Вс, 15 май 2016, 21:35
просмотров: 4589 коментариев: 23 

Днепр закончил ничьей с Олимпиком

Днепр закончил ничьей с Олимпиком

Вничью завершился матч последнего тура с Олимпиком. Днепр имел положенное преимущество, но моменты создавал с большой натяжкой — странность состава, в котором не нашлось места половине ведущих исполнителей серьезно усложнило задачу. И хоть удалось забить после стандарта, все же когда Олимпик прибавил, он смог сравнять.

 

Два представителя команды U-19 — вратарь Кучер и форвард Кожушко не смогли проявить себя ярко. Неосновная защита Олимпика так и осталась неразгаданной проблемой для юного нападающего, а нелепая ошибка кипера и предопределила итоговую ничью. 

 

Конечно, спишем на то, что Днепру в этом матче по сути ничего не нужно было. И скажем спасибо команде за весну, в которой они смогли выдать чудо-серию и подняться на третьей место. Что будет дальше, кто будет дальше — неизвестно. Но скорее всего, большей части этого коллектива мы уже не увидим.

 

Днепр — Олимпик 1:1

 

Голы: Шахов, 19 — Лысенко, 72

 

Днепр: Кучер, Адамюк (Лучкевич, 79), Чигринский, Чеберячко, Томечак, Шахов, Эдмар, Безус, Кобахидзе (Руис, 46), Кожушко (Назаренко, 70), Гама

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

23 комментария
  • Grot1989
    Вс, 15 май 2016, 21:56
    Днепр в наших сердцах. Ждём решения ИВК
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Вс, 15 май 2016, 22:01
    Спасибо ребятам за прекрасный сезон. Удачи в новых командах. К сожалению в Днепре их больше не будет, беня забил хуй на все
    рейтинг: +3
  • ddf1962
    Вс, 15 май 2016, 22:02
    Спасибо, Команда!
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Вс, 15 май 2016, 22:06
    Вместо унизительных табличек:«Днепр должен жить», нужно было вывесить более жесткие таблички:«Коломойский, вместе с Днепром, для Днепропетровска умрёшь и ты!»
    рейтинг: +12
  • zlatko
    Пн, 16 май 2016, 11:35
    тогда уже лучше написать краской на стенах приватбанка
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 15 май 2016, 22:44
    Павелко успокоил по дисквалификациях: «Тут нужно сделать скидку на то, что это ребята сборной, которым вскоре играть на Евро» так что думаю 3-4-5 матчей будет не больше! Команде спасибо за сезон! Коломойскому, Стеценко — если Днепр исчезнет, Вам лучше не ходить без охраны куда либо…
    рейтинг: +11
  • kun
    Вс, 15 май 2016, 22:53
    Я тебя может быть удивлю, но Коломойский уже очень давно без охраны никуда не ходит))
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Вс, 15 май 2016, 23:11
    Ну наверно они более професиональны чем те же охранники Пороха)) Потому, что как смотрю любой выход в свет Пороха, то вокруг 5-10 мордоворотов с наушником в ушах, а Игорь Валерьевич везде один и не видно подобного)))
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пн, 16 май 2016, 06:59
    Да может то не охранники, а просто ребята музыку слушают
    рейтинг: +1
  • fc.d
    Вт, 17 май 2016, 15:06
    улыбнуло
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 15 май 2016, 22:46
    Спокойно друзья.Все будет вери вэл! До встречи в новом сезоне!
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Вс, 15 май 2016, 22:55
    вон фаны Металлиста делом показывают чего хотят. а у на все только на бумажкаx да в интернете
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 16 май 2016, 09:58
    Ты в любом случае ничем не поможешь.
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Пн, 16 май 2016, 00:11
    Тобто у нас був цілий Чебур, а на кубок поставили грати переляканого Сватка?! Ехехе. Чебур, до речі, добре грав.
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 май 2016, 00:18
    Днепр должен жить!!!

