Чт, 5 января 2012, 11:42
просмотров: 7100 коментариев: 29 

"Днепр" заплатит "Андерлехту" 3 миллиона евро (обновлено)

"Днепр" заплатит "Андерлехту" 3 миллиона евро (обновлено)

Об этом сообщили несколько бельгийских газет, публикует Андерлехт-онлайн.

 

Для "Андерлехта" это выгодная сделка, так как сами бельгийцы заплатили "Фиорентине" в 2010 году всего 1,3 миллиона за 22-летнего чешского защитника.

 

Это вторая попытка "Днепра" заполучить защитника "пурпурно-белых", летом прошлого года украинцы предлагали за Ондржея Мазуха 4 миллиона.

 

Уточняется, что в Украине Мазух будет получать больше, чем в Бельгии. 

 

Так же бельгийские СМИ продолжают верить в то, что защитник "Стандарда" Лорент Симан сам отказал "Днепру".

 

Все тот же Андерлехт-онлайн пишет, что бельгийский клуб уже нашел замену центральным защитникам чеху Ондржею Мазуху и бразильцу Сэмюэлу (у которого так же травмировано колено).  Вместо них цементировать оборону "Андерлехта" должен будет очередной чех - Томаш Сивок из турецкого "Бешикташа".

29 комментариев
  • Dimsan
    Чт, 5 января 2012, 11:51
    Быстрей бы уже
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 5 января 2012, 13:04
    горишь желанием пофоткаться с ним в Опере?
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Чт, 5 января 2012, 11:56
    Паховые кольца это травма которую можно залечить но никак не вылечить.второй Матеус(.будет играть треть сезона
    рейтинг: 0
  • zkl
    Чт, 5 января 2012, 12:14
    Паховые кольца- это обыкновенная паховая грыжа. Сейчас эта одна из простейших операций.По новым технологиям там еще какую- то сеть вшивают. В его возрасте, через две недели уже спокойно можно бегать.А в больнице вообще держат одну ночь… Так, что это не критическая травма…
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 5 января 2012, 12:19
    у Моти задняя поверхность бедра проблемная, насколько я помню. т.е. мышечная травма.
    и, как я понимаю, особая благодарность за это нашему газону-песочнице, на котором даже стоять уверенно нельзя.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Чт, 5 января 2012, 12:22
    Да травмы у них разные.просто рецидивов опасаюсь я.таких же как и у Матеуса(
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 5 января 2012, 12:41
    всё будет хорошо. :) прошлой весной, когда половина состава поломана была, карму по поводу травм отработали на 3 года вперёд. так что донт ворри. :)
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 5 января 2012, 12:09
    У половины игроков вышки Чукра делали операции на паховых кольцах, играю ведь. Матеус провёл осенью достаточное количество матчей.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 5 января 2012, 12:14
    Медосмотр расставит все точки над "і", если верить выше изложенной информации, то мы его хотели ещё прошлым летом подписать, а на то время О.Мазуха был наверно тоже не в боевых кондициях!?
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Чт, 5 января 2012, 12:16
    в 96 году с похожей проблемой купили у Карпат Ваню Павлюха.Играл же
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Чт, 5 января 2012, 12:17
    «Отметим, что в нынешнем сезоне Мазух не сыграл ни одного матча — он до сих пор восстанавливается после повреждения паха». Вот ваши 2 недели уважаемый
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 5 января 2012, 12:17
    Ну и славно :)

    P.S. Сегодня Днюха у Николы Калинича :) Поздравте епть))
    Здоровья, удачи, любви, побольше голов и трофеев выйграть с Днепром…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 5 января 2012, 17:49
    И Врсалько ему подарите.
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Чт, 5 января 2012, 12:37
    Клуб в своем репертуаре, человек не играет, травмирован, а мы за него 3 ляма. На хрена такие риски?
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 5 января 2012, 12:39
    Полгода уже лечился + месяца 3-4 будет у нас в лазарете. Видимо в этом году в ЧУ мы его не увидим…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 5 января 2012, 12:42
    вроде в одной из новостей писали что он полностью возобновился…
    рейтинг: 0
  • keba
    Чт, 5 января 2012, 13:03
    ага, и в следующем тоже! Давай сначала подпишем (и сразу подразумеваем прохождение медкомиссии), а потом будем всякую хрень писать, не?
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 5 января 2012, 13:05
    Посмотрите внимательно на вчершние новости, в которых написанно: Андерлехт-онлайн пишет, что чешский защитник не поехал на сборы с командой в турецкий Белек. НЕ ПОЕХАЛ на сборы, если бы он не был готов к физическим нагрузкам, то зачем клубы на сборы тянуть всех травмированных игроков!!! Ждём медосмотра
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 5 января 2012, 13:09
    А не поехал на сборы, потому, что приедет в Днепропетровск на медосмотр, при положительном исходе подпишется контракт и отправится на сборы в Испанию с Днепром
    рейтинг: 0
  • denmystery
    Чт, 5 января 2012, 13:43
    лучше бы днепр того же Сивока подписал… он и опытней, та и получше по мойму ИМХО
    рейтинг: 0
  • Джел
    Чт, 5 января 2012, 13:54
    Символично — в центре защиты вместо одного Андрюхи будет играть другой. Надеюсь, это на фарт1 (даже количество букв в фамилиях совпадает).
    рейтинг: 0
  • Vitaldo
    Чт, 5 января 2012, 14:02
    а как же хачериди?
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 5 января 2012, 14:11
    Да бельгийцы очень довольны -сплавили мертвый груз!!! А теперь мы возьмем дрова и отправим в Кривбас или в Арсенал к Матуке(они друг друга)знают.Я холодный-неужели мы такие тупые, что таких защитников берем недолеченных!!!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 5 января 2012, 14:23
    Именно. Речь не идет что он будет в нашей команде. По некоторым данным, он может оказаться в Арсенале или у Кривых. И у клуб сейчас введет переговоры с около 12 только центральных защитников. (не официальные данные) и только 1% сливаются в интернет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 5 января 2012, 15:02
    и цена адекватная.
    рейтинг: 0
  • DZINY70
    Чт, 5 января 2012, 15:22
    Как дети, когда купят тогда и обсуждайте.А на 3ляма можно взять троих Курилов, Пластун, Прима(например).Ну + -.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 5 января 2012, 15:38
    а бельгийцы не дураки, сразу Сивока выдернуть решили…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Чт, 5 января 2012, 16:04
    Никола!!! Поэдравляю с Днюхой!!! Удачи Тебе и твоей семье Счастья!!! Все впереди!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 6 января 2012, 22:59
    очень много тупой информации.молчит оф сайт.
    рейтинг: 0