Пн, 25 июня 2012, 16:27
просмотров: 7797 коментариев: 47 

Днепр выходит вперед в гонке за Капуано

Днепр выходит вперед в гонке за Капуано

Итальянская пресса пишет, что 20-летний защитник клуба "Дельфино Пескара 1936" Марко Капуано сделает выбор в пользу днепропетровского Днепра.

 

По мимо этого, сайт calcionapoliweb сообщает, что Пескара просит за своего основного центрального защитника 7 миллионов евро. Это неподъемная цифра для "монегасков", которые предлагают только 4,5 миллиона. Днепр даёт больше, чем Монако, но у украинцев есть ещё запасной вариант — защитник молодежной сборной Франции, имя которого не указывается.

 

P.S. Нашему сайту сообщили в ФК Днепр, что клубу известен этот игрок, но никаких официальных предложений по Марко Капуано Днепр не делал.

 

 

47 комментариев
  • yelez
    Пн, 25 июня 2012, 16:28
    вау, у нас оказывается есть ещё запасной вариант в виде защитника молодежной сборной Франции???
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пн, 25 июня 2012, 16:29
    цирк!
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 25 июня 2012, 16:31
    Лучше бы украинца молодежной сборной купили бы… к примеру Пластуна!!!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 25 июня 2012, 18:10
    И что с ним делать? в Кривой отдавать? нужно реальное усиление команды а не шлак.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 25 июня 2012, 18:17
    Ну реальное усиление тогда не из серии Б, А Там Типо Келлини Барцпльи.Зачем нам такие же играки которые стоят огого и ничуть не лучше чем наша молодеж.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 25 июня 2012, 22:00
    блЯ*ть запарили с пластуном, нах нам этот доходяга он дерьмовый защитник, оболонь пропустила больше всех, у него поре позиционных ошибок
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 25 июня 2012, 16:31
    Или это сказка или итальянский пиздёж)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 25 июня 2012, 16:32
    я за второй вариант)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 июня 2012, 16:33
    ну… дай то Бог. Лучше ли он Одибе?..
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 25 июня 2012, 16:34
    Как обычно… новечки прибудут как раз в день игры с Таврией
    рейтинг: 0
  • QPR
    Пн, 25 июня 2012, 16:38
    Дурдом! То хочет то не хочет? Уважаемые-за него 7 лямов не за круто будет? Здается мне за него Днепр в жизнь не даст 7-и если чесно говоря и 4.5 за круто
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 25 июня 2012, 18:10
    та борода это забей.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 25 июня 2012, 16:40
    мы в Итальянской прессе это хорошо )))))
    рейтинг: 0
  • QPR
    Пн, 25 июня 2012, 16:40
    Может на счет этого ирока просто деза большая-оказывается мы им даже не интересуемся.Итальяшки пожирнее хотят его впарить для лягушатников помоему! а мы просто клуб-раздражитель!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 25 июня 2012, 16:42
    ну хоть какой то пиар Днепра в Европе и то хорошо
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 25 июня 2012, 16:47
    Учитывая то что мы за Ба 3 не захотели платить, тут 7 Колома даже в шабат не даст...)
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 25 июня 2012, 16:47
    я же говорил что это бред отдавать условно 5 млн. за игрока серии Б, при том что нужно хорошо изучить его возможности. придуманная истоия агентов.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 25 июня 2012, 17:12
    Ну всё понятно. Мы уже начали думать что наша селекционная служба работает в поте лица, изучая разных футболистов из разных чемпионатов. А оказалось что? Позвонили Андрею Викторычу, а он и говори: того знаем, но не хотим, этого не хотим и не знаем, всё слухи. Здрасти-приехали.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 25 июня 2012, 17:19
    что это за тип? ему цена лимон в базарный день
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пн, 25 июня 2012, 17:27
    Ну вот защитники французкой молодежки: Фаузи Гулам (Сент-Этьен), Николя Изимат-Мирин (Валансьен), Элиаким Мангала (Порту), Крис Мавинга (Ренн), Рафаэль Варан (Реал).
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 июня 2012, 17:34
    Варана бы!.. :)))
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пн, 25 июня 2012, 17:42
    В поисках усиления на левый фланг стамбульский Галатасарай обратил свой взор на 22-летнего полузащитника Днепра и национальной сборной Украины Евгения Коноплянку. Кандидатуру «украинского Месси», как его называют турецкие СМИ, одобрил и главный тренер клуба Фатих Терим.
    Контракт Коноплянки с Днепром истекает в следующем году, поэтому ориентировочная стоимость трансфера талантливого хавбека составляет 7,5 миллионов евро. Правда, Галатасарай планирует начать торг с суммы в пять миллионов евро и высоко оценивает свои шансы заполучить футболиста.
    Напомним, ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны Челси, Арсенала, Лиона, Интера и Ювентуса. isport.ua Смешные они эти турки)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 25 июня 2012, 17:44
    Еще одна ссылка про Коноплянку и будем банить.

