Пт, 10 января 2014, 23:39
просмотров: 8285 коментариев: 39 

Днепр вспомнил о Мартинесе?

Днепр вспомнил о Мартинесе?

Интересные новости доносятся из Аргентины.

 

Как сообщает местный журналист ESPN Энрике Сакко, испанская Малага и Днепр претендуют на аргентинского атакующего полузащитника-форварда Хуана Мануэля Мартинеса по прозвищу Буррито. 


Воспитанник Велез Сарсфилда довольно известен в Южной Америке и именно в родном клубе заработал себе имя. Нынешний клуб футболиста (Бока Хуниорс) не прочь отпустить подопечного примерно за 3 миллиона долларов, который провел далеко не самый яркий сезон.


Напомним, что это не первый раз, когда Мартинеса связывают с ФК Днепр. 2,5 года назад кандидатура аргентинца не устроила Хуанде Рамоса.

 

fcdnipro.com

 

 

39 комментариев
  • sdneprom
    Пт, 10 января 2014, 23:48
    Два с половиной года назад Рамос еще до конца не понимал куда он попал и с какими ГИГАНТАМИ менеджерской мысли ему придется работать.
    Потому харчами и перебирал…
    рейтинг: +24
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 12 января 2014, 14:26
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 10 января 2014, 23:52
    Когда хотят купит несколько клубов, скорей всего хочет продать один агент игрока.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Сб, 11 января 2014, 00:05
    Ну если даже клуб, в котором этот парень играет особо не настаивает на его уходе и по сути хочет спихнуть почти за бесцень, то даже боюсь и представлять, какого уровня этот игрок!
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Сб, 11 января 2014, 01:05
    Года 3-4 назад он ещё что-то из себя представлял. А сейчас даже не знаю. Если таких легионеров брать, то о каких серьёзных целях можно вести речь? Неудивительно, что Рамос от него отказывался.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 11 января 2014, 01:08
    Только один нюанс.
    Когда Рамос просил 31-летнего защитника из Панамы, играющего в Мексике, это какой уровень легионера?

    Вы не подумайте, я за Рамоса, просто вот нюанс такой и он не один.

    В любом случае, не думаю, что этот аргентинец серьезно нас интересует (если вообще интересует).
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 11 января 2014, 07:33
    Наверное просил, потому что у нас Чеберячко в основе. Вот и хотел дешевое усиление здесь и сейчас. 31 год для защитника это опыт и все еще свежесть. А в мексиканской лиге играют очень много добротных игроков. Поэтому не вижу ничего плохого в просьбе Рамоса. Хотя… я же не знаю о ком речь, может там действительно смешной персонаж.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 11 января 2014, 09:44
    Чеберячко на сегодня стабильнее всех наших защитников, поэтому немного странно до сих его использовать как имя нарицательное.

    Мартинес лучший игрок Чемпионата Аргентины 2010, привлекался в сборную и фактически неудачный сезон у него лишь прошлый. Тот же Соуза из МХ примерно в той же ситуации был и ничего, нормально влился.

    Еще раз отмечу, суть не в том, что я считаю, что этот игрок нас усилит, просто не надо ярлыки вывешивать заранее.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 11 января 2014, 10:42
    А в чем, собственно, ярлык?

