Пн, 29 июля 2013, 11:39
просмотров: 9463 коментариев: 181 

Днепр — Заря. 3-й тур. Наши оценки

Днепр — Заря. 3-й тур. Наши оценки

Бойко — 5.0 не выручил ни разу, когда требовалось, соавтор нелепости с Чеберячко. Как и ожидалось, хапанул-таки свою авоську.

 

Федецкий — 5.5. Активно и часто подключался вперед, как он это делает всегда. Без малейшего толку.

 

Мазух — 5.0. Центр обороны Днепра представлял собой жалкое зрелище, непосредственным участником чего стал чех.

 

Чеберячко — 4.5. Кошмар отяготился первым голом, который Евгений сотворил на пару с Бойко.

 

Стринич — 5.5. Хорвата грамотно закрыли, спасибо, хоть не привез ничего военного.

 

Канкава — 6.0. Джаба может и в хорошей форме, но в этой игре был довольно бесполезен. Выгрызать центр поля и не надо было.

 

Ротань — 6.0. Ноги не бегут, ждет улучшения формы прежде всего физической.

 

Жулиано — 6.0. Привычное количество брака на сей раз удачными действиями не компенсировалось.

 

Селезнев — 6.0. Бегал, лупил, должен был пару раз забивать, но не забил. Уж не к его ли дню рождения подарочек?

 

Коноплянка — 5.5. Ничем хорошим в тайме первом не запомнился, а на второй не вышел. Отметим, что это было скорее поспешным решением.

 

Матеус — 6.0. Забил со штрафного, за это спасибо. Пожалуй, все.

 

Зозуля — 5.5. Нет Зозули-нет голов, есть Зозуля - нет голов.

 

Калинич — 5.5. Уныло, предсказуемо.

 

