Ср, 20 апреля 2016, 11:04
просмотров: 7521 коментариев: 94 

Днепр — Заря. 1/2 финала. Превью

Днепр — Заря. 1/2 финала. Превью

Сегодня, Днепр-Арена, 19:00

 


 

Очередное испытание Зарей — как новый шаг к попытке Днепра выиграть трофей за этот период своей истории. Ведь летом скорее всего начнется неизвестно какой, но явно другой формат. Похоже, футболисты серьезно относятся к этой возможности: в чемпионате чудо уже сотворили, превратив безнадегу в отставании от третьего места в фаворитизм в борьбе за него. Теперь можно блеснуть и в кубке.

 

Луганско-Запорожский клуб тоже принял все близко к сердцу. Команда работала без выходных, проводила собрания, настраивалась как могла. Перед глазами еще стоит первый тайм в игре в Запорожье, где мы отскочили чудом и Лаштувкой. Поэтому будет невероятно тяжело. И как не парадоксально, но в первом матче на своем поле видится задача скорее не пропустить, не дать себе увлечься игрой вперед, и уж точно пересмотреть несколько раз тек последние домашние 0:3.

 

Предполагаемый состав

 

Думается, он будет близок к тому, что играл против Зари в чемпионате. Не успел восстановиться Матос, и это проблема.

 

 

Прогноз: 2:1. Повторим

 

 

FCDNIPRO,COM

 

 

94 комментария
  • frunzik
    Ср, 20 апреля 2016, 11:18
    2-1
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Ср, 20 апреля 2016, 17:23
    0-0 погода сегодня хреновая для хорошей игры.
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Ср, 20 апреля 2016, 18:57
    Погода не радует, но нам главное, чтобы радовал ДНЕПР!

    Днепр: Лаштувка — Андерсон Пико, Чигринский, Гуйе, Федецкий — Руис, Шахов, Ротань, Лучкевич — Матеус, Зозуля

    Запас: Кучер, Адамюк, Сваток, Безус, Гама, Эдмар, Политыло

    Заря: Н. Шевченко — Каменюка, Форстер, Сиваков, Сухоцкий — Чайковский, Гордиенко — Тотовицкий, Липартия, Караваев — Будковский

    Запас: А. Шевченко, Ярмаш, Чечер, Любенович, Танковский, Квасов, Безбородько
    рейтинг: 0
  • Yo!
    Ср, 20 апреля 2016, 11:28
    2:0
    рейтинг: +3
  • koleso2014
    Ср, 20 апреля 2016, 16:36
    3-1
    рейтинг: -1
  • 2016
    Ср, 20 апреля 2016, 18:45
    3-0 Только Днепр Только Победа.
    рейтинг: 0
  • termist
    Ср, 20 апреля 2016, 11:45
    Я считаю, что первый тайм нужно сыграть от обороны, пусть Заря почуствует свое типа превосходство и во втором выйдет выйдет нас рвать, и тут начать ловить на контратаках.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 20 апреля 2016, 12:39
    Звучит, как план)
    Но, боюсь, наши не могут играть так дисциплинированно в обороне, как Заря, которая, скорее всего, весь матч будет пытаться только контратаковать. Именно с такой стратегией и тактикой они выигрывали у Днепра, и нет причин им ее менять.
    рейтинг: +5
  • Agni
    Ср, 20 апреля 2016, 14:14
    пахнет ересью еще после прочтения названия, даже открывать такое смысла нет
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 20 апреля 2016, 14:24
    Хе-хе, точняк, ересь какая — то! Это равносильно тому, если бы Пугачову пригласили на постоянной основе читать рэп в Бумбокс какой нить)))
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 20 апреля 2016, 15:10
    Да после Рубина, можно ожидать чего угодно. Так-что, хз как говорится.
    рейтинг: -2
  • DRONNN
    Ср, 20 апреля 2016, 17:30
    Вполне вероятный вариант.Он парень уже не молодой а поиграть в Европе еще охота, и куда ему идти? В Динамо и Шахте он не нужен, больше в Европе от нас никого.Вот и получается что Заря оптимальный для него вариант.+ никто его не упрекнет что перешел в Россию, украинская команда с украинским тренером и игроками. Да и в плане человеческого отношения возможно там больше порядка чем у нас(
    рейтинг: -4
  • Sarpar
    Ср, 20 апреля 2016, 18:14
    ох и ересь! такая же ересь как и если бы Селезнев перешел в какую-нибудь Кубань например… погодите-ка…
    рейтинг: +3
  • Vili9
    Ср, 20 апреля 2016, 14:46
    «С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался» (с)
    рейтинг: -1
  • pro own
    Ср, 20 апреля 2016, 11:48
    вообще-то через час начнется дождь и вечером будет аж ливень. И так до самой ночи

