Ср, 23 октября 2013, 11:00
просмотров: 4048 коментариев: 19 

Днепр — Ворскла. 14-й тур. Судейские назначения

Днепр — Ворскла. 14-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 14-го тура.

 

Матч в Днепропетровске между Днепром и Ворсклой обслужит Дмитрий Кутаков из Киевской области.

 

Его ассистентами будут Андрей Скрипка из Кировограда и киевлянин Максим Чос, дополнительными ассистентами — одессит Виктор Швецов и еще один представитель Киевской области Сергей Бойко. Четвертый арбитр — харьковчанин Сергей Беккер.

 

referee.ffu.org.ua

 

19 комментариев
  • chusovoy
    Ср, 23 октября 2013, 11:10
    Ну некому больше Днепр судить, как киевлянам и харьковчанам, остальные, видать, нас неполюбляють. )))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 23 октября 2013, 11:18
    Мужики может хватит делить судей по местам проживания и личных семпатий к той или иной команде!!!!? Если будет команда засудит любой. Ну реально надоело
    рейтинг: +20
  • chusovoy
    Ср, 23 октября 2013, 11:22
    Да я не против этих «городков», я против многолетней тенденции.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 23 октября 2013, 20:24
    Кутаков более-менее ну вот заворотники Швецов и Бойко настораживают.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 23 октября 2013, 11:23
    Давно он мне не нравится.
    Смотрел его работу в прошлом матче МКГ. Вообще не контролирует игру. Принимает странные решения в простых ситуациях.

    Но Днепру нужно сыграть так, чтобы об этом господине в черном даже не вспомнили!
    ТДТП!
    рейтинг: +12
  • R0M1K
    Ср, 23 октября 2013, 11:26
    sport.lb.ua/football/2013/03/11/192126_ramos_sudya_kutakov_dal_igrat.html
    на счет странных решений ))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 23 октября 2013, 11:37
    В матче МКГ-ЧО судил явно в пользу хозяев((Вряд ли это совпадение…
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Ср, 23 октября 2013, 14:11
    Плюсую. Все было так явно, что я очень удивился, когда этот господин влепил ЖК Сосе!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 23 октября 2013, 16:21
    Согласен с Хуанде, этот судья очень мне не нравится, он выдает не обоснованные дейвствия на футбольном поле, и даже сам не может четко соблюдать поставленный ФФУ регламент. Еще не хотелось бы чтобы матчи Днепра судили арбитры из Харькова (Абдула и Труханов), а также человек… не буду говорить как сказал Максим Калиниченко, Годулян, как видим 4 арбитра которые «не должны судить матчи с участием украинских команд, а вспомним еще подкупного Швецова
    рейтинг: +3
  • notefree
    Ср, 23 октября 2013, 16:37
    Да, не скажи… Абдула — однин из лучших арбитров, если не самый лучший. Не наблюдал косяков за ним.
    рейтинг: +2
  • Jack1985
    Ср, 23 октября 2013, 16:41
    плюсую. А также Жабченко норм.
    рейтинг: +1
  • Никола Калымыч
    Ср, 23 октября 2013, 17:18
    Держите в уме Швецова за воротами. Вакс уже стоял при голе Эдмара рукой!!! Короче ДНЕПРУША дави всех и не оглядывайся!!!
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Ср, 23 октября 2013, 18:35
    если Днепр будет играть, а не как говорят «вола е… ть», то никакой судья нам не помешает.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:44
    Админы, вы правильно сделали что почистили то гауно вчерашнее. Я например, особого значения высерам наших харьковских гостей не придаю, но как-то печально на сайте болельщиков Днепра читать (последнее время довольно таки часто) всякую чушь а-ля пердь, который до сих пор висит на одной из недавних тем:
    рейтинг: +3
  • Никола Калымыч
    Ср, 23 октября 2013, 21:22
    Уважаемый Ден 82 не парьтесь ВЫ так. Дебилы были, есть и будут, а умные и нормальные люди их не замечают!!! Нормальный и здравомыслящий не станет разводить срач в сети, а поговорит с глазу на глаз! Это всё мелочь пузатая бесится хрен с ней.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 22:51
    Да я особо и не парюсь, просто неприятно каждый день «натыкаться» на эти высеры, при чем если бы это было на ЛЮБОМ ДРУГОМ НЕЙТРАЛЬНОМ ресурсе мне было бы вообще пох, но т.к. это делается на сайте болельщиков Днепра я не могу НЕ ЗАМЕЧАТЬ, иногда и трудно удержать себя чтоб не ответить, я бы рад поговорить с глазу на глаз, но вы же сами все прекрасно понимаете. Я вчера спецом развел срач с одним из этих гондончиков, мне была интересна реакция админов, сегодня зашел — уже все потерто, значит следят за тем что у них тут пишут, если потерли — значит им не пох ЧТО ИМЕННО пишут, а если не пох то мне не понятно почему ИЗНАЧАЛЬНО не предупредить этот срач и не потереть ПРОВАКАЦИОННЫЙ пост + забанить нах ник, ip и железо. Админы, аууу, вы можете высказать свою позицию по этому вопросу?
    рейтинг: +1
  • Salam
    Ср, 23 октября 2013, 22:05
    ребята что за коменнтатор такой по каналу ФУТБОЛ, рыжый такой, у меня ощущение что он при слове шахтер он кончает, ну ребята внатуре, так нельзя, я тоже так хочу.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 22:55
    хз о ком именно ты пишешь… маленький рыженький? там вроде таких вообще нет. footballua.tv/ru/about/anchors/by-position/8--kommentator/
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 22:57
    Сейчас кажется Панасюк комментит, но то что ты написал точно не про него, он вроде адекватный тип.
    рейтинг: 0