Сб, 30 май 2015, 21:24
просмотров: 5535 коментариев: 87 

Днепр занимает третье место

Днепр занимает третье место

Краткий отчет о событиях последнего тура для украинских любителей фейсбука

Говерла – Днепр – ЗРАДА

Шахтер – Карпаты – ЗРАДА

Трансляция на ТК Футбол - ПЕРЕМОГА

 

P.S. Для тех, кто не в теме, ничья Карпат нам ничего не давала. Разница, а не личные.

Тэги: Днепр
87 комментариев
  • Кирилл
    Сб, 30 май 2015, 21:26
    Игра Днепра — печальная печаль…
    рейтинг: +14
  • respectOs
    Сб, 30 май 2015, 21:48
    Впринципе да)) Игры нет. Тупорылые забросы на авось.
    Комбинаций — 0.
    Хитрых задумок — 0.
    Нестандартных ходов — 0.
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 22:08
    во втором тайме спохватились, но было уже поздно (бля, где-то я уже это видел и не один раз, неинтересно и очень противно оттого).
    рейтинг: +2
  • Den4ig
    Сб, 30 май 2015, 21:26
    вот так смотреть Днепр по говняному каналу футбол 1… толком и не показали Днепр(
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Сб, 30 май 2015, 21:27
    Игра — позор. 20 реальных возможностей, 0 забито. Трансляция — позор каналу фУТБОЛ (гавно-канал)… Много эмоций, там ещё и судья на матче Днепра чудил, как я понял… в Этой стране делается всё, чтобы Ш. играл в ЛЧ — г-ны…
    рейтинг: +7
  • madmax
    Сб, 30 май 2015, 21:27
    Днепр -фууууу!!!
    рейтинг: -23
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 май 2015, 21:27
    Это просто блядь ПИЗДЕЦ…
    ну неужели блядь они такие сука уставшие, что нужно было менять их…
    Маркевич просто ДУРАК… Он бля не верил что Карпаты отберут очки у Шляхты…
    Багданыч, ОТОБРАЛИМ!!!
    Мы обязаны были обыгрывать никакую Говерлу…
    Нахуя ты менял состав…
    Горечь просто немыслемая…
    Мы элементарно могли взять второе место… НАм его просто ДАРИЛИ!!!
    ПИЗДЕЦ И СЛЁЗЫ ТОВАРИЩИ!!!
    рейтинг: -23
  • Sprite
    Сб, 30 май 2015, 21:30
    Карпаты очень порадовали
    рейтинг: +10
  • Agni
    Сб, 30 май 2015, 21:30
    Ничего мы не могли, нужна была только победа Карпат
    рейтинг: +15
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 май 2015, 21:32
    А да?!?!?? ТО есть счмталось по личным играм с Шахтёром или по кол-ву забитых???
    рейтинг: -7
  • aldoraine
    Сб, 30 май 2015, 21:34
    чемпионат Украины давно распределяет места не по личным встречам, а по разнице голов.
    рейтинг: +3
  • BCC
    Сб, 30 май 2015, 21:34
    В ЧУкре считается по общей разнице забитых и пропущенных мячей. Это же не Лига Европы ))
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 май 2015, 21:36
    Тю бля… Я тут чуть с ума не сошёл))))
    Прошу ВЫБАЧЕННЯ )))
    рейтинг: +10
  • HellRain13
    Сб, 30 май 2015, 21:36
    и эту разницу кротоферма набивает на всяких иличах
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Сб, 30 май 2015, 23:02
    Ничего! В новом сезоне будет у них -1) Ильичи идут впердив))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 30 май 2015, 21:33
    Сам ты дурак. Причем здесь Маркевич? Во что он не верил — что мы без Калинича и Гамы не забьем один гол Говерле? Или его вина, что Матеус, Безус и Шахов не могли сегодня сыграть?

