Чт, 25 апреля 2013, 17:10
просмотров: 4405 коментариев: 53 

Днепр заплатит 125 тысяч грн штрафа за поведение болельщиков

Днепр заплатит 125 тысяч грн штрафа за поведение болельщиков

За неправомерные действия своих болельщиков в матче против Севастополя в четвертьфинале Кубка Украины (17 апреля) Таврия оштрафована на 75 тысяч гривен.

 

Главный тренер Ильичевца Николай Павлов должен заплатить 5 тысяч гривен за то, что не пожал руку своему коллеге из Ворсклы Сергею Свистуну. Матч игрался 19 апреля.

 

Динамо оштрафовано дважды. На 25 тысяч гривен киевский клуб оштрафован за то, что болельщики в игре против Зари (20 апреля) использовали пиротехнику. Кроме того, игроки Динамо и главный тренер Олег Блохин должны написать объяснительную записку по поводу отказа давать флеш-интервью телевиденью.

 

Второй штраф – тоже 25 тысяч гривен  Динамо заплатит за нецензурные скандирования болельщиков в игре против Карпат (13 апреля).

 

Карпаты за пиротехнику и нецензурные скандирования болельщиков выплатят 30 тысяч гривен.

 

Днепр наказан за неправомерные действия своих болельщиков в матче против Шахтера (21 апреля) на 125 тысяч гривен. Болельщики Шахтера за использование пиротехники  50 тысяч гривен.

 

ffu.org.ua

 

53 комментария
  • FC_DniproUA
    Чт, 25 апреля 2013, 17:14
    Абрама мама, в рот ебали мы донецкого цыгана
    рейтинг: +11
  • Kazak_
    Чт, 25 апреля 2013, 17:21
    Не понял, почему одним 25 тыс. Другим в 5 раз больше? Прейскурант плс
    рейтинг: +10
  • Днепрянин1985
    Чт, 25 апреля 2013, 17:29
    потому что на неприкасаемую Дашу нельзя ничего плохого говорить
    рейтинг: +10
  • fanDDorin
    Чт, 25 апреля 2013, 19:45
    Дашка — это не девушка. Дашка — это резиновая женщина с клапаном на пузе.
    рейтинг: +5
  • пиф
    Чт, 25 апреля 2013, 17:28
    Как всегда все «честно и справедливо»
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Чт, 25 апреля 2013, 17:32
    Ладно за пиротехнику 50000, но за слова не штрафуют. Обще у нас свобода слова, демократия и прочая хрень!!!
    Не вижу смысла штрафовать за слова, у нас же фаны на поле не выбигали, фаерами футболистов мы не закидывали. А штрафовать за слова и кричать что у нас свобода слова, это бред
    рейтинг: +4
  • Astat
    Чт, 25 апреля 2013, 17:32
    за что подробно??? что за неправомерные действия??? за две апельсинки на поле???? писец по моему они там вообще о ху…
    рейтинг: 0
  • Astat
    Чт, 25 апреля 2013, 17:35
    бредятина какая то, второй вопрос на что идут эти деньги? на дачи машины? виллы за границей???? я что то не где не вижу что бы строили новые детские площадки и т.д.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Чт, 25 апреля 2013, 17:47
    Ну Сторож же собирается «дисциплинарных инспектров» вводить. А они кушать хотят. Да и самим Сторожу с Коньковым на что-то жить надо.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Чт, 25 апреля 2013, 17:51
    Не плохо наживается ффу.Хотя как на это посмотреть, то что они грабительски относятся К Днепру и к Коломойскому в частности, это очевидно, но с этими фаерами нужно завязывать, сами на трибуне заматываются платками, а как дышать футболистам, детям, женщинам, стари кам, больны да и кто находится у телевизоров и компюторов, кто нибудь об этом думает? Правильно, а клуб плати, за что?
    рейтинг: 0
  • Sprey
    Чт, 25 апреля 2013, 18:16
    детям, женщинам, старикам и больным
    лучше силеть дома перед телевизором, или идти в центральные сектора…
    Ну а насчет тех, кто сидит перед телевизором и перед компами, то это вообще феерический бред… им то чем файера мешают? Или у вас телевизор и комп, помимо звука и видео, уже и запахи передают???
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Чт, 25 апреля 2013, 19:38
    Не дай Бог ты станешь больным, а на стадион сходить то охота, если когда-то играл и болел за команду, ты прав, запахов не слышно звук нормальный, а вот видимости временами вообще нет, а как дышать игрокам, ты об этом не подумал? Ну, а старым ты обязательно будешь и потом ты вспомнишь может быть мои слова.
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Чт, 25 апреля 2013, 20:57
    О том же недавно писал, неужели нельзя болеть без фаеров? Без дудок можно, а без фаеров нельзя. Бред.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Чт, 25 апреля 2013, 22:41
    Поддерживаю на все 100%!
    рейтинг: -1
  • комунист
    Чт, 25 апреля 2013, 22:05
    Да вот из за таких любителей пиротехники как ты, скоро стадион воще оставлят без зрителя. На месте Коломойского пересмотрел бы видео и этот штраф на этих фаеррщиков преложил бы. Этим горе фанам или ультрас или как там еще их называют, не утбол нужен а только бы дебош устроить. Вобщем казлы и больше ни чего
    рейтинг: -4
  • Avangard
    Чт, 25 апреля 2013, 23:55
    На деревах замість листя віщать будут комуністів
    рейтинг: +3
  • Стеценко_1918
    Чт, 25 апреля 2013, 21:22
    блин палят на двух-трех матчах за год, на топовых матчах, и что так мешают, или портят здоровье?? не распускайте маразм товарищи, хватит плакать!!! это футбол а не театр!!!
    рейтинг: +2
  • mlk
    Чт, 25 апреля 2013, 22:38
    Вот именно, футбол. Игра, любимая всеми, и если ДЕБИЛЫ своей пиротехникой «обработают» поле в течении игры, то они, в первую очередь, вредят любимой команде. Она ведь из-за этих дымовых завес и проиграть может.
    После матча дымите себе на здоровье, уважаемые «фаны», «ультрас» и прочие.
    И сами же нюхайте это дерьмо.

