Вт, 28 июня 2016, 21:51
просмотров: 67597 коментариев: 136 

Днепр — всё. Кто вместо?

Днепр — всё. Кто вместо?

Новая информация на вечер вторника, 28 июня: наш Днепр — всё. Никто ничего платить не будет, команда прекращает свое существование.

 

Вместе с тем, Днепр-Арена не обязательно опустеет: рассматриваются варианты перебазирования в город другой команды, имеющей отношение к системе Приват: то ли Волыни, то ли Нефтяника или вообще организация нового клуба.

 

Кроме того, как нам стало известно, этого может не произойти: Днепр попросту исчезнет, а его место в Премьер-лиге займет другой Днепр — но только черкасский.

 

Также, по данным нашего сайта, инициативные лица из системы нынешнего ФК Днепр ищут инвестора для восстановления команды во второй лиге, речь идет об известных в городе политиках.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

136 комментариев
  • sahabaha
    Вт, 28 июня 2016, 21:58
    Напьюсь.
    рейтинг: +25
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:01
    Пить вредно!
    рейтинг: -21
  • luxemburg2
    Вт, 28 июня 2016, 23:37
    мужик, ты вообще отдыхаешь?
    рейтинг: +15
  • Shust
    Ср, 29 июня 2016, 07:48
    ахахах, аплодирую стоя
    рейтинг: +7
  • svet
    Ср, 29 июня 2016, 06:30
    ну так обложили и задавили Коломойского со всех сторон, если бы так еще Ахметова, Живаго, Суркиса задавили, я был бы рад
    рейтинг: 0
  • kolomoy_LOX
    Ср, 29 июня 2016, 08:31
    Ти забув упомінуть «Слава Україні». Які ж ви дріб'язкові ідіоти. Гукали «Путін хуйло» а в підсумку вас як лохів кинули. Прогнулись під Коломойського, якому похуй на вас. Для нього головне щоб бабки можна було зрубати. Нахуй йому душа команди і столітня історія команди. Ви що? Для нього головне, щоб була машина для заробляння грошей для його тост дупи. І Україна йому для того щоб заробляти бабосов.
    Подумайте і зробіть ОДНУ тільки річ. Візьміть за яйця ВСІХ олігархів, і буде нам счатье.
    рейтинг: -4
  • funkje
    Ср, 29 июня 2016, 12:17
    Смешно звучит. Олигархов можно уничтожить только имея вес в политике, простые люди сплошь и рядом от них зависят. Коломойский может закрыть банк и курс рухнет пробивая дно, Ахметов позакрывает шахты и заводы в результате вымрут целые города.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вт, 28 июня 2016, 21:59
    Ждем два Днепра в УПЛ?
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:01
    А что за 2 Днепр в УПЛ?
    рейтинг: -18
  • 4 напа
    Вт, 28 июня 2016, 22:21
    Извини Роза но этого тебе не понять.
    рейтинг: +14
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:23
    Что не понять? В УПЛ-2 Днепра? Он максимум 1 будет- и то если Черкассы пройдут аттестацию
    рейтинг: -15
  • 4 напа
    Вт, 28 июня 2016, 22:27
    Разговор закончен.У болельщиков Днепра траур.
    Ну тебя это не касается.
    рейтинг: +16
  • Dneprvovan
    Ср, 29 июня 2016, 09:44
    три
    рейтинг: -1
  • vlad1573
    Вт, 28 июня 2016, 22:03
    Паскудна Беніна рожа ((( Але краще так, ніж очікувати не відомо чого. Хай цей… валить з футболу і чим далі, тим краще…
    рейтинг: +20
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:03
    Черкасский Днепр мечтал об УПЛ, все были недовольны что Волынь допустили и Черкассы не смогли пройти в УПЛ, щас есть шанс и Оболони Бровар. Кстати по поводу 1 лиги, туда что 7 команда выйдет из 2 лиги? Это вообще смех какой то
    рейтинг: -8
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:05
    29 июня состоится товарищеский матч между «Днепром» и «Гелиосом».
    Встреча пройдет на базе днепровского клуба.
    Данного поединка в предварительном графике проведения контрольных матчей харьковчанами не было. Договоренность об этой игре между командами была достигнута буквально накануне.
    рейтинг: -7
  • Чусовой
    Вт, 28 июня 2016, 22:09
    В 1978 г настроение было еще хуже.
    Но уже 1983 принес нам первое и не последне золото! Наш Днпр узнала Европа, а этих козлов, которые разваливают команду, не знал никто и скоро про них все забудут или в лучшем случае, будут проклинать.
    А свято место пусто не бывает. Пройдет время и найдутся люди, которые возродят наш любимый Днепр на Днепре.
    рейтинг: +49
  • BCC
    Вт, 28 июня 2016, 22:17
    Плюсану. Лучший кошмарный конец, чем кошмар без конца. Исчезали днепропетровские «Динамо», «Сталь», «Металлург» на футбол в городе оставался всегда. Будем играть хоть на ВРЗ, но команду возродить нужно.
    рейтинг: +27
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:24
    Возродится команда в Днепропетровске, это вопрос времени, хотя 29 июня това запланирована
    рейтинг: -14
  • Дорогой
    Вт, 28 июня 2016, 22:49
    ДнепроПЕТРОВСКЕ?
    Угу, возродится
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:24
    А ты чё опять тот амбаллео? Тебя чё забанили?
    рейтинг: -14
  • UTOPIE
    Вт, 28 июня 2016, 23:34
    Приму любое что может случиться с Днепром, лишь бы нынешнее руководство раз и навсегда отклеилось, и мы никогда бы о нём не услышали!..
    рейтинг: +10
  • Дрон
    Вт, 28 июня 2016, 22:14