Кулаков — б/о

181 комментарий
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 29 июля 2013, 11:44
    все по делу
    рейтинг: -4
  • начальник Жэка
    Пн, 29 июля 2013, 13:28
    ЧТО по делу?
    Одинаковые баллы Зозуле и Калиничу?
    рейтинг: +14
  • sossios
    Пн, 29 июля 2013, 14:23
    А что в этом удивительного?
    рейтинг: -2
  • MaDmAzAy
    Пн, 29 июля 2013, 18:16
    Реально мне кажется, что можно было в этот раз и не ставить оценки… просто не за что!!! Ув, Администрация, а не пора — ли пригласить на форум и самих игрочил? Пусть почитают, прислушаются к народу, может и мотивация появится??? А то что-то не по человечески… Заря… в голове просто не укладывается!!! А самое страшное, что просто нет эмоций!!! Безразличие хуже всего!!! Ребята мы их через чур сильно любим, а они нас просто предают!!!
    рейтинг: +4
  • кабанюка
    Пн, 29 июля 2013, 18:33
    Им не на форуме, а на поле доказывать нужно
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Пн, 29 июля 2013, 20:57
    MaDmAzAy
    Полностью согласен…
    Оценки достоин только Джаба, который играл не смотря ни на счёт ни на отсутствие целей на сезон… Я как и многие доверяю Рамосу, но его замены, это бред кобылы сивой… он рисковал… не рисковать надо было, а сводить игру хотя бы вничью, ещё было пол-часа… и с этой фразой согласен...«Ребята мы их через чур сильно любим, а они нас просто предают!!!» был не ТОР-матч, и было много 18000 зрителей…
    рейтинг: +1
  • кабанюка
    Пн, 29 июля 2013, 13:33
    по чебуратору не согласен. Вины в голе первом его нет
    рейтинг: +20
  • кабанюка
    Пн, 29 июля 2013, 13:34
    Если бы не чебурек, там двое были фармовских. Бойко виноват
    рейтинг: +13
  • sossios
    Пн, 29 июля 2013, 14:24
    Ну разве что Бойко еще снизить можно было бы. И Селезневу. А Стриничу я бы добавил 0,5 — все таки активней играл, чем Федецкий и не хуже Канкавы.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 29 июля 2013, 11:47
    Вот Вы мне скажите, и нахрен эти все баллы и комментарии, если «дома» 1-3 ?! И кому? Слов нет, бля…
    рейтинг: +9
  • Москвич
    Вт, 30 июля 2013, 08:00
    из Вернидуба (тренер Зари):
    "… Ехали сюда, хорошо изучили вашу команду — есть много хороших футболистов, техничных, скоростных. У нас единственная возможность играть с такими командами — играть строго в обороне, закрывать зоны, которыми они любят атаковать. Это левый фланг, где начинали Стринич и Коноплянка, правый фланг с Федецким и Джулиано. И воспользоваться контратаками, что мы и сделали. Быстро забили в первом тайме. Потом — я не боюсь это сказать — было полное преимущество «Днепра», были у них моменты, но их не использовали. Мы правильно оборонялись: очень хорошо сыграла вся команда, особенно хорошо два центральных защитника, которые практически все сняли вверху и практически не дали шансов вашим хорошим нападающим. Я знал, что во втором тайме нас ждет штурм наших ворот, что «Днепр» не смирится с потерей очков дома. Мы знали это и понимали, что нужно действовать на контратаках. Что мы и сделали..."
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Вт, 30 июля 2013, 08:04
    Нас же нашим же оружием… же!
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Вт, 30 июля 2013, 08:31
    На заметку Рамосу.
    "… Ехали сюда, хорошо изучили вашу команду..."
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вт, 30 июля 2013, 08:35
    Сеньор Рамос, помозгуйте своим штабом, что бы Зорька была последняя, что нас спрогнозировала.
    Гибчее, гибчее надоть!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 29 июля 2013, 11:49
    Админы, срочно вывешивайте на сайте «Правила игры в буру»… сам ИВК ее любит, надо и мне попробовать, может и я не буду так переживать за футбол.
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Пн, 29 июля 2013, 13:54
    Хе-хе )) Да, буру с далекого детства люблю. Не играл уже давно и правила подзабыл, поэтому поддерживаю просьбу! :)
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Пн, 29 июля 2013, 11:50
    Русик «поучаствовал» во всех трёх голах в наши ворота. За что у него самая высокая оценка?
    рейтинг: +13
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 29 июля 2013, 11:57
    Аналогичный вопрос по Матеусу, почему у него как у всех, если он забил гол? А так же почему у Стринича меньше чем у всех если он играл так же как все?
    рейтинг: +3
  • devil
    Пн, 29 июля 2013, 11:51
    чебурашка, бойко, калинич — 2.0
    рейтинг: -6
  • Шурик
    Пн, 29 июля 2013, 13:03
    чебурашка, бойко, калинич — 2.0 Рамос-1.0
    рейтинг: -8
  • Днепрушка
    Пн, 29 июля 2013, 11:57
    радует хоть, что дуглас возвращается. Потому что чебурек ужасно невезучий.
    рейтинг: -3
  • Трансферная гадалка
    Пн, 29 июля 2013, 12:25
    дело не в невезении, дело в квалификации.
    рейтинг: +1
  • Шурик
    Пн, 29 июля 2013, 13:04
    Мазух аж ни чем не лучше
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Ср, 31 июля 2013, 00:21
    Мазуху такое ощущение есть, нльзя постоянно быть в основе, ему нужно2 матча сыграть,2 сидеть в запасе, я заметил такую тенденцию…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 29 июля 2013, 18:57
    Да они все трое за последние пол года по автоголу как минимум сотворили, так что не обольщайтесь!
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пн, 29 июля 2013, 11:57
    чеберячко на пару матчей в дубль, может и образумится… а с вратарями я считаю нужно так: пока стоял Бойко… как только грубо ошибся- ставим Лаштувку, как только тот грубо ошибся-ставим Варцабу… далее Бойко… хоть какой-то стимул будет
    рейтинг: -3
  • Cheshir_RC
    Пн, 29 июля 2013, 17:02
    только после Бойко лучше Варцабу, а потом уже Лаштувку
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пн, 29 июля 2013, 11:58
    По Чеберячко не согласен. В голе на 100% виноват вратарь, а после того он играл уверенно, особенно в первом тайме. По крайней мере у Ротаня негры выигрывали эпизоды легко и непринуждённо, а Чебур им проигрывал разве что верховые единоборства — но он вверху изначально не силён. В силовой борьбе и один в один хер его какой негр обыграл. Я бы поставил ему не меньше 5.5, а то и 6.0.
    рейтинг: +25
  • Jack1985
    Пн, 29 июля 2013, 12:02
    Был на стадионе. Чеберячко свой первый мяч у Данило выиграл только на 42-й минуте. Он его уделывал как хотел и если бы была поддержка хоть какая-то, то нам бы было хуже. А с другой стороны, все, что летело в наши ворота, залетело--обидно.
    рейтинг: -7
  • Kolyan
    Пн, 29 июля 2013, 13:18
    А почему Вы считаете, что Чебур обязан был выигрывать борьбу.Он что, ЗВЕЗДА? Или его квалификация изночально выше других.Это в корне не правильно.
    рейтинг: -6
  • Lexa
    Пн, 29 июля 2013, 17:55
    Это, как говорится, «ложь, пиздёж и провокация». Вечером приведу точное время нескольких эпизодов, где Чеберячко просто порвал этого негра (до 42-й минуты).
    рейтинг: +9
  • Lexa
    Пн, 29 июля 2013, 21:14
    Хулителям Чеберячко рекомендую просмотреть следующие эпизоды:

