Сб, 27 июля 2013, 11:31
просмотров: 5590 коментариев: 56 

Днепр — Заря. 3-й тур. Превью

Днепр — Заря. 3-й тур. Превью

ВИЗИТКА


Команда образована : в 1923 году как МКГ.

Выступала под названиями : Дзержинец — 1936-1939г.г., Трудовые резервы — 1957-1963г.г., Заря — 1964-1991г.г., Заря-МАЛС — 1992-1996г.г. Заря, 1996 — 2013, Клименковец 2013-2015

Цвета команды: Черно-бело-красные.

Президент: Евгений Геллер.

Главный тренер: Юрий Вернидуб.

Известные игроки: Никита Каменюка, Лаки Идахор. В прошлом сезоне у них еще был Зирка, Олег Зирка. Но видимо кто-то с неба достал, и больше Олега в заявке нет

Достижения: Чемпион луганской области по версии налоговой инспекции 


Заявка на чемпионат: здесь  


Луганчане против Запорожья смотрелись отвратительно весь второй тайм, и должны были не единожды получать, но вместе с Днепром остались единственной не пропускавшей командой чемпионата. Надо дефлорировать.

  

КАК ЭТО БЫЛО

03.05.2013. Днепр — Заря 1:1

Голы: Селезнев 60 — Де Оливейра 28

Днепр: Шелихов, Кравченко, Жулиано, Олейник (Матеус 77), Чеберячко, Стринич, Кобахидзе (Коноплянка 64), Селезнев, Дуглас, Федецкий, Шахов (Калинич 46)

Никому не нужный матч перед полуфиналом кубка. Берегли силы на Черноморец…

 

НА СЦЕНЕ

 

Прогнозируемый стартовые состав Днепра: Бойко — Федецкий, Мазух, Чеберячко, Стринич — Канкава — Ротань, Жулиано, Селезнев, Коноплянка — Зозуля

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

  

Кто не сыграет: Дуглас

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ  

 

Кого стоит больше всех бояться в стане соперника?

 

Давайте отметим Хомченовского, который умеет положить красаву

   

СЛАБОЕ ЗВЕНО 

 

Где у соперника нехорошо?

Сзади все довольно сумбурно, а тут еще Ярмаш с какого-то перепугу за дубль играл

  

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ 

  

Дело принципа.

Грицай рассказал про теплые чувства, что наверняка не помешает костоломить

 

ПРОГНОЗ

3:0. Чуден Днепр при тихом судействе, когда вольно и плавно мчит сквозь Грицая и Каменюку полные воды свои

 

