Ср, 30 ноября 2016, 10:30
просмотров: 5281 коментариев: 48 

Днепр — Ворскла. 1/4 финала. Превью и видеотрансляция

Днепр — Ворскла. 1/4 финала. Превью и видеотрансляция

Среда, 19:00, Днепр-Арена, 2+2

 

 

На матче ожидается антирекорд посещаемости: на момент написания превью продано 600 билетов. Пока нижняя планка, не считая памятного матча с Сент-Этьенном — 2500, посмотрим, устоит ли.

 

Хотя матчей, где Днепр может реально претендовать на победу не так уж и много, и это один из них. Совсем недавно Ворскла была обыграна в матче чемпионата, и с тех пор вряд ли что-то сильно поменялось (а ту победу Днепр одержал уверенно). Готов ли Ротань в своем возрасте выдерживать на уровне два матча в неделю — посмотрим.

 

 

Предполагаемый состав

 

Похоже, Михайленко нашел устраивающее его сочетание игроков, и вряд ли будет что-то менять, ведь матчи на кубок сейчас выглядят важнее, чем в чемпионате. Тут очки не снимают.

 

 

 

Прогноз: 1:1. Лунин показал, что монстр в отражении пенальти.

 


FCDNIPRO.COM

 

 

48 комментариев
  • Oldfanat
    Ср, 30 ноября 2016, 10:36
    Тот случай, когда нужна только Победа. И для команды и для тренера.
    Удачи тебе Днепруша!
    рейтинг: +12
  • termist
    Ср, 30 ноября 2016, 10:47
    что то желающих поморозить попу немного, я например для себя решил, что пока в составе играет бесхребетное существо Адамюк, из под которого мы почти в каждом туре пропускаем, и Влад которого вообще не понятно зачем ставят в защиту, я ходить не буду.
    рейтинг: -21
  • UTOPIE
    Ср, 30 ноября 2016, 10:57
    Адамюк не бесхребетный — а тактически неграмотный, нет школы.
    Влад — как черепаха медленный, нет скорости, именно из за этого дыра на левом фланге обороны при скоростных атаках правым флангом соперника.
    рейтинг: +7
  • Shust
    Ср, 30 ноября 2016, 11:10
    помимо того, что у него нет скорости, он еще и пытается возить соперников (2-х кротов) возле своей штрафной. Дриблер хренов.
    Ну не ужели так трудно — просто нахер вынести мяч куда подальше!

    Ну, а сегодня нашим ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!
    рейтинг: +9
  • termist
    Ср, 30 ноября 2016, 11:16
    Что б вынести нахрен надо быть Великими защитниками Мальдини или Неста, причем вынести в ту зону где по тактической расстановке должен находится твой полузащитник.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 30 ноября 2016, 12:53
    В той ситуации можно было просто выбить на угловой.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Ср, 30 ноября 2016, 14:27
    в той ситуации, нужно было вынести его нахрен — хоть куда нибудь уже
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Ср, 30 ноября 2016, 14:59
    Я бы сказал, что Адамюк «трагически» безграмотный.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 30 ноября 2016, 15:54
    Уважаемый «ДЖЕК ВОРОБЕЙ», приветствую вас и в вашем лице Большую часть здешних Порядочных пользователей, которых на «Причале» значительно больше, чем злых, ненавистных, националистичных оборотней. ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ, ВАМ, ЛЮДИ!

