Сб, 1 апреля 2017, 11:08
просмотров: 4414 коментариев: 44 

Днепр-Зирка. Превью

Днепр-Зирка. Превью

Что ж, наверно канал УНИАН сегодня получит небывалую для себя аудиторию, хотя сильно крупной ее назвать вряд ли можно будет. Интереснеший поединок не попал в сетку вещания 2+2, а на стадион для многих идти еще холодно. 

В нашей шестерке три команды - Зирка, Ворксла и Сталь просто играют в футбол - вряд ли им интересно, кто из них какое место с 7 по 9 займет. Волынь, кажется, уже все поняла, ну а Днепр и Карпаты поведут борьбу с непредсказуемым (как минимум, в плане санкций) итогом.

Привлечь интерес к матчам этой шестерки сможет только выступление Раммштайна в перерывах матчей. Какой гений придумал этот формат, а главное - почему его поддержали, – вопрос наверно, риторический. Выиграл только канал УНИАН.

Предполагаемый состав

Если Кравченко восстановился, наверно будет как-то так. Если нет, то возможно появление на поле Баланюка, ну и держим Лунева в уме.



Прогноз

1-0. Ничьи уже надоели.

44 комментария
  • ГЕНА
    Сб, 1 апреля 2017, 11:17
    Че 1-0 пишите 3-0…
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 апреля 2017, 12:49
    Друзья, нашему «ДНЕПРУ», как воздух, Необходима домашняя Победа! Иначе Народ не вернуть на стадион, таковы реалии жизни.В последние годы Команда Города нашего Родного, на выездах выглядела сильнее, чем дома, пора эту нехорошую традицию сломать. Для Болельщиков своего Города нужно играть Весело, с Огоньком и Результативно. Молодым нападающим «Днепра» пора начать Забивать!
    Лично мне хочется сегодня увидеть такой счёт; «ДНЕПР»-«ЗВЕЗДА» 3:0, на крайний случай 3:1.
    Земляки, пусть нам всем повезёт сегодня, ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим Близким.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 1 апреля 2017, 13:01
    Муки «рожания» своей игры продолжатся и сегодня…
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 14:54
    А что именно может выиграть канал УНИАН, разместив такой «тухлый» контент, который — судя по всему — стремно даже на 2+2 показывать?
    Хрен с ним, с каналом, но вот о чем думает УПЛ, давая убирать себя из общенационального ТВ-вещания? Эта шантрапа, которую преподносили нам чуть ли не как украинского Илона Маска, ведет украинский футбол туда, где он не был даже в 90-х. Даже тогда посмотреть игру можно было в любой деревне.
    Говорю это, конечно, на своем примере — сейчас за городом, где качество интернета не дает смотреть онлайн-трансляцию, а кабельного ТВ нет. Но не думаю, что я такой один…

    PS что ж, придется ждать обзор/впечатления по матчу от форумчан, которым пофартило больше, чем мне...:)
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Сб, 1 апреля 2017, 15:16
    Давно перестал смотреть трансляции по 2+2) предпочитая этому мылу вырвиглазному нлрмальную картинку на Ютуб канале Днепра, хоть и без комментатора
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 15:41
    Почему нет, если есть из чего выбирать.
    Хотя можно и просто звук выключить...:)
    рейтинг: 0
  • fc.d
    Сб, 1 апреля 2017, 15:34
    1:0 Мы.
    Еще «играем».
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 15:43
    Спасибо, коллега!
    Мой Вам привет из «Простоквашино»!
    рейтинг: 0
  • fc.d
    Сб, 1 апреля 2017, 15:49
    Пожалуйста.
    Свежий воздух и коты — самое то для здоровья:)
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Сб, 1 апреля 2017, 14:34
    https://ovva.tv/tvguide/sport1/online
    рейтинг: +1
  • fc.d
    Сб, 1 апреля 2017, 15:40
    «Играем» 10-ром.
    Кожушко.
    Пока 1:0. Пока…
    рейтинг: +4
  • Dnepr sila
    Сб, 1 апреля 2017, 15:46
    Да норм 5 мин поиграл, Кожушко
    рейтинг: +1
  • fc.d
    Сб, 1 апреля 2017, 15:53
    Закончили. 10- место.
    Нагиев — раз забил, раз спас.
    Все, больше сказать нечего.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 1 апреля 2017, 15:54
    Муки мученические… и игроков… и болельщиков…
    и телекомпании УНИАН…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 апреля 2017, 15:55
    Админы были правы, таки 1:0! Поздравляю Их с угаданным счётом! Видать, пока, больше одного наши Пацаны забить не могут…
    А всех Болельщиков «ДНЕПРА» с Победой!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 16:52
    Уж если Вы(!) столь не многословны, а сайт не запустил «в эфир» Вашего «друга» — представляю сколь увлекательным был этот матч...:)
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 1 апреля 2017, 22:27
    Футбол как футбол.Три очка взяли и то хорошо.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 23:22
    угу… а еше они крэк не толкают… и блядей без них можно заказать…
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 2 апреля 2017, 07:57
    Футбол это на Украине такой, так что уже давно надо было привыкнуть.
    рейтинг: -7
  • G
    Сб, 1 апреля 2017, 17:21
    С победой, к сожалению, в нашем положении лучше такое 1:0, чем феерическая ничья. С Кожушко момент спорный, думаю, что хватило бы и горчичника, но судья решил по-другому. нажили проблему на сл. матч, кто будет вместо него?
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 18:27
    Неужели это наш «марадона», на котором вся игра держится?:)

