Пт, 26 августа 2016, 11:52
просмотров: 5801 коментариев: 85 

Днепр — Заря. 6-й тур. Превью

Днепр — Заря. 6-й тур. Превью

Ну вот и свершилось. Команды поменялись местами, если раньше Днепр был фаворитом, и мы постоянно ждали, когда прервется черная серия, а она все никак, то теперь наоборот. Заре пророчат в этом матче победу, и на бумаге она конечно посильнее, но от Днепра хочется чего-то эдакого. В стиле той же самой Зари, раз за разом удивлявшей нашу команду.

 

Заря прекрасно стартовала в чемпионате, имея лишь два потерянных очка, поэтому будет трудно. Также этот матч завершает цикл игры с лидерами — в следующих поединках уже можно будет смелее рассчитывать на позитивный результат.

 

 

Предполагаемый состав

 

Вернулся Ротань, и было бы странно не увидеть его в старте. Вопрос в том, кого Руслан усадит. Сходу кажется, что это будет Политыло, но Михайленко постоянно подчеркивает важность опыта, посему неудивительно, если матч на лавке начнет Когут.

 

С Шахтером больше, чем Баланюк, понравился Довбык. Посему кто из форвардов сборной Украины начнет матч, сказать сложно. Но если не случится форс-мажора, свое время получат оба.

 

Многие хотели бы и посмотреть другого вратаря в рамке, но вряд ли это случится.

 

 

 

Прогноз: 1:1. Почему бы не обрести стабильность хотя бы в домашних результатах

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

85 комментариев
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 26 августа 2016, 11:55
    Я бы не сказал что заря на бумаге сильней.я думаю по составу мы равны.а вот сыграней заря точно лучше
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пт, 26 августа 2016, 14:45
    Не смешно.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 26 августа 2016, 12:05
    «Прогноз: 1-1. Почему бы не обрести стабильность хотя бы в домашних результатах»
    Мой прогноз: 0-2, без вариантов в атаке и стабильный ужас в обороне…
    рейтинг: -8
  • BATMAN
    Пт, 26 августа 2016, 21:03
    Без вариантов говоришь?))))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 26 августа 2016, 21:27
    2 гола из полутора моментов это не повод для большой радости…
    Вцелом, вязкая, унылая игра от обеих команд, в которой у Зари было больше моментов, но они играли так как будто не очень хотели выиграть… Поэтому победа Днепра заслуженная, но оставила очень неоднозначное впечатление.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пт, 26 августа 2016, 23:04
    А можно перчислить «больше моментов» у Зари? Я понимаю что перечисление займет много места, но вы уж постарайтесь.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 28 августа 2016, 11:44
    Вам хочется поехидничать или действительно хотите знать?..
    Посмотрите статистику ударов: 7-19, в створ 4-0, и вы поймете, что выигрыш Днепра это скорее плохой настрой Зари.
    Таких полумоментов из которого Ротань забил, у Зари было как минимум 2, но Заря била мимо ворот, и это проблема Зари (и счастье Шелихова).
    Момент Баланюка единственный по-настоящему голевой момент на две команды за весь матч. 90 минут «болотного» футбола, в воздухе витал дух бессоновщины. И поэтому, заплатив 100грн за билет, имею право высказать свое недовольство. Полгода назад я видел совсем другой футбол в исполнении обеих команд…
    Можете трижды ставить минусы, но я не доволен Днепром, несмотря на результат. Прогреса молодежи не видно, все — как будто мяча боятся, выехали исключительно за счет опытных игроков, которых не известно на сколько еще хватит.
    А еще эти вызовы в сборную… Шевченко совсем с дуба рухнул? Их не в сборную нужно звать, им нужно профилактику «кварцеванием» пройти!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 26 августа 2016, 12:08
    «Также этот матч завершает цикл игры с лидерами – в следующих поединках уже можно будет смелее рассчитывать на позитивный результат.»
    Память об игре со Сталью не внушает такого оптимизма.
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Пт, 26 августа 2016, 12:27
    вопрос не в тему… а у всех нормально отображается текст на сайте клуба на странице приобретения билетов?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 26 августа 2016, 13:17
    нет, проблемы с кодировками.
    Покупал билеты через Приват24, там тот же самый контент отображается нормально.
    рейтинг: +2
  • and_mkg
    Пт, 26 августа 2016, 12:29
    Думаю, что в центре выйдет треугольник Ротань-Крава-Политыло, впереди габаритный Довбык, хоть как-то побороться. Во втором выпустить Баланюка для быстрых контратак (если гореть не будем)
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Пт, 26 августа 2016, 17:03
    Против Зари не зазорно и на контрах сыграть, а для контр баланюк выглядит поинтереснее.
    рейтинг: +1
  • and_mkg
    Пт, 26 августа 2016, 19:00
    У нас проблема со стандартами, поэтому массивный Довбык выглядит уместнее
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Пт, 26 августа 2016, 12:45
    10 лет назад погиб легендарный тренер Днепра.Помним, любим, скорбим.Ну, а по Зорьке-с нулем ее беру, она уж точно не проиграет такому Днепру.
    .
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 августа 2016, 14:01
    СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ «РАМЗЕС», ПОМНИМ МИФОДЬЕВИЧА, СКОРБИМ…

