Пн, 15 августа 2016, 21:54
просмотров: 6944 коментариев: 38 

Днепр — Ворскла. 4-й тур. Наши оценки

Днепр — Ворскла. 4-й тур. Наши оценки

Баллы за ничью от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Шелихов — 5,5. Ошибался, нервничал. Вряд ли можно было лучше отбить удар Хльобаса, но в итоге оценка за игру низкая.

 

Лучкевич — 6,0. Очередная оценка за «пахаря» на поле. В атаке успевал немного меньше, чем обычно.

 

Сваток, Чеберячко — 6,0. Центрдефы в этот раз вроде бы ничего не «наварили». 

 

Полевой — 6,0. Практически ни разу не ходил на половину полю Ворсклы, отработал в защите.

 

Политыло — 6,0. Проделал очень много черновой работы. 

 

Когут — 6,0. Стал брать на себя инициативу и стало поинтереснее.

 

Кравченко — 6,5. Краве капитанская повязка, похоже, добавила «скиллов». Настойщий лидер на поле.

 

Вакулко — 5,5. Блекло и неинтересно.

 

Близниченко — 6,0. Пытался самостоятельно разгонять атаки, так как то Ворскла его отсекала от пасов напарников, то просто нефарт мешал пройти пасу на нашего хава.

 

Баланюк — 5,5. Все таки не просто так заменил его Михайленко. Не очень-то у молодого нападающего получился первый тайм.

 

Довбик — 6,0. Неожиданно понравился. Цеплялся, открывался, убегал.

 

Кочергин — 6,0. В этот раз выход на замену был поудачнее. Стоит отметить шикарный проход с обыгрышем нескольких полтавчан и последовавший за этим хороший удар.

 

 

38 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 15 августа 2016, 22:18
    Вакулко и Шелихов худшие, Крава лучший.Остальные ровненько.О чем это говорит?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 15 августа 2016, 23:25
    О том, что Крава скоро перейдёт в Манчестер Юнайтед :))
    рейтинг: +21
  • feon
    Вт, 16 августа 2016, 22:12
    **МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ**
    Так я описал ситуацию в которой находятся игроки Днепра. Победа над обрезаной Волынью, проигрыш Киеву, и две ничьи, скажем не очень, с другой стороны, есть потенциал, есть куда расти. Всё решится за этот год или ребята будут работать с восхода до заката равняясь на Барсу, Реал, Баварию и т.д. или станут посредственными игроками будут играть за «мешок картошки» переходя из клуба в клуб потом в первую лигу, во вторую и всё.
    По поводу игры:
    1. Гол как обычно результат не одной а нескольких ошибок. Не закрыли игрока на фланге, дали сместиться в центр и пробить, на добивании не успели выбить. Шелихова вины в голе не вижу, хотя на выходе один раз промазал, повезло не забили.
    2. Про стандарты я уже писал, ЧМ вот от куда надо брать пример, сильный прострел и игра на опережение.
    3. Что бросилось в глаза, не было ни одного хорошего удара по воротам, в игре надо забивать а не бить, бить надо на тренировках. Я не зря писал про рассвет и закат. Думаю ребятам надо оставаться после тренировки и бить, бить и ещё раз бить. Пока солнце не зайдёт. У всех людей 8-ми часовой рабочий день, но если они хотят играть в великих клубах, то 12-ть чосов надо пахать, тем более есть над чем.
    ПОКА КРИТИКУЮТ ЕСТЬ НАДЕЖДА. если надежды не станет и все махнут рукой, ТО И КРИТИКОВАТЬ НЕ БУДУТ.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 15 августа 2016, 22:27
    Опять из центральной зоны пропускаем после добивания и ЦЗ получают по приличной оценке)Считаю, что «наварили» они на 5,5 оба.Будь удачливей Коба во втором тайме-могли б вообще проиграть((А бил то он без помех из центральной зоны!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 15 августа 2016, 22:48
    Я незнаю кто ставит оценки и по каким параметрам.КПД думаю не щитают чисто на глаз определяют. Шелихова немного на нервах весь дерганный гол на 50% его.И нет центра для разгона атак… А так достойно держимся
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 15 августа 2016, 22:53
    По Кочергину. Как раз сам удар был отнюдь не «хорошим». По воротам так не бьют. Таким ударом забрасывают мяч за спину защитникам и только. Удар по воротам должен быть хлестким, мяч нужно «прижимать» по низкой траектории (типичный пример — поставленныудар у Коноплянки
    рейтинг: +1
  • BCC
    Вт, 16 августа 2016, 14:01
    Если кто-то считает что Кочергин ударил хорошо, пусть попробует на поле забить гол таким ударом.
    Кочергин ударил не подготовив удар (это не упрек, а факт — его встречал еще один защитник), потому мяч полетел в молоко.
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Пн, 15 августа 2016, 23:14
    то просто нефарт мешал пройти пасу на нашего хава
    =======
    то не просто нефарт, а то много кому не хватает мастерства и особенно опыта. Ну то такэ
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 августа 2016, 00:05
    Полевой не подключался? Вы издеваетесь? А Близниченко вообще ничем не выделялся… Только своими ногами ковылял как Ярмола и постоянно мяч терял…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 16 августа 2016, 12:46
    Полевой подключался, но Близниченко его чаще игнорил, чем отдавал пасы. Но при этом нельзя сказать, что Близ плохо провел игру, до гола было видно, что он старался вести за собой атаки.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Вт, 16 августа 2016, 00:13
    А я в этот раз поддержку Шелихова, нервничала и ошиблась вся команда, а не только Денис.И в пропущенной мяча вина его минимальна, посмотрим как будет с кротами и луганами…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 16 августа 2016, 01:40
    Новая фишка федерации, читали? ДД с Зарёй играют в пятницу — 26.08 в 19:00. Спасибо им на этом ;)
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 16 августа 2016, 06:31
    Нет, не в 19.00, а в 17.00, вообще улет…

