Вс, 7 апреля 2013, 10:29
просмотров: 3863 коментариев: 18 

Днепр — Ворскла. Видеообзор

Днепр — Ворскла. Видеообзор

 

18 комментариев
  • Mocкаль
    Вс, 7 апреля 2013, 11:16
    Поздравляю Ондржей. Гол красивый…
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Forever
    Вс, 7 апреля 2013, 12:57
    та ничего страшного что себе забил, с кем не бывает?
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 7 апреля 2013, 16:06
    Да бывает со всеми… Но его реакция — удивление и улыбочка, он еще считает — ничего страшного, мы этому «колхозу» забъем сколько нужно!
    Ребята забыли и даже не хотят выкладываться по полной, как они играли осенью протим дыни и металла и в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 7 апреля 2013, 11:27
    У меня просьба к окружению команды ДНЕПР — пусть передадут Мазуху чтобы он не переживал так (перемелется — мука будет), а выходил следующий раз и отработал на 5+
    рейтинг: +6
  • SL
    Вс, 7 апреля 2013, 11:41
    Та думаю его особо и не винит никто… не вставил бы ногу, так игрок ворсклы замкнул… не особо удачно вставил конечно… может опорная поехала на газоне…
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Вс, 7 апреля 2013, 14:31
    а почему нельзя было спокойно сыграть левой ногой, если мяч на левую и летел?
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 7 апреля 2013, 11:30
    Вернулись мы к тому с чего и начиналась эпоха Рамоса-плохие судьи и газон. Но так ДВА ДОМАШНИХ МАТЧА ПОДРЯД команда которая претендует на ЛЧ играть НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 7 апреля 2013, 11:44
    Но гол забили красиво как не крути… жаль с нападения моте не с кем так обыграться
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 7 апреля 2013, 11:46
    За одного битого, двух не битых дают. Хотя звучит двусмысленно…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 7 апреля 2013, 11:46
    Держись, парень, со всеми бывает. Сам себе уже даже и Роналду успел забить. Но постарайся более с красивыми автоголами не злоупотреблять.
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Forever
    Вс, 7 апреля 2013, 11:59
    Канал вроде как ИВК а комментаторы так радуются когда Днепр пропускает или кого то удаляют у нас, уже не первый матч.
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Вс, 7 апреля 2013, 12:36
    Ты что не знаешь, что они там все за Дырку болеют.А Днепр для них только как поддержка в отборе очков у кротов и глистов, ну за одно и воду помутить.Для журналюг ДНЕПР стал своего рода Иисус Христос -распнут, поплачут, посудачют, заработают себе рейтинг на зарплату, пожурят хорошую команду, а потом с чистой совестью спать и видеть сны будут -як квітне ненька від їх шляхетной праці.
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Вс, 7 апреля 2013, 17:37
    Однако голова у тебя работает, что надо! ;) Как правильно охарактеризовал ситуацию!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 7 апреля 2013, 18:48
    Вот поэтому я сегодня за кротов
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Вс, 7 апреля 2013, 12:06
    Админы не теряют чувство юмора…
    рейтинг: -1
  • Осавул
    Вс, 7 апреля 2013, 12:53
    Щодо автоголу — то таке… Правильно відмітили, що якби не Мазух, то полтавчани б замкнули. Проте у голі провина Лаштувки також є. Не виручив. Навіть не ворухнувся, хоча мяч не з категоріїї тих, що не беруться. У другому голі, як завжди, наш центральний захисник налажав, це вже навіть не смішно. Лаштувка виглядав незграбою, що елементарно не може прорахувати траекторію мяча, його швидкість і т.д. Просто це вже не смішно. Нема Ротаня, Зозулі і Коноплянки — нема Дніпра. Вбиває просто Шахов — бездарність повна. Кравченко та Кулаков на атаку грати не вміють зовсім (для чого вони потрібні, якщо на них важко розраховувати???). Стає очевидним, що з таким підбором виконавців нам не те, що ЛЧ, нам у ЛЄ робити нічого (Базель це красиво нам продемонстрував). Можна сказати і далі, але у мене запитання, а чому не випускають Шеліхова, Кобахідзе, Близніченко, Бохашвілі, Бабенко??? Невже Шахов краще Кобахідзе? Чи Кравченко краще Блізніченка? Тут я Рамоса не розумію: або він тактовно показує керівництву, що нема з ким грати, або дійсно сам цього не розуміє. Так нашому керівництву, схоже, все одно, що там і як у команді. Приклад — відсутність підсилення, город на стадіоні, ніякої реакції на суддівство… Сумно. Можливо, ми щось не розуміємо, але це вже просто дістає. Схоже, ми віддамо 2 місце ДК. Тоді чому не боремось хоча б з 3 місце??? Якщо такі завдання вже не стоять, так награвайте вищезазначену молодь (а може когось іще з молодих до основи підтягуйте) і готуйтеся до наступного сезону… Якось так.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 7 апреля 2013, 16:11
    Если начнем реально бороться за 3 место, случайно можем и Дыню обойти, они не выдержат нервного напряжения.
    А наш Папа видно пообещал сУркам не заважаты!)
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 апреля 2013, 14:14
    Не буду смотреть обзор принципиально: зачем расстраиваться во второй раз? Всё и так понятно.
    рейтинг: -1