    «СЛЁЗЫ БЕССИЛЬНЫЕ,
    СЛЁЗЫ ОБИЛЬНЫЕ
    ЛЬЮТСЯ В ГЛУШИ.
    С НИМИ СТЕКАЕТ,
    С НИМИ СЛЕТАЕТ
    ГОРЕЧЬ С ДУШИ.

    СЛЁЗЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ,
    СЛЁЗЫ ГОРЯЧИЕ
    ЛЬЮТСЯ-ТЕКУТ.
    СЛЁЗЫ ДНЕПРОВСКИЕ
    К ПАМЯТИ-МАТЕРИ
    ВСЕХ НАС ЗОВУТ».
    рейтинг: +9
  • Sarpar
    Пт, 26 августа 2016, 13:42
    если сыграть с Зарей её же тактикой, то у нас есть шанс зацепить очки, надо просто ждать и терпеть, а потом бежать в контры. Но ни в коем случае не играть седня первым номером! Как бы ни гнали трибуны, плотненько сели и прагматично на вынос с поиском своего момента… только так, других вариантов я не вижу.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 августа 2016, 13:49
    Пацаны, лично я своих мнений не меняю, даже если питерский клоун вернётся на «Причал»…
    Я писал вчера, подтверждаю и сегодня: «ДНЕПР»-«ЗАРЯ» 2:1 или 1:0, но, полюбасу, ПОБЕДА!

    «ВЕДЬ ВСЕМУ КОНЕЦ БЫВАЕТ,-
    И ОБИДАМ ЕСТЬ КОНЕЦ…
    »ДНЕПР", ТЕБЯ Я ПРОСЛАВЛЯЮ,
    ОБЫГРАЙ «ЗАРЮ» ВКОНЕЦ!

