Сб, 24 марта 2012, 23:12
просмотров: 6475 коментариев: 18 

"Днепр" - "Заря" 3:1. После матча

"Днепр" - "Заря" 3:1. После матча

Хуанде Рамос (главный тренер "Днепра"):

 

— Сегодня нам нужно было победить, ведь какое-то время команде не удавалось это сделать. Так что это самый положительный момент. Не сразу мы приноровились к полю, не сразу вошли в матч. Поле не позволяло играть плавно, непрерывно, к чему мы стремимся. Поэтому мы вынуждены были действовать более прямолинейно, направлять передачи вперед, чтобы при возможных перепасовках не возникло никакого риска. Команда попыталась сделать это как можно лучше и, полагаю, добилась вполне заслуженной победы.

 

— А вы успели в раздевалке "поблагодарить" Стринича за валидольную концовку?
— В футболе такое случается: ты то ли ошибаешься, то ли делаешь все правильно. Не повезло ему, что допустил ошибку в конце матча, в то время как в течение остального времени у него были позитивные моменты.

 

— Какзалось бы, Матеус и Олейник находятся на ходу. Почему их не было с первых минут?
— Тогда бы мне пришлось снять других игроков, а могут ведь играть 11 футболистов. Вы бы кого оставили в запасе? Если бы вышли они, вы бы спросили, почему не играют другие.

 

— По поводу Зозули бы не спросили.
— Вы считаете он не должен играть?

 

— Нет, почему. Просто эти игроки, кажется, сейчас больше на ходу.
— Ситуацию должен анализировать тренер, который больше времени проводит с футболистами.

 

— Что с Лаштувкой?
— До обследования мы не сможем поставить диагноз.

 

 

Юрий Вернидуб (и.о. главного тренера "Зари"):

 

Юрий Вернидуб— Надеюсь, матч вам понравился. Две команды играли неплохо, были хорошие скорости. Может быть, мы сыграли не так, как хотели. Знали, что у "Днепра" опасный левый фланг — тот, где играет Коноплянка. Но не справились: вся угроза исходила с этого фланга. Тот же первый мяч, который мы пропустили... В концовке первого тайма он был совсем ненужный для нас. Возможно, если бы мы не пропустили, игра сложилась бы по-другому во втором тайме. Я ребят в раздевалке поблагодарил за игру, за то, что боролись. Да, пропустили третий гол, но я наборот их поблагодарил — ведь он был следствием того, что они очень хотели отыграться. Здесь ничего страшного нет. Жизнь продолжается. Если они будут показывать тот же футбол, мы наберем свои очки и останемся в Премьер-лиге.

 

— Обычно тренеры после матча жмут друг другу руки, а вы скрылись сразу под трибунами. В это же время Рамос вас безуспешно искал глазами...
— Знаете, обычно перед игрой хозяева подходят пожать руку, а тут подошел я. После игры — это эмоции, не более того. Рамос — прекрасный тренер, великий. У меня нет никакой обиды. Это просто эмоции. Прошу прощения, что поступил чуть-чуть неправильно. Постараюсь сдерживать в будущем эмоции и поступать, как положено.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

18 комментариев
  • Игрок1980
    Сб, 24 марта 2012, 23:19
    Журналюги те ещё прости… тки. Сидят у папика на поводке. Хоть бы один поинтересовался у Рамоса-«Может быть вы сталкиваетесь с трудностями внутри клуба, у вас нет никаких недоброжелателей». И сделать ссылку на интернет. Понятно что он ответит что не обсуждает слухи интернета. Но в Англии из слухов рождаются сенсации. В Англии ведь журналисты, а у нас писаки. Да ещё и учат какие замены делать.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 25 марта 2012, 10:34
    Не задают, так как ответ, естественно, будет «все хорошо, прекрасная маркиза». Я не помню, чтобы тренер какой-либо команды начинал грузить и чмырить владельца и Ко. Не принято это.
    Да и не надо Рамосу выносить грязь, мы и так все видим.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 24 марта 2012, 23:19
    Верим в Рамоса и в Днепр!
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Сб, 24 марта 2012, 23:24
    Коноплянка смотрелся очень и очень хорошо. Удачи ему!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 24 марта 2012, 23:35
    Журналсты полные отстои! Что за вопросы? Лохи ппц!!!
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Вс, 25 марта 2012, 00:11
    Какие им распечатали, такие они и прочитали
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 25 марта 2012, 00:38
    «Не повезло ему, что допустил ошибку в конце матча»-наверное, Рамос хотел этим сказать, что посадит Стринича на«банку»…
    рейтинг: 0
  • структум
    Вт, 27 марта 2012, 09:15
    И кого на фланг в таком случае?
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 25 марта 2012, 10:15
    Не дождетесь! ))) Чеберячко тоже не выручил в этом эпизоде. (((
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Вс, 25 марта 2012, 10:19
    Он чуть Зарю «не выручил», был момент, когда Чебуречко выдал «10 секунд паники» в собственной штрафной.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 25 марта 2012, 10:32
    А Ванька исправится. )))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 25 марта 2012, 10:24
    А разница в стиле и самой игре видна: у нас или на каком-либо другом, более нормальном поле.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вс, 25 марта 2012, 10:56
    !
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 25 марта 2012, 14:02
    — Какзалось бы, Матеус и Олейник находятся на ходу. Почему их не было с первых минут?
    — Тогда бы мне пришлось снять других игроков, а могут ведь играть 11 футболистов. Вы бы кого оставили в запасе? Если бы вышли они, вы бы спросили, почему не играют другие.
    — — Нет, почему. Просто эти игроки, кажется, сейчас больше на ходу.
    — Ситуацию должен анализировать тренер, который больше времени проводит с футболистами.
    — Молодец Рамос, всё по теме и нужным тоном! Пора уже этих «журналюг» на место ставить.Игра была, результат есть-что ещё нужно???
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Вс, 25 марта 2012, 18:24
    Вам не надоело лизать Рамосу?
    Прошло 2 года. Результатов нет. Зато есть Инкум и Боатенг.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вс, 25 марта 2012, 20:29
    Извините, уважаемый, только без обид, а вам не надоело лизать пятую точку АВС? Прошло 15 лет, а толку, в принципе, никакого. Зато есть стадион, вернее его подобие и подобие газона на том же стадионе, фактически нулевые трансферы и почти вечное 4 место нашей команды. Хотя я верю так же, как и все, что наш клуб может, а вернее достоин большего! А от того, что руководство в очередной раз сменит тренера ничего существенно не изменится, то есть опять 4 место и болелы МКГ опять будут писать, что «Днепр» на большее и не способен! Вас это устраивает?!!! Меня, к примеру, нет!!!
    Вывод: дайте человеку довести то, что он начал до конца, а не катите на него бочку! И если хотите помочь клубу, то хотя бы раз в две недели приходите на Днепро-арену и поддерживайте нашу команду! А сидеть за компом и строить из себя стратега все гаразды!!!(ещё раз извините, если чем-то обидел)
    рейтинг: 0
  • Alexandra Ramos
    Вс, 25 марта 2012, 22:08
    Хватить зажимать Рамоса! Он отлично знает свое дело.Просто ему не дают работать!
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 25 марта 2012, 23:06
    Уик-Энд подписал и.о. главного тренера Зори, как и.о. тренера Днепра) хд)
    рейтинг: 0