    Что касаемо Адамюка. Парень Он Работящий и Выносливый, в игре Бесстрашен и Решителен, кроме этого Он Старателен.
    Но Футбольного Образования, как такового, у Него нет, Он Самоучка и Самородок, а уж Самородки таковы, какие Они есть. Если кому-то из вас приходилось держать в руках самородки: алмазов, золота, рубина, то вы сами видели, что, до обработки, это просто уродливые камешки…
    Лично я считаю, что через сезон, другой, Адамюк окрепнет тактически и отшлифует свою технику, как отбора мяча, так и паса.
    В «Днепре», в различные годы, уже играли Самородки не имевшие Футбольных детско-юношеских образований, это и Ханан Динер, и Пётр Лайко, и Алексей Павлюченко, и Анатолий Усенко, и Александр Погорелов и Другие, которые пришли в Большой Футбол спонтанно, в зрелые годы.
    Так, что будем Верить и Надеяться…
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Ср, 30 ноября 2016, 16:14
    Могу привести даже более свежие примеры. Марат Измайлов. Его лет в 16 где-то в дворовой команде «откопали». Юрий Сёмин его обучил тактически, физику подтянул и сделал из него приличного футболиста. Да вот только способен ли на такое Михайленко? Чтобы так обучить. Да и настолько ли талантлив Адамюк? Остаётся надеяться.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Ср, 30 ноября 2016, 17:16
    Самого главного самородка забыли! Покойный Иван Вишневский- лучший чистый центр бек за всю историю Днепра.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Ср, 30 ноября 2016, 20:01
    Ты, наверное, не застал Борю Дановского, правда, ему не пришлоссь сыграть в высших лигах, но на уровне своей лиги он был столпом в защите и грозой в нападении.
    Но Ваня действительно был хорош.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 30 ноября 2016, 21:28
    Ваня был просто супер, прекрасно помню, сутулого с упрямо поставленной головой, худощавого и железного защитника со стальными ногами и надежностью. А боец был какой? Самородок, согласен…
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Ср, 30 ноября 2016, 11:29
    Я очень бы хотел пойти, но еще не очухался от простуды, просто не выживу на морозе.
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 30 ноября 2016, 14:18
    Да на фоне Кравы Адамюк и Влад — Марадонна и Пеле ;)
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Ср, 30 ноября 2016, 14:24
    Крава хоть не привозит и то хорошо.И без него в опорке совсем тухло было.Он конечно не торт, но по сравнению с Владом и Адамюком смотрится солидно.Может Полевого против Кобы выпустить, они друг друга знают как облупленные.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 30 ноября 2016, 11:48
    А я до войны несколько лет подряд плавал у нас в«Софиевке»(парк в Умани, кто знает)круглый год, поэтому-практически любой мороз-по барабану! Сходил бы, конечно! Ребята, поддержите команду, а то завтра хз-где мы будем и с кем там будем играть!
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Ср, 30 ноября 2016, 11:59
    я бы поставил бы. что Днепр сыграет в напа
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 30 ноября 2016, 12:44
    Надо поДДержать команду! Ребята, пожалуйста, идёмте на стадио!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 30 ноября 2016, 12:48
    Я смотрю, что Адамюку нет конкуренции на фланге. Уже бы пора и кого-то другого попробовать. Ларина, к примеру или Нагиева. Можно вообще сыграть одной молодёжью, а потом во втором тайме усилить игру «зубрами».
    рейтинг: -2
  • Andrey_V
    Ср, 30 ноября 2016, 14:16
    Лучше на левом попробовать. Адамюк все угловые головой снимает. О чем Михайленко не раз говорил. И Адамюк ошибается, но и толку от него намного больше, чем от Влада. Еще с Лучиком сыграются и будут вообще очень сильный фланг. А Влад только и умеет, что навешивать с левой и попадать в блокирующего. Нормальный правый защитник перед игрой посмотрит его действия и заблокирует его наглухо при навесах. Жду победы сегодня. Игра по немногу стабилизируется.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 30 ноября 2016, 14:35