    ЭЙ,«ЗАРЯ», НЕ ЖДИ ПОЩАДЫ,
    МЫ ПОЩАДЫ НЕ ДАЁМ.
    «ДНЕПР» СЛОМАЕТ ВСЕ ПРЕГРАДЫ,
    ВСЁ ЛУГАНСКОЕ СМЕТЁТ!".
    рейтинг: +8
  • Shust
    Пт, 26 августа 2016, 16:40
    ага, точно! я и не заметил, как этот ущербный из питера пропал. Наверно к школе готовится.
    рейтинг: +4
  • 1488
    Пт, 26 августа 2016, 14:27
    Подскажите где по смарту онлайн глянуть!?!?
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Пт, 26 августа 2016, 17:28
    https://www.youtube.com/watch?v=5QKPyoazwK4&index=6&list=WL
    Я буду завтра смотреть здесь, т.к. сегодня — в дороге…
    рейтинг: +1
  • koleso2014
    Пт, 26 августа 2016, 14:46
    Я верим только в победу!!! По вере вашей, будет дано Вам. Только Днепр, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +6
  • Kuzmich
    Пт, 26 августа 2016, 14:51
    Мне кажется что центр отдадут старикам… Ну это конечно моё мнение…
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Пт, 26 августа 2016, 15:11
    А я верю в то, что сегодня Днепр выиграет отдавши память НАШЕМУ ЛЕГЕНДАРНОМУ МЕФОДЬЕЧУ!!! Думаю это все наши ребята понимают и настрой будет соответствующий.Побольше болел пришло-бы на стадион
    рейтинг: +6
  • Хотабыч
    Пт, 26 августа 2016, 15:46
    2-1победа Днепр уши
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 26 августа 2016, 15:54
    играем дома, должны дать бой, верю что не проиграем.
    рейтинг: +4
  • houm
    Пт, 26 августа 2016, 16:05
    По хрену результат, главное покажите что умеете играть, тогда и результат будет, с каких пор Днепр зарю бояться должен, не сцать, рвать всех подряд, только так.
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Пт, 26 августа 2016, 16:11
    Вот посмотрим на Михайленко.Какие решения он может принимать.Первое-смена вратаря.Ведь Варцаба имеет опыт выступлений за первую команду.В Матче с Металлистом смотрелся нормально.Я думаю предыдущих 5 матчей достаточно чтобы понять что Шелихов не уровень Днепра.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 26 августа 2016, 16:28
    и вообще хочется чтобы Михайленко проявлял себя как тренер, как тот мастер который у тебя на аватарке! А то состав один и тот же 5 туров подряд, всё тухло и уныло, не считая первого матча с Волынью где на азарте бежали. Пусть замены делает, не боиться эксперементировать, как Рамос, надо пробовать разные варианты, а то стоит там как дерево на бровке и толку ноль, даже прикрикнуть нормально не может.
    рейтинг: -2
  • Shust
    Пт, 26 августа 2016, 16:42
    Ах как же хочется Зарю обыграть сегодня! Днепруше удачи, неситесь пацаны!
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Пт, 26 августа 2016, 17:31
    есть способ обыграть Зарю — вырасти надо и, что бы от тебя противник отскакивал, а не наоборот… Это и в шутку и серьезно, как в выражении «Заклюем, если не обсеримся». Михайленко не трогайте — за ним еще ничего нет, играем с сильными командами, на которых имя Днепр действует, как красная тряпка на быка — ужо и пообижал их Днепруша сильно, как бы и не давеча.
    Ладно, больные Днепром собираются на стадионе, а там посмотрим.\
    Хочу ошибаться — ох, как хочу, так-что «ногами» не бейте.А то дождь будет.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пт, 26 августа 2016, 19:02
    Уряяя
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 26 августа 2016, 19:07
    последним подобный гол забивал Калинич)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 26 августа 2016, 19:17
    Довбик оч слаб
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 26 августа 2016, 19:32
    согласен
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Пт, 26 августа 2016, 21:02
    просто дерево, куда ему в сбу
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Пт, 26 августа 2016, 19:26
    блин, все хорошо, но такое ощущение, как вперед вырываются, притормаживают, типа ждут чего-то, может финального свистка.Понимаю, что не бегут всеми силами и осторожничают.
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Пт, 26 августа 2016, 19:27
    но чуть добавить и еще смогут забить!!! ВПЕРЕЕД ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пт, 26 августа 2016, 20:03
    Нужно надеяться, чтоб Заря не добавила, не вооруженным глазом видно, что луганчане играют в пол силы перед ЛЕ.
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 26 августа 2016, 23:07
    играют в пол силы перед ЛЕ.))))Спасибо посмеялся.Когда там первый матч у зари?
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 27 августа 2016, 00:25
    Заря играла не в полную силу не для того, чтоб сохранить силы, а из-за боязни получить игроками травму.
    Мы же видели, как умеет она играть и, уверен, ещё увидим в ЛЕ.Не нужно повторяться с эйфорией, как это было после матча с Волынью.Сегодня был наш день, а что будет завтра посмотрим, будем надеяться, что приход Ротаня и Пика позволит Днепру показывать более стабильную игру.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 27 августа 2016, 13:24
    Вот от кого такого бреда не ожидал так это от вас.Первый матч в ЛЕ через 19 дней, какая может быть боязнь?
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Пт, 26 августа 2016, 20:02
    от впечатление создается, что скоро заморозки, наша передовая молодежь примерзают у ворот противника. Сколько было закидончиков для «жвавих» ударов ног молодецких, а у хозяев этих конечностей какой-то ступор. Они такого не ждут! Ну как у разных тренеров умом футбольным снабжаются. Аж обидно!
    Щас заревый кнут ускорит подопечных — посмотрим, куда нам деваться…
    рейтинг: -5
  • Shust
    Пт, 26 августа 2016, 20:15
    надо менять Довбика на Баланюка, и ловить на контре
    рейтинг: +8
  • G
    Пт, 26 августа 2016, 20:50
    Всех с победой!!! Ребята — М О Л О Д Ц Ы!!!
    рейтинг: +10
  • Москвич
    Пт, 26 августа 2016, 20:51
    Ну, засранчики, молодцы
    рейтинг: +8
  • Juba
    Пт, 26 августа 2016, 20:53
    С П А С И Б О!
    рейтинг: +6
  • Agni
    Пт, 26 августа 2016, 20:54
    На уровне сыграли, молодцы. Баланюк — топ, это вам не Тунец.

    рейтинг: +5
  • Juba
    Пт, 26 августа 2016, 20:54
    Заранее не хотел ничего писать. Сегодня хоть увидел мозги. Руслану спасибо, удивил.
    рейтинг: +6
  • Москвич
    Пт, 26 августа 2016, 20:57
    снимаю шляпу перед сплавом молодости и опыта!
    А вы Михайленко, Михайленко!!!
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Пт, 26 августа 2016, 20:58
    До тунца ещё далеко… Зорька до матчя уже нас обыграла а оно вон как вышло.
    рейтинг: -5