    07:35 — подкат в центре поля
    14:05 — разрыв негра один в один
    16:00 — верховой мяч выигран в пользу Днепра
    21:40 — отбор в центре поля и фол негра
    22:25 — сыграл головой на опережение
    37:45 — выиграл верховой мяч
    41:45 — выиграл верховой мяч

    Это только по первому тайму.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 29 июля 2013, 21:36
    2.25 забил гол молодец)))
    рейтинг: -6
  • Lexa
    Пн, 29 июля 2013, 23:29
    А по существу?
    рейтинг: +2
  • кабанюка
    Пн, 29 июля 2013, 21:27
    Пить надо меньше
    рейтинг: +1
  • svet
    Пн, 29 июля 2013, 12:42
    плюсую. Федецкий и Мазух намного хуже, чеберячко сыграл хорошо. не повезло с первым голом и все.
    У людей манечка, к психиатру по поводу Кравченко, Чеберячко и Шахова.
    рейтинг: +16
  • Федя Зайцев
    Пн, 29 июля 2013, 13:26
    Кстати а вы заметили, что в момент гола за спиной у Чеберячко было два игрока Зари, которым оставалось только попасть в пустые ворота после «удобной» скидки Бойко. А еще обратите внимание на стоявшего с раскрытым ртом Мазуха, который должен был прерывать прострел Игнатовича. Хотя это все из области «махать шашкой после драки», но делать по традиции Чеберячко козлом отпущения за всю команду считаю не правильным.
    рейтинг: +18
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 29 июля 2013, 12:03
    Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич подтвердил интерес команды к аргентинскому полузащитнику Алехандро Гомесу, подчеркнув, однако, что на данном этапе речь идет только о переговорах (впрочем, источники в клубе уверяют, что трансфер — дело уже решенное). К слову, по сообщениям итальянской прессы, вице-чемпионы Украины готовы отдать за лидера итальянской «Катаньи» 6 млн евро и права на защитника Марко Торсильери.

