Сб, 17 сентября 2016, 10:50
просмотров: 5028 коментариев: 101 

Днепр — Зирка. 8-й тур. Превью

Днепр — Зирка. 8-й тур. Превью

Суббота, 19:30, Днепр-Арена, 2+2

 

Тот случай, когда нужно набирать три очка пусть в не самом хорошем состоянии, как моральном, так и с составом. Но все же мы говорим о домашнем матче с новичком, который очень плохо начал чемпионат, хоть в прошлом туре добыл первую победу над многострадальными Карпатами.

 

Днепру обязательно надо реабилитироваться: 0:3 от Олимпика войдет черным днем даже в новейшую историю, и эта победа нужна как болельщикам, так и самим ребятам. Символ, что дальше будет лучше.

 

Ну и наконец должна сыграть магия имен, все же Днепр, в каком бы состоянии он ни был, это Днепр, и команда из Кропиницкого не может себя чувствовать уверенно на его поле.

 

 

Предполагаемый состав

 

Минус Лучкевич и Кравченко, непонятна ситуация с Полевым, что угнетает. Если Валерия и Сергея есть, кем заменить, то отсутствие Полевого означает Влада. Но будем оптимистами и понадеемся, что Владимир успел восстановиться.

 

Травма Кравченко оставляет варианты. То ли это будет схема с двумя форвардами — с Олимпиком не взлетело, но это не значит, что надо от нее отказываться. Можно просто поставить Когута или Назаренко. Или еще что-то придумать. 

 

Наконец, игра Шелихова просто обязывает тренерский штаб пробовать другие варианты. Предположим, так:

 

 

 

Прогноз

3:0. Нужна победа и праздник.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

101 комментарий
  • severgas
    Сб, 17 сентября 2016, 11:19
    Ну шо можно сказать? Только победа, второго не дано.Надеюсь будет шанс новому воротнику.
    рейтинг: +2
  • Karuzo1990
    Сб, 17 сентября 2016, 11:30
    без Кравы будет тяжело… Шелихова к окулисту!!!
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Сб, 17 сентября 2016, 17:24
    Кто-нибудь может представить такой коммент, скажем в 2013 году? :)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 сентября 2016, 11:58
    Как и все вы, я хочу Победы для нашего «ДНЕПРА».
    Думаю если Пацаны ДНЕПРОВСКИЕ ухватят свою игру со старта, то итоговый счёт игры будет 4:1.
    Так пусть грянет спортивный бой, пусть «ДНЕПР» воспрянет и порадует всех нас.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Сб, 17 сентября 2016, 12:20
    Шелихова врятли уберут. Это будет для него тяжёлый удар, что на него больше не рассчитывают. А михайленко мягкий, он так с игроками не делает. В этом компоненте ему нужно стать тверже
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Сб, 17 сентября 2016, 12:40
    А для болельщиков это не удар??
    Лично я хотел увидеть другого вратаря еще матча 3 назад
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Сб, 17 сентября 2016, 13:52
    Посрать на Шелихова!
    Результат должен быть во главе угла!
    Если для него, его же хреновая игра — удар, а не повод задуматься — вообще нафиг из команды!
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 сентября 2016, 18:37
    Шифта пожалел написать фамилию тренера с большой буквы?
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Сб, 17 сентября 2016, 12:22
    Я вже писав у первью до гри з Олімпіком " Щось не пособі від прогнозів нашіх адмінів fcdnipro.com/news/dnepr-stal-prevju-692.html Там ще з Ворсклою щось бравурне було. Але вірю у нашіх хлопаків. До Перемоги!!!" І знову наші адміни закидують шапками, ми не знаєм про можливості Зірки майже нічого, щоб таке писать «3:0. Нужна победа и праздник.» Але прикро те що ми нічого не знаємо про сьогоденний Дніпро, на жаль…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 17 сентября 2016, 12:55
    «ми не знаєм про можливості Зірки майже нічого»
    Если ВЫ не знаете это не значит что ВСЕ не знают.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Сб, 17 сентября 2016, 13:06
    Поділіться будь ласка знаннями, а то я якось неспромігся слідкувати за командою яка тільки вийшла з першої ліги, якщо ви така обізнана людина
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 17 сентября 2016, 13:16
    Спрашивайте, с радостью отвечу на все вопросы.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Сб, 17 сентября 2016, 22:33
    То що ви знаєте про Зірку?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 18 сентября 2016, 01:10
    Нового ничего не увидел.Те же люди, есть новички и один из них сделал результат.Бывает и не такое.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 17 сентября 2016, 13:27
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Сб, 17 сентября 2016, 13:31
    Боха отбегал час за дубль.Полевой под вопросом.Ну и Влад в старте да еще и правым дефом это мало вероятно.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 17 сентября 2016, 14:42
    Но всё же, Влад в Сумах показал, что он не защитник. Очень хотелось бы его увидеть в таком амплуа.
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Сб, 17 сентября 2016, 17:39
    Чего заминусили? Может есть варианты получше? Вакулко — не фланговый игрок, Кочергин — неопытный! Это он уже показал в матче с ДК. Боха хорошо смотрелся в Сумах, а Баланюк с Довбиком ничего не показывают уже несколько матчей!
    рейтинг: -4
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 сентября 2016, 18:42
    Бохашвили уже показал, что мог. Его даже в Ахтырке не оставили. Пусть лучше Довбик опыта набирается, чем это пешеход.
    рейтинг: -1
  • mapperMan
    Сб, 17 сентября 2016, 18:04
    Если Шелихова поставят…
    рейтинг: -1
  • Моряк
    Сб, 17 сентября 2016, 18:12
    Вперёд Днипро!!! Удачи!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 17 сентября 2016, 18:39
    Кочерга в норме ,.но пока не играет
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 17 сентября 2016, 18:40
    Господа, всех поздравляю, у нас новый (старый) вратарь в рамке. — www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2016/09/17/4432/#preview — «Днепр»: 1. Баштаненко Алексей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 14. Чеберячко Евгений, 17. Баланюк Денис, 29. Ротань Руслан, 39. Сваток Александр, 89. Политыло Cергей
    Запасные: 77. Шелихов Денис, 7. Близниченко Андрей, 15. Довбик Артем, 19. Хучбаров Камиль, 25. Когут Игорь, 28. Назаренко Сергей, 71. Лопыренок Максим
    Главный тренер: Михайленко Дмитрий Станиславович
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Сб, 17 сентября 2016, 18:41
    Все на стадион! Будем болеть за ДД! P.S. А Олимпик так нехило оторвался от нас с ЧО. Надо срочно доганять ;) Давайте ребятки! Только ДД, только Победа!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 17 сентября 2016, 19:35
    простите, а что с «Черепашкой»? дисквал вроде ж закончился
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Сб, 17 сентября 2016, 19:43
    в сл.игре с Черномором может уже играть…
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Сб, 17 сентября 2016, 19:44
    благодарю
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 17 сентября 2016, 20:12
    Баштаненко ещё тот переполох.
    рейтинг: -2
  • Моряк
    Сб, 17 сентября 2016, 20:21
    вроде и бегут быстро, моменты создают-надо реализовывать…
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Сб, 17 сентября 2016, 20:27
    С забитыми беда у нас
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 сентября 2016, 21:39
    С креативом беда. Сегодня 2 нормальных момента создал Влад — навесил на Кочергина и откинул под удар Полевому. Влад самый креативный игрок выходит.
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Сб, 17 сентября 2016, 20:30
    Пока всё как то уныло.
    рейтинг: +4
  • senya
    Сб, 17 сентября 2016, 21:23
    ппц, жесть

