Чт, 13 октября 2011, 10:30
просмотров: 6678 коментариев: 19 

"Днепр" хочет купить Апоньо (обновлено)

"Днепр" хочет купить Апоньо (обновлено)

Днепропетровский "Днепр" намерен усилиться центральным полузащитником "Малаги" Апоньо. Об этом сообщается со ссылкой на радио Cadena Ser. 

Инициатива по приобретению 27-летнего испанца принадлежит тренеру "Днепра" Хуану Рамону Мунису, ранее работавшему в "Малаге". Ориентировочная стоимость Апоньо (он же Антонио Гальдеано Бенитес) - 4 миллиона евро.

 

В свою очередь, сайт газеты AS публикует интервью Муниса для радиостанции Ser: "...Мне нравиться этот игрок, он хорошо играет обеими ногами и головой, он агрессивен по своей природе. У него отличный дальний удар. Я думаю, что это неплохой вариант, но нужно еще многое обсудить с Малагой..."

 

http://www.cadenaser.com/
19 комментариев
  • bad
    Чт, 13 октября 2011, 10:34
    Бля, да они защитников вообще будут покупать когда нибудь ?:))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 13 октября 2011, 10:47
    типа вместо Ротаня и Кравченко?
    рейтинг: 0
  • Жека
    Чт, 13 октября 2011, 10:49
    За Русика я молчу, но Крава, это тихий ужас, куча брака, передачи только поперек и назад, это игрок не уровня Днепра!
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 13 октября 2011, 12:03
    Согласен на все 100.
    рейтинг: 0
  • Жека
    Чт, 13 октября 2011, 10:48
    Этот паренек пенальти бьет очень здорово!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 13 октября 2011, 11:00
    Угу… возьмем для пенальти значит
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 13 октября 2011, 11:07
    Пусть берут. чем больше игроков тем большеконкуренция. да и лучше чем Зозуля
    рейтинг: 0
  • skipi
    Чт, 13 октября 2011, 11:08
    Для админов «Cadena Ser» это радиостанция в Испании специализирующаяся на новостях, в том числе и спорта, поэтому новость про Апоньо могла прозвучать по радио, а в нете этой новости может и не быть…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 13 октября 2011, 11:15
    спасибо, знаем без… :)
    наша задача сообщить информацию, а люди потом пусть сами решают
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Чт, 13 октября 2011, 11:16
    Лучше пара Боатенг — Апоньо, чем крава и Ротань
    рейтинг: 0
  • Rudik2708
    Чт, 13 октября 2011, 11:21
    Dimsan
    сегодня, 10:47
    типа вместо Ротаня и Кравченко?
    ______________
    Типа откат можно срубить)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 13 октября 2011, 11:31
    Видимо Рамос таки хочет видеть скорость и короткий пас, иначе как объяснить ориентир на невысоких мунтари и апоньо, при том что и так выше 1.80 в команде раз два и обчелся. При таких данных, только быструю игру в короткий пасс или быстрые контры можно ставить команде. Вообще для УПЛ может подойти!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 13 октября 2011, 11:36
    Новость про Мунтари обновлена
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 13 октября 2011, 12:13
    ууууууу это круть!!! пара Апоньо Боатенг, лучшая связка в УПЛ в перспективе, и Джулику тогда на месте плеймейкера полегче будет с нормальной поддержкой.
    а то Крава это печалька.
    а кто за защитников волнуеться, ну Рамос уже во всех вьюхах говорил и будет говорить что он хоче ЦЗ, все зависит от Стеценка.
    вы только представьте есле бы у нас был норм ген дир, Рамс уже уламал Жеромеля, Еману, Пьятти, про таких игроков только мечтать всей УПЛ, а клуб(Стеценко) не смог договорится…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 13 октября 2011, 23:37
    шо еще за Афоня??))
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 14 октября 2011, 22:27
    ;))) внатуре Ахванасий :)
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Чт, 13 октября 2011, 23:40
    Мелкий иноземец. По опыту видно, что нам надо брать игроков, которые могут, еслишо, сыграть в центре обороны))
    рейтинг: 0
  • acess
    Сб, 15 октября 2011, 16:23
    Согласен, лучше чем Крава
    рейтинг: 0
  • Individym