    БРАВО, ПЕДЕРАЦИЯ…
    рейтинг: -1
  • Shust
    Вт, 16 августа 2016, 09:12
    26 серпня (п’ятниця)
    Дніпро — Зоря 19:00
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 16 августа 2016, 13:08
    fpl.ua/ukr/news/news_fpl/7239/ — в 19:00 на официальном сайте ДД неправильная инфа в новости.
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 16 августа 2016, 19:18
    И после того, как поминусили, легче стало???

    Если оф. сайт накосячил, его и минусите…
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 16 августа 2016, 22:30
    Я минусы людям вообще не ставлю. Наверное, должно быть что-то экстраординарное, чтобы я поставил минус. Так что это не ко мне ;)
    рейтинг: 0
  • Димас_81
    Вт, 16 августа 2016, 11:58
    Так в 19.00 или 17.00??? Мля казладоевы хотелприехать поддержать так если в 5 то болт/
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 16 августа 2016, 13:09
    Приезжайте к 19!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 16 августа 2016, 12:50
    Шелихову я бы скинул еще балы… Как счас помню момент, в штрафной на верховой мяч игрок Ворсклы прыгает, а он стал рядом и просто ждет. Ужас! На ровном месте момент создал, хорошо, что все обошлось.
    Давно у нас таких вратарей не было…
    рейтинг: +1
  • МЕЧИБИСЕР
    Вт, 16 августа 2016, 19:19
    кучер, ты??)))
    та да… вспомнить, сколько лаштувка от ворсклы и динамы пропускал, то точно таких вратарей не было, чтобы не больше одного за игру пропускал… Это я к тому своему посту к одной из предыдущих игр: пропустил бы шелихов плюху, с говном смешали бы… Что за привычка у наших болельшиков, винить в том, что не победили, вратаря??? может кто объяснить недолугому?? забивать некому, вам всем не показалось??
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 17 августа 2016, 10:03
    а можно без оскоблений?
    Во-первых, я не Кучер, не однофамилец, не тезка, и даже не родственник ему.
    Во-вторых, Лаштувка, между прочим, на выходах один из лучших вратарей в Украине был. Шелихов же ни в одном из моментов за 4 матча нормально на выходе не сыграл. Я не помню кто еще у нас так отличался.
    Але маємо те, що маємо…
    И вообще, ваше раздражение необъяснимо. Хоть и проиграла вся команда целиком, ошибались все, но вратарь был среди худших по игре. Это факт, и никакие привычки тут не при чем.
    рейтинг: +1
  • МЕЧИБИСЕР
    Ср, 17 августа 2016, 10:46
    я не помню, чтобы оскорбил вас… ну а по поводу 4-х матчей, то мы, наверно, смотрели разные игры… или под разным углом… один из лучших в Украине оказался востребованным после Украины в средненькой команде Чехии, второй, один из лучших сидит в глухом запасе в Турции… всё познаётся в сравнении…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 17 августа 2016, 11:25
    Повторюсь, *на выходах* Лаштувка был среди лучших в Украине, а в рамке нет, не спорю, он ловил иногда странные мячи… Бойко же, наоборот, в рамке был лучше, чем на выходах. Почему они не блещут сейчас, это уже другая история, которой я не знаю.