    рейтинг: -1
  • Стеценко_1918
    Пт, 26 апреля 2013, 08:43
    дружище, пробуй иногда чуть думать!!! по твоей логике и кричать на стадионе нельзя потому-что футболисты плохо слышат друг-друг, и это может повлиять на результат!!! и расскажи мне, уж больно интересно, как-же это из-за зажженного фаера команда может проиграть, ну-ка просвети меня!!??? а ты не пробовал у футболистов спрашивать нравится им это или нет?? и еще для того что-бы называть дебилами тех людей которые и представляют из себя Днепр, стоят за наш город, должны быть очень вязкие основания, а за базар нужно отвечать, и если тебе конкретно что-то не нравится всегда можешь прийти на 9 сектор и сказать это в лицо!!!
    рейтинг: -1
  • mlk
    Пт, 26 апреля 2013, 20:36
    Отвечаю по пунктам:
    1.Футболисты на поле вынуждены дышать дымом из-за зажженых фаеров, а значит и скорость любого из них не будет оптимальной.
    2.Покричать на стадионе я и сам люблю, посколько болею за «Днепр» с 1968 года.
    3. Основная масса людей, "… которые и представляют из себя Днепр, стоят за наш город,,,", (я цитирую Вас)приходят на стадион зачастую показать себя.
    4. Судя по Вашему лексикону, Вам надо изучать еще правила русского языка. Вы допустили ошибку (правильно пишется «как же» раздельно, а основания могут быть не вязкими, а ВЕСКИМИ). Кроме того, «за базар» и т.д.
    Учите русский язык, молодой человек!
    рейтинг: 0
  • Sprey
    Пт, 26 апреля 2013, 21:26
    Похоже, у Вас, комуниста (который с одной «м» и Максима1937, попросту ностальгия по молодости и совку. Вы привыкли к деревянным лавочкам и зарядам «Судью — на мыло!». Оглянитесь вокруг — мир давно изменился, а вы остались еще в той эпохе… Удивительно, как это вам интернет еще не претит?
    Файера — это своего рода шоу. Шоу — привлекает внимание, а значит зрителей, а в итоге — деньги от зрителей. Был такой певец — Фредди Меркьюри(ну это, чтобы вам было понятно, как для вас — Иосиф Кобзон, только в мировом масштабе:))), так вот ФМ, имеет одну нетленную вещь, связанную с шоу… Оно должно продолжаться.
    З.Ы. млк, надеюсь, я без ошибок?:)))
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 26 апреля 2013, 22:16
    Между прочим, никогда не писал, что я коммунист, хотя слово «коммунист» всегда пишу с двумя «м».
    Интернет мне не претит, моя специальность с 1968 — ЭВМ, а аббревиатуру «P.S.» я пишу, обращая внимание на регистр клавиатуры.
    А Вы, уважаемый, весьма высокомерны, пытаясь объяснить мне, кто такой Меркьюри. Я боюсь одного, чтобы Вы и Ваши сверстники не дошли до состояния древних римлян — «Хлеба и зрелищ!»
    Хотя, к сожалению, некоторые уже к этому близки.
    рейтинг: 0
  • Sprey
    Пт, 26 апреля 2013, 22:32
    комунист — это не Вам, это никнейм одного из грамотных отписувачей. Читайте не только себя.
    Насчет З.Ы., — это уже давно принятая в инете практика, касаемая абревиатуры постскриптума. Вы пропустили.
    Ну и наконец, насчет сверстников… Вы, извините, на основании чего сделали свой вывод о моем возрасте и моих свестниках?:)))Мне не так мало лет, как Вы себе придумали. Просто кто-то консервативен в своих взглядах, а кто-то нет. Только и всего.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 26 апреля 2013, 23:13
    Насчет Вашего возраста, может быть, я не прав. Извините, пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • Sprey
    Пт, 26 апреля 2013, 23:26
    Принято.:)
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 26 апреля 2013, 23:50
    Благодарю Вас!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 25 апреля 2013, 18:00
    Павлова за то что не понюхал тапок Свистуна всего на 5 тыщ??? о-о… а за какие то сраные фонарики с лёгким привкусом шашлычка аж 125 тыщ...??? Где справедлиовость… Даунецк????
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 25 апреля 2013, 18:03
    «Максим», ты прав.Надо вообще запретить пользоваться фаерами.Ав остальном ФФУ уже задолбало, выбиванием бабла.Рекетиры хреновы.Бросить бы гранату в штабквартиру, во время заседаний.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 25 апреля 2013, 18:19
    Правильно! Жечь the torches нельзя на стадионе, а вот кидать гранаты в ФФУ — можно))) (шутка)
    рейтинг: +3
  • Стеценко_1918
    Пт, 26 апреля 2013, 08:44
    а фаера разрешены???????????????
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 25 апреля 2013, 18:48
    Главный тренер ФК «Днепр» Хуанде Рамос назван победителем в номинации «Тренер года Днепропетровска — 2102».