    Уже задолбались удалять эти баяны.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 25 июня 2012, 17:54
    P.S. Нашему сайту сообщили в ФК Днепр…

    Ребята, вот за такой поход Вашего сайта к делу — огромное спасибо!
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пн, 25 июня 2012, 18:05
    Теперь только остается догадываться, чем является информация от клуба- правдой или наоборот-))))
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 25 июня 2012, 18:17
    Ну так уже меньше головной боли для нас:)))
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 25 июня 2012, 18:22
    И в случае чего, есть потом на кого пальцем показать:)))))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 25 июня 2012, 18:10
    7 млн. евро за защитника Серии Б? Ну и бред. За такие деньги можно игрока на порядок серьёзнее и опытнее купить.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 июня 2012, 18:52
    Конечно же бред. Из какой-то там Пескары, какой-то там защитник.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 25 июня 2012, 19:18
    А кого тебе надо, Глена Джонсона или может Пике?
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 25 июня 2012, 19:29
    оО Да? А ну приведи пару примеров до 7 млн «Серьезных и опытных игроков» которые захотят ехать в эту «Жопу»
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 июня 2012, 21:10
    Калинич, Боатенг, Матеус…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 25 июня 2012, 21:40
    Повторюсь, я не против приобретения Капуано, но этот парень никак не стоит 7 млн. евро. Металлист Сосу брал из Наполи за 2,5 млн, а это игрок совсем другого уровня. Но решать руководству. Хотя по мне проще уже докинуть 2-3 млн. и взять, к примеру, Дугласа из Твенте.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 25 июня 2012, 19:17
    Мда… Я поражаюсь умственной способности большинства «Причала».
    Вы читать умеете? Парню 20 лет. Он что, должен играть в Интере, Манчестер Сити или Валенсии, чтобы удовлетворить ваши потребности? Тогда бы вы и слова не услышали бы об этом игроке. Это парень усилит центр защити и даст возможность ему раскрыться, а Днепру хорошо в дальнейшем заработать.
    Цена высокая и большинство думает не оправданная, но Джу хоть и не сильно расскрылся, тем немение желание его приобрести у клубов есть и половина протов его продажи в другой клуб.Так и с этим парнем получится.
    Да и вообще, деньги не всегда показывают высокий уровень игрока.Пример тому «Синди Кагава», если бы 2 года назад Днепр бы покупал за 150 тыс. евро этого игрока, тут бы 60 проц. людей писала бы «Зачем нам это бревно», но увы парень красава и селекция Дортмунда работает на отменно.
    рейтинг: 0
  • hedg78
    Пн, 25 июня 2012, 19:44
    согласен с колегой
    Где -то месяц назад на этом сайте выкладывалась ссылка на вью агента который занимается трансферами итальянских игроков.
    Так вот он обращал внимание что хорошие игроки не обязательно должны быть в серии А и тем более именитого клуба.Всё зависит от скаута который просматривает игроков.
    Цена может и завышена, но это не значит, что он бревно.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 июня 2012, 21:04
    А никто не говорит, что он бревно. Просто не хочется, чтобы это была очередная ошибка селекции.
    рейтинг: 0
  • Ч
    Пн, 25 июня 2012, 21:30
    Наша селекция не ошибается. Она тупо ничего не делает.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 25 июня 2012, 21:44
    Вы бы, иногда, анализировали, что-ли, информацию, прежде чем что-то писать. А то скоро буквы закончатся. Последняя ведь осталась.
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Пн, 25 июня 2012, 21:26
    terrikon.com/posts/123559
    А это что?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 25 июня 2012, 21:47
    хммм… интересно… я думаю утка. хотя…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 25 июня 2012, 21:27
    У нас за последние 2 трансфера столько успехов, что уже некому на сборах играть, все за бесценок таланты ищем.
    рейтинг: 0
  • Ч
    Пн, 25 июня 2012, 21:32
    Уважаемый, если бы искали, то находили бы.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 25 июня 2012, 22:29
    АДМИНЫ… можете приложить пожалуйста какое нибудь видео этого парня, очень хочется посмотреть на его козыри
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 25 июня 2012, 22:41
    Блин, ну почему же так трудно думать?
    fcdnipro.com/news/igrok-serii-b-perejdet-v-dnepr.html
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 25 июня 2012, 22:43
    Спасибо
    это скорее лень матушка)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 25 июня 2012, 22:51
    Ну или так)
    рейтинг: 0
  • Хаммер