56 комментариев
  • VolodimirNM
    Сб, 27 июля 2013, 11:37
    Все на АД!!!
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 27 июля 2013, 11:54
    туда попадут Березка и ко:)
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 27 июля 2013, 11:38
    Все на ДА!
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Сб, 27 июля 2013, 12:21
    Что значит клименковец 2013-2015?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 12:34
    Луганск-Ворошиловоград при Совдепии, а Клим имя Ворошилова))Илличевец не напоминает ничем?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 27 июля 2013, 17:52
    Есть ещё одна версия)
    Клименко — Министр доходов и сборов Украины, в превью говорится о том что заря «Чемпион луганской области по версии налоговой инспекции», может заря какое-то отношение имеет к этому клименко, кароче одним админам известно почему так))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 27 июля 2013, 11:39
    Выносить уверенно в одну калитку, и фамилии не спрашивать! Только Днепр!
    рейтинг: +3
  • nemez
    Сб, 27 июля 2013, 11:53
    Главное посчитать сколько украинцев на поле чтоб необлажаться))))))
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 12:40
    В Днепре для этого уже есть «специально обученные люди»ИМХО))))))))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 27 июля 2013, 14:40
    Украинцам повяжут красные платочки на руку
    рейтинг: -1
  • SL
    Сб, 27 июля 2013, 11:53
    А когда Дуглас в строй вернется не подскажите?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 27 июля 2013, 12:02
    Надеюсь, к ЛЕ уже будет в строю…
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 27 июля 2013, 14:23
    Дай Бог…
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 27 июля 2013, 12:17
    к Шахтёру уже может быть готов
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Сб, 27 июля 2013, 11:57
    Надо душить
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 27 июля 2013, 11:58
    ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЁД! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Сб, 27 июля 2013, 12:02
    Хачериди хочет уйти из Динамо, вот где Стецу подсуетиться, фактурный цз с украинским паспортом отправит Чеберячко в стабильный запас.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 27 июля 2013, 12:10
    Упал ему Днепр 300 раз.Не пойдёт он к нам, а черезмерно высокую зп ему здесь никто не даст.Лучше зимой после ухода Кравченко попробовать Велозу забрать.Поверте это будет реаль, он мало будет играть у Блохина, а болелы ДК уже сейчас его «лажевиком» називают, так что вот где стоило бы поработать.
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Сб, 27 июля 2013, 12:08
    Ребята прошу вас Днепряне! Все идите на стадион!!! ПоДДержим команду! Отложите все дела, молодёжь выпросите у мамки 20-ку, а кто постарше не пожалейте, берите соседей, друзей, детей(как я сегодня)и идите на стадион! Команде приятно видеть заполненый стадион, а не проплешины на требунах! Только Днепр!
    рейтинг: +19
  • black_scorpion
    Сб, 27 июля 2013, 12:09
    Хачериди сначала нужно пройти психиатора? Не думаю что он нужен Днепру.
    рейтинг: +5
  • mekhanik
    Сб, 27 июля 2013, 12:11
    Все на стадио! Даешь минимум 20 тыщ!!! Только ДД!!!
    рейтинг: +3
  • 10'sector
    Сб, 27 июля 2013, 12:16
    Ну что, вчера недоразумение из харькова свое слово сказало. Теперь глаз дергается когда смотрю на турнирную таблицу :). Нужно сегодня достойно ответить и желательно 3мя голами, не меньше.
    рейтинг: +3
  • Provod
    Сб, 27 июля 2013, 12:17
    Есть предложение завтра из Днепродзержинска поехать на стадион и обратно машиной. Есть 3 места, по деньгам как и маршруткой. На левом берегу заберу с любого района, на правом с вокзала. Кто собирается на матч пишите
    рейтинг: +3
  • Provod
    Сб, 27 июля 2013, 12:17
    Т.Е. СЕГОДНЯ
    рейтинг: 0
  • 10'sector
    Сб, 27 июля 2013, 12:19
    Главное на матч не опоздайте :)))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 27 июля 2013, 12:20
    Каждый матч как большой праздник, все на стадион! ТДТП!
    рейтинг: +2
  • susanin
    Сб, 27 июля 2013, 12:36
    На счет достижений Зари-в 1972 году, если мне память не изменяет, она была чемпионом СССР.
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Сб, 27 июля 2013, 12:46
    Донбасские попытаются откусить чяво-нибудь от нашего пирога «2013-2014», а мы им «нате вам ваши 3:0 взад». Под настроение попадут, то и более схлопочут… Я люблю 7:0. Зюзя, вперед!
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 27 июля 2013, 13:08
    Кстати я ещё 4 дня назад купил билет и была инфо что осталось 18 тыщ…
    А за три дня раскупили только 3,5 тыщ…
    Вы чё Днепряне…
    А ну ка все на стадион?!???????????????
    Днепрушка просит!!!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Сб, 27 июля 2013, 13:10
    «Валенсия» ищет форварда, чтобы компенсировать вероятный уход Роберто Сольдадо. Среди 40 кандидатур, предложенных спортивному директору «Валенсии» Браулио Васкесу, выделяется нападающий «Днепра» Никола Калинич, сообщает levante.emv.com.

    Калинич нравится наставнику команды Мирославу Джукичу. Кроме того, «Валенсия» следила за Калиничем еще с 2008 года.
    рейтинг: -2
  • alex8.48
    Сб, 27 июля 2013, 13:14
    В начале статьи автор, наверное,«ошибся».
    МКГ-это другая команда.
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Сб, 27 июля 2013, 16:21
    Имелось ввиду, что основались как «Металлист» (т.е. МКГ)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 13:14
    Админы, Клименковец-зачет! Но здесь многие родились позднее переименования города(Да и кто уже помнит героев Гражданской войны?)Трекомдон-это «традиционнее»))
    рейтинг: 0
  • alex8.48
    Сб, 27 июля 2013, 13:25
    Рамос взял «под себя» игроков, у большенства из которых контракт заканчиваеся вместе с ним!
    Нужно обязательно продлить договор с Рамосом, а то вместе с ним уйдут наши легионеры.
    К тому же, такому тренеру и хорошее пополнение сделать легче.
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Сб, 27 июля 2013, 13:37
    хочу увидет сегодня Влада на замену Стриничу
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 27 июля 2013, 14:16
    говорили что он был травмирован
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 27 июля 2013, 13:59
    сдается мне, что Рамос не такой рисковый «колхозник», пока Ваня феерит на своем фланге, то Влад будет облизываться. Вот когда Стринич споткнется или заиграется в индивидуалку, вот тогда — Влад, пожалуйте на вход в игру. И момент воспитательный и поможет команде не потерять заслон перед своими воротами.
    Правда еще не известно, как Рамос видит Влада, в роли кого. Он еще тот чудила(в хорошем смысле).
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Сб, 27 июля 2013, 14:06
    мне тоже хочется увидеть, шо за фрукт этот Александру…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 27 июля 2013, 16:40
    Ваня ж тоже не железный, а Рамос любит применять ротацию ) Думаю, скоро мы увидем Влада )
    рейтинг: 0
  • Accept
    Сб, 27 июля 2013, 14:04
    Согласен с автором превью насчет дефлорировать, только надо дефлорировать во все три дырки.Только Днепр, только Победа
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Сб, 27 июля 2013, 14:22
    Щото я непонятливый стал. Подскажите, шо Зорька уже не команда из мужиков? Может одно из трех предполагаемых действий заменим кастрацией? А может забьем каждому… и хватит?
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 27 июля 2013, 14:11
    Жду издевательства над Ворошиловградом за прошлий сезон. Надеюсь на Селезньова, который подтвердит свои слова парой тройкой голов
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Сб, 27 июля 2013, 14:34
    Удачи! И в игре самоотдачи! Чтоб судья честным был, и Днепр наш славный победил!
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Сб, 27 июля 2013, 16:03
    все на стадион!!!
    рейтинг: +4
  • ostapus
    Сб, 27 июля 2013, 16:24
    нас уже 18000
    рейтинг: +4
  • PASHA_SMILE
    Сб, 27 июля 2013, 16:31
    Я иду и беру с собой 7 человек! Хоть и далеких от футбола но для массовки пойдет! А там даст Бог подсядут и они на прекрасно -фантастическую игру родной команды! Только Днепр- Только Победа!
    рейтинг: +1
  • nazarenko_28
    Сб, 27 июля 2013, 16:38
    видали??? осталось почти 12 тысяч билетов на сегодняшний матч!!! не припомню чтобы на середняка в прошлых сезонах было 20 тысяч болельщиков… а всё потому, что Наш Днепруша в этом году как никогда силён своей игрой111люди идут на игру, на красивую и отлаженную игру! все на стадион!!!
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Сб, 27 июля 2013, 16:59
    ДОСТАЮ ШАРФ ПОРА ПРОВЕТРИТЬ!!!
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Сб, 27 июля 2013, 16:59
    ДОСТАЮ ШАРФ ПОРА ПРОВЕТРИТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Сб, 27 июля 2013, 17:15
    Эх… а я с работы да сразу на стадион… ПоДДержим команду товарищи
    рейтинг: +1