Ср, 1 май 2013, 00:07
просмотров: 3869 коментариев: 34 

Днепр — Заря. Судейские назначения

Днепр — Заря. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матчи 27-го тура текущего сезона украинской Премьер-лиги.

 

Пятничный матч в Днепропетровске между Днепром и луганской Зарей обслужит Юрий Вакс из Симферополя.

 

referee.ffu.org.ua

 

 

P.S. Последний раз Вакс был главным на Днепр-Арене в матче Днепр — Динамо в августе 2011-го, который закончился разгромом хозяев со счетом 0:4. Но, почему-то, запомнился он больше судей... беспределом в матче Шахтер — Динамо в апреле 2012 года.


34 комментария
  • Vinnie Jones
    Ср, 1 май 2013, 00:16
    Я чет не пойму, эт админ сайта фразой про беспредел решил лизнуть анус ДК?

    У меня вопрос, почему Вы так любите ДК? Вам не тошнит от них?
    рейтинг: -20
  • Nicon
    Ср, 1 май 2013, 00:23
    У вас от ДК крышу сносит? Кто-то здесь расписался в любви к ним? Или от того, что именно ДК было «раскатанно» Ваксом на Донбасс-Арене, а потом Вакс «случайно» оказался на корпоративе в Донецке — от этого нельзя называть вещи своими именами, а судейский беспредел — беспределом?
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 1 май 2013, 10:25
    Даже гугл ничего путно не выдает по запросу «Юрий Вакс»

    «Волынь обвинила судью Вакса в продажности»
    «Мирошниченко: Арбитр Юрий Вакс получил взятку за действия в ...»
    «Юрий Вакс — арбитр, приносящий «Шахтеру» победы»
    и т.п.
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Ср, 1 май 2013, 00:23
    Ну подавалил Вакс чучуть ДК ну и что?
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Ср, 1 май 2013, 00:55
    Уже пакую кого и куда назначат… Всё уже решилось
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 1 май 2013, 01:20
    Днепр отцепили от серебренной гонки в начале второго круга. Теперь можно ожидать нормального судейства.
    Т.к. мы Динамо уже не угроза.
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Ср, 1 май 2013, 09:10
    Динамо будет такойже жертвой как и мы, увидешь, мне интересно просто ход ваших мыслей, кто сейчас может лобировать интересы Динамо? Власть футбольная из Донецка, тянуть будут Металлист потомучто он тоже уже донецкий, а ничья с Шахтой, это чтобы Ренат мог потом сказать свою подготовленную речь о том что Шахтер никогда никому не сливает. Для Динамо кошмар только начинается.
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 1 май 2013, 11:05
    Никого не защищаю и не выгораживаю! И при всей своей нелюбви к МХ, и любви к ДК (Наших ультрас) конечно проще сказать: Тянуть не ДК а МХ… Но факты же говорят о другом! В матче МХ-Кривбасс, у Металлиста украли пеналь когда игрок Кривбасса сыграл рукой в штрафной! В матче с ШД, не защитали чистый гол Девича! 2 грубейшие ошибки не в пользу МХ. В сторону ДК что-то подобное было? В матче с КЛ в ворота ДК не поставили чистейший пеналь! Факты говорят сами за себя и о том кого именно тянут! Но конечно, всегда проще обвинить врага а не союзника… :) Даже если это далеко не так!
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Ср, 1 май 2013, 11:13
    Не знаю как сейчас. А год назад судьями заведовал Коломойски.
    Да да именно он. Не исключено что ситуация не изменилась.
    И теперь давайте подумаем кто-топит наш любимый клуб )
    рейтинг: -7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 1 май 2013, 11:19
    Кто-то «Заведовал» судьями еще год назад?? Коломойский?? Коломойский был что-то вроде Коллины (Куратором). Но было это хз когда! Во времена крассной шапочки и серого волка! Так, что не рассказывай о «Год назад»!
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Ср, 1 май 2013, 11:45
    Но про красную шапку тут говорить не стоит.
    2 года назад был точно он. Видел в какойто из футбольных передач.
    А какое судейство у Днепра — из года в год, напоминать не стоит.
    рейтинг: -6
  • Svidomyi
    Ср, 1 май 2013, 11:15
    Какой кошмар для Динамо? Их всю жизнь за уши тянули, и сейчас тянут, и Металлист уже это прочувствовал!
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 1 май 2013, 11:19
    Бедный, несчастный честный металлист, да?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 1 май 2013, 11:22
    Ну беднее Динамо это точно :) Динамо с покон веков тянут! Может и МХ тянули в прошлых чемпах. Но по крайней мере делали это не так нагло и открыто как Динам… овцы! А в этом чемпе можно сказать что тянут МХ? Я бы так не сказал! А вот ДК старая песня!
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 1 май 2013, 11:26
    никто гандов не тянет, они сами все покупают. закрыли эту тему.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Ср, 1 май 2013, 01:51
    Коноплянка сам всё высказал, после матча с ДК. Игруны долбанные. Нет бля у них приоритетов, противно. Нахуй ходить весь сезон на стадион, что бы в конце такое услышать. Рамос всё перавильно сказал, нет мужиков в команде. Так легче всего оправдывать свои проёбы. С таким настроем нормальные игроки разбегутся кто куда, вместе с Рамосом. БОЛОТО
    рейтинг: +6
  • mlk
    Ср, 1 май 2013, 12:34
    Это Вы уже чересчур сгустили краски.
    Я не вхожу в число фанов, ультрас и прочих, но на всех домашних матчах бываю (абонемент в секторе 24). И на следующий сезон буду покупать абонемент.
    Если Вы любите команду, то очень многое можете ей простить, и Вы, с моей точки зрения, должны по аналогии со словами классика «любить искусство в себе, а не себя в искусстве».

