Пн, 30 ноября 2015, 14:56
просмотров: 5197 коментариев: 147 

Днепр — Ворскла. 16-й тур. Весь матч

Днепр — Ворскла. 16-й тур. Весь матч

 

 

147 комментариев
  • Turbo
    Пн, 30 ноября 2015, 16:13
    Читать @ukrfootballnet

    Редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции.
    kolo, Маркевич просто уже раздражает. Ноет и ноет, игроков унижает, всем недоволен. Есть клубы у которых намного хуже проблемы, но тот же Вернидуб себя ведет уважительно, а этот поливает всех. Хуже Луческу. Мне кажется, что он просто так и просит чтобы его уволили
    Маркевич поступает очень недостойно. Известно, что он саботирует работу, пропускает большинство тренировок. Это плевок в адрес футболистов и болельщиков. Как после такого вообще кто-то рассматривает Маркевича в качестве кандидатуры главного тренера сборной?
    Я понимаю, что ему не нравится многое в «Днепре», что перед ним не исполняют обязательств, однако нельзя сказать, что при Рамосе ситуация была намного лучше. Тому тоже не покупали игроков. Но при этом за все время ни один игрок не был оскорблен на пресс-конференции.
    Маркевич привык, что Красников с ним нянчился, как с ребенком. В «Днепре» такого нет. Вот и всплывает вся натура Мирона Богдановича. Честно говоря, долго его защищал, но подобное нытье уже просто противно слушать. Почему на пресс-конференциях грязью он поливает только игроков, а не тех, кто ему не покупает новых?
    Мнение нашего редактора может не совпадать с позицией сайта
    Если вы не согласны с мнением или у вас есть вопросы, заходите к нам на конференцию.
    рейтинг: +32
  • Днепр
    Пн, 30 ноября 2015, 17:01
    АВС просил передать редактору UF Михаилу Кексу, пусть пососет свой кекс… Пока миллион от Маркевича не получит, не уволит.
    рейтинг: -21
  • Rob
    Пн, 30 ноября 2015, 21:59
    Дибил!
    рейтинг: -7
  • vk
    Вт, 1 декабря 2015, 08:45
    у меня один вопрос, кто вам сделал сайт?
    это не конференция, а поток сознания 3-летнего ребёнка, преобразованный в интернет страницу.

    ЗЫ. и рекламы побольше, нужно больше рекламы!
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Ср, 2 декабря 2015, 09:18
    Бред. Лучше сидите и кушайте свои кексы, а в футбол не лезьте, если не понимаете
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 ноября 2015, 17:38
    Ой, оНо мне пишет, что в стране моего проживания видео данной игры недоступно. Я вас прошу, не вынимайте, не надо.Я, на минуточку имею теле-пакет от «Картины», где 189 Украинских и российских каналов, а также пакет от «Шмарт», где 254 понятных мне канала, всё это «прёт» через интернет, мой провайдер «НЕТКОЛОГНЕ», а скорость у них, доложу я вам, от 32 до 42 тысяч, на минуточку.
    Сегодня всем смотреть за нашей Победой, Лэхаем, панове.
    рейтинг: -13
  • ZICO
    Пн, 30 ноября 2015, 18:39
    Не кажи гоп, ув.Таксист!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 ноября 2015, 20:00
    УВАЖАЕМЫЙ «ZICO», ТАК Я ЗАВСЕГДА О ПОБЕДЕ ПИШУ, НО ИГРОЧИШКИ НАШИ НЕ ЧИТАЮТ МЕНЯ, ОНИ РИВОМОЗГЛЫЕ…
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Пн, 30 ноября 2015, 20:34
    Они ДЯТЛЫ!!!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пн, 30 ноября 2015, 18:39
    C днем рождения, Женя!

    Сегодня свой 25-й день рождения отмечает полузащитник нашей команды Евгений Шахов. Прими наши поздравления, Женя! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всем, побольше ярких футбольных мгновений, таких, как весной этого года!

