Пт, 1 марта 2013, 10:06
просмотров: 5481 коментариев: 31 

Днепр заявил Матуку в Премьер-лигу

Днепр заявил Матуку в Премьер-лигу

Днепропетровский Днепр вчера внес в свою заявку на Приемьер-Лигу камерунского защитника с бельгийским паспортом Эрика Матуку

 

Последним клубом 29-летнего камерунца, напомним, был киевский Арсенал, хотя контракт пренадлежал Днепру, куда он перешел из Генка.

 

31 комментарий
  • ddf1962
    Пт, 1 марта 2013, 10:13
    Имхо, шансов выйти у него — мизерные.
    Ну это если у всех будут либо
    травмы, либо дисквалы.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 1 марта 2013, 10:22
    Трансферная компания прошла успешно.Хвала Стеценко. Аллилуйя.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 1 марта 2013, 10:33
    Да, здесь по-ходу не одному ему надо хвалу петь! ИВК денег не дал! А по трансферам-надо привыкать к снижению амбиций Хузяина!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 1 марта 2013, 17:55
    Откуда инфа, что не дал?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 1 марта 2013, 22:52
    А если подумать?(как говорят админы)))Рамос в январе сказал:«усиление зависит от амбиций владельца клуба», амбиций не видим(есть видимо другие вещи, на которые надо тратиться и без футбола)Логично?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 13:21
    та что у нас играть что ли некому? хорош скиглить уже
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 1 марта 2013, 10:30
    Ну, слава Богу! :-)
    А то вже були зіпсували настрій з тим «працевлаштовується»
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Пт, 1 марта 2013, 10:38
    Когда у Рамоса контракт заканчивается? Если контракт не продлят, то с такими трансферами наше место рядом с Черноморцем будет.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 1 марта 2013, 10:42
    Продлят контракт? Рамос отработает и свалит) Насмотрелся он тут и на наше поле, и на трансферную политику уже…
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 1 марта 2013, 11:43
    Чего так критично! Он вроде не самый худший трансфер в истории команды
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пт, 1 марта 2013, 12:13
    да уж все как всегда
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 марта 2013, 17:03
    Пацаны, ну песня о пересчёте чужих бабок, также стара, как мир.Высказывания, некоторых из Нас, напоминают реплики из незбвенного водевиля «Свадьба в Малиновке»-«Батько, гроши!»-«Гроши брать уси мастера...». Мало кого интересуют проблемы Коломойского, если бы Он «рухнул», многие бы слюну радости пустили.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 1 марта 2013, 17:51
    ...«рухнул»…
    — Мы умнее, чем кажемся!
    — Только полный при… к кусает руку дающего.
    — Все равно будет если не Коломойский, то Колосмойский и т.д.
    — Мы «политики футбола» — бей не наших и все тут…
    — Матуку еще пригодится!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пт, 1 марта 2013, 17:58
    люди кто в курсе че за хрень на фут.юа?
    не войти влогин не зарегиться неполучаеться
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пт, 1 марта 2013, 18:04
    Опять посты истерических мальчиков--Купите нам игроков, купите и не тех которых вы хотите а тех которых мы хотим------и сопли и истерики на весь гест
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пт, 1 марта 2013, 20:30
    про матуку это лучшая новость что могла прийти.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пт, 1 марта 2013, 20:32
    слава яйкам как гриться может рамос прозреет наконец то и убирет этих доходов типа чеберячки которые всю силовую борьбу проигрывают тактически слабо играют
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 марта 2013, 21:10
    Правельное решение.Два заща на выход одного взяли.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 13:43
    взяли 2 ух матуку и дуглас или ты не сложишь 1 и 1?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 2 марта 2013, 14:35
    Матуку давно взяли.Он в аренде был
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 14:39
    ну так в реале ж только сейчас взяли так что 2 на хер 2 ух взяли
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 марта 2013, 21:11
    Чебу под Стринича
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 13:43
    ??? ты болен?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 2 марта 2013, 14:37
    Время покажет кого Рамос поставит если Ваня вылетит
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 14:39
    дугласа или бабенка
    рейтинг: 0
  • Zima
    Сб, 2 марта 2013, 01:23
    Не гадо гнать на Стеценко, он нормальный и хороший мужик. Если бы не он, нынешнего ДНЕПРА не было!!! Много неправильных рещений и трансферов было, все равно надо отдать ему должное уважение. Это мое мнение!!!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 2 марта 2013, 12:16
    «Нормальный и хороший мужик»- не профессия. Должное уважение отдать можно. Но, в последние лет… много, в общем, он преврвтился в тормоз клуба. Куда не кинь- он к этому отношения не имеет, этим не занимается и за это не отвечает. Хотя во всем остальном мире гендир отвечает как раз за все. Каждой мелочью он, конечно заниматься не может и не должен, но подобрать пощников, требовать от них результата и отвечать за него- прямая обязанность руководителя.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 2 марта 2013, 14:41
    Стеценко не был связан с футболом пока ИВК не поставил его управлять Днепром
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 13:22
    верно
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 2 марта 2013, 09:07
    Нормально. Чтобы Дуглас, Мазух и Чеберячко чувствовали конкуренцию.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 11:33
    нормально заявили матуку норм игрок
    рейтинг: 0