Пн, 28 октября 2013, 11:38
просмотров: 7707 коментариев: 89 

Днепр — Ворскла. 14-й тур. Оценки

Днепр — Ворскла. 14-й тур. Оценки

Бойко — 4,0. Весь матч планомерно подводил к мысли, что Ворскла опять увезет очки с Днепр-Арены. И оба гола были пропущены после грубейших ошибок голкипера Днепра. Полный провал.

 

Мандзюк — 5,5. Попытался успокоить правый фланг обороны. Получилось немногим лучше Федецкого.

 

Федецкий — 5,0. Беcсмысленно в атаке, нервно в обороне. Что делал на поле — непонятно.

 

Мазух — 4,5. Нервничал и ошибался по мелочам. Наиграл на пять с половиной, но отминусуем бал за автогол.

 

Дуглас — 6,5. Лучший игрок матча. Нельзя не отметить дебютный гол бразильского защитника.

 

Стринич — 6,5. Нормальный, ровный матч хорватского легионера. Отработал в обороне и организовывал атаки на пару с Коноплянкой.

 

Жулиано — 5,0. У бразильца не получался даже фирменный дриблинг. Верим, что скоро вернет былые игровые кондиции через официальные игры.

 

Канкава — 6,0. Выполнил поставленную задачу — цеплялся и отбирал.

 

Ротань  6,0 Капитан сыграл хуже ожидаемого. Было много обрезок и мелких фолов. Но ниже своего уровня не опустился.

 

Политыло — 6,0. Как минимум, не хуже Кравченко.

 

Коноплянка  6,5. Самый активный игрок в составе днепрян. Снова гол.

 

Селезнев — 5,0. Запорол все перспективные атаки. Техника исполнения паса на уровне Бойко.

 

Матеус  6,0. Много борьбы, беготни. Но как-то всё без толку.

 

Кобахидзе — б/о.

 

