впечетление что они собирают карточки кроме Матеуса.Мазуха.Калинича думаю это игроки которые действительно отдаются на 200%с приходом Мазуха у меня на сердце спокойней стало за защиту
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Вс, 11 марта 2012, 19:52
    Может и собирают. Может я и не прав но волна травм и дисквалификаций очень удачно наложилась на отвратительную трасферную кампанию. Выводов делать при недостатке данных не могу. Говорю что вижу. Не понимаю что происходит.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Вс, 11 марта 2012, 22:48
    эта запись походу с цыфрового канала а у нас все что в цыфре от картинки отстает у меня дома два варианта аналог и цыфра так я без повторов могу смотреть перебегая из комнаты в комнату))) и там и там онлайн)))
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 11 марта 2012, 19:23
    сомнительно само присутствие такого арбитра в нашем чемпионате… кто-то из донецких на терриконе написал про него, что еслибы вы видели как он судил первенство Донецкой области, у вас не возникало бы лишних вопросов… за деньги пролез вверх.теперь бога из себя на поле корчит
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 11 марта 2012, 20:59
    Вообще не понятно чем судья аргументировал желтую Кравченко.
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 11 марта 2012, 21:04
    Играть надо, а не ныть, что судья плохой. И нервы надо многим полечить. Сидел во 2 секторе, наблюдал за Рамосом. Кричит, руками машет, постоянно что-то подсказует: то разойдитесь (защитникам), то пресенгуйте, встречайте. Реакции у игроков НОЛЬ!!! Только Мазух велся. После матча один негатив и расстройства.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 11 марта 2012, 23:26
    А кому играть !?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 11 марта 2012, 21:07
    Вот так вот.
    рейтинг: 0
  • Беспощадный ёж
    Вс, 11 марта 2012, 21:07
    Как это мурло, могло судить иначе...?)
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Пн, 12 марта 2012, 02:57
    тварь!
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пн, 12 марта 2012, 21:16
    Нет слов, одни маты! Упырь! И в Днепр может приезжал та дали по голове, мстит)))
    рейтинг: 0
  • Spravedliviy Enot
    Вс, 11 марта 2012, 21:11
    В Англии Суаресу дали 8-матчевую дискфалификацию, а здесь желтая.Такое должно гараздо жеще наказываться.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 22:17
    Все бегом смотрим про футбол
    рейтинг: 0
  • 1234567889098765
    Вс, 11 марта 2012, 23:20
    У меня вопрос на счет ж.к. Краве.
    Маркоски играл без щитков. Разве можно???
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 марта 2012, 09:15
    ну калинич пеналь, без питань
    да шо теперь обсуждать. его шо, накажут? он уже наверное на майбахе по Донецку ганяет, или на геленде.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 марта 2012, 09:15
    я про Жукова)
    рейтинг: 0