Сб, 4 май 2013, 00:10
просмотров: 5771 коментариев: 29 

Днепр — Заря. Повторы спорных моментов (обновлено)

Днепр — Заря. Повторы спорных моментов (обновлено)

Были пенальти на Матеусе или Селезневе? Скорее — не были. Тем не менее, смотрите и делайте выводы самостоятельно.

 

Добавлен момент с рукой в штрафной Зари на 34-й минуте.

 
 
 
29 комментариев
  • Suzuki
    Сб, 4 май 2013, 00:16
    хорошому танцору всегда яйца мешают…
    рейтинг: -6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 4 май 2013, 00:22
    Нет, не было пенальти.
    рейтинг: +3
  • AlexDpUa
    Сб, 4 май 2013, 00:23
    Заранее извиняюсь за выражения…
    Но бля нужно играть до конца, а не при касании пальцем к футболке падать. Сегодня сложилось впечатление что кучка мажоров, собралась на выходных покатать мячик… Мажоры и ванильные песды, скоро будут писать в уефа и фифа, чтоб им разрешили на поле зеркалцье и помаду брать с собой на поле… Увы, но деньги портят футбол и игроков ( Даже непонимающий в футболе человек сегодня сказал: «Надо платить только за те матчи, когда команда побеждает»… Чтоб мотивация была. Они бля на сборах в Испании загорали, пока мы тут в украине жопы морозили, а потом после матча в Базеле сказали что не готовы были к таким погодным условиям. Какого ж хера вы не готовились тогда у нас? У команды нет характера. Я вообще не понимаю за счет чего мы весной так играли… Видимо фарт…
    рейтинг: +14
  • Sergiy
    Сб, 4 май 2013, 00:57
    А де епізод з руками у штрафному майданчику Зорі. Навіть на стадіоні повтор був!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 4 май 2013, 11:44
    добавили…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Сб, 4 май 2013, 01:13
    Селезню на руку походу наступили. По этому и валялся. А Матвеус рисовал походу)
    рейтинг: +3
  • yarik685
    Сб, 4 май 2013, 11:22
    Точно наступили
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 4 май 2013, 12:39
    Так и было, мне на телефон сразу три человека звонили, мол, сбили Селезня или нет, ведь он так корчится)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 4 май 2013, 01:28
    Болельщики свои выводы давно уже сделали. Когда сделает руководство — вот в чём вопрос.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 4 май 2013, 03:41
    Руководство делает не выводы, а выгоду. Чувствуешь разницу?

    ЗЫ
    Кто купит Днепр?
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Сб, 4 май 2013, 03:36
    А как на счет момента с отсутствием углового, когда Кобахидзе (если я правильно помню) бил? Куда, блядь, там можно было смотреть?
    Как один из моментов, без оправдания всего остального.
    рейтинг: +3
  • Father Fury
    Сб, 4 май 2013, 03:38
    Кто не знает: там рикошет был.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Сб, 4 май 2013, 04:39
    Нахера он вызился с мячем? Проще было в 1-2 касания ударить
    рейтинг: +1
  • LLl A M A H
    Сб, 4 май 2013, 08:05
    Если в первом эпизоде видно, что Евгений очень хотел упасть. То во втором эпизоде, на Матеусе, четко видно, как Сантини цепляет его рукой за ногу. Так, что думаю пенальти был 100%.
    рейтинг: +6
  • AndreyMak
    Сб, 4 май 2013, 08:31
    извините, но против днепра и металиста судят в минус. но, у металиста хватает ума и умения всеравно выигрывать, а не жаловаться на отсутствие мотивации (вааще оренеть можно от подобных высказывание — конопля лох!!! А!!! А!!)
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Сб, 4 май 2013, 13:02
    Посмотри на трансферную политику мкг и на трансферную политику Днепра и все станет ясно
    рейтинг: 0
  • spectr
    Сб, 4 май 2013, 10:06
    Сидел на 25 секторе за воротами, видел все четко, на Селезневе пеналя не было, а на Матеусе 99%, хотя тот немного уже не успевал, ну и немного вырисовывал
    рейтинг: +1
  • LLl A M A H
    Сб, 4 май 2013, 10:30
    Не согласен, что Матеус пытался рисовать. Как раз наоборот, мне кажется, пытался до конца устоять на ногах. Поэтому и упал так, что чуть ноги не вывернул.
    рейтинг: +3
  • фанат
    Сб, 4 май 2013, 11:36
    на матеусе пеналь был вратарь не в мяч а за ногу хватал но боковой судья завис
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Сб, 4 май 2013, 13:07
    То матеус ресовал это бред, я поверю в то что рисовал зозуля или кто то другой, но матеус симулянт в это я не верю
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Сб, 4 май 2013, 16:20
    +1 Селя чисто. А Матеуса зачепили. Він уже прокинув — йому сенсу не було падати + до воротника його на ногу приймали, але він не став падати, хоча можна було.
    рейтинг: +1
  • BCC
    Сб, 4 май 2013, 15:13
    Только у меня на Мозиле открывается только первое видео?
    рейтинг: +1
  • vleon
    Сб, 4 май 2013, 15:32
    Ни в одном из спорных не было пеналя
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 4 май 2013, 17:27
    админы зачем писать обновлено если после первого видео вобще нечо не работает??
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 4 май 2013, 20:52
    обновите кодеки, у админов все работает
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 4 май 2013, 23:08
    Нашей команде такие пенальти не дают. Вот если в это Дашка Серун падал в штрафной, то тогда пожалуйста — можно ставить.
    рейтинг: +1
  • bags
    Вс, 5 май 2013, 00:56
    привет админам! все счастливы, что у вас видео работает! давайте сейчас несколько тысяч человек обновит свои кодеки-ну так, на всякий случай, а вдруг заработает!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 5 май 2013, 09:43
    Может сотни тысяч? Или миллионы? Чего уж там…
    рейтинг: 0
  • iPiv
    Вс, 5 май 2013, 12:38
    Ни в одном из моментов 100% пенальте не было, арбитр нормально отсудил!
    рейтинг: 0