Вт, 2 апреля 2013, 22:18
просмотров: 4066 коментариев: 26 

Днепр — Ворскла. Судейские назначения

Днепр — Ворскла. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матчи 23-го тура украинской Премьер-лиги.

 

Матч между Днепром и Ворсклой, который состоится в Днепропетровске 6 апреля, рассудит бригада рефери во главе с Ярославом Козиком из Мукачево.

 

referee.ffu.org.ua

 

 

P.S. Хоть не из Киева и не из Харькова, уже прогресс какой-то...

 

26 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 2 апреля 2013, 22:21
    Лучший из худших вариантов.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:14
    та ладно там из худших. Нормальный вариант.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 4 апреля 2013, 13:22
    Этот «нормальный вариант» поставил левый пенальти волынякам за симуляцию Шевчука. Тот ещё годулян.
    рейтинг: +1
  • arrow
    Пт, 5 апреля 2013, 16:00
    Там был сложный момент, не чета Дуглас-Савич. Что не было фола, было там понятно со 2-3 медленного повтора. Хоть пеналь и левый там был, но сложно было понять, так что об умышленности говорить не стал бы я. Хотя у каждого свое мнение.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 5 апреля 2013, 16:02
    Значит, минус за мой первый комментарий поставил сам Ярослав Козик )))
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Вт, 2 апреля 2013, 22:27
    Да блин! Как говорит моя бабушка: Не вмер, так здох, а як не здох — так переiхали)) Ну чем нам лучше донецкий судья киевского?)) Это не чемпионат страны, а какая-то продажная тотализаторская лига, с очень низким рангом!!! Оч жаль, что болею за наш футбол, но уж выбирать не приходиться! Единственное, что утешает, так это то, что для победы уловки нужны только слабым! Значит, как минимум, духовно мы точно сильнее!!!
    рейтинг: +7
  • Кирилл
    Вт, 2 апреля 2013, 22:41
    Так Мукачево не совсем Донецк=)
    рейтинг: +5
  • BCC
    Вт, 2 апреля 2013, 22:43
    Мукачево, Макеевка — какая разница )
    рейтинг: +2
  • Кирилл
    Вт, 2 апреля 2013, 22:44
    Думаю, что жители Мукачево не согласятся=)
    рейтинг: +8
  • MaDmAzAy
    Вт, 2 апреля 2013, 22:47
    мдя… вот это фэйл)) а по географии вроде неплохие оценки были=)) Мукачево сорри)) Но обжёгшись на молоке — дуешь и на холодную воду=))
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 3 апреля 2013, 00:34
    Ааааааа! лол))))Ну ничего, бывает...:)Действительно Мукачево, Макеевка — какая разница)), и то на М начинается, и то на М, с просонья или перепою любой может запариться на этой фишке!:)
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вт, 2 апреля 2013, 22:46
    С Макеевкой спутал, Мукачево это Западная Украина, или как говорил рахитский бендерщина.
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Вт, 2 апреля 2013, 22:43
    По моему Мукачево-это где раньше клюшки хоккейные делали, может и делают,-это Западная украина…
    рейтинг: +4
  • IgorYu
    Вт, 2 апреля 2013, 23:59
    ну дык один боковой и оба заворотника из Киева…
    рейтинг: +1
  • ersh
    Ср, 3 апреля 2013, 00:49
    Почему не судят днепопетровские судьи наши игры?
    рейтинг: -5
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:15
    потому что нельзя, чтобы судья был из города, одной из команд участниц матча.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 3 апреля 2013, 09:03
    Неужели не из Киева и не Харькова?

    А если серьезно… С Полтавой Днепр должен выигрывать в любом случае, поэтому в этом матче судейство будет справедливым. Темболее, сейчас и так много шума вокруг судейства Днепра. А так, мол, покажут — вот смотрите, нормально отсудили, никого не тащат за уши… Даже могут какой-то левый штрафной или карточку Ворскле дать)
    рейтинг: +2
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:17
    поглядим, не думаю на счет левый штрафной или карточка, но Ворсклу надо обыгрывать и правда. Каждое очко на вес золото. Главное, чтобы поле было в функциональном состоянии.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Ср, 3 апреля 2013, 09:58
    Мукачево, это совсем рядышком с Ужгородом… рукой дотянуться можно
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 3 апреля 2013, 10:41
    ближний свет около 50км :)
    рейтинг: +2
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:17
    Рука четкая =)))
    рейтинг: 0
  • The Viper
    Ср, 3 апреля 2013, 10:04
    100% с Полтавой судейство будет примерным, чтобы остудить недовольства.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Ср, 3 апреля 2013, 10:44
    Да пофиг кто судит, скажут «фас» и пиши пропало!
    Играли уже с полтавчанами, Боатенг и потом помойму Стринича после свиста удалили вроде?
    рейтинг: +1
  • Fezam
    Ср, 3 апреля 2013, 11:03
    Когда Днепр играет против команд Павлова случаются постоянные скандалы… Совпадение? А еще при нем наша команда развалилась.Может он и не виноват, но осадок остался.
    Итог: Буду радоваться вдвойне нашей победе.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Ср, 3 апреля 2013, 19:07
    Павлова там нет
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 3 апреля 2013, 11:16
    Уважаемые посетители сайта, кто нибудь знает как происходит назначения судей на матчи? И кто конкретно этим занимается в ФФУ? И по какому принцыпу?
    рейтинг: 0