Сб, 10 марта 2012, 23:27
просмотров: 6727 коментариев: 37 

"Днепр" - "Ворскла" 1:1. Видеообзор + "фол" Шахова

"Днепр" - "Ворскла" 1:1. Видеообзор + "фол" Шахова

 

37 комментариев
  • Виталик Будьздоров
    Сб, 10 марта 2012, 23:30
    пенальти от пост-модерниста
    рейтинг: 0
  • Muller
    Сб, 10 марта 2012, 23:30
    И какой тут пенальти? Бля!!!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 10 марта 2012, 23:34
    Волшебный)
    рейтинг: 0
  • Виталик Будьздоров
    Сб, 10 марта 2012, 23:36
    даже если б Шахов его с двух ног снес…
    АТАКА ПРОДОЛЖИЛАСЬ С ЛОГИЧНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ…
    о пенальти и речи быть не должно…
    рейтинг: 0
  • 777
    Сб, 10 марта 2012, 23:37
    хотелось посмотреть момент когда сбили калинича в штрафной ворсклы
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Сб, 10 марта 2012, 23:39
    Нужно найти адрес судьи съездить поговорить )))
    Если одному лицо начистить другие точно будут бояться
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Сб, 10 марта 2012, 23:45
    Скорее всего так и буде!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 11 марта 2012, 09:45
    засунуть свисток в жопу этой мрази!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 10 марта 2012, 23:48
    та это нужно каждому кроме днепропетровских они же не судят нас))
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 00:48
    надо вводить штрафы, один ляп определенная сумма бабла с зарплаты. Если бы это было двое разорились бы уже на нас.
    (и двое это тока за две игры, а осенью такиг гавналяпов куда побольше было)
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 09:18
    Столько, сколько судьи берут на лапу от заинтересованых в засуживании «Днепра» лиц (а такие есть явно)покроет десять таких штрафов, так что это не выход.ИВК ведь даже предположительные расценки приводил-суммы впечатляющие!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 17:39
    Рубать руку им или в бочку с дерьмом, как раньше одна ошибка одна минута в бочке с дерьмом
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 11 марта 2012, 00:58
    гандонище продажное судья!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вс, 11 марта 2012, 01:17
    Штрафы- это не вариант! А вот голову уроду отбить намного полезней. Ети суки будут нормально судить если будут боятся за свое здоровье
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 11 марта 2012, 01:57
    Полностью с тобой согласен. Я во время матча не один раз проклял этого гандона!!!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 11 марта 2012, 01:56
    Вот вам эпизод с пенальти! Ну как, чистый?
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вс, 11 марта 2012, 02:23
    Я считаю пеналя не было. Сначала защитник выбил мяч. К сожалению…
    Судья пидар
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 11 марта 2012, 10:21
    yelez скинь адрес на пенальти
    рейтинг: 0
  • alex777
    Вс, 11 марта 2012, 06:47
    судьи!!!
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вс, 11 марта 2012, 07:29
    Нас отлично подготовили под Динамо:( Сначала под Шахтер, а теперь и под этих уродов:(
    рейтинг: 0
  • neversad
    Вс, 11 марта 2012, 09:30
    Мудак следи за языком. Это наши друзья и они нам ничего плохого не делают. А из-за таких придурков как ты возникают непонятки.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 11 марта 2012, 09:54
    А ты красавчик, когда человек высказал своё мнение по поводу другой команды и как бы, и что не сказал, ты ему нахамил, оскорбил, так кто из вас мудак?
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 11 марта 2012, 09:56
    +1
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 11 марта 2012, 09:55
    Друзья))) Болельщики может и друзья, а руководство Динамо так с нами дружат что аж играть бля некому!!!

    не пиши хуйню!
    рейтинг: 0
  • neversad
    Вс, 11 марта 2012, 11:07
    Это руководство ДК заставила кравченка заработать до этого матча 7 желтых? Или это Суркис дал денег Боатенгу что бы тот спецом получил красную? Давайте быть объективными.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 марта 2012, 14:03
    еще плюс Суркис какой уже год спонсирует судей, что бы те СыРуНУ выгораживали!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 11 марта 2012, 09:52
    Жуков ЗАЛУПА ГОРИ В АДУ!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 11 марта 2012, 09:57
    Тут было координальное предложение, по поводу свистка в жопу, считаю-это, будет самым действенным решение вопроса судейства в Украине. Если мы сами ничего, то и нам, хуй, кто, что…
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Вс, 11 марта 2012, 10:19
    Колина: «Уважаемые судьи! Общепринятые правила футбола в играх с участием „Днепра“ во внимание серьезно не воспринимайте! Действуйте по обстановке и как позволит в том или ином случае ваша фантазия.»
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 10:22
    Жукова и в мыслях нет защищать, но один вопрос есть: почему в товарняках у нас тоже бала куча желтых/красных?
    рейтинг: 0
  • KOS
    Вс, 11 марта 2012, 11:47
    кажеться когда играли против норвежцев судья был тоже норвежец!)
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вс, 11 марта 2012, 11:58
    В товарняках спецом наигрывались ситуации с удалением, для игр в чУкре, и Рамос как в воду смотрел!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 11 марта 2012, 10:27
    Назначение «судьи» с Донецка, уже само по себе подстава.И то, как он проявил себя на протяжении всего матча, прямое тому подтверждение.Липовый пеналь, куча горчичников + удаление Дерека, говорит само за себя.А вот, где действительно имел место пенальти, его как раз и нет. Днепр, все равно лучший, вдесятиром трепали полтавчан, как хотели, жаль не удержали результат.Но всё равно, пока Колома не подсуетится, как в своё время Ярославский, то нех.й Днепру будет ловить.Так и будут топтаться на 4-6 местах.Ну не дадут Днепру прыгнуть выше. Кто бы не пришел и какой бы состав не набрали и где наш доблестный Колина???
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 11 марта 2012, 13:15
    Если судья — п… рас, то свисток в
    ж… пу не выход
    рейтинг: 0
  • партизон