    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Ср, 1 май 2013, 07:53
    Нет! Пусть идут только Колома и АВС! Игроки у нас нормальные! А «боссы» тряпи и дерьмо! АВС вообще непойми кто! Колома — зажравшийся чувак из швейцарии, который забрал приват у Тигипко! Ну что они могут сделать для Днепра, если даже в теме ни гу-гу??? Смотрят только через призму наживы, а её всё нет и нет! Вот и жилит придурок бабло! Единственое чем может задавить кротов, но ЖАДНОСТЬ ему мешает, а скупой платит дважды! Для него 100-200 лямов за прау-тройку лет ерунда! Зато клуб был-бы в топе! На равне с шахтой! А то я знаю эти еврейские штучки: ты приди, нам тут за чемпионство некем бороться, помоги на перспективу, а оная длиться уже… лет так 10! Или я один это вижу? Вот почему Кучеревского и сплавили — он большего хотел, за РОДНОЙ клуб переживал! Больно!
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Ср, 1 май 2013, 11:08
    Откуда такие познания о финансовом состоянии Коломойского? Он вам декларацию сдавал?
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 1 май 2013, 07:48
    та без разницы, кто там судить будет, с каким чувством идти на стадион, как на этих профи смотреть после всего ими сказанного, днепр по любому обыграет зарю, косточку надо же кинуть всем, только вот смысл где, по мне пусть все будет как будет, ну нет искры…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Ср, 1 май 2013, 09:24
    А металлисту минус девять в этом сезоне?
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Ср, 1 май 2013, 11:15
    Ага. Жди еще 10 лет.
    Сомневаюсь что хоть очко снимут.
    Там у руля не чмошники типа наших :D
    рейтинг: +4
  • Легенда
    Ср, 1 май 2013, 10:15
    Да какая разница, кто судить то будет… Играть не кому, кравченко, Шахов, Кобахидзе, Олейник, Кулаков, от такого состава, даже у меня коленки трусятся:)))))
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 1 май 2013, 10:40
    Тем более терять уже нечего Пофигу кто судит.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Ср, 1 май 2013, 11:59
    Да да, ещё скажите, что можно расслабиться и проиграть оставшиеся 4-ре тура, и ситуация с местом в турнирной таблице не измениться.
    рейтинг: +2
  • mlk
    Ср, 1 май 2013, 12:36
    Ребята, давайте пожелаем «Днепру» еще 12 очков, и победы в Одессе!
    рейтинг: +8
  • Максим1937
    Ср, 1 май 2013, 14:56
    А что ещё им пожелать, этим долбанным профи? Просрали всё, что могли и у Конопли поворачивается язык, что их никто не вдохновляет.А кто нас всех вдохновляет ходить на работу и кормить семьи и при этом получая мизерные зарплаты по сравнению с этими профи? А судьи -это было раньше, сейчас эти отмазки не канают.
    рейтинг: +3
  • mlk
    Ср, 1 май 2013, 17:11
    Но Вы все-таки присоединяетесь к моим пожеланиям?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 май 2013, 16:58
    Мне всё одно кто будет судить, да хоть Микелло Анжело Буанаротти! Играть нужно, Панове, а не стонать и шары в трусах катать!
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Ср, 1 май 2013, 17:20
    Пожелать конечно можно и нужно, но я очень не уверен, что их кто-то собирается выполнять, я ими полностью разочарован.И если бы поиграли в борьбе… ну например когда с кротами скатали ничейку, кто их мог упрекнуть? Никто, а здесь вообще обсуждению не подлежит.
    рейтинг: +2
  • Чусовой
    Ср, 1 май 2013, 22:30
    terrikon.com/posts/153246
    Мирон конкретно на Можаровского наезжает. А наши сопле жуи, ждут пока команду убъют, а потом через 2 дня слезы начнут лить.
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Ср, 1 май 2013, 23:27
    Дык, её уже давно убили ещё в начале 2 круга.Да и вообще говорят, что когда рубят голову по волосам не плачут.
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 2 май 2013, 15:41
    Ещё год побурчит Металлист на Динамо, а потом будет бурчать на Шахтёр.
    рейтинг: 0
  • Georg-777
    Пт, 3 май 2013, 09:38
    Понравилось высказывание одного из фанов«да я бы за 5000 баксов воробья на футбольном поле загонял», а наши ребятишки далеко не столько зарабатывают, и ради нас болел должны выкладываться по полной программе и не рассказывать потом, что мол нет мотивации и т. д. и т.п.Насчет судей теперь уже нет разницы, кто. Мавр сделал свое дело и теперь может отдыхать.
    рейтинг: 0