    сегодня 0-0 или кто лучше по болоту сможет, тот и победит
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 20 апреля 2016, 12:47
    Большая надежда на стандарты и дальние удары. Иначе 0-0
    рейтинг: -2
  • Agni
    Ср, 20 апреля 2016, 14:14
    Пико дубль
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Ср, 20 апреля 2016, 11:48
    Админы — Матос дисквалифицирован, вроде бы со здоровьем у него уже всё ОК. Не будет играть именно из-за дисквалификации, как и Опанасенко у Зари
    рейтинг: +10
  • Shust
    Ср, 20 апреля 2016, 11:57
    Дніпро, тримай кулаки!!!
    рейтинг: +4
  • Абелардо
    Ср, 20 апреля 2016, 12:19
    Дожились… Перед матчем у меня точно такой мандраж какой был когда то перед играми с «тем» металлистом...) За это мы и любим футбол, когда он валидольный, щекочет нервы!)) Удачи нашим парням! Будет очень тяжело, но верю в Днепр!!!
    рейтинг: +8
  • Agni
    Ср, 20 апреля 2016, 14:15
    ух ты, а на футбол.юа у тебя такой же ник
    рейтинг: -3
  • insider4488
    Ср, 20 апреля 2016, 12:37
    Не успел восстановиться Матос, и это проблема. какая проблема?) Андерсон тигр)) пол года не играл вышел и за 2 матча 4 гола сделал))) это уникальный футболист) техничный, с хорошим ударом, с хорошим низким навесом, с дальними аутами, смешной, толстый, и рубится до конца))
    рейтинг: +8
  • Silly Animal
    Ср, 20 апреля 2016, 15:51
    И пешком в защиту ходит
    рейтинг: 0
  • Dmytro 89'
    Ср, 20 апреля 2016, 12:45
    1-0.
    Думаю сегодня по такой погоде, решит один мяч от нашей команды…
    рейтинг: +11
  • 2016
    Ср, 20 апреля 2016, 21:19
    Ты Ванга. МОЛОДЛЕЦ.
    рейтинг: +6
  • o.eroshkin@zip.ua
    Ср, 20 апреля 2016, 12:46
    Если хорошо настроятся, не будут мандражировать, разозлятся и сепаратистским костоправам не даст разгуляться судья. Верю ДНЕПР разорвет их в пух и прах.
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Ср, 20 апреля 2016, 13:08
    Психология на нашей стороне, надо добивать Зарю, только аккуратно, не сильно увлекаясь, надеюсь в команде поняли как играть против луганчан
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 20 апреля 2016, 13:31
    2:1??? Нет ребята, ни в коем случае нельзя пропускать от зори ДОМА, иначе в выездной ответке это может сыграть с нами злую шутку, имхо
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Ср, 20 апреля 2016, 13:43
    Выезд самый ближний)))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 20 апреля 2016, 14:28
    Ну всё равно, не родная Днепр Арена ведь...)
    рейтинг: 0
  • Dmytro 89'
    Ср, 20 апреля 2016, 14:03
    Ребята, кто- то знает сколько уже продано билетов на данный момент?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 20 апреля 2016, 14:06
    ОДИН, и он числится за Стеценко Андреем Викторовичем ))
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 апреля 2016, 14:33
    На пол 9 утра было продано 13 тис 277 билетов)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 20 апреля 2016, 16:42
    А идёт-тот на футбол кто?
    рейтинг: +1
  • Agni
    Ср, 20 апреля 2016, 14:16
    Почему-то даже не сомневаюсь в результате 2-0 или даже более лучшем.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 20 апреля 2016, 14:30
    Соглашусь.Психология сейчас на нашей стороне, главное — не переоценить этот момент, выйдя на поле…
    рейтинг: +1
  • vippersone
    Ср, 20 апреля 2016, 15:04
    Матос, хороший игрок, но его может и заменить очень перспективный Лучкевич)))))
    рейтинг: -7
  • sahabaha
    Ср, 20 апреля 2016, 15:13
    Вот дождь, как-то не к стати, придется в зонтик еще одну фляжку положить )))
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 апреля 2016, 15:49
    Ну что, Пацаны, протаранит Наш «Днепр» элэнэровцэв базирующихся в Славном Запорожье?
    Конечно, а иначе ни как!
    Прогнозист я неважный, но рискну сказать, что Наш «Днепр» просто обязан сегодня Победить, как минимум 3:1, а возможно и 3:0. Пусть мне с Вами сегодня Подфартит!
    Только «ДНЕПР», Только ПОБЕДЫ!
    рейтинг: +2
  • termist
    Ср, 20 апреля 2016, 15:50
    Все матч можно переносить, при таком дожде с нашим полем будет труба, кстати в Александрии тоже ливень идет, там поле очень трудное, кто еще не решил можете заряжать на Александрию 1Х, Шахта на их огороде не выиграет.
    рейтинг: +2
  • Agni
    Ср, 20 апреля 2016, 16:30
    если Дамир не завезет чемодан
    рейтинг: -2
  • Палич
    Ср, 20 апреля 2016, 15:59
    Ув.Админы, а что с Дугласом? он травмирован или просто не хочет играть? кто то внесет ясность?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 20 апреля 2016, 16:46
    хотел уйти раньше, вот и гнобят его теперь. вместе с Владом греет место возле телевизора (даже не на лавке)…
    рейтинг: +3
  • sas
    Ср, 20 апреля 2016, 16:08
    Момент истины! Проклятие сняли. Все с нуля… Мотивация у обеих команд присутствует. Игра будет интересной. Верю в победу Днепра.
    рейтинг: +6
  • Dmytro 89'
    Ср, 20 апреля 2016, 16:12
    ТДТП!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 апреля 2016, 16:21
    ПАЦАНЫ, наверное многие из Вас уже читали пасквиль моего старинного приятеля и самого Титулованного Днепрянина-Володи Лютого, по поводу кумовства в структурах Команды «Днепр»?
    Лютого, я, как Игрока «ДНЕПРА» Взлётного периода, Очень Уважаю, но Его потуги в прессе, в адрес Нашей Любимой Команды, я НЕ ОДОБРЯЮ! Выносить сорт из избы могут все, а вот произвести идеальную уборку могут не многие.
    Эко невидаль -КУМОВСТВО! Да в Украине, как и в России, без КУМОВСТВА и бабла даже асенезатором не устроиться и Нянечкой в детсад!
    В любой структуре Украины и России, Футбол не исключение, всё повязано вась, вась и это ОТВРАТИТЕЛЬНО ибо людей подбирать нужно по Призванию, Рвению, Честности и Самоотдачи. СЕГОДНЯШНЮЮ Украину лихорадит с верху до низу именно потому что все повязаны кумовством и корупциозностью.
    Лютый Америку не открыл, а вот свой родной Клуб обкакал тем самым. Возможно Он обижен, что его в тренера не зовёт Коломойский, возможно нервничает, что от «кормушки» отдалён? История об этом умалчивает, но Любить и Уважать Команду, где ты Венец Славы обрёл-ПРОСТО НЕОБХОДИМО!
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Ср, 20 апреля 2016, 18:35
    Ну так пусть приезжает и наведёт порядок, если он такой умный и честный.
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Ср, 20 апреля 2016, 16:45
    terrikon.com/posts/245590
    Я не местный, но с оказией наведаюсь…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 20 апреля 2016, 17:33
    Да и я не против, а если в хорошей компании — тем паче.
    рейтинг: +1