Чт, 25 февраля 2016, 10:11
просмотров: 5299 коментариев: 16 

Днепр заявит Кобахидзе

Днепр заявит Кобахидзе

Грузинский легионер Сандро Кобахидзе попытается в четвертый раз войти в одну и ту же реку под названием Днепр.

 

По информации FCDNIPRO.COM игрок сейчас в Грузии заканчивает восстановление после травмы и в самом скором времени присоединится к днепропетровской команде.

 

Напомним, что Кобахидзе с 2008-го года три раза делал попытку закрепиться в составе Днепра и каждый раз его отдавали в аренду другим командам.

 

Четвертый шанс был предоставлен грузину нынешней зимой, когда наставник днепрян Мирон Маркевич взял футболиста на тренировочный сбор в Турцию, где и получил очередную травму.

 

Однако главный тренер Днепра, судя по всему, доверит место в основном составе 29-летнему полузащитнику сборной Грузии.

 

 

16 комментариев
  • garikasan
    Чт, 25 февраля 2016, 10:33
    Враховуючи продаж Селі, Мотю в центрфорварди і тоді буде в Сандро шанс проявити себе.
    рейтинг: +6
  • good
    Чт, 25 февраля 2016, 20:51
    Поддерживаю, а вдруг. :)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 25 февраля 2016, 10:42
    Ну когда уже Селя подпишет-то контракт свой??? Скатертью…
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Чт, 25 февраля 2016, 12:11
    парень нормальный, пользу думаю принесет
    рейтинг: +4
  • Krkic
    Чт, 25 февраля 2016, 12:43
    8 лет в Днепре. Жуть
    рейтинг: 0
  • Marko18
    Чт, 25 февраля 2016, 14:00
    Сандро хороший и толковый футбол. Уверен, если не будет травм, будет от него польза.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 14:31
    Да уже как бы и ставить то некого. Понятно что будет играть
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 15:29
    Он сам не желает тут играть.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 16:52
    Не желал бы не заявили б
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 25 февраля 2016, 17:02
    Лишним не будет
    рейтинг: +2
  • матеус
    Чт, 25 февраля 2016, 17:12
    мужики, за какое теперь за место будем бороться?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 17:14
    4 ое и вдруг в кубке повезет где то…
    рейтинг: 0
  • матеус
    Чт, 25 февраля 2016, 17:16
    Мирон Маркевич: Я до последнего момента не знал, что Селезнев едет в Краснодар
    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал переход нападающего Евгения Селезнева в «Кубань»

    25 февраля 2016, 16:55

    Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на ua.tribuna.com.

    — Сегодня стало известно, что Селезнев перешел в «Кубань». Когда он покинул расположение «Днепра»?

    — Два дня назад улетел в Краснодар. Я до последнего момента не знал, что он едет. Ну а потом уже решили, поэтому ничего не поделаешь.

    — Как тренер, можете сказать, будет ли этот переход шагом вперед для Селезнева?

    — Время покажет, мне трудно сейчас говорить.

    — Насколько ощутима эта потеря для «Днепра»?

    — У нас уже много потерь, приходится с этим мириться. Надо работать с теми футболистами, которые остались с нами. Переведем Матеуса в атаку, будем выходить из этой ситуации.

    — Кроме Селезнева в ближайшее время не ожидается других кадровых потерь?

    — Пока нет, но у нас все может измениться в последний момент. Пока вроде как никто не собирается уходить.

    — Евгений был не просто игроком, но и, по сути, единственным человеком из команды, который общался с президентом. Кто теперь может взять на себя такие полномочия?

    — Я не знаю, это потеря ощутимая. Это шутки, конечно, но, будем надеяться, что президент со мной тоже встретится.

    Больше новостей спорта читайте на Depo.Сектор
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 февраля 2016, 18:42
    Пацаны, Сандро Хороший Биджё, Он терпелив и скромен, старателен и вынослив, а голы придут, Обязательно придут ибо только Смелым покоряются моря и ворота Соперников.
    Когда-то, давно, меня, шустрого таксиста, любящего Футбол, когда я обслуживал областную филармонии (Дворец Ильича), меня, Вахтанг Кикабидзе, познакомил с Игроками Тбилисского «Динамо». Радости было полные штаны! Какие это были Ребята… Гиви Нодия, Давид КИПИАНИ, но больше я подружился с Виталиком Дараселия. Может потому что Он был моложе других и более контактен, теперь трудно сказать. Этот Парень был Факиром центра поля, такая Золотая «ШЕСТЁРКА», как для «Динамо», так и для Сборной СССР. Великолепная техника, Выверенный пас, Виденье поля, Отменная дыхалка, Скорость и хлёсткий крученный удар.
    Старшое поколение помнит этого Игрока. Совсем Юным, неполных 25 лет, Он не справился с управлением автомобиля и горы Кавказа стали Его могилой…
    С Сандро я тоже немного дружин, мы общаемся с Ним на «Одноклассниках», я Верю в Его Футбольную Планиту.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 18:54
    Да Виталий Дараселия это была личность! Его гол в финале принес Динамо Тб кубок кубков(был и такой). Тогда Динамо выиграло 2:1. По моему вскоре после финала он и погиб
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 22:04
    Да разбился на тачке. Любил поганять и слетел с дороги в пропасть.
    рейтинг: 0