Сб, 22 апреля 2017, 11:30
просмотров: 3863 коментариев: 14 

Днепр — Ворскла. 26-й тур. Превью

Днепр — Ворскла. 26-й тур. Превью

Об этом матче, как и о предыдущих (и будущих) сложно сказать что-то принципиально свежее и интересное. Ворскле очки не нужны, Днепру нужны, но все равно снимут, играют непонятно за что. Господа из ПФЛ, кажется, в следующем сезоне сделают формулу чемпионата еще более дурацкой, но будет ли нас это волновать... – впрочем, вы в курсе.

Предполагаемый состав

Возвращается Ротань, что усадит на скамейку то ли Вакулко, то ли Кочергина. Не золотого же Влада. А других перетурбаций наверно ждать не стоит. Конечно, всегда еще есть вариант с румыном на левом фланге полузащиты.



Прогноз: 1-1. Продолжить беспроигрышную серию с немотивированным соперником можно.

14 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 22 апреля 2017, 11:42
    Кеп с Когутом в опорке и в ДВА форварда.Терять нечего, надо рисковать.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 11:56
    Конечно терять уже нечего все уже для Днепра потеряно. Днепр уже давно вылетел из УПЛ и задача игроков себя проявлять и уехать из Днепра в более сильный чемпионат
    рейтинг: -13
  • We want DD
    Сб, 22 апреля 2017, 13:43
    Любопытно, а рискуют то чем?...:)
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 14:18
    Да надо просто играть и проявлять себя
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 апреля 2017, 11:56
    И я Вам Здравствуйте.
    Чтобы «Днепр» сегодня красиво выиграл и чтобы Ему за это ничего не было.

    Всех с Праздником Футбола в ДНЕПРЕ и с днём рождения Ильича.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 12:00
    А за победу дают 3 очка. С Днепра списывают очки не потому что он побеждает а потому что у него долги перед игроками и тренерами, такими как Рамос и компания, Маркевич, Федецкий, Данило Соуза, Калинич и так далее
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 апреля 2017, 12:24
    Ну почему, это дерьмо-«линкольн», сюда всплывает ежедневно???
    Ведь есть там, в ПНД, где оно находится, какие-то санитарные дни, когда хлорируют палаты и гоняют химикатами клопов и тараканов.

    «Из бронзы Ленин,
    Тополя в пыли,
    Развалины сожжённого квартала,
    Враги в советский городок вошли
    И статую извергли с пьедестала...».

    Кто бы изверг недруга «Днепра» от сюда?
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Сб, 22 апреля 2017, 12:57
    с матчами всё понятно, а вот с планами на летнее межсезонье интересно бы узнать
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 13:28
    А какие могут быть планы? Из Днепра поуходят лучшие игроки, так как им. надо развиваться, в Днепре останутся совсем слабые игроки
    рейтинг: -7
  • We want DD
    Сб, 22 апреля 2017, 13:41
    У матча вижу лишь одно значение — тренинг перед Харьковом.
    Но согласится ли «Ворскла» играть в полную силу — вот в чем вопрос, друг Горацио…

    PS по-хорошему, Михайленко нужно выставить полтавчанам пару-тройку ящиков коньячку, чтобы играли, а не «отбывали номер»...:)
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 14:20
    Кто сказал что будет матч кубка Украины в Харькове, Шахтер ещё не в полуфинале, ещё будет разбирательство. Ворскле все равно, они ни на что не претендуют и вылететь не могут.
    рейтинг: -6
  • Sarpar
    Сб, 22 апреля 2017, 14:32
    Днепр для Шахтера соперник неудобнее, чем даже ДК. Мы обыгрывали их частенько в последние годы
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 16:27
    В этом году Шахтер 2 раза обыграл Днепр. Все зависит от состава, этот состав Днепра намного слабее состава Шахтера
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 апреля 2017, 19:35
    Дуста «линкольну», дуста!!!
    рейтинг: +1