89 комментариев
  • Dem@n
    Пн, 28 октября 2013, 11:45
    Хорошо на протяжении всего матча играл лишь Коноплянка, остальные сыграли посредственно. Даже вышедший на несколько минут Кобахидзе показал больше, нежели другие за весь матч.
    рейтинг: +11
  • 2011Алексей
    Пн, 28 октября 2013, 12:37
    Согласен! Всей команде надо выставлять отдельные оценки за первый и отдельные за второй тайм!
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Пн, 28 октября 2013, 18:36
    Конопля в 1 тайме показал класс и желание, а во 2-м как почти вся команда потух и физически и морально. Нет у нас пса-погоняла в команде, что бы переломить неудачно складывающиеся, игры, вот и теряем незапланированные очки со слабаками.
    рейтинг: +2
  • bad
    Пн, 28 октября 2013, 11:52
    Политыло вчера очень даже не плохо смотрелся, если не сказать хорошо.
    рейтинг: +21
  • Никола Калымыч
    Пн, 28 октября 2013, 11:54
    Коба хорошо вошёл, надо было пораньше, а то Конопа подсел.Печально всё это!!!
    рейтинг: +15
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 октября 2013, 13:58
    не не не он не мог подсесть, вы что команда не играла а он иш как активничал больше всех.
    Другие нефига не делали как и Коноплянка имхо
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пн, 28 октября 2013, 11:58
    Мазуху нужно отправляться вслед за Лаштувкой, это усиление для Волыни, но никак не уровень Днепра. И дело не в автоголе, дело в систематических ошибках псоледнего сезона. Мазух ровно отыграл только в первые полсезона по приходу в команду. Другое дело Дуглас — посмотрите на парня, ведь разница же налицо! ИМХО — в команде есть лишь один центрбек высокого уровня — это именно бразилец, Женя — та же история что и Онджей, мож чуть менее бокопорен, хотя помним прошлые годы…
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Пн, 28 октября 2013, 12:01
    Скажи это руководству клуба!) Они тебя послушают!)
    рейтинг: -5
  • Dnepr the best
    Пн, 28 октября 2013, 12:03
    А где ты нового купиш, тоже в Волыни.Кстати чего Рамос Чеберячко не выпустил?
    рейтинг: +1
  • LelikSan
    Пн, 28 октября 2013, 18:13
    100%
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пн, 28 октября 2013, 12:05
    Кстати Бойко удар Громова хорошо отбил.
    рейтинг: +5
  • Romadneprdnepr
    Пн, 28 октября 2013, 12:06
    Удержатели сраные
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 13:00
    Два дня назад матч был (победный!) хуй знает где. Забыл уже? Или думаешь, что команда из роботов состоит.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 октября 2013, 14:01
    А всем похуй что надо пролететь полностью всю европу! им подавай только один победы. Жаль только что в команде не киборги
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Пн, 28 октября 2013, 18:39
    Ну да, они наверное по очередям за билетами настоялись, да по разбитым дорогам в переполненых маршрутках, с сумками на коленях добирались от туда. Пожалей те маленьких мальчиков, они так это любят, все им не везет.
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 18:43
    То есть наш матч два дня назад на далёком выезде против того, что ворскла неделю целенаправленно готовилась только к нам — это не фактор вообще?
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Пн, 28 октября 2013, 22:37
    А як грають інші команди? Умови рівні для всих, хто в єврокубках грає.
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Пн, 28 октября 2013, 22:44
    другие хорошо отыграли??? шахтёр раставил булки в германии, теперь перед ними заря лягла, если бы шахтёр не забил зоря сама б себе точно забила, динамо увернено играло?? я уверен если бы в нашем матче до 80 минуты было 0-0 ворскла бы сидела в своей штрафной и не выходила от туда, и концентрацию наши игроки б не потеряли.
    А тренеру вратарей Лаштувка там случайно не помогает, видно его рука
    рейтинг: +2
  • Осавул
    Пн, 28 октября 2013, 22:58
    Я за європейські команди хотів зауважити. Британцям же нормально 2 рази на тиждень грати. І німцям також. А ми тільки й можемо, що скиглити. Самі ж футбольори кажуть, що зараз це не проблема, чудові бази, відновлювальні процедури, технології. А кроти і Динамо для мене — не показник. З бюджетом кротів Клопп зробив би супер-Боруссію або супер-Баварію, при чому за 1-1,5 роки, а ромале тільки бабло з Ахметова тягне, жодного українського гравця не підготували для збірної.
    рейтинг: +1
  • Apostol
    Вт, 29 октября 2013, 00:12
    а ты стань в ворота и покажи мастерство:)
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Пн, 28 октября 2013, 12:13
    Не согласен по Стриничу с высокой оценкой, считаю в защите сыграл слабо. Не может быть одинаковая оценка у него и у Конопы.
    рейтинг: -3
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 28 октября 2013, 17:25
