Пт, 9 января 2015, 12:23
просмотров: 6649 коментариев: 19 

Днепряне вышли из отпуска

Днепряне вышли из отпуска

Первый рабочий день Днепра в новом году прошел в точном соответствии с заранее намеченным планом. С 9 часов утра к врачам областного физкультурного диспансера, расположившимся в кабинетах базы в Приднепровске, один за другим начали заходить футболисты нашей команды. Собранные докторами данные позволят составить накануне сборов полную картину состояния команды, как с точки зрения здоровья, так и функциональной готовности. Поздравляя друг друга с прошедшими праздниками и интересуясь проведенным отпуском, медосмотр прошла первая половина днепрян.

 

«Конечно, положительные эмоции от победы над Сент-Этьенном и выхода в следующий раунд Лиги Европы подняли всем нам настроение. Благодаря этому и отпуск прошел очень хорошо, — признался капитан Днепра Руслан Ротань. — Теперь с новыми силами мы готовы к сборам. Будем работать, чтобы удачно провести вторую часть сезона».

 

Завтра то же самое ожидает вторую группу футболистов. А еще, как мы уже сообщали, игроки Днепра в субботу, 10 января, примут участие в Рождественских встречах — необычном турнире между футболистами, баскетболистами и гандболистами.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

19 комментариев
  • ZICO
    Пт, 9 января 2015, 12:27
    В Добрый путь!!!
    рейтинг: +12
  • Shust
    Пт, 9 января 2015, 12:29
    Эжиджу долетел?
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пт, 9 января 2015, 12:36
    Зозуля, Бойко, Коноплянка вернулись?
    рейтинг: +8
  • криtik
    Пт, 9 января 2015, 12:39
    С эскортом Дугласа и Моти)А до самолёта проводил Джу…
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Пт, 9 января 2015, 12:33
    молодцы, что хороший настрой на весну) еще бы подписать парочку игроков и в бой)
    рейтинг: +7
  • Ministr
    Пт, 9 января 2015, 12:55
    На сборах бегать, бегать и еще раз бегать.
    рейтинг: +10
  • ГЕНА
    Пт, 9 января 2015, 12:57
    Пару маловато. о нападающих и тем нет… Типа Селя и Зозуля и Никола это нормально??? Реально один нужен забивало…
    рейтинг: -3
  • alexsandr
    Пт, 9 января 2015, 13:49
    GENA.Слышал Барса Суарэса готова в аренду Днепру отдать, пока не заиграет нормально, так-шо будет «забивало».
    рейтинг: +3
  • G
    Пт, 9 января 2015, 14:24
    +100500
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 9 января 2015, 15:16
    А шо в планах, на первый рабочий день в новом году, 3 -х новых игроков не было что ли?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 9 января 2015, 16:17
    — Мирон Богданович

    — Есть какие-то предубеждения насчет спаррингов с российскими клубами?

    — Мы с ними не будем играть.

    — Это стечение обстоятельств или сознательный выбор?

    — Я попросил, чтобы искали спарринги только не с российскими командами.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Пт, 9 января 2015, 16:19
    террикон в своем духе… я бы удивился ели бы играли с рос. командами
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пт, 9 января 2015, 16:29
    решили «перца» немного в интервью добавить)))
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 9 января 2015, 16:23
    А Матей?
    рейтинг: +6
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 9 января 2015, 16:46
    Оценки первой половины сезона
    Сергей Кравченко — 5,74 (17). Возможно, некоторые матчи удались Сергею неплохо, но влюбить в себя стадион он не смог…
    Сергей Кравченко отличается оригинальностью при выборе места проведения отпуска. С вопроса, куда занесло полузащитника «Днепра» на этот раз, и началась наша беседа.

    — Сначала съездил на Сейшелы. Были там семьями с Мандзюком и Зозулей; да еще встретили там Виталика Денисова. После морского отдыха побывал в Лондоне — как раз на Boxing Day, когда матчи Премьер-лиги проводятся на новогодние праздники. Посетил 5 матчей чемпионата Англии: «Челси» — «Вест Хэм», «Арсенал» — «КПР», «Вест Хэм» — «Арсенал», «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» — «Чесли». А потом съездили в Валенсию, там тоже был на футболе «Валенсия» — «Реал». Город очень понравился…
    ПРИКОЛЬНО)))
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 9 января 2015, 17:10
    Он на поле тоже неплохо отдыхает, никогда не видел чтоб после матча еле доползал до раздевалки))На вьюхи силы бережёт!
    рейтинг: +7
  • alexsandr
    Пт, 9 января 2015, 17:33
    Серега по части отдыха спец, этого у него не отнять, а футбол для него, то-такЭ!)
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 9 января 2015, 20:48
    Если что, возьмет шефство над земелей Безусом, научит емкие вьюхи давать.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 10 января 2015, 11:36
    Не дай Бог! Будут два брата акробата!
    рейтинг: 0