Сб, 27 июля 2013, 23:55
просмотров: 4385 коментариев: 13 

Днепр — Заря. 3-й тур. Видеообзор

Днепр — Заря. 3-й тур. Видеообзор

 

13 комментариев
  • Avangard
    Вс, 28 июля 2013, 00:04
    Кто уходит тот пидрила (с)
    рейтинг: +7
  • Dnipro_Forever
    Вс, 28 июля 2013, 00:16
    По моему ещё и не все ушли, лучше бы сваливали все, потому как остались те кто свистел игрокам когда они подошли поблагодарить болельщиков.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 28 июля 2013, 01:03
    я блять в шоке сколько можно было бухать чтобы так играть я на 2 минуте понял что будет жопа.
    рейтинг: -2
  • DD83
    Вс, 28 июля 2013, 01:05
    это позор.......!!!
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вс, 28 июля 2013, 02:04
    Больно смотреть всё это… не буду…
    рейтинг: +1
  • Fezam
    Вс, 28 июля 2013, 09:38
    Если сб.Испании одеть в форму Днепра, то Заря победит!)))
    рейтинг: 0
  • keba
    Вс, 28 июля 2013, 10:36
    А вне игры то не было, когда забивал Зозуля! (на одной линии с защитником)
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Вс, 28 июля 2013, 11:45
    Более того скажу — Селя пробрасывал мяч себе к воротам, защитник сделал движение (удар) ногой и мяч от его ноги попал к Зозуле, т.е. пас от защитника (даже не рикошет) — какое вне игры? Ну ладно боковой не видел, так как игроки мяч спинами от него закрыли, а вот Швецов должен был это видеть и защитать гол, но м.б. ему выгодно было сослаться на бокового… В любом случае Днепр вчера сыграл на уровне дворовой команды и от этого ещё противней…
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 29 июля 2013, 13:01
    Да, отменил чистый гол, этот мудила Швэцофф.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 28 июля 2013, 10:37
    Да прям полное доминирование было, что аж и моментов опасных особо нет… опять поле с судьями
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Вс, 28 июля 2013, 14:53
    ты какой матч смотрел??? моментов не было? штанга Селезнева — это не момент? два выхода Зозули — тоже нет? в первом тайме у Матеуса, когда воротчик спас… а если вспомнить неназначенные пенальти на Зозуле… кстати что-то этого момента в видеообзоре не было… и в концовке матча на Матеусе — блокировка в штрафной…
    Так что моментов было дофига, реализация подвела.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 28 июля 2013, 22:56
    я смотрел матч, а не нарезку моментов.
    удар матеуса — единственный момент 1го тайма, а штанга сели была на последних минутах при счете 3 1. Пеналей не было, разве что спорный момент, перед финальным свистком.
    Откуда моментам появиться, если вся команда тупо херячила навесы наперед, которые выборол пару раз зозуля (какого хера в запасе?!) и коля, когда заработал фол, а новоиспеченный член бомбардирского клуба даже не пытался прыгать и тупо стоял рядом с вылетавшими защитниками
    рейтинг: +1
  • Dimitrijdnepr
    Вс, 28 июля 2013, 12:17
    Швецов и Колина- ГОРЕТЬ вам В АДУ! шлюхи долбаные!!!
    рейтинг: +3