Вс, 1 июля 2012, 10:00
просмотров: 8137 коментариев: 24 

Днепр хочет купить Жоаозиньо?

Днепр хочет купить Жоаозиньо?

Как удалось узнать журналистам Maisfutebol, Днепр предложил клубу Бейра-Мар один миллион евро за 22-летнего защитника Жоаозиньо. Это примерно половина от той суммы отступных, которая предусмотрена в контракте.

 

Амплуа Жоаозиньо — левый защитник, но он может сыграть и в средней линии. В прошлом сезоне португалец провел 28 матчей и отметился одним результативным пасом.

 

Сообщается, что руководство Бейра-Мар изучает поступившее предложение и даст Днепру ответ в ближайшие дни.

 

Террикон

 

Редакция fcdnipro.com считает, что это очередная попытка агентов продать игрока, используя имидж Днепра как богатого клуба. 

 


24 комментария
  • good
    Вс, 1 июля 2012, 10:04
    А мнение модераторов?:)
    рейтинг: 0
  • QPR
    Вс, 1 июля 2012, 10:05
    есть видео о нем?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вс, 1 июля 2012, 10:16
    Жоазиньо играет в Краснодаре)А это мы интересуемся «Жоао Карлос Граса»
    рейтинг: 0
  • ddv
    Вс, 1 июля 2012, 10:16
    А какое мнение у fcdnipro.com? зачем нам третий левый бек?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вс, 1 июля 2012, 10:19
    А может вовсе и не нам))? Может Колома теперь фармы немного усилить хочет))
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вс, 1 июля 2012, 10:21
    ну наверное не к нам, а в однокласники))
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 1 июля 2012, 10:22
    А вот Жоазиньо с Бейра Мара www.beiramar.pt/beiramar/plantel/joaozinho/
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Вс, 1 июля 2012, 10:39
    на фотке Тайском с МКГ))
    рейтинг: 0
  • damik
    Вс, 1 июля 2012, 10:23
    рейтинг: 0
  • damik
    Вс, 1 июля 2012, 10:24
    на кой он нам если есть уже и денисов и стринич, хотя, пусть берут!
    Ване «гол+красная карточка» на подмену
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вс, 1 июля 2012, 11:09
    У Стринича всегда так, когда получает карточку то следует ожидать и красную. Схема: желтая карточка-гол-красная карточка, всегда так.
    рейтинг: 0
  • Newman
    Вс, 1 июля 2012, 13:26
    у Калинича в первом его матче тоже так было :) хорватская карма :)
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 1 июля 2012, 10:32
    Я думаю очередная утка, как это было с Томичем… Не стоит доверять террикону…
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Вс, 1 июля 2012, 10:32
    Лучше просветите что там по Эвертону.1-е уже сегодня.Продлили аренду или нет…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 1 июля 2012, 10:52
    Не уверен, что он нам нужен. Арсеналу разве что.
    рейтинг: 0
  • QPR
    Вс, 1 июля 2012, 11:12
    А может мы берем этого товарища на замену Конопле? по всей вероятности этот товарищ по левому флангу полностью может действовать.Уйдет конопля и снова начнутся проблемы
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 1 июля 2012, 11:18
    Непонятно, куда он. Левый фланг укомплектован качественными игроками — Денисов+Стринич, Коноплянка+Олейник. Да и статистика особого впечатления не производит. Может, Стринича решили продать? Не хотелось бы.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 1 июля 2012, 11:18
    Для Кварца чувачок… правда что-то фунтов в нём маловато — 69?!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вс, 1 июля 2012, 13:01
    Редакция fcdnipro.com считает, что это очередная попытка агентов продать игрока, используя имидж Днепра как богатого клуба.
    — а коли вже дніпро використає свій імідж багатого клубу, та придбає собі парочку відповідних (до статусу свого іміджу багатого клубу) гравців?
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Вс, 1 июля 2012, 13:08
    Вместо Денисова разве что?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 1 июля 2012, 13:31
    Что это за отрок?:)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 1 июля 2012, 16:36
    Ну и зачем он нам? или не нам?) Может «одноклассники» попросили =)
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 1 июля 2012, 17:31
    Смешно читать, когда понимаешь, что эти напыщенные фразы про «изучает поступившее предложение» — всего лишь чья-то больная выдумка. АВС вообще наверное ржет читая здешние новости)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 1 июля 2012, 21:32
    Это где-то так и есть.

    Но это уже не говорит о том, что нам надо их игнорить?
    рейтинг: 0