    Чеберячко вспомнился в том смысле, что Евгений (хоть и трудоспособный игрок, но все таки не для высоких целей) просто безальтернативный ЦЗ. А если Рамос просил этого ЦЗ года 2 назад, тогда вообще, надеюсь все помнят, у нас в заявке на матч по 14 человек всего было.
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Сб, 11 января 2014, 11:22
    насколько реально мы им интресуемся? усилит ли он нас? сможет принести пользу?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 января 2014, 20:23
    Александер.Ну и как Чеба вас как «основной» ЦЗ устраивает?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 января 2014, 20:24
    Это была ШУТКА)))
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Вс, 12 января 2014, 12:31
    Тяжело что-то сказать, потому что не знаю, о ком речь идёт. Однако слышал, что в чемпионате Мексики немало хороших игроков. Хотя я конечно против приглашения возрастных игроков, а особенно — легионеров.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 11 января 2014, 01:22
    Я считаю что он вообще не нужен. Судя по описанию — это игрок уровнем под донецкий Металлург, но никак не под нас!
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Сб, 11 января 2014, 02:09
    В это трудно поверить, но надо признаться, что Металлург с нами примерно на одном уровне.:((((
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 11 января 2014, 02:31
    Нет. Даже не смотря на то что мы усиливаемся кем попало, у нас все равно 4-й по уровню футболистов клуб в чемпионате.
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Сб, 11 января 2014, 05:29
    Увы, четвертый…
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 11 января 2014, 09:56
    Металлургу осталось, для начала, пройти норвежцев и албанцев в Лиге Европы, тогда о каком то уровне начнем говорить.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 12 января 2014, 12:28
    Что-то я не припомню, чтобы МД боролся за место в тройке и выходил из группы ЛЕ. Зато помню вылеты от Кукеси, Тромсе и 1:9 от Динамо.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 11 января 2014, 12:57
    Судь об игроке по описание в трансфермаркте — это за гранью :)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 11 января 2014, 08:44
    А тот«ветер», который «доносит новости из Аргентины»ничего про нового Ц/З не принёс?
    рейтинг: +2
  • koul1978
    Сб, 11 января 2014, 10:21
    Ребята вы сначала посмотрите на его игру а потом говорите нужен он нам или нет.Мощный, скоростной, бьет с обоих ног, хорошая техника неплохо играет головой так нужен нам такой игрок или как?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 11 января 2014, 12:41
    Почему же так слабо провёл прошлый сезон судя по отзывам? У нас таких и у самих хватает кто также слабо провёл прошлый и этот сезоны. Ещё один в их число???
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Сб, 11 января 2014, 13:17
    Это игрок уровня Матеуса, а спады бывают у всех. Конфликты с тренером, с женой, травмы. Нет идеальных игроков.
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Сб, 11 января 2014, 14:12
    Ребята Стец лично просил пережать:«Спокуха ребята, состав у нас хороший, усиление не нужно!»
    рейтинг: -4
  • Killuminati
    Вс, 12 января 2014, 17:26
    Форвард/атакующий полузащитник, который не отдаёт и не забивает не нужен. Как бы он там ни играл.
    рейтинг: +2
  • rat
    Сб, 11 января 2014, 13:10
    та то агент хлам разбирал и нашел факс 3-х летней давности ;)
    рейтинг: +3
  • clown1000
    Сб, 11 января 2014, 13:44
    Все логично, думаю он наш. Днепр в последнее время подписывает как раз таких игроков, Дуглас за 2,5, Бруну Гама за 2,5, этот за 3. Я не намекаю на то что это плохо. Наоборот это нормально. Тем более игроки хорошие. Только надо будет кого-то вычеркивать из заявки, например Кулакова или Шахова в Карпаты в аренду отправить. Думаю это игрок уровня Матеуса, и возраст в самом соку(только 28 исполнилось в ноябре) и опыт уже есть и дриблинг хороший, нам как раз такой и пригодится.
    рейтинг: -2
  • shurikap
    Сб, 11 января 2014, 17:09
    и самое главное продлить контракт с Рамосом
    рейтинг: +4
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 17:31
    а сколько он голов то забил? форвард то нормальный? или абы кто?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 11 января 2014, 17:43
    Он не форвард «забивала». Из глубины.
    Матеус устраивает? Тот примерно столько же забивает.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 12 января 2014, 17:38
    Не примерно столько же. Последний раз он демонстрировал нормальную для его опозиции результативность в сезоне 2009/2010, т.е. очень давно. Причём Мартинесу 28 и с каждым годом результативность только хуже.

    Да и с Матеусом, который проявил себя на уровне чемпионата Португалии и Лиги Чемпионов, я бы его не сранивал.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 18:02
    матеус конечно устраивает… тогда надо брать дпя конкуренции… тем более недорого!
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Сб, 11 января 2014, 19:43
    Пусть Малага нас опередит.
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 20:25
    та вроде ни малага ни днепр не обращались еще в боку хуниорс
    рейтинг: +1
  • r
    Сб, 11 января 2014, 21:03
    почему бы и нет, уверен что вылепим заного и восстановим, единственно возраст не совсем что надо..)
    рейтинг: -5
  • Vojnik
    Вс, 12 января 2014, 00:15
    Это какое-то фуфло
    (с)
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 12 января 2014, 10:06
    Да, да и еще раз да, игрок очень толковый, много суеты за ним не наблюдаю, решения принимает быстро, финты яркие ( это должно нравиться в первую очередь болельщикам ), ну а Рамосу думаю понравиться то, что он техничный и главное его финты то срабатывает и соперников он то обкатывает, есть скорость, мощный удар, вообщем рад буду видеть его в футболке Днепра уже этой зимой
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 12 января 2014, 12:34
    Шустрый малый этот Мартинес))
    рейтинг: -2