    Решил написать этот пост, так как сегодня позно ночью (возможно завтра утром) решиться судьба Днепропетровского Днепра. Клуба, за который я относительно болею не долго, примерно лет 10-11. Клуба, без которого я себе не представляю жизнь и без которого жизнь станет не жизнью. Я влюбился в этот клуб, когда там еще играли одни Украинцы в составе, когда на поле выходило 11 наших соотечественников.
    Сам я не из Днепра и у меня нет такой возможности как есть у Днепропетровчан, ходить на каждый матч, поддерживать команду, ходить на встречи с игроками и прочее. Могу лишь сказать, что каждый матч я возле телевизора, так как сам живу во Львове. За 11 лет я не пропустил ни одного матча своего любимого куба, всегда поДДерживал команду, хоть и не на стадионе, но всегда был с ней сердцем и мыслями. Всегда искрене переивал, радовался и плакал в мгновения побед и поражений, соответственно. Всегда защищал команду в любой ситуации, как в жизни, так и в интернете (бывало с братом после матча, когда играли с Динамо даже ругались и не разговаривали неделю) так как он болеет за Динамо, а я За Днепр, и когда были какие то моменты, то доходило и вот до таких сор. Я в своей жизни любви не так уж и много: Семью, друзей, близких и ФК Днепр. От чистого сердца люблю, и готов в любой момент отдать все за команду, если это будет нужно! И таких болельщиков по Украине у Днепра очень много. Очень много тех, кто искрене влюбился в эту команду, кто готов на многое ради команды и уже многое сделал. Если не будет Днепра — не будет и частички меня. Умрет какая то частичка в моем сердце. Жить станет трудней, а смотреть футбол без любимого клуба невиносимым. Смотреть на то, как играют другие (Динамо, Шахтер, Заря и прочие) и осознавать, что ты просто смотришь, что тебя не берут емоции, что сердце не стучит сильнее, нет смысла. Безсмысленно сейчас и положение дел в клубе… Неужели болельщики Днепра заслужили вот такое отношение к себе со стороны руководства? Неужели они готовы убить чатичку того хорошего, что живет в сердцах болельщиков Днепра — их любимый футбольный клуб? Мне во все это тяжело поверить и осознать. Тяжело даже представить. Но от болельщиков сейчас ничего не зависит. Как решит руководство — так и будет. Осталось ждать не долго, и я лишь надеюсь на то, что клуб будет жить. Будет жить и радовать своих болельщиков. Потому, что если умрет клуб — с ним умрут и многие болельщики. Умрут в плане того, что в их сердцах убьют надежду, убьют то хорошее, что жило в их сердцах, и то, ради чего они готовы на очень многое! ДНЕПР ДОЛЖЕН ЖИТЬ! ОКСТИТЕСЬ НАКОНЕЦ!!!
    рейтинг: +18
  • HellRain13
    Пн, 16 май 2016, 02:04
    хорошо написал, я тоже начал болеть еще во времена когда Федоренко тренировал, одни пацаны, боролись за выживание с Иличевцем(тогда он назывался Металург М)), а в 2001 году сразу 3 место заняли и основа сборной был Днепр, это получается с 1998 года начал,18 лет прошло ппц, а вроде недавно было…
    рейтинг: +6
  • svidomiy
    Пн, 16 май 2016, 09:18
    Звичайно поділяю Вашу стурбованість щодо «Дніпра». Але як львів'янин, чому цураєтесь послуговуватись соловїною? Боїтеся, що Вас тут не зрозуміють, чи комплекс меншовартості?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 май 2016, 14:18
    При чому тут комплекси якісь? Нема ніяких комплексів) Все життя спілуюсь на Українській. Чому тут на Російській? Звик так) В інеті більше розуміють Російську — тому на ній. В житті на Українській)
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Пн, 16 май 2016, 19:00
    Чим підтверджено, як перше, так і друге моє припущення. Шкода, що українці соромляться демонструвати свою ідентичність і повагу до Батьківщини.
    І доречі, вірно буде не «на українській», а українською.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пн, 16 май 2016, 08:31
    Думаю Днепр будет жить! Но конечно не так как раньше. Уж очень раздуты зарплатные ведомости. Одна история с Олейником говорит о многом. Да многие уйдут (жаль конечно что не АВС), ведь считают, что достойны получать 1-2-3 млн длр в год. Но я уверен что за бронзу и достойное выступление в ЛЕ можно бороться и с менее жирным бюджетом. А наняв компетентный менеджемент от гендира до скаута, из Днепра можно сделать экономически выгодный проект. Я верю что все будет хорошо! ДНЕПР ЖИВ!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 16 май 2016, 08:41
    Спасибо Команде и Тренерскому штабу за прошлогодний финал ЛЕ, за весенние игры этого сезона! Пусть многие из вас уйдут из клуба, но Вы оставили о себе Долгую Память! Успехов и Удачи Вам!
    рейтинг: +8
  • Shust
    Пн, 16 май 2016, 08:46
    +
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 16 май 2016, 11:27
    Господа, что слышно?
    Кто-то с кем-то где-то встречался или нет?
    Игроки разъехались насовсем?
    рейтинг: -2