    С тренером «Днепра» награду оспаривали Владимир Морозов (старший тренер сборной Украины по академической гребле, тренер женской четверки парной – Олимпийских чемпионок Лондонской Олимпиады) и Владимир Кравченко (Заслуженный тренер Украины, тренер мастера спорта международного класса Анны Ярощук, занявшей 4 место на Олимпийских играх в Лондоне в эстафетном беге 4х400).

    Рамос с радостью принял награду из рук Городского головы Ивана Куличенко.
    рейтинг: +9
  • Днепрянин1985
    Чт, 25 апреля 2013, 18:53
    все по делу, даже если не займем 2 место, он сделал команду и поставил игру на нужный уровень
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 25 апреля 2013, 19:02
    Согласен! Хотелось бы, чтобы остался еще так на годика 4-5 ;-) Но наверно уйдет после след сезона :(
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Чт, 25 апреля 2013, 19:17
    год улыбнул :) Буду рад видеть Рамоса с Днепром до 2102
    рейтинг: +5
  • ВАМ
    Пт, 26 апреля 2013, 13:21
    «Жулик» Вот, она, самая приятная новость из всех сегодняшних.И это правильно, это справедливо.По моему это первый случай награждения иностранного тренера украинским призом.Если я не ошибаюсь?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 25 апреля 2013, 19:26
    а есть санкции за неуплату штрафов? и санкции на санкции за неуплату штрафов по санциям? )) и вообще, кто утверждал размеры штрафов, что они с такими разными верхними пределами за одно и то же
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 25 апреля 2013, 19:38
    "… Я Вам ребята на мозги не капаю, но вот он перегиб и перекос..." (с) В.Высоцкий. Панове, деньги, конечно, не мои, но мне обидно. Мелкотравчатые стригут купоны. Предлагаю с ними посудиться и поволынить. Вот как только наехали из-за Блохи на Дырку с угрозой снять очки, тк тут-же юрысты повылазили и Резо официальную предъяву двинул. Ну а мы шо? Молча заплатим? Или нам объяснят термин «неправомерные действия своих болельщиков» ?! Я готов их выслушать и спорить до усирачки… ну низзя же так, ей Богу!
    рейтинг: +2
  • Vedia
    Чт, 25 апреля 2013, 19:41
    И КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ ИДУТ ВООБЩЕ?? Коллине на зарплату?
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Чт, 25 апреля 2013, 19:42
    Сорри, хлопцi, апичатка вышла — надо читать «перегиб и парадокс..».
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 25 апреля 2013, 21:21
    Какие-то штрафы средне-потолочные, по-моему Днепру всегда больше всех паяют, и не сказал бы, что у нас прямо беспредел твориться.
    рейтинг: +1
  • Патріот
    Чт, 25 апреля 2013, 21:37
    Спасибо жителям Донбасса…
    рейтинг: +1
  • k1
    Чт, 25 апреля 2013, 21:54
    и скока ж по современным тарифам будет за спасибо жителям донбаса?))))
    рейтинг: +3
  • Astat
    Чт, 25 апреля 2013, 21:56
    уголовные дела на лидеров фан сектора
    рейтинг: 0
  • fufr
    Чт, 25 апреля 2013, 22:37
    И самое главное, что это совсем не шутка…
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Чт, 25 апреля 2013, 22:37
    My game is fire play (с), ненуашо
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 25 апреля 2013, 22:46
    ФФУ полное фу или ху.
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Пт, 26 апреля 2013, 00:00
    Пиротехніка як була так и буде не стадіоні, а ви як ходили тільки на топові матчи так и ходите… Вашої думки ніхто не питав, можете засунути її собі у дупу
    рейтинг: +4
  • GREEK