    Кстати, «Карпатам» нужно было не просто отобрать у ШД очки, а выиграть. Чего к сожалению не произошло.
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Сб, 30 май 2015, 21:28
    нужно качественное усиление, иначе в след. сезоне опять будем надеяться на морально-волевые качества игроков…
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 21:31
    «Зрада» где? В Киеве Карпаты бились и вырвали ничью, у нас не «зрада», а отпуск. Канал Футбол 1 — пора люстрировать, ибо засилье зрадников… А так все прогнозируемо и прочее…
    рейтинг: +9
  • katoric
    Сб, 30 май 2015, 21:33
    Проебали ВСЕ! Дальше только нецензурщина!
    рейтинг: -4
  • Палич
    Сб, 30 май 2015, 21:34
    Хорош пиздеть всем.нужно поблагодарить Днепр за сезон, и успехов в следующем!!! Браво.
    рейтинг: +8
  • Непростой
    Сб, 30 май 2015, 21:34
    Но как же Говерлу не обыграть! Ладно разница, очей с Шахтой было бы поровну. Довольно принципиально, победа была нужна, опять не хватило чего- то, Говерла — это же не Севилья! Где характер, где, так называмые яйца. Везде претендовали и снова нигде не выиграли. Отличный сезон, с смазанным окончанием!
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 21:37
    «Мазок» показал негаразды с «концом». Надо лечить, а кому ?!
    рейтинг: +2
  • good
    Сб, 30 май 2015, 21:35
    Всё пропало, полудублем сыграли. Ужос. :)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 21:36
    А что собственно вы хотели? Что-то изменилось в ФФУ? Таки нет. В судейском вопросе — таки нет. В ФИФА хватают коррупционеров — Блаттера опять переизбирают. Парадокс? Нет. А наше «болото» живет себе спокойненько и пузыри вонючие пускает…. Так что все было понятно и до начала этого тура…
    рейтинг: +2
  • mlk
    Сб, 30 май 2015, 21:38
    Итак:
    1. Лигу чемпионов прос… ли.
    2. Лигу Европы прос… ли.
    3. Кубок Украины прос… ли.
    4. Игры с «зарей» прос… ли.
    5. Путевку в Лигу чемпионов в случае победы над «Говерлой»… прос… ли.

    Молодцы?
    рейтинг: -6
  • Lexa
    Сб, 30 май 2015, 22:47
    Да, молодцы.
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Вс, 31 май 2015, 22:48
    пойди застрелись
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Сб, 30 май 2015, 21:39
    по тем жалким обрывкам что давал ГАЛИМыЙ футбол1, Днепр жал и судья свистел не в нашу пользу.
    Статистика матча
    Говерла
    0: 0
    Днепр Дн
    1 Удары 12
    0 Удары в створ 4
    2 Угловые 8
    1 Оффсайды 4
    1 Желтые карточки 1
    0 Красные карточки 0
    рейтинг: -1
  • Дрон
    Сб, 30 май 2015, 21:45
    Не по жалким обрывкам (была трансляция в инете) — судья не назначил два 100000%х пенальти в ворота Говерлы. Это конечно не снимает с команды ответственности за незабитые с игры голы, но почему пенальти не назначены — вот это вопрос. Спишут как обычно на ошибки, хотя все было перед глазами.
    рейтинг: +3
  • good
    Сб, 30 май 2015, 21:41
    День открытых игреневских дверей.
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Сб, 30 май 2015, 21:42
    Свой фарт,, Днепр,, использовал в ЛЕ, поэтому я не сильно верил, что мы взберемся на 2е место.А,, Карпатам,, респект! И еще, я просто не представляю, если бы Львов выиграл, а мы-нет…
    рейтинг: +7
  • Ураган
    Сб, 30 май 2015, 21:42
    Реально оценить игру не возможно, из-за трансляции. А так спасибо за сезон
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Вс, 31 май 2015, 10:41
    то ты так хотел смотреть матч, я например весь матч от начала до конца смотрел!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Сб, 30 май 2015, 21:44
    Не понимаю тех, кто недоволен игрой и результатом. Вы чё хотели, чтобы игроки после проёбаного финала всей своей жизни эмоционально опустошенные игроки бежали на всех порах разрывать Говерлу где возможная победа в матче по сути не гарантировала ничего?
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 21:45
    Мда, «дембельский аккорд» не получился!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Сб, 30 май 2015, 21:45
    Побывали в финале ЛЕ, и то хорошо.С нашим РУКОводством и менеджементом и это за счастье…
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Сб, 30 май 2015, 21:51
    Кстати о менеджменте. Недавно «всеми любимый комментатор» Фридман давал интервью в прессе. Так вот отрезок из его вью.
    Да, всегда работал в его (Коломойского) структурах. Да, какое-то время работал в футбольном клубе «Днепр», в 2005-06 гг., занимался созданием детской академии и отделом селекции. Но потом у меня было разочарование в футбольном менеджменте «Днепра», и я это дело закончил.
    И того даже его кент говорит, что менеджмент в клубе говно. О чем тогда вообще можно говорить?
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Сб, 30 май 2015, 21:51
    Проебать кубок — Выполнено!
    Проебать лигу европы — Выполнено!
    Проебать серебро — Выполнено!
    Миссия выполнена. Спасибо!
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 30 май 2015, 21:57
    Та да… сезон который пару недель назад обещал стать мега-успешным в итоге стал абсолютно провальным. И кто бы там что не говорил о достойной игре в финале, но достойная игра не всегда залог побед и титулов. Хорошо сыграть в финале, но проебать его — это всё равно, что полчаса целоваться с девушкой своей мечты и в итоге после этого услышать от неё: «Ты замечательный, но прости, я не люблю тебя». Те же самые чувства испытываешь.
    рейтинг: +3
  • SL
    Сб, 30 май 2015, 22:00
    Бронзовые медали УПЛ и серебряные ЛЕ — это плохо?! с таким то составом?!
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Сб, 30 май 2015, 22:49
    Я просто хуею с вас)))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 23:28
    Серебро как и золото мы потеряли еше Осенью.
    рейтинг: +1
  • Левчик
    Сб, 30 май 2015, 21:56
    За какой сезон спасибо? С серебра скатились на бронзу, в финал кубка Украины не попали, на кубок лиги Европы с одного -двух метров посмотрели, Киеву два раза просрали, Заре два раза просрали. у Говерлы не разу не выйграли — а если бы КАРПАТЫ забили на последней секунде — тоже спасибо за сезон?
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Вс, 31 май 2015, 09:54
    Опустись лучше на грешную землю)))
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 21:59
    «Ишь, че удумал — Фридриха победить… Тут стратегия на стратегию поперла» (с). х/ф«Гардемарины, вперед!». Хватить писать в компот, не боги горшки… и прочее. Удаяа улыбается смелым и дерзким, а мы достойно проиграли в Финале ЛЕ и все сдулись, стали тем Днепром, который мы знанем и уже заскорузли в этой своей ипостаси. А зря, бюджет Клуба позволяет и «серебро» и «золото». Ну хотя б — «чашку» КУ! Но видать лучше «Фридриха» не злить. А я злюсь тем не менее, доколе это будет? Мы что на пару матчей собраться не можем, у нас балерины играют или мужики? И куле, что последний матч перед отпуском? А болельщикам что не надо было победы в матче с Говерлой, ежели надежды на Карпаты слабая?
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 30 май 2015, 21:59
    А Селя еще недовольный был, что мало времени ему дали против Севильи:)
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Сб, 30 май 2015, 22:01
    Конечно, не выиграть у,, Говерлы,,-позор, а то, что проиграли оба матча,, Динамо,, и,, Заре,,-это не позор? В 4х матчах 0 очков.
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Сб, 30 май 2015, 22:13
    В сезоне 98-99 гг. выиграли в Динамо в Киеве 3:2. Ну и что??? Сильно тогда радовались общему результату в чемпионате???
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 30 май 2015, 22:08
    Вон сУрки, на Интере как свою Дыню превозносят с чемпионством.
    А у нас завтра заикающийся Шинкарь с бамажки, что то проблеет в честь наших перемог и мы почувствуем разницу в подходах и заботе о команде у нас и Дыне.
    рейтинг: +7
  • SL
    Сб, 30 май 2015, 23:31
    Ну Сурок не подавал на Украину иск на 5 млрд))
    рейтинг: -5