    Бура — так бура, что поделаешь
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Вт, 28 июня 2016, 22:14
    НИКОГДА Беню не интересовал ФК «Днепр» со спортивной точки зрения, зачем он был ему нужен, я догадываюсь, но трепаться не буду, т.к. доказательств никаких… лично я этого опасался последние 2 года и вот оно сбылось…
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:25
    Почему же покупались же легионеры, 2-4 места занимались же, финал ЛЕ и участие в ЛЕ было и даже в квалификации к ЛЧ
    рейтинг: -8
  • ИМХО
    Вт, 28 июня 2016, 22:33
    Покупались.Занимали.Приятное с полезным.
    рейтинг: +3
  • Hike
    Вт, 28 июня 2016, 22:30
    А чего тут скромничать, поигралась тварь с фанами 2 года назад, а теперь пошли все на…
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 28 июня 2016, 22:15
    Зато сбудется мечта многих — АВС ичезнет с экранов ТВ и прекратит давать бесконечные вьюх, и правда, вместе с командой.
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Вт, 28 июня 2016, 22:23
    Ой не факт)))
    рейтинг: +1
  • good
    Вт, 28 июня 2016, 22:27
    Да куда уж без своего хозяина, вернее зачем он будет тогда нужен.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 22:26
    Ещё Днепр не исчез, 29 июня матч будет с Гелиосом
    рейтинг: -8
  • Eho
    Ср, 29 июня 2016, 01:39
    АВС вечен. Он ещё в руководстве нового Днепра всплывет.
    рейтинг: -3
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 05:43
    Сплюнь…
    рейтинг: +6
  • Osvaldo
    Ср, 29 июня 2016, 08:31
    К сожалению, я бы не удивился…
    рейтинг: -1
  • Молодой
    Вт, 28 июня 2016, 22:15
    А кто у нас «политики» в городе?
    Че-то сразу Вилкул вспомнился…
    Символично бля
    рейтинг: -3
  • Meester85
    Вт, 28 июня 2016, 23:31
    Еще Тимошенко, Тигипко…
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 28 июня 2016, 22:19
    Не верю, водят нас за нос! Все будет ОК
    рейтинг: -7
  • тайгер
    Вт, 28 июня 2016, 22:20
    для меня Коломойский, Укроп и вся прочая бенина братия умерла. Теперь понятно кто есть кто. За Укроп и ставленников Коломойского теперь никогда не буду голосовать. Все их блага и дела это пустышка.мираж… обман и кидалово.
    рейтинг: +26
  • Дрон
    Ср, 29 июня 2016, 00:49
    «Все их блага и дела это пустышка.мираж… обман и кидалово.»
    — Видимо поэтому у нас сейчас не лугандония? Или тебе важнее а-ля супер-менеджмент кротовни, но под свист 250 калибра? А, не, у нас в городе нет улиц Банковой и Грушевского. ППЦ люди… куда вы катитесь… это ж и дураку понятно, что Днепр НИКОГДА не пустят в чемпионы по спортивному принципу, пока правила не станут одинаковые для всех, о чем Беня и сказал несколько лет назад. Это понятно, что 100 лет истории коту под хвост, но извините меня, нахера соревноваться там, где нет соревнования?? Днепр не засуживали по весне, когда дело пахло керосином для «главной» на тот момент команды страны или я что-то забыл? А так да, «жиды во всем виноваты»
    рейтинг: +10
  • Shust
    Ср, 29 июня 2016, 08:12
    разве мираж, что у тебя в городе не стреляют? Дети спокойно ходят в садики и школы? И о войне мы вспоминаем только видя очередные «скорые». Все уже забыли как по Крала Маркса ходили колоны с триколорами.
    Ты скажешь, что это не его заслуга, я отвечу — да в полной мере не его, а многих других небезразличных горожан, но его часть тут оооочень весомая. И в тот момент без ИВК и его «команды» писал бы ты сейчас тут комментарии откуда то из Тернополя, если бы вообще было о чем писать!
    рейтинг: +4
  • ss_dnepr
    Вт, 28 июня 2016, 22:23
    А как же 100 летний юбилей через 2 года??????????????
    рейтинг: +6
  • Пипец
    Вт, 28 июня 2016, 22:24
    Коломойский тварь! Гори в аду! Будь ты проклят!
    рейтинг: +12
  • Andrey_V
    Вт, 28 июня 2016, 22:30
    Спасибо Команда за незабываемые последние сезоны. Команда с яйцами. Спасибо Рамос, спасибо Маркевич. Спасибо ключевым игрокам. Но нужно все таки его убить, что бы новый Днепр обрел качественную структуру, менеджмент и без связей с олигархами. Мы строим новую страну — игрушкам олигархов должен прийти закономерный конец!
    рейтинг: +29
  • stam
    Ср, 29 июня 2016, 07:18
    Как-то упомянутые рамос с маркевичем без коломойского не шибко вырисовываются…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 28 июня 2016, 22:33
    теперь это перепечатают все сми и понеслось…
    рейтинг: +4
  • Dneprvovan
    Ср, 29 июня 2016, 09:49
    Уже перепечатали
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Вт, 28 июня 2016, 22:33
    А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела, у нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить.
    рейтинг: +8
  • Meester85
    Вт, 28 июня 2016, 22:39
    Т.е. Волынь спасли, чтобы Днепр-Арена не простаивала??? Дурдом…
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 28 июня 2016, 23:00
    да уж.логики нет.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 28 июня 2016, 23:38
    Почему нет? Всё очевидно!
    Теперь дела Днепра будет прокручивать Волынь…
    рейтинг: -1