    Шелихов был нервный все 4 игры, хоть он уже и не мальчик, 27 стукнуло, а в воротах стоял как девочка. На месте Димы, я бы уже подумывал о том, чтобы практику другим вратарям давать.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 17 августа 2016, 12:39
    Мы не проиграли)))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 17 августа 2016, 12:45
    Чъорт)) Я бездумно использовал шаблонное выражение, и даже не заметил. Хотя в глубине души я считаю, что эта ничья все же близка к поражению.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Чт, 18 августа 2016, 09:49
    Воу, воу, воу! Налетели, наминусили. Я имел ввиду, что эта ничья как поражение, потому как Днепр больше шансов на победу имел, а не наоборот
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 16 августа 2016, 19:33
    https://dniprozone.com/interviews/10399-zhordi-gratakos-v-dnepre-eshche-ochen-mnogo-talantov
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Вт, 16 августа 2016, 19:33
    dniprozone.com/interviews/10399-zhordi-gratakos-v-dnepre-eshche-ochen-mnogo-talantov
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Ср, 17 августа 2016, 14:08
    Спасибо frunzik, очень интересная статья...+++
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 17 августа 2016, 19:10
    Пико будет играть?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 20 августа 2016, 14:42
    Гарна стаття. Шкодував, коли він пішов, набагато сильніше, ніж за Ромосом. Особливо ось це ледь не до сліз!

    — Болельщики в своих комментариях сожалеют о вашем уходе…
    — Олег Шелаев — это большое имя в украинском футболе и просто очень хороший человек. Я всегда говорил ему, если возникнет какое-либо сомнение в процессе работы, я всегда открыт, готов обсудить ситуацию и помочь. Чтобы руководить Академией большого клуба, такого как Днепр, нужно контролировать очень большое количество деталей. Это очень интересная, но, в тоже время, утомляющая работа.

    По поводу комментариев фанатов, я могу сказать только хорошее об этих людях. Во время работы у меня были очень добрые отношения с ними, и у меня сложилось прекрасное впечатление о них. У них есть мое уважение, хотя бы потому, что в любой ситуации они всегда поддерживают команду и клуб. И это самая главная причина, почему Днепр никогда не перестанет существовать. Они самые лучшие фанаты в стране, я не сомневаюсь в этом ни на секунду. Они — основная причина, из-за которой клуб существовал, существует и будет существовать. Болельщики и молодые игроки. Однажды я буду очень рад встретиться и поговорить со всеми еще раз. Это было бы здорово.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 17 августа 2016, 16:04
    Матч понравился. На равных играли с одним из претендентов на бронзу чемпионата.
    Андрей Близниченко пробивает пенальти без шансов для вратарей. Агуэро может ему позавидовать.
    Свой лучший матч провел Игорь Когут. Понравились оба его удара в створ ворот. Особенно первый пятачкой прям Ибрагимович.
    Что-то начало получаться у Кочергина. Но пока не понятно действительно ли это второй Коноплянка.
    Понравился Довбик. Но где удары, где голы.
    Сваток медленно по милиметрикам улучшает свою игру.
    Лучкевич хорош, но свою прошлогоднюю форму еще не набрал.
    Десант тренеров сборной говорит о том, что мы на правильном пути.
    Так что пусть себе собаки лают. А мы будем двигаться вперед сквозь все препятствия и несмотря ни на что.

    Как сложится судьба, никто не знает.
    Живи свободно и не бойся перемен.
    Когда Господь чего-то забирает,
    Не упусти того, что Он дает взамен.
    Омар Хайям
    рейтинг: +3
  • Моряк
    Ср, 17 августа 2016, 17:08
    Іспанське видання «Estadio Deportivo» вважає, що в другому матчі за Суперкубок Іспанії між «Барселоною» та «Севільєю» українець Євген Коноплянка з'явиться на полі із перших хвилин.

    Цікаво, що андалусійці поставили Коноплянку на незвичне для нього місце на футбольному полі. Вони переконані, що Євген сьогодні зіграє на позиції форварда «Севільї», де йому також складе компанію Бен-Єддер.

    Очікується, що сьогодні Хорхе Сампаолі зіграє за тактикою 3-4-1-2.
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Ср, 17 августа 2016, 17:41
    Український голкіпер Денис Бойко найближчим часом може змінити клубну прописку. Зацікавилась воротарем турецького «Бешикташа» іспанська «Малага».
    football-ukraine.com/footballtransfer-evrokubki-fpl-dynamo-shakhtar-karpaty-metalist-olimpik-zbirna-Ukrainian_abroad/37854boiko-perebiraetsya-v-ispaniyu-a-zbirna-vtrachae-nagodu-pidsilitis-taisonom.html
    рейтинг: -1
  • Моряк
    Ср, 17 августа 2016, 19:27
    сегодня ответка Барса-Севилья
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович