Вс, 10 май 2015, 22:14
просмотров: 3717 коментариев: 12 

Днепр — Заря. 23-й тур. Все голы

Днепр — Заря. 23-й тур. Все голы

 

 

 

 

12 комментариев
  • Sprite
    Вс, 10 май 2015, 22:18
    Ебаное проклятье
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Вс, 10 май 2015, 22:21
    Заря..., чи не команда, просто везёт, а жарить их можно и нужно но… х.з.почему у нас с ними такие тёрки.
    рейтинг: +1
  • DneprFanVlad
    Вс, 10 май 2015, 22:41
    МАТЧ ДНЕПР-НАПОЛИ!
    Есть ОДНО свободное место в автомобиле hyundai Equus.
    Нужен адекватный, не пьющий, не курящий пассажир.
    Выезжаем в первой половине дня (10-12:00). Приезжаем в 4-5 вечера в Киев.
    Уезжаем сразу после матча обратно в Днепр.
    Цена поездки в обе стороны 600грн.
    тел. 067 6238282. Влад
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 10 май 2015, 23:03
    После сезона Безуса отдать назад в Динамо, а в Карпаты вернуть Ксёнза — эти игроки и нахер Днепру не упали… уровень Говерлы…
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 11 май 2015, 02:26
    Безус это как раз тот случай, когда Динамо не ошиблось…
    К сожаленью. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 10 май 2015, 23:09
    Пришёл с игры, в кои то веки из Киева приехал на игру на Днепр-Арене и такая жесть… Я в который раз задаю себе вопрос что делают некоторые игроки Днепра вообще в команде? Этот второй ротационный состав по своему уровню — как Говерла… Что в команде делают такие гравци как Влад, Сваток (дубль беспросветный), Ксёнз (прошедший обкатку Металлистом — днище убожественное), Безус (инвалид), есть масса претензий по игре к Гаме… Реально балласт, я понимаю МБ, и не пойму — если этот кагал останется в команде и на следующий сезон…
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 11 май 2015, 02:31
    Правильно было бы написать заголовок: «Правал ратации Коломойского». Причём ту Маркевич???
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пн, 11 май 2015, 18:00
    не понимаю, почему минусуют. Ведь у нас ротация состава невозможна, потому что не хватает квалифицированных стабильных игроков на одну команду, не говоря уже о заменах.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 11 май 2015, 18:12
    И в этом Маркевич не виноват. Рамос тоже на это жаловался, а потом увидел, что селекция работает по принципу «ждем пока рак свиснет», плюнул, сделал эконом-вариант, который на 3й год заработал серебро на провале Динамо.
    И счас сложно сказать, как бы он собирался развивать это дальше, ведь контракт он не продлил.
    рейтинг: +1
  • svet
    Пн, 11 май 2015, 06:44
    Хомченовский бьет, а Ксенз-дебил вместо того чтобы хотя бы прыгнуть на мяч- отворачивается, что бы мяч в ворота без проблем попал. может он продажный или ставки делал?
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 11 май 2015, 07:20
    Пилявского в Днепр!
    Давно за ним слежу (со времен Маккаби Х)
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 11 май 2015, 13:43
    Я очень сильно удивлюсь, если Днепр оставит Ксёнза после окончания аренды.
    рейтинг: 0