    Забей сегодня Ворскле трешечку!!!
    рейтинг: +9
  • danilo_sousa
    Пн, 30 ноября 2015, 18:40
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 ноября 2015, 18:53
    Любимчик Гуйе опять в составе) Я думаю, что даже если он и 5 голов забьет в свои ворота, плюнет Маркевичу в морду — тот дальше будет его ставить! Влюбился прям…
    рейтинг: +6
  • ar
    Пн, 30 ноября 2015, 18:52
    Маркевич разочаровывает. где наша молодежь которая в прошлом сезоне была лучшей? Зачем в украинской команде столько иностранцев сомнительной компетенции?
    Саботаж?
    рейтинг: +14
  • ГЕНА
    Пн, 30 ноября 2015, 19:07
    Список этих сомнительных??
    рейтинг: -1
  • Lancelot
    Пн, 30 ноября 2015, 19:48
    Спасибо, одного такого тайма хватит. Просто и не затейливо жалко трафика на это «зрелище».
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 ноября 2015, 19:49
    Все просто ребята! Просто у Ворсклы ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ! Мырон Маркевич (с)
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Пн, 30 ноября 2015, 19:53
    Народа и так мало… Доиграитесь будут одни стюарды см футбол. А по хорошему все встали и ушли домой.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 ноября 2015, 19:56
    ТОМЕЧАК! ТОМЕЧАК! ТОМЕЧАК!
    И ДВА ПЕТУХА, ДУГЛАС И ПАПА ГУЙЕ, В ЦЕНТРЕ ОБОРОНЫ!
    УРААААА!
    ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛОМ ЖИВЁМ, СМОТРИМ НА ПОЛЕ И СОПЕЛЬКИ ЖУЁМ!
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 30 ноября 2015, 19:56
    Я бы уже после этого тура попрощался с МБМ.
    Всё понятно, но тренер… уг…
    рейтинг: +13
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 ноября 2015, 19:57
    Админы, сделайте опрос: Кто будет виноват в поражении если Днепр проиграет Ворскле. И Варинты ответа: Маркевич, Лучкевич, Бойко, весь состав))
    рейтинг: +6
  • ЮП-94
    Пн, 30 ноября 2015, 19:59
    За отсутствием Кравченко — Чеберячко и Безус.
    рейтинг: +6
  • ЮП-94
    Пн, 30 ноября 2015, 19:57
    Вроде как и бегут, а все без толку.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 30 ноября 2015, 20:05
    Все бегут.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 30 ноября 2015, 20:06
    Ребята! Да у нас нет команды.У нас совершенно не работает игровой механизм, которым мы были оснащены еще год назад У нас не стало игроков, которые смогли бы синхронизировать игру команда. Мы проигрываем во все и практически всем. Не работают фланги, проигрываем все подборы у чужиз и своих ворот, движение игроков ьез мяча на нулевом уровне, командной скорости нет, игровое мышление отсутствует, последней передачи нет.Так как же можно что то создать? Позор! И это позор не сегодняшнего дня, он начинался еще год назад, когда уходил Рамос.Всем было понятно, что с игроков за 4 года были выжаты все соки. Но мы были в эйфории и этого не замечали.
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Пн, 30 ноября 2015, 20:20
    Не пора разогнать этих клоунов во главе с Мироном
    рейтинг: +5
  • katoric
    Пн, 30 ноября 2015, 20:23
    Чудо папа с чудо «попом» = банка+банка+ ЧУДЕСА +
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пн, 30 ноября 2015, 20:23
    Команда которая дошла до финала лиги Европы это команда Рамоса!!! Сейчас играет команда Маркевича!!!
    рейтинг: +15
  • Lancelot
    Пн, 30 ноября 2015, 20:24
    Я надеюсь, это был последний «матч» Дугласа в первой команде. «Бедные» «Беспремиальные» «нищие» «игроки»! Еще наглости хватает интервью там раздавать… рассуждать! АААА я Вас узнал! это не ФК «Днепр»! это ФК «Эксперты»!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 20:24
    зачем Чигринского ставят в состав ?! Костолом, паса нет, скорости нет, в борьбе замечен не был…
    рейтинг: +5
  • fc.d
    Пн, 30 ноября 2015, 20:25
    Стыдно.
    рейтинг: +11
  • Lancelot
    Пн, 30 ноября 2015, 20:26
    К сожалению только болельщикам.
    рейтинг: +8
  • senya
    Пн, 30 ноября 2015, 20:26
    ПОЗОР МАРКЕВИЧУ КАК ТРЕНЕРУ, оказалось то тренер то он средненький, создать команду не способен, печаль
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 20:27
    Безус как Безус, не зря его выперли с Дынамо… вспыхивает иногда, но редко… а мы его пытаемся воспитывать, а толку? Нихт
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 20:29
    Селя танцует перед воротарем… медленно офуеть как медленно, печалько
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 20:31
    команда -сюрприз: молодых нет, старики устали, связок нет, мысли нет, удары у Русика не идут, но он упрямо лажает…
    рейтинг: +14
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 20:34
    «Хотели как лучше — получилось как всегда» (с)
    рейтинг: 0
  • Lancelot
    Пн, 30 ноября 2015, 20:35
    Етить колотить! кто кого сливает?! команда тренера или тренер команду… ЧеберячкО!!!
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пн, 30 ноября 2015, 21:59
    тут замена понятная — у Чигринского карточка и он продолжает нарушать. По совокупности мелких фолов легко до красной доиграться мог
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 20:37
    это просто сумбур, хаос… жалкие потуги и нервы, а куле толку 0-2 горим и дымимся
    рейтинг: +5
  • Lancelot
    Пн, 30 ноября 2015, 20:38
    Уже прям «вижу»...«сверх уверенная» ничья с Волынью в последнем матче весенней части ЧУКРа и… да здравствует борьба за еврокубки (которые собственно при такой игре и нафиг не нужны).
    рейтинг: -5
  • fc.d
    Пн, 30 ноября 2015, 20:40
    +
    рейтинг: -5
  • BATMAN
    Пн, 30 ноября 2015, 20:39
    Скоро будем как Запорожский Металлург 9-1 сливать.
    рейтинг: -1
  • Непростой
    Пн, 30 ноября 2015, 20:44
    Убрать всю эту " престарелую " обойму людей, выходящих на поле исключительно за деньги во главе с Маркевичем и наигрывать своих молодых пацанов. Пусть они учатся, набивают шишки, где всё можно понять и простить. Смотреть на эти мучения сил нет!
    рейтинг: +15
  • Great Command
    Пн, 30 ноября 2015, 20:45
    Нам бы теперь с такими результатами хотябы в 5-ке остаться :(
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Пн, 30 ноября 2015, 20:47
    Какая 5ка, дай бог выше Черноморца будем с такой игрой.
    рейтинг: -2
  • BATMAN
    Пн, 30 ноября 2015, 20:46
    Если выпустить против этой Ворсклы наш дубль, он бы вынес Ворсклу и весь наш состав профессионалов можно отправлять на покой.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 30 ноября 2015, 20:46
    Мрак… Столь безмозглая команда была только у Бессонова…
    Маркевичу на прессуху можно не приходить…
    Все свободны! Свет потушен!
    рейтинг: +15
  • el Kuzmicho
    Пн, 30 ноября 2015, 20:47
    Днепр шикарен
    рейтинг: +7
  • fanDDorin