Вт, 10 декабря 2013, 13:12
просмотров: 5647 коментариев: 45 

Днепр заинтересовался Вернидубом?

Днепр заинтересовался Вернидубом?

Защитник луганской Зари Виталий Вернидуб в период зимнего межсезонья может пополнить состав днепропетровского Днепра. Как сообщают источники приближенные к селекционному отделу клуба, защитник Зари входит в расширенный список возможных трансферов Днепра в зимнее межсезонье.

 

Своей игрой в нынешнем сезоне сын главного тренера луганской команды неоднократно удостаивался похвалы отечественных экспертов. К тому же, Днепру, как никому другому известны возможности защитника. Днепропетровский клуб, напомним, два своих поражения в чемпионате потерпел как раз от Зари, не сумев преодолеть оборону клуба.

 

Пока, речь о трансфере футболиста не идёт, но интерес присутствует и это факт. Учитывая не самую уверенную игру центральных защитников Днепра: Мазуха, Чеберячко, Дугласа, можно предположить, что днепропетровский клуб всё же попытается усилиться лидером защиты Зари.

 

 

euro.com.ua

 

45 комментариев
  • Днепр74
    Вт, 10 декабря 2013, 13:14
    папа не отпустит!)
    рейтинг: +20
  • Валик76
    Ср, 11 декабря 2013, 08:16
    Чеж не отпустить!? Он ведь не враг своему сыну! Отпустить в великий клуб, еще и на хорошую зарплату, а еще если заиграет, то и в зборную позовут!
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Вт, 10 декабря 2013, 13:15
    Не хуже Чеберячко. Можно брать.
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 13:16
    Ну вот давно бы так, а то покупаем за бугром не понятно что.Правда у него контракт с Зарей на 5 лет, хотя батя его в Днепре по моему пол-года «чалился», может и договоримся.
    рейтинг: +3
  • Легенда
    Вт, 10 декабря 2013, 13:20
    Ха-ха-ха, решили ослабить Зорю, чтоб выиграть получилось?:))))) Тонко, тонко:))))
    рейтинг: +27
  • stanislavskor
    Вт, 10 декабря 2013, 15:19
    … ну, да! Учитывая то, что мы с ними теперь не скоро сыграем, чтобы Заря нашим конкурентам не мешала??
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 10 декабря 2013, 13:24
    да, защита вновь самая проблемная линия (( Дуглас хрустальный, Мазух творит непонятно что, и остаются наши любимые буратинки )) Хорошо было бы взять мощного надежного цз ))
    рейтинг: +10
  • Duglas_Silva
    Вт, 10 декабря 2013, 14:48
    хорошо сказал )
    рейтинг: +4
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 13:24
    А сколько ему лет?
    рейтинг: -1
  • NovaLiS
    Вт, 10 декабря 2013, 13:30
    он 1987 г.р. если не ошибаюсь.
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 13:34
    Неплохо.Можно подписать.
    рейтинг: +4
  • NovaLiS
    Вт, 10 декабря 2013, 13:40
    согласен.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 10 декабря 2013, 13:48
    Определенно не хуже Чебура и Мазуха. Правда, играет он в полную силу только в матчах с командами не из донецкого пула. Все остальное время бездельничает…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 13:54
    Точно))))И по этому Заря пропустила столько же сколько и Днепр.А если серьезно то пара центр беков в Заре одна из лучших в чемпе… Шунич -Вернидуб точно самые высокорослые.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 13:55
    В Кривбасе он тоже против донецких играл?
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 10 декабря 2013, 14:51
    так в том то и дело что у игроков днепра мотивация на каждой игре потомучто нужно доказывать постоянно чо они днепр а у зари с этим порой трудности тяжело себя постоянно сверх настраивать но даже при этом мастерство у ниг оказуеться не хуже нашего
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 19:54
    Писать научись!!!
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Вт, 10 декабря 2013, 13:54
    надо подписывать!
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 10 декабря 2013, 14:28
    Расширенный список — это много. Очередь не дойдёт.
    рейтинг: +5
  • sossios
    Вт, 10 декабря 2013, 14:35
    А мне нравится он. Такой игрок по характеру и физическим данным если бы прошел европейскую футбольную школу, то мог бы сейчас играть в каком-нибудь Хетафе в примере.
