Чт, 31 января 2013, 21:29
просмотров: 8401 коментариев: 25 

Днепр заявил трёх новичков

Днепр заявил трёх новичков

Официальный сайт Премьер-лиги сообщает о заявках украинских клубов на первую половину 2013 года. Днепропетровцы, в отведенный им чиновниками день, заявили трех новичков:

 

1. Кобахідзе Олександр, нападник, Грузія
2. Сілва Баселар Дуглас (Дуглас), захисник, Бразилія
3. Шахов Євген, півзахисник, Україна

 

Как видим, в заявке нет камерунского защитника Эрика Матуки.

 

С другой стороны — заявка достаточно формальная, потому как клубы имеют право вносить изменения до 1 марта.

 

25 комментариев
  • Roma89
    Чт, 31 января 2013, 21:35
    МАТУКУ В КРИВБАС
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 31 января 2013, 21:45
    шахова втюрили… Лучше молодой бы.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 31 января 2013, 21:46
    Радует Коба в Днепре, по Дугласу пока загадка, а вот Шахов не понятно на какой хрен нужен, видно мало шансов давалось.Молодёжь я так понял опять в дубль.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 31 января 2013, 21:50
    Жаль молодежь. А в Шахова Рамос верит кажись — посмотрим
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 31 января 2013, 22:10
    А разве молодежь по списку Б не проходит? Это к комментам выше
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 31 января 2013, 22:11
    не Рамос верит а папа пихает!!! игрок дуб а в основе сидит вернее на поле стоит!!! и кривым он не нужен такой!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 января 2013, 22:27
    Не пишите глупостей, пожалуйста
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 31 января 2013, 22:59
    Найкон, возможно ли, услышать ваше осведомленное мнение насчет Шахова? Верит ли в него тренерский штаб? Предположительного формата ответ приветствуется так же. =) спасибо заранее
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 января 2013, 23:06
    Тут все очевидно — у Рамоса не играют игроки, которые его не устраивают. Если подписали Кобу и Шаха — значит они нужны Рамосу. Тоже самое, но со знаком минус — про Одибе и Матуку.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 31 января 2013, 23:17
    Спасибо. Это уже совсем другого рода вопрос, более неформальный, так сказать: но ведь нам, болелам, всегда казалось, что Шахов — это нечто инородное и потерянное и, может быть, имеющее определенное видение поля… так вот, вопрос: Видется ли в нем, в данном случае, перспектива, или же он вполне подходит как созревшая и полноценная личность, часть футбольной команды?
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 31 января 2013, 23:10
    Походу Рамос расист))))Не прижываются афроигроки в Днепре)))(шутка юмора)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 31 января 2013, 23:19
    А как же Матеус, ставший, практически, нашим идолом?
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пт, 1 февраля 2013, 15:16
    А разве Матэус африканец?))))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 31 января 2013, 23:19
    Не построить нам великую команду, пока в ней будут игроки калибра шахов\крава… уж лучше молодеж с дубля к основе подпускать, чем этих…
    Сомневаюсь, что и тренеру они нужны, скорее «на без рыбьи и рак рыба», так что ждем, надеемся, верим…
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 31 января 2013, 23:21
    ти игроки были призваны, скорее, как подмога основноу составу, для ее мощи и глубины :)
    п.с. хороший ник, У меня раньше тоже такой был, интересно узнать природу его происхождения, если это, не слишком личное конечно :)
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 31 января 2013, 23:25
    скорее балласт, чем подмога, хотя серега еще для УПЛ вполне годиться, но вот что делать с Евгением? у него, кроме фамилии папы, в футбольной пока нет ничего…

    по нику там старая и долгая история:)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 1 февраля 2013, 00:27
    есть, есть есть есть… самое главное для игрока данной позиции — видение поля. остально задрачивается и наигрывается, имхо
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 31 января 2013, 23:47
    МАТУКУ раз ошибся и все))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 31 января 2013, 23:55
    А что с Бохашвили?
    рейтинг: 0
  • Евгений1982
    Пт, 1 февраля 2013, 07:36
    В принципе в Шахове что то есть. Главный его минус, это медлительность. Но вспомните Рыкуна, ведь тоже был не быстрый! А вдруг…
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 1 февраля 2013, 08:50
    Тоже не совсем понимаю надобность Шахова…
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 1 февраля 2013, 09:02
    Народ, ну хватит гнать на сынулю…
    Рамос понимает его надобность в команде, а вы нет)))
    Хотя если не начнет пахать, то больше шансов ему в Днепре не дадут
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 1 февраля 2013, 09:50
    +100500

    Еще добавлю что можно сказать спасибо Рамосу что дает шанс Украинцам и дает шанс дублю.
    Шахов не совсем потерянный игрок, если захочет пахать, то играть поверьте будет классно, еще хвалить его будите!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 1 февраля 2013, 20:26
    Во всем подерживаю Дона, но Лашти и Шах…
    это не в моем понимании.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Пт, 1 февраля 2013, 21:10
    Шахову тренер шанс давал,
    Тот потом в Кривбас попал,
    А зачем опять в Днепре?
    Нафиг нужен он по мне.
    рейтинг: 0