    Я не против Адамюка, он подключается, а ошибки — это не страшно. Просто, когда был Артём на фланге, был выбор. Там и Луч и Федя и Адамюк. А сейчас только Адамюк. Мне было бы интересно посмотреть на команду из молодёжи, без Адамюка, Кравы, Политыло, Ротаня, Полевого, Влада. Чтобы в основе вышла вся молодёжь: Лунин-Сваток, Лопырёнок, Ларин, Нагиев- Вакулко, Лунёв, Чеберко, Когут, Лучкевич- Баланюк или Кожушко
    рейтинг: +1
  • Andrey_V
    Ср, 30 ноября 2016, 14:37
    Я видел летом и в начале осени всю молодежь. Кроме странного матча с Волынью — тихий ужас.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 30 ноября 2016, 14:41
    Прогресс у ребят есть. И ошибки есть. Но всё будет путём. :)
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Ср, 30 ноября 2016, 13:02
    На матче «Днепр» — «Ворскла» может быть установлен антирекорд посещаемости
    dynamo.kiev.ua/news/257368-na-matche-dnepr--vorskla-mozhet-byit-ustanovlen-antirekord-poseschaemosti
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Ср, 30 ноября 2016, 14:47
    По мне так Пико гораздо лучше бы смотрелся на левом фланге, чем косоногий Влад.
    рейтинг: +6
  • Shust
    Ср, 30 ноября 2016, 14:58
    согласен. но Пико маринуют на лавке
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 30 ноября 2016, 15:12
    Видать, есть на то причины?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 30 ноября 2016, 15:47
    Я пойму только проблемы со здоровьем. Все остальное от лукавого.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 30 ноября 2016, 16:20
    Я думаю, Друзья, что «Днепр» сегодня покажет Наступательный Футбол с большим атакующим и бьющим по воротам потенциалом. Да, с «Шахтёром» наши играли по средствам Троллейбуса, который, иногда, выбрасывал свои электро-приёмники на половину поля Соперника. Сегодня, лично я, ожидаю иной коленкор, быстрые кинжальные атаки и обилие ударов в створ ворот Соперника.
    Так грянет же Результативная Победа нашего с Вами «Днепра»!
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 30 ноября 2016, 16:35
    я бы советовал больше обратить внимание на сегодняшний матч Нефтяника с ДК, а то мало ли…
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Ср, 30 ноября 2016, 16:39
    Его не будет
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Ср, 30 ноября 2016, 17:22
    кроты и дырка обобсались))))
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Ср, 30 ноября 2016, 16:39
    уже не сегодняшний, но всё равно надо будет глянуть
    рейтинг: -3
  • GrandRiver
    Ср, 30 ноября 2016, 17:19
    Не монстрите вратаря! А то нынешних резервистов в основе уже замонстрили — до пустых трибун.
    рейтинг: -3
  • Dnipro16
    Ср, 30 ноября 2016, 18:54
    Главные герои те кто пришел на стадион!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 30 ноября 2016, 19:34
    1.www.gordonua.com/news/money/rossiyskaya-kompaniya-tatneft-otsudila-u-ukrainy-112-mln-161652.html
    2.в случае победы выйдем на ДК или ШД.
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Ср, 30 ноября 2016, 19:41
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Ср, 30 ноября 2016, 19:47
    пардон...http://footballtransfer.ru/sp/news-48107.html
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Ср, 30 ноября 2016, 19:48
    рейтинг: -4
  • Spirt
    Ср, 30 ноября 2016, 20:58
    Всех с победой!!! Э… Ура!?
    рейтинг: +3
  • Dnepr sila
    Ср, 30 ноября 2016, 21:04
    И тишина… или все на ДА)С победой!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 30 ноября 2016, 21:08
    всех-всех с Победой ДНИПРА!!! Не благодаря, а вопреки… жив курилка… жив. Ура!!!
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Ср, 30 ноября 2016, 21:12
    будет прикольно если таким составом каким то чудом выиграем кубок)
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Ср, 30 ноября 2016, 21:19
    А выигрыш кубка в ЛЕ выводит?
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Ср, 30 ноября 2016, 21:25
    Всех с заслуженной победой, друзья!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 30 ноября 2016, 22:34
    Пересмотрел весь матч: а мы ведь мужаем и прибавляем, мужики! Коллектив сплачивается и добирает опыта и настырности… победа заслуженная… и везет (!) сильнейшим.
    рейтинг: +2