    рейтинг: +3
  • DD+
    Сб, 17 сентября 2016, 21:24
    Вот так. Нет у них ни желания, ни способности увы.
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Сб, 17 сентября 2016, 21:25
    Тренерской мысли нет, ударов в створ ворот нет, пас отдают будь-то ненавидят друг друга, бьют так что принять невозможно, Кочергин, брат близнец Когуда-недоразумение на поле, выпускаем Довбика зная что он не бьет по воротам. Да согласен что все уныло. Проигруем всем и влетаем даже кировоградскому колхозу--уровень ниже плинтуса. Михайленко виноват в такой игре команды, да если бы не такие обстоятельства то он никогда не был бы у руля Днепра--нет у него уровня. Печаль, хоть бы не вылететь
    рейтинг: +6
  • dark1988
    Сб, 17 сентября 2016, 21:29
    Нет денег нет и команды после первых игр Михайленко жопу лизал.А теперь очкуешь и так было понятно что Днепр бб.Зато филатов у которого нет денег с табличкой спасем Днепр идите голосуйте за жидов дальше нерабы
    рейтинг: -5
  • Wolf
    Сб, 17 сентября 2016, 21:45
    Ну допустим после первых игр я вообще не отписывался по игре команды.а во вторых здесь не адекватов посылают по знакомому им адресам, ты оттуда? Но пора возвращаться туда.малюк)
    рейтинг: +3
  • Medusa
    Сб, 17 сентября 2016, 21:26
    Все спасибо! Все свободны
    рейтинг: 0
  • tandes
    Сб, 17 сентября 2016, 21:27
    Красавы…
    рейтинг: +4
  • senya
    Сб, 17 сентября 2016, 21:27
    если так играть, то мы в следующем сезоне в первой лиге будем
    рейтинг: +5
  • dark1988
    Сб, 17 сентября 2016, 21:27
    ПОзорники нахуй во вторую лигу с любителем кофе Сука у жида бабла столько что я и цифр таких не знаю.А твари поморозились и Днепр не городская команда резко. Жиды правили вами и править будут.А теперь пиздуйте кредит жиду отрабатывайте чтобы с голоду не здохнуть прыг прыг прыг
    рейтинг: -8
  • svet
    Сб, 17 сентября 2016, 21:31
    все же думаю тренер не тянет, даже наоборот — застопорил команду
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 сентября 2016, 21:35
    Думать — это не твое, кричи лозунги.
    рейтинг: -9
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 сентября 2016, 21:52
    Товарищи минусующие продайте свою куриную память и купите новую. Наш тренер тактически очень сильно провел матч с Динамо и Зарей, и после этого вы поддерживаете олуха, который пишет, что тренер не тянет. Смотрите футбол и лузга
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 18 сентября 2016, 00:44
    Бан работает на дистанцию.Я надеюсь что ты понимаешь это.
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 17 сентября 2016, 21:32
    Не знаю, что писать, но место в таблице по игре, ЭТО ТОЧНО!!!
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Сб, 17 сентября 2016, 21:33
    я не згнаю куда еще ниже, если Зирке на своем поле проигрывать… короче, сколько там было сегодня,5 000 зрителей с копейками? так вот, с такой игрой на следующем матче ждите только сектор с ультрасами
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Сб, 17 сентября 2016, 21:34
    Деградация опытных игроков, отсутствие прогресса у молодых… Ни передачи, ни удара по воротам((((А тренер говорит, что «ждет прогресса у молодых игроков группы атаки»)Откуда он возьмётся?
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Сб, 17 сентября 2016, 21:35
    Вакулко деградировал до неузнаваемости!!! это просто нереально, как так можно!?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 сентября 2016, 21:37
    А я вот не понял в моменте с голом, Чеберячко бежал-бежал, а потом вдруг встал и прошел прострел. Зачем встал?
    рейтинг: -2