    По моему частному мнению матч во Львове — репетиция полуфинала КУ. Поэтому тут нужно посмотреть у кого из парней больше «жести» и дерзости на поле — того и наигрывать.
    Проще говоря: креативнее Ротаня у нас никого нет, поэиому нужен наш «марсель десаи» на месте Кожушко, а не «марадона».

    PS был такой анекдот. Старый барон женился на 16-летней крошке и в брачную ночь у него случился конфуз. Чтобы доказать, что все дело в невесте, он решил «поменяться местами» со своим слугой, который держал им свечку. У того все получилось и барон сделал слуге выговор: «видишь, дурак, как свечку держать надо было!»...:)
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Сб, 1 апреля 2017, 21:35
    Мне кажется правильно Кожушко красную дали. Пусть выбирает: он футболом хочет заниматься или боями без правил.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 18:45
    По тексту топик стартера: феерическое трио ИВК/АВС/ФБА с танцем «тверк» в перерыве любого матча соберет у нас на стадионе больше зрителей, чем «ду хаст михт» Рамштайн…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 1 апреля 2017, 20:05
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 20:24
    Двусмыленное изображение.
    Типа: я — «в шоколаде», а ты — «не горюй».(:
    Мли Вы хотите сказать что-то от имени ЛГБТ-сообщества?:)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 1 апреля 2017, 20:42
    это ностальгия по дерби.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 1 апреля 2017, 20:21
    Кожушко и Ротаню(за пас вратарю) отдельное «спс»…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 1 апреля 2017, 21:50
    ТАК ВОТ КТО ПОГАСИТ ДОЛГИ ДНЕПРА.СЛАВА УКРАИНЕ.
    За 2016 год президент ФФУ Андрей Павелко задекларировал 650 тыс евро, 360 тыс долларов и 1,27 млн грн наличных (в 2015 году было 1,55 млн грн).

    Кроме этого, Павелко держит 58 418 грн и 458 евро в «Ощадбанке», и 220 долларов в банке ПУМБ (в 2015 году он держал 79 тыс грн в ПУМБ).

    Заработная плата Павелко за 2016 год составила 160 тыс грн (за 2015 – 77 тыс грн.) Также он получил 170 тыс грн компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью (за 2015 – 80,5 тыс грн) и 50 тыс грн от продажи права собственности на знак для товаров и услуг.

    Еще президент ФФУ задекларировал 12 наручных механических часов, среди которых есть Rolex и Breguet, и запонки.

    Как и в прошлом году, Павелко не задекларировал ни собственного жилья, ни автомобиля. С 20 октября он арендует гостиничный номер площадью 34,4 кв м у государственного предприятия «Гостиничный комплекс «Национальный». И продолжает арендовать автомобиль Lexus LS 600 HL.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 1 апреля 2017, 22:26
    А еще у него скидка в «Репортере»)))
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 1 апреля 2017, 23:36
    Не будем идти впереди кобылы: нужно расследование — сколько было, сколько могло быть, а сколько «из воздуха надуло».

