Чт, 15 декабря 2022, 19:26
просмотров: 8821 коментариев: 26 

Днепру-1 грозит бан (нет)?

Днепру-1 грозит бан (нет)?

Как сообщил Сергей Болотников на своем канале КДК, на Днепр-1 опять пожаловались в ФИФА. Причина все та же - правопреемственность.

 

Есть подозрение, что это месть УАФ в лице Павелко (но это не точно).

 

От FCDNIPRO.COM - во-первых, точной информации на этот счет нет, во-вторых - нет шансов получить наказание, т.к. уже выиграно не одно дело и есть куча судебных решений. Клуб проверяли множество раз за все эти годы.


26 комментариев
  • Brooks
    Чт, 15 декабря 2022, 19:34
    Мы все скажем Серёже Болотникову спасибо большое за внимание и займитесь вопросами шд и дк и их заботами.
    рейтинг: +20
  • Biff
    Чт, 15 декабря 2022, 19:46
    Болотников неожиданно стал главным ненавистником Днепра, переплюнув Спиваковского. Отписался от них ещё пару выпусков назад.
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Чт, 15 декабря 2022, 20:23
    А изначально смысл подписываться был?
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Чт, 15 декабря 2022, 21:29
    Если «кто-то» опять пожаловался, то значит он делает это не первый раз? И кто же этот загадочный «кто-то»? Видать всерьёз боятся Днепр-1 и это радует.
    рейтинг: +13
  • GiV
    Чт, 15 декабря 2022, 22:16
    Инсайд от дебила!
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 15 декабря 2022, 22:40
    Що там УЄФА зробить, лол?)) Дніпро 1 в сезоні 2017/18 грав разом зі старим Дніпром у другій лізі, що підтверджує непричетність СК Дніпро -1 до старого Дніпра. Хоч би головою думати навчились Болотнікови всякі. Те, що воно ненавидить СК Дніпро — 1, та спеціально робить такі «викиди» на публіку, намагаючись налаштувати проти нашої команди якомога більше людей — це безсумнівно, але нічого в нього та інших не вийде. Підуть не солоно смоктавши.
    рейтинг: +9
  • DNIPRОстиль1
    Пт, 16 декабря 2022, 10:17
    Несолоно смоктавши-це сильно))))
    рейтинг: +3
  • Seryk
    Чт, 15 декабря 2022, 23:14
    Кроты и менты начали очковать, что первое место пролетит и начали возню.
    рейтинг: +13
  • Dnipro83
    Пт, 16 декабря 2022, 10:54
    Вибачаюсь яка сука строчить анонімки в УЄФА на СКДніпро-1?..
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пт, 16 декабря 2022, 11:50
    Какой-нибудь Поклонский судя по последним вью
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 17 декабря 2022, 12:51
    Да ну… Какой Поклонский?
    Саня вообще другого плана человек, он вообще нескандален по природе
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 17 декабря 2022, 15:03
    Я перепутал с Мединым. Прошу прощенья(
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Пт, 16 декабря 2022, 11:28
    Намекают на Павелко, что этим он хочет отомстить Кололомойскому за то, что его чмурят на 1+1
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 декабря 2022, 16:29
    Не исключаю простую интригу от журналиста: ему нужно как-то заявить о себе, чтобы его фамилия была на слуху… Есть такие дешёвые людишки из журналистов: проверить есть ли эти факты -сложно, а разговоров масса.
    К нему вопрос простой: откуда инфа, из подворотни?
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пт, 16 декабря 2022, 21:04
    Недавно було опубліковано інтерв'ю Медіана в якому той стверджує, що СК утримує Коломойський.Дивний збіг як на мене…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 17 декабря 2022, 01:20
    Да, это так, но ведь наши «эксперты» много раз писали: «Главный Акционер ИВК», так ведь. Думаю важное — кто официально Президент- Гл. акционер.
    Официально президент вроде бы Берёза-сын, а отец Юрий- лишь Почётный президент. А доброжелателей-акционеров (не зарегистрированных) из нас могут быть сотни, как во многих немецких, английских клубах… Деталей их спонсирования не знаю, но ряд клубов держатся на этом.
    Но это лишь моё «мнение издалека». Если ошибся- уточните.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 17 декабря 2022, 17:05
    Якщо є, як стверджують наші адміни, ціла низка судових рішень на нашу користь, в тому числі і рішення вищої футбольної касаційної інстанції, як аналога нашого Верховного Суду, яке є остаточним і не підлягає оскарженню впринципі, то можно спати спокійно.А різні там Болотнікови нехай там гавкають: зараз футбольна перерва, скоріш за все людям нудно+дешевий піар.
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Вс, 18 декабря 2022, 08:28
    Де наш Алєкс зі Струмом.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вс, 18 декабря 2022, 20:58
    Ошибочка по Фрейду))
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 18 декабря 2022, 08:29
    Не струмом а Стрімом клавіатура зараза виправляє.
    рейтинг: +1
  • FriendlyFire
    Пн, 19 декабря 2022, 10:59
    Я за струм и за стрим))
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Ср, 21 декабря 2022, 18:39
    Ну за струм це до ДТЕКу.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 18 декабря 2022, 10:18
    Собака гавкає-караван іде…
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 18 декабря 2022, 12:28
    Мабуть собака хоче їсти, то й гавка!=)
    рейтинг: +3
  • River Grand
    Пн, 19 декабря 2022, 21:51
    То копійки. Як би перевірили Динамо та Шахтар особливо, на підставі яких обставин перших у актив отримали Суркіси, а другого Ахметов. І чи є захищена вартість при отриманні Динамо у власність, та за яки кошти...? Усю бухгалтерію. Та права Ахметова на Шахтар, при яких обставинах той зміг отримати клуб від уже мертвого президента клубу- сумнівна спадкоємність. З цих «буратин» новим чиновникам не можна трусити на «куртки для татусей Карло»? )) Павелко спалився бо жив дуууже на широку ногу зі своїми кралями. Поки гравці своїх ніг та ніг колег не жалкують. За те як що у ФФУ, ПФЛ, УАФ, арбітрів щось зашкварне то геть усі в Україні шукають сліди Коломойського та біжуть з цими до УЄФА… Щоб свій кримінальний шлейф приховати, бо хто як не він тягар на усьому українському футболі із початку його існування з дня незалежності України.
    рейтинг: 0
  • shar
    Пн, 26 декабря 2022, 12:13
    Це дуже схоже на дії кротів та їх прямих конкурентів.
    рейтинг: -1