Вс, 20 сентября 2015, 22:19
просмотров: 4129 коментариев: 29 

Днепр — Заря. 8-й тур. Видеообзор

Днепр — Заря. 8-й тур. Видеообзор

 

 

29 комментариев
  • Muxtar
    Вс, 20 сентября 2015, 22:21
    На что тут смотреть…
    рейтинг: +6
  • katoric
    Вс, 20 сентября 2015, 22:23
    на купленных за миллионы паралитиков
    рейтинг: +5
  • Кост@
    Вс, 20 сентября 2015, 22:28
    Дежавю! Обсуждать здесь действительно не чего. Поздравляю Зарю с победой, молодцы. Стеценко блин — фк Днепр не ларёк с пивом, очнись!
    рейтинг: +7
  • Дорогой
    Вс, 20 сентября 2015, 22:30
    8 украинцев выходят в финал ЛЕ, 8 латиносов проигрывают Заре
    рейтинг: +10
  • Max_Dnepr7
    Вс, 20 сентября 2015, 22:45
    Какие 8 латиносов? Руиз, Данило, Пику и Матеус-4 латиноса, в финале ЛЕ было 3 латиноса и 6 украинцев в основе, сегодня было 5украинцев, но тогда был Конопельсон, в сейчас нет
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Вс, 20 сентября 2015, 23:23
    Образно. Пока что образно. Ну плюсани еще всяких Гуйе, Гам и кого там еще, даже в протокол матча смотреть не хочу, неприятно.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вс, 20 сентября 2015, 23:24
    В полуфинале ЛЕ было 8 украинцев.
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Пн, 21 сентября 2015, 08:53
    Потому что был Коноплянка м Лучкевич который играл в права в атаке, хотя его позиция правый защитник, а играл он там потому что Матеус после травмы был ещё не в форме, это уже минус 2 так что считай 6 украинцев, а сейчас в среднем выходит 5 украинцев, не выходит или Федя потому что он сейчас сдал ну или Чебур потому что появился Папа.Уверен бы в ЛЕ тоже играл бы Папа, если бы был заявлен, это ещё минус украинец, вот и усё, так что не считаю что что-то кардинально изменилось.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пн, 21 сентября 2015, 10:55
    Купили шесть легов одним махом, но ты не считаешь что что то кардинально изменилось. Ради бога
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Вс, 20 сентября 2015, 22:44
    Когда уже Маркевич снимит корону и за проигрыш возьмет ответственность на себя? Почему ему не стыдно за эту игру?
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вс, 20 сентября 2015, 22:47
    СЕЛЕЗНЕВ СВОИМ НЫТЬЕМ ВСЮ КОМАНДУ НАСТРОИЛ ХРЕНОВО
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 20 сентября 2015, 22:47
    Да что же такое за ёбаный врот?
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Вс, 20 сентября 2015, 22:48
    Команды не было. Был набор игроков, которые хз что делали на поле.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 20 сентября 2015, 22:52
    Точно что. И главное все черти техничные, бегут, но конструктива ноль. 11 человек на поле, против одной команды — Заря. Так не делается, Маркевичу надо срочно их объединять, пусть не все будет выходить, но надо играть командой.
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вс, 20 сентября 2015, 22:58
    Хорохористая Русь потому что. Их на этом и ловят. А надо встать поклонится и играть как с равными
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вс, 20 сентября 2015, 22:59
    С ь)
    рейтинг: 0
  • serg123
    Вс, 20 сентября 2015, 23:43
    бред несешь! успокойся
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Вс, 20 сентября 2015, 23:03
    Селезень конечно молодец, когда важные мячи все же забивает. Но столько моментов пороть, то выше лупонуть, то еще что-то((
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Вс, 20 сентября 2015, 23:07
    Днепр — Лацио 1-1
    Днепр — Зоря 3-0
    ГДЕ ЛОГИКА БЛЯТЬ?!!!
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 20 сентября 2015, 23:40
    Наполи-Лацио 5-0 )после Днепра и Лацио опустился ниже плинтуса)хд
    рейтинг: +4
  • serg123
    Вс, 20 сентября 2015, 23:42
    А фигарим Шахтер и дома и в гостях- где логика?
    Заре Браво! Молодцы! Кстати походу со стадиона они пешком выходили, а не так как наши на тюбиках и поршах! Ротань молодец фотосессию сделал с малыми уважаха и Маркевич всем автографы дал
    А Днепр звездочек с неба нахватал- пора опускаться уважаемые миллионеры!
    Браво Украинскому Луганску!
    рейтинг: +4
  • Talya
    Пн, 21 сентября 2015, 00:09
    Вот тут когда мы фигарим очень приятная логика )))
    рейтинг: 0
  • serg123
    Пн, 21 сентября 2015, 00:18
    Вам очень трудно что-то сказать или ответить.
    Я бы очень хотел чтобы Шахтер играл на своем стадионе в Донецке в нормальных именно для себя условиях без этого блядского русского мира! Но судьба такова, что теперь для Шахтера дом- это Львов! И пока так!
    Извините, если что!
    рейтинг: 0
  • Kroif
    Пн, 21 сентября 2015, 10:24
    Ганьба!!!
    рейтинг: +1
  • rat
    Пн, 21 сентября 2015, 14:50
    безус — поц. 3-й гол его вина
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 21 сентября 2015, 19:00
    Не факт. Там скорее Русик должен был играть с Липартией. У Безуса могла быть установка не подходить к центру штрафной вообще, с его выебонами.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 21 сентября 2015, 19:10
    а не, Русик бежал по флангу. Тогда получается, что Данило и Безус упустили.
    На самом деле, там многие сыграли спустя рукава
    рейтинг: 0
  • rat
    Ср, 23 сентября 2015, 11:33
    просто Безус бежал с Липартией, а метров за 5 до штрафной остановился, а потом побежал тоже на фланг к мячу… прям как в детском футболе — все игроки возле мяча должны быть, шобы таки до него дотянуться и стукнуть :)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 23 сентября 2015, 12:20
    Возможно, у него была установка к штрафной не подходить, а смещаться на фланг, а с Липартией должен был играть кто-то другой. В любом случае, он сыграл не по ситуации, потому Липартия оказался совсем свободен.
    рейтинг: 0