    В Бритаении не так давно была такая штука, как windfall tax — все олигархи заплатили налог государству с денег, которые реально нельзя было заработать. вот так, блядь, а вы говорите про стоителя собачих будок...(:
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 2 апреля 2017, 00:05
    да что там рассусоливать.там круговая порука с миллионными прибылями.у Коллины зп 4 ляма.вопросы есть? договорняки никто по белому не расследуют.те же Коньковы только в профиль.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вс, 2 апреля 2017, 00:22
    Стоять, Зорька!
    Это ведь мы с тобой им спустили!
    1) Никто и ухом из нас не повел, когда они эти контракты с «колинами» подписывали!
    2) кто спросил из нас за деньги, которые заходят в ФФУ от мира и Европы?
    Да, понятно, я — в Простоквашино, ты — на работе в Приднепровске (условно все). Как жить будем дальше, если нас «все колышит» только на этом сайте?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 2 апреля 2017, 07:51
    Павелке делать нечего как гасить долги Днепра. Он что обязан? Я бы на его месте такого человека на 3 буквы послал и сказал это ваши проблемы
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 апреля 2017, 23:21
    Ну, что, Пацаны, скинемся Андрею Павелко на постный супчик с курицей?
    Трудно, очень трудно Ему в чужом прохладном Киеве, сплошь и рядом чужие лица, задрипанная столовая при, каком-то техникуме, арендный гостиничный номер, возможно и с колпаки и этот арендный отпрыск от Тойоты именуемы «Лексусом»… Такому человеку могли бы и малосемейку дать и новенькую «Таврию», да уж, не любят в Киеве приезжих из периферии…
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вс, 2 апреля 2017, 00:47
    «Но у ей есть подполковник, он ей-ей полюбовник,
    этим доводом Мишка убедил меня гад»…
    https://www.youtube.com/watch?v=lATOvYF5kZ4
    Лейба Аронович (простите, говорю на угад — не знаю Ваще имя и отчество)! Но Вы же прожили жизнь здесь и там — неужели верите что Павелко не марионетка?
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 2 апреля 2017, 07:45
    Да выиграл Днепр и че дальше, все равно вылентит, ведь никто Рамосу не заплатит, так что готовтесмь уже к вылету навсегда. 9 матчей в УПЛ Днепру осталось сгонять
    рейтинг: -9
  • max1983
    Вс, 2 апреля 2017, 09:30
    Удивительно грамотный ход как для нашего менеджмента с билетами, и пусть в 1 игре он не принес результат, но, когда все горожане узнают сие, обязательно вырастать посещаемость и картинка на стадионе!!! То ли погодка, суббота, хорошая атмосфера, приятная компания сделали свое, но поход на стадион вызвал только хорошие эмоции, даже не смотря на традиционно унылую игру Днепра, без моментов и остроты у ворот соперника. Выделю Руслана, браво капитан! Также здорово отпахал бровку Адамюк, растет парень, ну и Лунин стоял собрано и надежно, не считая затмение в концовочке!) Что подкупило, так это желание выиграть у ребят и большая радость от победы, отчасти это из за хорошей поддержки болел на стадионе. Давайте Все поддержим Днепр в следующих матчах, возьмем друзей, семью и сделаем поход на стадион праздником, это хорошо и на игре отразится, дабы Днепр не вылетел хотя бы по спортивному принципу!!!
    рейтинг: +4
  • max1983
    Вс, 2 апреля 2017, 09:34
    Помнится, такое было в начале 0-х, когда бесплатный вход привел на трибуны десятки тыс людей на рядовые матчи и после пару лет низов, Днепр при Федоренко, а затем при Великом Кучеревском стал грозной силой снова.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вс, 2 апреля 2017, 12:34
    Ага, только запбыл ТВ что Днепру осталось ненадолго уже, 4 матча провести дома в УПЛ и все, потом 1 лига, а потом по этапу.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вс, 2 апреля 2017, 10:09
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Вс, 2 апреля 2017, 10:58
    Украинский футбол в полной жопе, ему уже пиздец, а вы про Днепр переживаете.
    Пока не будет нормальных реформ в футболе, а не просто смены формата чемпионата будут больше клубов пропадать с футбольной карты Украины.
    Нужно выходить на протесты и требовать увольнения павелко, а не с шарфиками днепр/металист/волынь должна жить.
    Вся проблема в том, что туда нереально пробиться человеку без связей, а те кто там работает их не интересует реформы и успех футбола.
    Когда нибудь я напишу, как я пытался подать заявление в ффу, но мне открыто сказали-парень, у тебя классные идеи, но у нас работают только «свои»
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 2 апреля 2017, 11:24
    Формат чемпионата нормальный, лучшего не придумать. 16 команд много, да даже 12 команд с труд получается собрать. Команды разнородные 1 место определено, 2 место тоже определено, 3 место определено, 4-5 места определены, кто вылетит определено. Дело не в формате, а в клубах. Как вы это не поймете. Формат этот используется в Бельгии, Нидерландах, Шотландии, Румынии, Болгарии, Кипре, Греции, и т.д. Так что дело явно не в формате и никто там не жалуеться. Нигде такого хаоса нету, чтобы половина проблемных клуба было. На данный момент проблемные клубы: Волынь, Днепр, Карпаты, Сталь, Ворскла, Черноморец, Олимпик(не имеет своего стадиона и качует постоянно). 7 команд проблемных из 12. При чем учитывайте Заря и Шахтер ещё и не своих стадионах играют. А если расширить лигу, то будут почти все клубы проблемными и игра будет очень низкого уровня
    рейтинг: -1
  • lincoln