    А вот интерес к полузащитнику «Днепра» Сергею Кравченко (две недели назад многие СМИ «сватали» его в Харьков) Маркевич опроверг. «Первый раз об этом слышу, — сказал „Вестям“ Мирон Богданович. — Мы хотели купить Коноплянку, удовлетворили все требования и „Днепра“, и самого футболиста, готовы были платить нужную сумму — но все равно получили отказ. Впрочем, в данный момент у нас нет острой необходимости закрыть ту или иную позицию на поле».
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Пн, 29 июля 2013, 13:26
    Действительно, Металл хотел Конопу, но только до травмы. После травмы у них желание пропало.Как по мне -это решение правильное.Это только мы можем брать травмированных игроков(Дуглас, Сашу Влада), а таперь лечим.Какой то отстойник-лазарет, а не команда.
    рейтинг: -5
  • KYS
    Пн, 29 июля 2013, 12:04
    В субботней игре очень тяжело выделить кого-то из игроков. Поэтому считаю, что более правильной являлась бы одна оценка для всей комманды — 5,0 максимум!
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Пн, 29 июля 2013, 12:04
    следуйщий матч должен стоять или Ян или Игорь
    рейтинг: -1
  • Федя Зайцев
    Пн, 29 июля 2013, 13:20
    Только не Ян. Я за Варцабу.
    рейтинг: +5
  • Сергей
    Пн, 29 июля 2013, 12:04
    МНОГО РУСИКУ, особенно в сравнении с другими
    рейтинг: +20
  • ЮП-94
    Пн, 29 июля 2013, 12:10
    Не согласен с 4,5 Чеберячко. Да в голе поучаствовал, но он виноват лишь в том что Бойко отбил в него мяч. Во всяком случае худшим в составе Днепра он не был однозначно. А вот Калиничу и Джулиано я бы ставил по пять баллов на лицо. На больше они не наиграли. Рамосу за матч твердая «2».
    рейтинг: +19
  • Kronr
    Пн, 29 июля 2013, 12:20
    да, да, Рамосу тоже двоечку черканите за <<ва-банк>>
    рейтинг: +8
  • Федя Зайцев
    Пн, 29 июля 2013, 12:56
    Рамос — «без оценки». Первое и главное что мне не понятно зачем менять выигрышный состав?! Почему не было Зозули в основе? Второе — замена Коноплянки после первого тайма, третье — Кулаков, Ротань — последний защитник?!, Калинич — этот вообще ни о чем. Если бы не эти авантюрные телодвижения синьера Рамоса, думаю как минимум за ничью зацепились бы.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 29 июля 2013, 12:21
    Что бы ни говорили, но связка Кулаков-Калинич нет-нет, но остроту создавала. Как в старые добрые. Впрочем, не такие уж старые. Калинич — форвард английского (как принято говорить) стиля. И в таковом качестве забивать умеет. Что демонстрировал в т.ч. и у нас. Ему грамотные подвесы нужны. Которые более-менее регулярно мог у нас только Кулаков изображать. До травмы и когда в форме был. А перепасовка перед штрафной с короткими передачами вперёд — это не Николина тема.
    рейтинг: +2
  • МАМ
    Пн, 29 июля 2013, 12:36
    А сколько раз Кулаков подавал с рабочей правой? Если я правильно посчитал — то только два раза, причём один раз — просто спасая мяч, уходящий за лицевую. Ещё раза четыре он подавал с левой ноги. Но то, больше для разминки Постранского, Шунича и Вернидуба. Итого одна нормальная подача. ИМХО, но тот же Коба в этом матче был бы полезней — во всяком случае, в отличии от Кулакова, он может обыграть один в один. По Калиничу полностью согласен. По такой игре — он не в своей тарелке
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Пн, 29 июля 2013, 13:52
    Да не утверждаю я что, типа, «всё было супер». Какой уж там «супер»… Говорю же «нет-нет». Просто эпизодами за полтайма, что Кулаков отыграл, 2011-й таки вспоминался. Когда Калинич забивал регулярно. И от него кипятком пИсали с тем же энтузиазмом, с каким сейчас говном поливают.
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 29 июля 2013, 12:25
    Кулаков — б/о, я бы написал н/б
    рейтинг: +4