    непонятно что нужно сделать Ротаню для того, чтоб причал наконец перестал писать про Русю «Сыграл ниже своих возможностей»
    На эту фразу можно ставки делать.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Пн, 28 октября 2013, 18:41
    Что тут непонятно — сыграть в силу своих возможностей, зарабатывать меньше штрафных, отдавать больше острых и точных пасов.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 28 октября 2013, 12:13
    Кобахидзе на оценку таки наиграл.
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Пн, 28 октября 2013, 12:14
    Думаю Рома на трибунах о своих коллегах много нового услышал и узнал.
    рейтинг: +4
  • KIVi
    Пн, 28 октября 2013, 12:15
    Стринич на 5,5 это потолок, а то и все 5.
    рейтинг: -8
  • Dexter
    Пн, 28 октября 2013, 15:04
    Ты рак тупой!!!
    рейтинг: -1
  • комунист
    Пн, 28 октября 2013, 23:14
    С танка слезь!!!
    рейтинг: -1
  • Bujuju
    Пн, 28 октября 2013, 12:16
    Конопа на второй тайм пропал практически полностью.
    А вот Дуглас вчера был лучший.
    рейтинг: +15
  • tvvista
    Пн, 28 октября 2013, 12:47
    Ладно Бо
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 12:59
    Коноплянка в тяжёлой для команды ситуации положил хуй на оборону. Что забил — молодец, и в первом тайме пас на Тунца отдал блестящий, когда тот завозился перед вратарской. Но блядь, 20 минут можно было плотнее на своём фланге поработать, хотя бы игрока своего не бросать?
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 28 октября 2013, 13:11
    А конопля всегда выпадает из обороны…
    Это его слабое звено…
    Он вчера пару раз пытался обыграть и обрезался и ХУЙ возвращался назад, когда даже ТУНЕЦ нёсся назад…
    Я был просто в ШОКЕ… Стоял размахивал руками на судью, а Стринич там закрывал за Конопу… И так всегда… Ну по крайней мере я так всегда замечаю
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 октября 2013, 14:03
    да вы что не барское это дело в тылы ходить, герои только вперед ходют :)
    рейтинг: +7
  • Панча
    Пн, 28 октября 2013, 23:08
    не барское, от слова Барса? :)
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 28 октября 2013, 13:12
    что за бред, ты бля сам поиграй, он просто устал, как кстати и все под конец, а три замены не освежат всю команду
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 13:15
    Причём тут сам поиграй? По-твоему для того, чтобы оценить, вкусная ли яичница, нужно самому нести яйца?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пн, 28 октября 2013, 13:16
    они не роботы, в особености те кому бегать надо в атаке
    рейтинг: -5
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 13:20
    Ты хочешь сказать, он сильно перенапрягся? Или что у нас не было провалов на том фланге? Оттуда навесы так и сыпались.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 октября 2013, 14:06
    Они спортсмены и если соблюдать режим то будет хватать и на три тайма. И верю Рамосу в то что кого он ставит на поле тот и имеет запас сил на матч было бы желание. Конплянка во овсе на защиту не играет где либо, хз может Рамоса установка
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 28 октября 2013, 13:15
    Кстати Руслан смотрелся неплохо пасы на уровне, обострял нормально.Надо еще 1 клон дугласа и вернуть нашего вратаря, как будто у нас школы вратарей нет, берем чужих на ворота
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 28 октября 2013, 13:23
    Дружище, тут и тупым ясно что ОНИ НЕ РОБОТы и устают…
    ну у Конопли это система…
    Селя тоже бегает… И мне кажется Селя носится побольше… Он и в атаке и в нападении…
    Но он всегда возвращается.
    Если бы у него это было один раз, а так же ш постоянно
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 28 октября 2013, 13:48
    Конопля вчера был на уровне, вообще его игра меня в послед время радует, а работать в обороне это не его задача, просто команда села и все можно сказать конопля бесполезен он слаб в защите я не спорю! А селя запорол убойный момент при 1-0, кстати пас дал конопля, и вобще игра сели вчера не фонтан.
    рейтинг: +3
  • Accept
    Пн, 28 октября 2013, 13:30
    Оценка Канкавы признак стабильности и класса этого игрока.Боюсь как бы зимой его не переманили.Надеюсь что в скоре Жулиано наберет физические кондиции и Матеус уже с пользой для команды будет бегать.Про центральных защитников помолчу, им и без меня тошно
    рейтинг: +3
  • Dexter
    Пн, 28 октября 2013, 15:10
    Жулиано в норм кондициях!!! Фишка в том что это его максимальный уровень;)САМЫЙ слабый бразил в Украине¡!!!
    рейтинг: -10
  • tangerine
    Пн, 28 октября 2013, 16:20
    редкий неадекват.
    рейтинг: +4
  • successful
    Пн, 28 октября 2013, 23:50
    да что уж там — самый слабый бразил вообще, за всю историю футбола
    рейтинг: -1
  • ulenspiegel