    рейтинг: +4
  • ersh
    Вт, 10 декабря 2013, 14:41
    Наш клиент
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Вт, 10 декабря 2013, 14:44
    не все же а забирать в первую очередь
    защита у нас аж пищщит
    этот трансфер как приоритетный должен быть
    перспективный защитнег с хорошими данными украинским паспортом лучше не придумаеш
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 10 декабря 2013, 16:36
    Ему 26. Какая перспектива?
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Вт, 10 декабря 2013, 14:46
    вообще можно всю зарю вместе с тренером поменять им логотип на днепр а нашим наоборот заря хотя луганские болейщики наверное котегорически будут протиф
    рейтинг: -7
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 19:27
    О вирус с мкг вернулся))).Ты когда говорил нашим это были хорьки или кроты или ты за Одессу болеешь?
    рейтинг: 0
  • DenisDnepr
    Вт, 10 декабря 2013, 14:51
    Нормальный воин
    рейтинг: +2
  • r
    Вт, 10 декабря 2013, 15:27
    кажись неплох .)
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Вт, 10 декабря 2013, 16:44
    Мемешев, Болбат, Вернидуб — о чем еще говорить в межсезонье.
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 19:24
    На перспективу))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 10 декабря 2013, 16:53
    Нам нужен центральный защитник, но уровнем повыше. Кроме того неизвестна ситуация с Конопой и Жулиано, так что в уме надо держать возможные им замены.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 10 декабря 2013, 16:54
    «Малые небесные тела»(класса ВерниДуб)на«волшебном радаре»не отражаются?
    рейтинг: -2
  • ИМХО
    Вт, 10 декабря 2013, 17:37
    Очень удивился бы, если б не появился слух, что Вернидубом-младшим интересуется Днепр или МКГ
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 10 декабря 2013, 17:51
    норм игрок
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 10 декабря 2013, 19:35
    Я не против — он сильнее Мазуха и Чебы
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 19:48
    Новая связка ДД Вернидуб-Дуглас))
    рейтинг: +2
  • Космос
    Вт, 10 декабря 2013, 20:44
    парни он не нужен (о чем Вы думаете)ЗАЧЕМ
    рейтинг: -5
  • Dnepr the best
    Вт, 10 декабря 2013, 20:56
    Затем что всеми уважаемый А.В.Стеценко сказал что защитника скорей всего не будет, а Вернидуб неплохой защитник: моложе, более поворотливый чем Чеберячко(и лучше играет корпусом)и более стабильней и опытней чем Мазух и по классу он ему не уступает и наконец сделан не из хрусталя как Дуглас.Вот про что я.
    рейтинг: +1
  • Космос
    Вт, 10 декабря 2013, 21:13
    Уважаемый обаснуй
    рейтинг: 0
  • r
    Вт, 10 декабря 2013, 22:14
    Вернидуб+Болбат+ бокс-ту-бокс(цпз), который смог бы сделать разницу и збс .)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 11 декабря 2013, 00:12
    Среди доступных, более менее нормального уровня, украинских защитников Вернидуб выглядит лучше всего. Выторговать бы у Шахты Чигринского, он все равно потерял место в основе, а нам бы пригодился!
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 11 декабря 2013, 14:12
    Ага, в дубле мужик сидит.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Ср, 11 декабря 2013, 10:48
    ВЕРНЕДУБ… и тдддд… да своих молодых думают хоть иногда подпускать к основе?? жалко Дугласа игрок оч хорош но нежный оказался хоть лоб здоровый…
    рейтинг: +2
  • Данила
    Ср, 11 декабря 2013, 11:43
    Надо брать по-любому!
    За одну только фамилию)
    рейтинг: +4
  • nilaya
    Ср, 11 декабря 2013, 13:38
    Вернидуб, так же как и Бобалт будет стоить миллионов пять, а ИВК таких денег на трансферы не выделит.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 11 декабря 2013, 13:45
    «Что имеем не храним, потерявши плачем».Вернидуб был игроком Кривбаса, на правах свободного агента подписал 5 летний контракт с Зарей.В тоже время Днепр (как все таки интересно работает наша скаутская служба)подписал Дугласа, который за год наиграл аж 13 матчей(((
    рейтинг: 0